Спасти любовь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Первое сентября 3 часа ночи -Привет, написал он Не знаю что меня так удивило , но телефон полетел сразу на пол, а я забилась в угол кровати испуганная данным сообщением, не думала что обычное привет от кого либо доставит мне столько эмоций, но это было не простое привет, не знаю почему, но я чувствовала что всё не просто так , и мне было страшно. Я решила не отвечать на сообщения, а сразу лечь спать. Заснула я моментально, усталость или страх заставили мой мозг вырубиться как только я коснулась подушки. Первое сентября 8 утра Будильник Боже, как я ненавидела этот звук, сейчас он перемешался с воспоминаниями о прошлом году, где каждый день я вынуждена была вставать рано на тренировку или просто что бы сделать эти долбанные уроки. Мои мысли об этом дебильном празднике как первое сентября и мысли про то что придётся вставать еще раньше сразу улетучились когда я вспомнила одну вещь, то сообщение... Я поняла что так и не ответила на него, да и черт возьми стоит ли вообще на него отвечать, вертелось у меня в голове, но мои раздумья резко оборвала мама зашедшая в спальню. -Ну наконец-то, я думала тебя только медведь разбудет, опять всю ночь не спала? Обещала же что брата на классный час отведешь, опять всё маме делать -выговорила своё недовольство мама. Я сразу поняла что этот день не задался, не знаю почему, но моя интуиция просто кричала мне о том что лучше остаться дома и бросить идею идти сегодня в школу , но к сожалению я не могла. -Ты так и будешь лежать , или может пойдешь умоешься? -поинтересовалась мама. -Да, да иду-бегло ответила я, уходя в ванну. Боже, ну чем я думала так поздно ложась спать, синяки под глазами больше чем Марианская впадина. Быстро почистив зубы, я побежала в комнату бегло расчесывая волосы, я понимала что ничего не успеваю. 10 часов утра Я уже успела сделать лёгкую завивку на своей старенькой плойке подаренной папой на моё десятилетие. Всё это время я думала об этом чертовом сообщение, искала скрытые домыслы, но когда поняла что их не может быть в простом слове "привет" Решила всё таки ответить. - привет, ответила я Я сразу бросила телефон на кровати и начала считать шаги от кровати до окна,я сильно удивилась когда услышала звук уведомления на телефоне. Я бегом взяла телефон и села на кровать,моя увереность что это сообщение было именно от него меня честно говоря удивляло,я боялась посмотреть что же там написано, но моё любопытство все таки взяло вверх, и я разблокировала телефон, не знаю почему, но за это лёгкое движение по экрану мои ладони ужастно вспотели. -Ты же из первой школы верно? Мне кажется я тебя видел-написал он. Боже, конечно ты меня видел, мы с тобой каждый день заходим в школу вместе, потому что я вечно опаздываю, а ты просто любишь что бы на тебя орали учителя, и специально подрываешь их нервы. Мои мысли ходили ходуном, но я решила что лучше ответить сразу, чем потом эти мысли меня съедят. -Да я из первой школы, мы могли видеться очень часто, мы параллели, да и тем более ты как и я всё время опаздываешь-отправила в ответ я. Мне вдруг стало интересно, зачем он решил мне написать, зачем нажал это Чертово "❤️", но я решила не лезть с расспросами к этому парню, тем более я уверена что это единичная наша переписка и дальше я его заблокирую , потому что таким людям не место в моей " Правильной " Жизни.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник