Спасти любовь

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 477 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
12.00 Линейка Посмотрев на часы я тихо выругалась, время было уже 12.15, я опаздывала на 15 чёртовых минут. -Ну как обычно, ничего не меняется , подумала я. Я решила всё таки ускорить темп, и уже в прямом смысле "бежала" В школу, мои мысли занимали раздумья о своей пунктуальности и что мне с ней делать, но их резко оборвали когда возле меня остановилась машина . -Привет, это же ты "Ксения Шукунова"? ,раздался голос из машины -Да, испуганно ответила я -Садись, ты уже опаздываешь на 20 минут, раздалось из машины. Я впала в ступор, я понимала что конечно в здаром рассудке я бы никогда ни села в машину к незнакомцу, но сейчас я правда опаздывала и моя голова просто не работала, мне кажется я сошла с ума, потому что с какой силой я села и захлопнула эту скрипучую дверь , надо было видеть. Я усмехнулась себе когда в мою голову пришло что это может быть он, тот парень из группы вк и нашей параллели, застегивая ремень я попыталась неспешно увидеть своего "спасителя" Утерянного времени, в горле стал ком, это был правда он. -Не думал что мы встретимся так скоро, -сказал Матвей Наверное я выглядела глупо, но я пялилась на него уже больше пяти минут, вопросов было много, и вот парочку из них; 1) Откуда у него права, нам же только по 15 лет 2) Как меня угораздило с ним встретиться 3) Зачем я вообще сюда села 4) Откуда у него авто 5) Какого чёрта это он Вопросы вертелись на языке, но я решила что сейчас не лучшее время их задавать, по крайней мере пока я сижу у незнакомца который славится продажей наркоты у нас в школе, и кроме того стоит на учёте со второго класса. Мы стояли на светофоре возле торгово центра "Воскресенье", он плавным движением нажал на кнопку и салон машины наполнила мелодия старой песни "Земфиры", я была обескуражена, как такой парень может слушать такие песенки, или я сама себе внушила что они кроме глупой попсни ничего не слушают. Я смотрю на него неприрывно уже десять минут, и всё не могу понять-зачем, я, села, в , эту, чёртову, машину. Мы наконец повернули в сторону школы, я растегнула ремень готовясь выйти отсюда как можно скорей,время на часах было давно уже за половину первого. -Спасибо, прошептала я, не знаю что было с моим голосом ,но звучал он крайне нелепо, я ещё более смутилась. -Стой, это ещё не всё , -сказал Матвей Он быстрым движением заблокировал двери, устремив взгляд карих глаз на меня.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник