***
Парное столкновение, карта «Двойная проблема». Карта с множеством стенок, небольшими озерами, а также кучей банок в центре — именно туда сейчас спешили многие
«Угх… где же Честер, когда он мне так нужен?!» — раздраженно сказала она про себя и громко фыркнула Мэнди понимала, что если хотя бы несколько пуль Кольта или ядовитых кинжалов Ворона попадет в нее, то считай, что она «умерла». Противники загнали ее в угол — хотя, в данном случае та сама виновата: нужно было смотреть по сторонам. Кольт и Ворон разделились, тем самым они ее еще сильнее загоняли в угол — некий тупик, а там уже был яд — только попробуй зайти в него и тут же начнешь терять здоровье. По ее мнению, она находилась в безвыходной ситуации: еще чуть-чуть и та «умрет». Мэнди проклинала все то, что было рядом: кусты, стенку. Там, где они сражались — это «открытая» местность, что дает преимущество противникам. Спереди стены, чуть дальше них озеро, слева кусты… Но она никак не может спрятаться хоть за какую-нибудь стенку — там Ворон, здесь Кольт Но она не сдавалась. Продолжала отбиваться, хотя все ее конфетные лучи пролетали мимо них, лишь один задел Кольта. Она также могла выстрелить мощным лучом — сахарным, но на это нужно время. Время, которого у нее нет «Ай, больно…» — та пошатнулась, понимая, что Ворон попал в нее кинжалом — яд начал медленно отравлять ее. Та остановилась и, ослабевая, попыталась выстрелить, но у нее не получилось — все поплыло перед глазами и та их закрыла Она ожидала, что сейчас вот-вот «умрет». Мэнди тяжело дышала, сердце бешено колотилось в груди, тело ныло, та собиралась упасть Но нет — этого не случилось. Она все еще стоит на ногах. Она все еще дышит. Она все еще жива. Та открыла глаза и тут же закрыла их — свет ослепил ее. Но Мэнди все-таки решилась опять распахнуть глаза — сначала та вообще не поняла, где находится. А потом постепенно, разглядывая все вокруг, до нее дошло, что Ворона и Кольта нет — вместо них лежали несколько банок, а из кустов выбежал Честер «Странно, но я, кажись, не слышала шум боя», — это ее настрожило, та прищурилась и сделала нерешительный шаг вперед — коленки подкосились, та рассеянно замотала руками. Шагая, та чуть несколько раз не упала на землю, но она подошла к банкам, возле которых стоял Честер — Где ты был? — будь у нее больше сил, она бы закричала на всю округу со злостью, гневом, но задала та вопрос тихим голоском — Я? Ну я искал на свою голову приключений, — закатив глаза и опустив голову, как можно спокойнее ответил он — Пока меня тут чуть не грохнули, — она фыркнула и надула щеки — И все-таки я вовремя пришел, — сказал Честер, ухмыльнувшись и подобрав все банки — теперь у них было по восемь банок — Пошли в кусты? — Давай Они скрылись среди золотистых зарослей, который находились близко к центру — вовремя, яд уже «окутал» место, где стояла Мэнди. Какое-то время они молчали, Честер ходил, дергался, а Мэнди спокойно стояла на одном месте, любопытно поглядывая вокруг. Пока та слышала лишь тихий шум боя, но никаких бравлеров поблизости не было. Он вздыхал, а когда повернулся к ней лицом, та заметила, что его щеки покрылись румянцем — Мэнди… Мэнди, прости меня… — тот подошел к ней поближе, почти вплотную, закусив нижнюю губу Она смутилась и опустила голову на мгновение, а затем подняла ее и затуманенный взгляд той встретился с его неуверенным взглядом — Честер? — писклявым голосом позвала его она, потупив глаза. Тот быстро осмотрелся и наклонил голову — Мэнди, прости меня, но я должен это сделать. Ты слишком прекрасна. Прости, — он с нежностью смотрел на нее, сжимал руки в кулаки и вздыхал Не успела она ничего и понять, как тот втянул ее в поцелуй. Такой неожиданный, такой внезапный поцелуй… Ее манящие, столь желанные для него губы накрыли чужие, загадочные… Он аккуратно положил руки на ее плечи, обвивая их, и закрыл глаза, пока Мэнди так и стояла. В этот момент голова полностью отказалась думать — да и та даже не знала, что ей делать. Она рассеянно хлопала глазами, голова закружилась, сердце бешено постукивало, пока Честер, краснея, целовал ее уверенно и плавно. А она так тоже знатно покраснела. Самое неожиданное было то, что и она решилась в ответ его попытаться поцеловать, хотя та неуверенно и легонько шевелила губами. Мэнди зажмурила глаза и попыталась расслабиться: происходящее вокруг ее вообще не волновало Нет, это произошло слишком уж моментально, так быстро, что застало ее врасплох. Она ничего не понимала, ей было неясно то, зачем он это сделал. Да и куда непонятнее то, что она в ответ сейчас целует его, хотя не испытывает к нему никаких чувств. Странно, ведь так? Их поцелуй был так же внезапно прерван, как и начался — рядом раздался взрыв и чей-то возглас, да и бой подходил к концу. В Честера попал выстрел, тот дернулся и загородил ее собой, а перед тем как выскочить из кустов, прошептал, томно поглядывая на нее: Я люблю тебя. И я должен был это сделать. Прости И он выбежал. А Мэнди так и стояла да недоумевала. Что сейчас было? Она реально целовалась с ним? Прям на арене? Во время боя? «Этого не может быть. Я поцеловала его в ответ, — румянец ярко сверкал на ее щеках, та опустила голову. — И он… любит меня?»Он любит ее, поэтому и решился на этот роковой шаг. Вот только Мэнди — нет. Пожалуй, теперь ей есть над чем задуматься
Мэнди вздохнула и выдохнула, она выбежала из кустов и начала вести перестрелку с Пайпер, пока Честер был рядом и сражался с Отисом. Яд зажимал со всех сторон. Каждая из команд желала занять первое место. Украдкой взглянув на Честера, Мэнди поняла, что он сражается как ни в чем не бывало — будто сейчас они и не целовались. Хотя, возможно, в глубине души тот винил себя за этот «проступок»***
Их команда заняла первое место. Сразу же после ожесточенного боя, Честер куда-то убежал под предлогом, что у него срочные дела, а Мэнди решила пойти домой, обдумывая произошедшее. Ее очень сильно волновало то, что творилось в его душе, что он чувствовал, но, увы, ей это не дано знатьЗато я могу кое-что сказать: это был их первый поцелуй…