***
За окном уже давно стемнело. Двое парней сидели на кровати. В доме кроме них было куча народу, но никого из них это не волновало. Дверь была закрыта на замок. Ни Эмма, которая внезапно решит поговорить с Ханагаки о моде и всём остальном, только он спокойно выслушивать её и даже старался задавать разные вопросы. Ни Шиничиро, которому просто станет скучно и он захочет доебаться до младшего. Ни уж тем более дед и Изана. Если в случае с первым он бы просто крикнул или постучал, если ему что-то надо, то Курокаве вообще было по боку, чем и с кем занимается его брат. Манджиро сейчас волновало только Ханагаки, который внезапно приехал к нему под вечер побитый и уставший. — я уже и забыл какие сильные удары у главы десятого поколения. — Такемичи посмеялся, а потом зашипел от боли — поаккуратнее. — это не смешно. Ты идиот. Знал же, что будет зачем полез? — Манджиро аккуратно наносил на гладкую кожу Ханагаки, мазь от синяков, стараясь не надавливать и не делать ещё больнее. — стараюсь. — ну надо же было как-то начать войну. Было бы странно, если бы я ворвался в храм и напал на Тайджу. — ты собираешься делать всё в одиночку? — да, хочу сам с этим справиться. Один раз же справился. — в прошлый раз ты был не один. — знаю, но сейчас я тоже уже не тот. Позволь мне справиться самому. Сано тяжело всдохнул: — ладно, но мы с Кенчиком на подстраховке. Вмешиваться не будем, если сам не попросишь, только с шестёрками разберёмся. — спасибо. — рано благодаришь, надо ещё выжить. — это само собой. — парень легко улыбнулся. — есть ещё синяки? — спросил сано, закончив со всеми синяками на руках. Такемичи зацепил пальцами край футболки открывая вид на внушительный синяк на подтянутоем животе. Чтобы Сано было удобнее, парень немного наклонился назад и опёрся на локти, придерживая футболку. — закончим с синяками, надо будет промыть рану. — Манджиро приступил к делу, но уже с меньшей уверенностью в своих действиях. Его движения стали ещё аккуратнее и почти не ощущались на коже, даже не смотря на внушающих размеров синяк. Ханагаки только сейчас осознал в каком положении они находятся. Сано нежно растирал мазь по его коже, при этом иногда немного дул, чтобы Такемичи точно не ощущал неприятную боль, заменяя её лёгким холодком, растекающемся по коже. От таких ощущений по коже Ханагаки прошёлся табун мурашек. Подобная ситуация смущала и Манджиро, но он полностью сконцентрировался на синяк, стараясь игнорировать всё остальное. Такемичи же решил развеять ситуацию разговором. — Инуи меня узнал. — Инуи? Ты с ним говорил? — нет, пока что, но собираюсь это сделать. Я знал, что он поймёт кто я, когда увидит. — после битвы? — скорее всего. — хорошо, поступай как считаешь нужным. — драконы снова присоединяется к свастонам, только вот не в первый отряд. Думаю, нужно создать ещё один отряд. — ага, шестой отряд. Кажется, я уже придумал как его назову. — ну и как же? — не скажу, это секрет. — хитрюга. — для тебя кто угодно — Манджиро ухмыльнулся и отстранился. — готово, пошли промывать рану. Такемичи кивнула и парни вышли из комнаты направляясь в ванную. Ханагаки включил кран и подставил голову под холодную воду сразу же чувствуя жгучую боль. — давай помогу. — не дождавшись ответа, Сано подошёл ближе и сделав напор поменьше, аккуратно расположился голову Такемичи так, чтобы вода лилась точно на рану. Манджиро аккуратно отодвигал налипшие пряди всторону. На блондинистых волосах прекрасно виделась запёкшаяся кровь, которая потом, растворяясь в воде, стекала в ванну. Когда с этим было закончено, Манджиро промокнул лишнюю влагу полотенцем и достал аптечку с полки над ванной. Взял всё необходимое парень обработал рану и аккуратно забинтовал. — спасибо, что помог. — не за что. Помогать тебе — моя обязанность. Как никак ты сейчас не один. Я всегда тебе помогу, если это потребуется. — Сано убрал аптечку — ты как вообще? Голова сильно кружится, может болит? — немного побаливает, но крепкий сон всё исправит. — сейчас уже поздно, если хочешь, оставайся у меня. — я бы не отказался, сил ехать домой вообще нет, чувство как будто я отклющусь по пути и расшибушь обо что-нибудь. — тогда оставайся. Возьми у меня что нибудь из сменной одежды, я пока возьму тебе чего нибудь перекусить. Уверен, ты снова забыл поесть. Такемичи кивнул и ушёл в комнату Манджиро. Парень уже знал, где лежат нужные вещи и взял с полки штаны с футболкой. Чужая футболка смотрелась на нём мешковато, а штаны были немного коротки и оголяли шиколотки. Несмотря на то, что сано был ниже ростом, по комплекции он был сложен лучше. Широкие плечи и рельефные мышцы. Через пару минут в комнату зашёл её хозяин и отдал тарелку с ужином Такемичи. — тебе постелить на диване или со мной поспишь? — мне всё равно, главное поспать. Я жуть как устал. Кто бы мог подумать, что разговор с Тайджу меня так утомит. — Ханагаки сел на кровать и начал неспеша поедать горячий ужин. — тогда поспишь со мной, на диване не удобно. — Манджиро достал второе одеяло из шкафа и положил его на кровать. — До рождества совсем немного. Завтра у нас собрание и уход Хакая, через три дня битва в храме. — ничего, совсем немного осталось. Всего лишь три месяца и мы наконец отомстим. Мы ждали семь лет и уже спасли десяток судеб. — это всё твоя заслуга, Такемичи. Ты спас их всех и меня спас. — ты не прав, без тебя я бы не справился. — Ханагаки поставил пустую тарелку на стол и опустил взгляд на свои колени — Если бы я попал сюда один, ничего бы не вышло. Ты мне всегда мне помогаешь и поддерживаешь — на глазах наворачивались слёзы, парень не силах совладать со своими эмоциями крепко обнял Манджиро, не обращая никакого внимания на резкую боль из-за многочисленных синяков. — спасибо. Спасибо тебе за всё. Спасибо. Сано сильно удивился и посмотрел на блонтинистую макушку. Он чувствовал как стряслось всё тело Такемичи. Чувствовал, как мокнет плечо его футболки. Чувствовал горячее дыхание на своей шее и слышал тихие всхлипы. Парень аккуратно приобнял Ханагаки в ответ. Его действия были нежними и невисомыми, будто стоило ему применить немного силы, как Такемичи расколется на миллионы маленьких кусочков. Разобьётся как фарфоровая кукла. Он аккуратно поглаживал парня по спине и пытался успокоить. — ну ты чего? Я не просил тебя меня благодарить. Это ни к чему. Ты и сам сделал очень много. Намного больше чем я. Это тебя стоит благодарить, а не меня. -…знаешь. Ты невероятен. Я не знаю, что делал бы без тебя. — Ханагаки ещё сильнее обнял Сано — если бы не твоя поддержка, на моей совести был бы ещё десяток смертей. Манджиро замер, услышав последнюю фразу. — что ты только, что сказал?.. — на моей совести был бы ещё десяток смертей. — почему ты так думаешь? — я не смог спасти их тогда. Они умерли по моей вине. Не успел спасти Эмму, не следил за Баджи, позволил Кисаки встать на плохую сторону и убить Изану. И тогда…в битве трёх божеств. Дракен умер из-за меня. Я кинулся защищать Сенджу, а Дракен…защитил меня. Это я тогда позволил ему умереть. Прости меня…тебе тогда было тяжело. И избил ты меня заслуженно. Я никогда тебя за это не винил. Это был не ты, ты не виновен. Манджиро сжал тело Такемичи в крепких объятиях, словно огорождая того от всех опасностей этого мира. Его было больно слышать эти слова из уст своего любимого. Его сердце словно пронзила тонкая острая игла. — Такемичи ты не виноват. Прошу… поверь в мои слова. В этом никогда не было и не будет твоей вины…не нужно терзать себя. Если продолжишь в эту хуйню, то можешь и сломаться. — кончики пальцев Сано подрагивали — я вижу как тебе плохо. Такемичи, это опасно. Если ты продолжишь спасать всех, жертву собой, то можешь не выдержать… А если мы ещё кого то потеряем?.. Ты и так вскакиваешь с кровати каждую вторую ночь из-за ёбаных кошмаров, а перед важными событиями вообще изводишь себя. Не спишь по нескольку дней, не ешь, так ещё и нервничаешь так, что тебе уже трупы мерещатся. Это ненормально. Я за тебя переживаю. Рано или поздно либо твоя разъёбаная психика скажет тебе до свидания, либо твоё тело не выдержит. Ханагаки долго молчал но потом всё же заговорил. Голос был тихий — ты преувеличиваешь, всё в по. — его оборвали. — идиот, ничего не в порядке. Ты не в порядке, я не в порядке, мир не в порядке. Просто пойми уже ты, что нельзя так себя изводить. Ты, блять, уже давно клал хуй на своё здоровье и жизнь. Тебе поебать, что с тобой будет. Ты даже сдохнуть готов ради других. Но пойми. — Сано крепче обнял Такемичи. — я не хочу этого и все остальные тоже не хотят. Мы все хотим, чтобы ты жил и был счастлив. Так скажи мне. Почему ты наплевал на свою жизнь и печёшься только об остальных? Ханагаки ничего не сказал, да и не нужно было. Манджиро и не ждал от него ответа, просто надеялся, что его услышали. Такемичи продолжал плакать, позволяя эмоциям выйти наружу. Сано не противился и ничего не сказал, когда плечо его футболки насквозь промокло. Он нежно поглаживал спину Ханагаки одной рукой, что время как второй крепко прижимал того к себе. Парень понимал, что Такемичи нужно позволить чувствам выйти на руду и выплакаться. Каждому нужна разрядка и отдых. — дурашка, не колечься больше, иначе вообще не разрешу тебе драться с поднебесьем. — это не честно. — честно. Будет тебе целью, чтобы не умереть ближайшие два месяца.Услышь меня
15 июля 2023 г., 22:00
Примечания:
Извините, что так долго не было части. Я просто заебалась. Не хватает сил, чтобы написать, что-то, что бы не понравилось. Это важно для меня.
Заранее извиняюсь, на огромное количество опечаток, старалась выложить как можно быстрее.
ПБ включена.
— вы с Мицуей хорошо ладите, да? — сказал Ханагаки с лёгкой улыбкой на лице.
— брат на нём повёрнут. Вот — Юзуза назаметно вытащила их кармана Хаккая его телефон и показала заставку.
— когда успела?! — удивился Шиба, увидев свой телефон в руках сестры.
— а у меня, кстати, Хакай. — девушка показала заставку на своём телефоне.
Такемичи издал лёгкий смешок. В прошлом всё было Только точно так же. Только вот Хины сейчас не было с ними это играло на руку Ханагаки. Сейчас можно было не волноваться за её целостность.
— хуёво. — сказала Юзуха, увидев людей из чёрных драконов. — похоже брат не вовремя вернулся.
— о, младшие — сказал кто-то из драконов.
— а это кто? — спросил другой, увидев Ханагаки.
— так, так. Глава свастонов… Хакай, что он делает на территории чёрных драконов? Хотите драки? — сказал Коконой, усмехаясь.
— он мой друг. — озлобленно произнёс Шиба.
Ханагаки вышел вперёд, заслоняя собой Юзуху и Хакая.
— я здесь не для драки и устраивать её я не собираюсь. Так что молчите в тряпочку. — голос Такемичи был спокоен, хоть он и был немного взволнован. Сегодня, впервые за три года он увидел Инуи и Коко. Коко, кажется его не узнал, а вот в глазах Сейшу на секунду промелькнуло удивление, это не могло скрыться от Ханагаки.
— ахуел?! — произнёс один из драконов и замахнулась для удара.
Такемичи легко заблокировал удар, а затем отступил на шаг вправо. Сначала никто не понял к чему это было, пока из-за угла не вылетел Тайджу, намереваясь размазать череп Ханагаки своим кулаком, но не попал.
— ожидаемо. Советую тебе остановиться, если не хочешь войны.
— ха?! Какой то обсос вздумал мне приказывает?! — старшый Шиба начал выходить из себя и снова попытался ударить.
— я не хочу драки, поумерь свой пыл. — Такемичи заблокировал удар, чувствуя, как по его предплечии разливается жгучая боль.
— «точно будет синяк.» — пронеслось в его мыслях.
— ты сам это начал! Нехуй было сюда соваться! Эй, Инуи! — прокричал Шиба.
Перед глазами Ханагаки промелькнула вспышка. Сейшу заносит удар железной трубой над его головой, в это же время Тайджу бьёт кулаком в нос.
— «чёрт, дело хуёво. Так и умереть можно.» — Такемичи заблокировал удар Шибы, я вот от второго удара уклониться не успел.
Жгучая боль окутала затылок, в глазах потемнело, а голова затрещала. Ханагаки устоял на ногах и перевёл взгляд на Инуи.
Сейшу был в замешательстве. Удар был сильным, а Такемичи спокойно стоял на ногах. Так ещё и тупые воспоминания невовремя. Неужели глава свастонов — тот самый мальчик, что спас его сестру и его самого тогда? Ну не может же такого быть? Встретиться со своим спасителем вот так вот — бредни сумасшедшего. А если это и вправду он? Глаза. Это точно те глаза, которые он на всю жизнь запомнил. Но вот волосы другого цвета, хотя было заметно, что это всего лишь неудачное освещение. Что если это и вправду он? Инуи собственными руками навредит тому, кому жизнью обязан. Сомнения окутали парня, но из мыслей его вывел шёпот. Всего два слова, что в дребезги разрушили весь этот сумасшедшый поток вопросов.
— поговорим потом. — сказал Такемичи одними губами и почувствовал, как по телу заливается сильная боль. Кажется, он потерял бдительность. Он уже и забыл, что с таким, как Шиба нужно быть аккуратнее. Он — тот человек, что одним ударом завалил Вакасу с Банкеем, а ведь этих двоих многие боялись.
— твой противник — я! — проревел Тайджу и ударил Ханагаки в живот, затем занося второй удар в подбородок.
Ханагаки чувствовал как проебался. Его зубы спокнули о друг друга, а во рту разлил я металлический привкус. Кажется, он прикусил язык. Да уж. Давно он забыл силу ударов главы десятого поколения. Парень понимал, что отвечать нельзя, только уклониться или блокировать. Ведь война — это последнее, что ему сейчас нужно. Он посмотрел на Хакая с Юзухой, пока Тайджу поднял его за ворот в воздух. В их глазах читались замешательство и страх. Но Хакай через силу ступил вперёд.
— отпусти его! Я присоединюсь к чёрным драконам! — прокричал он.
— это уже интересно — Тайджу уронил Ханагаки на землю и засмеялся.
— Хакай, не вмешивайся. — произнёс Такемичи, вставая на ноги.
— заеби! — прокричал старший Шиба.
— Хакай, Юзуха, мы уходим. Можете попрощаться со своим братом перед уходом. — Ханагаки подошёл к брату с сестрой и схватив их за запястья, потащил подальше от территории драконов. Не обращая никакого внимания, на крики Тайджу. Он только кинул короткий взгляд на Сейшу, а потом и на Коконоя. Он был уверен, что Инуи узнал его, а это знатило, что и Коко узнает. Первый сто процентов расскажет всё песледнему.
— почему ты ему не ответил? Ты не выглядишь слабаком. — спросила Юзуха.
— война — это последнее, что нам сейчас нужно, но, похоже, её уже не избежать из-за кое кого.
— я должен был смотреть, как тебя изобьют до смерти?
— ты не должен был делать того, чего не хочешь, а именно уходить из тосвы.
— это лучше, чем смотреть как избивают моего друга.
— Юзуха, хоть ты скажи этому идиоту.
— что я ему могу сказать? Что он долбоёб, он и так знает.
— эй! — возмутился Хакай.
— на завтрашнем собрании будем решать всё это дерьмо, но учти, что моего согласия на уход ты не получишь. Я не Майки и выслушивать тебя не стану. — голос Ханагаки похолодел. — не вмешивайся в мои дела. Мне очень не нравится когда кто-то рушит мои планы.
— но как же Тайджу? — поинтересовалась Юзуха.
— с ним я сам справлюсь. Обещаю.
— как ты с ним справишься, если он тебя уже считай по стенке размазал? — Хакай явно не понимал, как Такемичи может справиться с таким, как Тайджу. Он конечно осознавал, что Ханагаки неплохо дерётся и он силён, но, видимо, парень думал, что ему не сравниться с его старшим братом.
— сейчас я не мог ответить, потому что не хотел драки, но ты уже считай устроил войну, мне теперь не зачем это терпеть и я не буду сдерживаться. Не верь в мои силы сколько пожелаешь, но я всегда держу свои обещания. Слышишь, всегда.
Примечания:
Изначально, глава должна была вещать в себя все события Рождественской арки, но в конечном итоге я приняла решение разделить её на две части.