Не жизнь, а удовольствие

G
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
131 страница, 45 392 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник

Часть 38

Настройки
Примечания:
Итак по счёту это седьмой месяц иии…Новый год!!!111!!!1! Соник и Шедоу в хорошем настроении украшают дом. Ибо к ним придут гости(да именно к ним). К слову это было проблематично. Ибо у Соника дохрена какой уже огромный живот и ему тупо холодно на улице. С другой стороны оставить его одного не желательно. По этой причине Шедоу решает применить СФО - Совершенная Форма Отношений! И с помощью ласки убедить Соника лечь поспать. А сам сгоняет за бухлом. Пока Соник спал он видел самые разные вещи от ночной улицы и напоминания о том времени, когда он был свободен от беременности. Заканчивая каким-то странным чуваком в чёрно-оранжевом костюме идущего в огне. Но через полчаса вернулся Шедоу и Соник проснулся. -Привет как дела- спросил Шедоу. -Привет…эгх…нормально- ответил Соник. Позже Соник встал и пошёл помогать Шедоу. Вместе они делали всё(сори лень описывать(не лень, а кое-что другое)). *Вечерело* Итак близится вечер и гости начинают собираться. До 12 ещё целых два часа. У некоторых из гостей правда очень острое желание забухать и уйти в запой. По этой причине потребовалась мухобойка. Чтобы самых пьющих гостей шлёпать по рукам и отгонять от стола. По этому поводу было много возмущения. -Ну дай хоть глоточек- сказал Наклз. -Нет Наклз. Ещё нет 12-ти. Ты слишком рано хочешь спиться- сказала Эми. -Ну и что. Это ведь ничего не меняет- сказал красный. -Нет это всё меняет- сказала розовая ежиха. В итоге…алкоголь пришлось временно убрать. Что вызвало бурю не довольства. А кстати хотите знать, как Новый год проводит Лекс? *В другом месте(мягко сказано)* Итак лев проводит Новый год на пляже…НА ПЛЯЖЕ КАРЛ!!! В компании друзей встретить Новый год на пляже. Каким образом? Всё просто, магия. Разогреваем пляж и загораем на уходящем за горизонт солнце. -Хэй может хватит загорать. Тем более в толстовке. И солнце уже почти ушло- сказали ему сзади. -Лады. До загораю завтра- сказал лев. Он собрался и ушёл с пляжа. *Так назад назад* И вот осталось десять минут. На счастье бухающих алкоголь возвращается. -С НОВЫМ ГОДОМ- радостные крики(а я май жду). В итоге все обменялись подарками и забухав потом решили вызвать все такси, ибо дойти у них не получится. Через 40 минут дом опустел. А Ежи решили пойти спать. Они легли в кровать и под грохот фейерверков уснули. To be continued…
Примечания:
38 Нравится 90 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)