Спасти любовь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
**** Ксения Доброе утро, если можно его так назвать, сегодня первое сентября, а значит все эти мучения по новой, нет не подумаете, с оценками у меня всё хорошо, даже отлично, но тот факт что в этом году я уже в девятом классе и впереди экзамены меня знатно настораживает и напрягает. Ещё за пару недель до учёбы мы с родителями обходили все стоящие магазине в Бийске,я знатно устала объяснять маме зачем мне так "много" одежды как она считает, ну правда, я считаю что каждый день должен быть новый образ -под настроение, не бывает же одного и того же настроения каждый день? Вот и я о том же. Когда наконец после всей это волокиты мы пришли домой, я устало упала на диван . -Опять валяешься! Хоть бы книгу почитала, всё время в одном положение. -Съязвила мне мама Мне не хотелось ей отвечать да и сил особо не было, как бы смешно не звучало покупки занимают много сил, особенно если рядом младший брат. Я решила бегом уйти в свою комнату, что бы избежать ссоры, язык за зубами я держать явно не умела, и это был большой минус во мне. Ночь 31-1.09 Не буду врать, я отвыкла ложиться рано спать, и вообще сбила весь режим полностью. Сейчас час ночи и я листаю ленту вк, параллельно переписываясь со своими подругами, мы обсуждаем наши образы на линейки и мягко говоря плачем что лето так быстро закончилось. Всё же я решила взять себя в голову и заснуть, встать нужно рано . Я убрала телефон когда увидела на экране два часа ночи. Я лежала и то и дело ворочалась, сон не шёл, я решила приоткрыть окно и посмотреть что происходит на улице. Как только я подошла к окну я услышала звук телефона и тихо выругалась -блять, звук не выключила -прошипела я . Сразу бросив эту идею с окном я рывком кинулась на кровать , выключив звук и увидев на сенсоре 2.30 я поняла что уже *точно* пора спать, но как на зло я увидела смс от"' ВКонтакте " От группы Леонардо да Винчи, нет это не группа по искусству, это жалкая возможность найти себе друзей или отношения, как бы смешно то не было, я правда сидела там, мне было интересно узнать что люди ищут там и что их привлекло во мне когда они нажали на кнопку "❤️" . Я сразу зашла вк и перешла в сообщения, я усмехнулась когда поняла что меня лайкнул парень из нашей параллели, он был далеко не примером моего лучшего парня , но я решила , черт, что нужно лайкнуть в ответ, не знаю что было со мной, любопытство или просто я решила найти приключения на свою задницу. Да я черт возьми лайкнула в ответ самого ебнутого парня в нашей школе, и чем я думала? Сразу убрав телефон, я решила сходить в туалет, так как выпитая кока кола давала о себе знать как бы я не желала. Придя в комнату я поняла что не поставила телефон на зарядку. -ну конечно, завтра линейка, а я без телефона пойду, ты как всегда гениальна Ксюша -прошептала я Но увидев сообщение на включившемся смарфоне я знатно ошалела, я увидела смс от того парня которого черт возьми лайкнула 15 минут назад. -Привет, написал он
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник