обращение к читателям
18 февраля 2023 г., 13:34
Дорогие читатели, прошу извинить, что вот так связываюсь с вами. Дело в том, что я решила не продолжать чморить себя и писать двухстраничные драбблики на отметки, поэтому не буду ничего выкладывать, но! Но я лучше напишу хотя бы годные шестистраничные миники за несколько недель, чем буду писать драбблы каждый день, не давая вам насладиться хенминиками. Все запланированные фанфики обязательно будут написаны, вы только подождите чуть дольше! Спасибо за понимание, я вернусь с достойными миниками❤️