Гость
13 февраля 2023 г., 07:08
Примечания:
Хай. Это снова я! Возможно части будут выходить по вечерам/ночам или раним утром. Ибо у меня школа, ИЗО, а так же личная жизнь. Ну вот вам новая часть. Потратила 3 часа:_∆
Утро у Салли обещало быть добрым.
Проснувшись парень заметил, что в его комнате беспорядок, а ведь сегодня приедет Эш.
Заправив кровать, чего Салли не делал с последнего приезда Эш или родителей.
Салл стал подметать у себя в комнате, а после ложить одежду по шкафам.
Наконец прибравшись, парень пошёл в ванную, чтоб сделать ванные процедуры.
Сняв с лица протез, Салли стал чистить зубы и умываться холодной водой.
Зная что скоро проснутся остальные, Салл вышел из ванной комнаты и отправился к себе в „берлогу”.
Положив протез на комод, Фишер стал смотреть на своё лицо.
–моё лицо-протез-с огорчением сказал Салли и напялил на себя протез.
Ему оставалось только ждать пока все проснутся и когда приедет Эш.
Решив взять телефон чтоб написать Эш, Салли заранее придумал что писать, и с какой целью.
Эшли>3
–Эш, привет. Ты когда приедешь?
Эш ответила не сразу, а через 15 минут.
–привет! Ну думаю в 12:20-12:30.
–хорошо, бу..будем ждать.
Салли немного запнулся, но продолжил писать.
–Как у вас дела?
–все спят.
–понятно, но ладно. Мне ещё байк надо помыть. Перед тем как к вам ехать. Пока!
–удачи. Пока!
Салли откинул телефон и стал валяться на кровати.
Комнаты Ларри и Салли находились по соседству. Буквально за стенкой, была уже комната Ларри.
Поэтому, всё происходящее было отлично слышно
–та блять... Завали ебало...-сонным голосом мямлил Ларри, от звона будильника. Собственно от которого проснулся.
Салли решил зайти в комнату Ларри, не забыв постучатся.
–зайди-Ларри было всё равно кто это и что ему надо, поэтому даже не стал спрашивать "кто?".
Салли молча зашёл в комнату, слегка хлопнув дверью. Чтоб хозяин комнаты обратил на него внимание.
–Салл?-всё ещё сонным голосом говорил Ларри.
–Ларри давай вставай, скоро Эш приедет, а у тебя пиздец грязно. Словно хуй знает где.-Салли схватился за руку Джонсона, и попытался его поднять.
В ответ на действия Ларри лишь посмеялся и потащил руку так, чтоб Салли упал на кровать.
Сделав содеянное, Салли упал прямо на кровать и ударился ногой.
–Ларри тупица..-с болью говорил Салли массируя пальцами место происхождения боли.
–я же не думал что ты ногой ударился.-с виной в голосе говорил Ларри.
–не думал...-тихо прошептал Салли.
Когда нога Салла перестала ныть, то Салли и Ларри стали снова вместе проводить время.
Когда уже проснулась "любовная парочка", то парни стали вести себя громче, а после вообще как в старые добрые слушали лучшую музыку в мире-«смысловая фальсификация», и трясли бошкой.
Ларри часто замечал что когда в компании Эш, то Салли не курит, почти не материться и т.д.
Не делает, то что делат вместе с ним вообщем.
Это немного расстраивало друга, но если рядом с ней ос счастлив, то и Ларри тоже.
"Это банальная ревность"–этим утверждал себя Ларри.
–короче чувак. Я же вчера так и не написал Эш. Давай когда сегодня она приедет, то мы же будем во что-то играть. Ну вот я и во время игры у неё спрошу. Что она думает о тебе.-Ларри смотрел на друга и ожидал услышать ответ.
–хорошо, давай так.-ответил Салли и стал дальше валяться в кресле-мешке.-
–только чувак. Я жрать хочу. Идём на кухню.-сказал Салли и открыл дверь с комнаты.
–хах. Идём-в начале услышался смешок, но Ларри последовал примера Салли.
Зайдя на кухню эти двоя думали что-же сварганить. Свой голод они решили утолить хлопьями, чаем и булочками. Только аромат этих булочек с корицей, заставил парней быстро съесть хлопья с молоком.
Насладившись порцией булочек с корицей, парни убрали посуду в раковину. Чтоб потом её помыть.
Посмотрев на часы, время было 12:02.
–чувак, скоро Эш приедет.-предупредил Салл Джонсона.
–ага-Ларри уберал свои картини в разные уголки комнаты, чтобы повесить другие. Как раз та картина, которую вчера нарисовал Ларри, весела в самом центре комнаты.
Портрет выглядит безупречно.
Салли Фишер сидит на стуле, без протеза. Локаны волос падают ему на лицо. Высунутый язык делал Салли более привлекательным, не смотря на шрамы. А голубые как океан глаза, так и смотрели в душу со словами:
–мне больно.
Ларри всегда мог передать на картинах все эмоции, всё что он не может выразить словами. Именно поэтому он и стал художником. После потеря отца, Ларри пережил многое. Но был хулиганом. Всегда мог побить обидчика, не жалея сил. Всегда мог заставить плакать, не жалея горла. Многие боялись Ларри, ведь он мог побить за то что его обсуждают.
Курить Ларри начал в далёком подростковом возрасте. Чтоб казаться крутым. А после это вошло в привычку и Ларри теперь не может жить без сигарет.
Такой привычкой, Ларри поделился с Салли. Просто дав ему попробовать покурить, когда на душе было паршиво и хотелось кричать, плакать, убежать, исчезнуть, пропасть. Тогда Салли понравилось, ведь никотин от сигарет утешал любое волнение.
–пиздец... Загляденье просто...-Салли не знал как подобрать слова и главное какие? Ведь это было просто идеально.
–я знаю чувак, я самый пиздатый художник-говорил Ларри гордо ступая по комнате.
Салли лишь посмеялся с походки друга, как вдруг кто-то постучал.
Это была Эшли.
Салли открыл дверь и приветливо с объятиями встретил Эш.
Пока Ларри наблюдал за этим, то у него появилась ухмылка.
–здаров, Эш.-специально дав левую руку, Ларри наблюдал за реакцией подруги.
–и тебе не хварать-Эш тоже дала левую руку, чтоб пожать их.
После оба рассмеялись, ведь кто здоровается левой рукой?
На смех вышли Тодд и Нил.
–Эшли? Ты уже приехала?-спросил Тодд и сразу же пошёл к Эш с объятиями.
Эшли когда увидела остальных, то сильно обрадовалась.
–привет Тодд! Привет Нил!-Эшли была рада видеть всех.
Дальше народ веселился.
Они готовили, дурачились, играли и чего только не делали. Даже брали SPG и светили им по комнатам.
Вообщем весело проводили время.
Эш решила остаться ночевать у друзей. Тем более "Нокфель" спокойный город.
Благо она могла спать на диване, в гостиной.
Дело было уже к вечеру.
Все сошлись на мнение поиграть в правду или действие.
Игру начал Ларри, и сразу перешёл к делу.
–Эшли! Правда или действие?-Ларри смотрел на подругу.
–правда.-спокойно ответила Эш.
–что ты думаешь о Салли? Если хочешь, то скажи ме лично.-дав право выбора, Ларри стал ожидать ответа Эшли.
–я думаю что Салли очень добрый, вежливый, всегда придет на помощь в трудную минуту, а так же ахуенный друг.-Эш говорила бы вечно о Салли, но нужно продолжать игру.
Эшли внимательно смотрела на ребят и остановилась на Салли.
–Салли, правда или действие?-спросила Эш.
–действие-кратко ответил Салли.
–сними протез-сказала Эш.
Тогда все в начале посмотрели на Эшли, а потом на Салли. Ведь все знали, что для Салли снимать протез-быть словно в тумане.
Салли молча выполнил задание.
Пальцы рук потянулись к растёжке.
Аккуратными движениями, Салли растигнул последнюю застёжку.
Раздался окончательный щелчёк.
И протез свободно лежал в ладонях Салли.
Он опустил голову прикрывая лицо локанами волос. Ему сказали снять протез, но не показывать лицо.
Ларри подсел к Салли, чтоб тот чувствовал себя уверенне.
В комнате настало гробовая и напрягаются тишина. Всё с интригой смотрели на Салли.
Ларри положил руку на плечо Салли.
Собрав силу в кулак, Салли поднял голову.
Все увидели извеченное, изуродованное лицо Салли.
В комнате всё ещё была тишина.
Эшли чувствовала себя виноватой, ведь сейчас Салли чувствовал себя некомфортно.
Чтобы разрядить обстановку, Ларри сказал.
–Салл ахуенно выглядишь.-сказал Ларри смотря прямо в глаза друга.
После этого все последовали примеру Ларри и стали говорить Салли о том что он и без протеза красивый.
Каждый говорил по своему, но Салли запомнил больше всего слова Ларри и Эшли.
Для него они самые важные люди в жизне. Салли посмотрел на Эш и спросил.
–можно я уже одену протез?-Салли говорил с ноткой грусти.
–да, конечно!-Эшли нервно посмеялась.
Салли посмотрел на всех ребят и решил спросить у Ларри.
–Ларри правда или действие?
–правда-кратко сказал Ларри.
–во сколько ты начал курить?-задал из интереса Салли.
–вроде в 14, я уже не помню.-пытаясь отойти от ответа Ларри почесал затылок.
Дальше ребята продолжили играть. Всем было весело.
Салли сидел и выбирал только правду. Он не хотел больше выбирать действие.
Когда наступила ночь, то все разошлись по комнатам.
Только Ларри зашёл к Салли в комнату.
–Салл? Можно?-постучавшись Ларри приоткрыл дверь.
–Да-ответил Салли
–ты сильно расстроился на счёт того действия?-спросил Ларри.
Салли промолчал.
–значит да.
Ларри сел рядом с Салли и стал плести из его волос косички и другие прически.
–не грусти. Главное что я же рядом.-Ларри пытался поднять настроение другу.
–чувак мне не грустно, просто все увидели, то какой я урод.-Салл снял протез и посмотрел в глаза Ларри.
–чел. Сколько раз тебе повторять. Ты не урод! Ты не у-р-о-д!!!-Ларри уже кричал на друга, дабы тот понял что он не прав.
–а кто я?-тем же повышым тоном говорил Салли.
–ты явно не урод! Если ты не такой как все, то это не значит что ты урод.-Ларри схватился за лицо Салли руками, чтоб посмотреть его поближе.
По щекам Салли снова пролились
слёзы.
–чувак... Я понял-Салли попытался
сказать что-то чтоб Ларри отпустил
его.
–знаешья сегодня сплю с тобой.-
заявил Ларри и пошёл к себе в
комнату.
Ларри пришел с одеялом,подушкой.
–чел, ты мог спать со мной.
–а да?-удивленно сказал Ларри
После этих слов Ларри бросил всё
и лёг рядом с Салли.
–доброй ночи, Ларри-схерали.
–доброй ночи, Салли-кромсали.
Парни быстро уснули вместе.
Салли не мучали кошмары.
Лишь тихое сопение было слышно.
В полной тишине.
В комнате было спокойно.
Никто не мешал им спать.
–чувак, ты мой самый лучший друг.-
сквозь сон сказал Ларри.
–ага...-Салли хотел ещё что-то сказать.
Свет луны из окон падал на парней.
В доме все спали.
Кроме Эшли.
Её мучала бессонница.
Из-за той игры.
Ведь она сказала чтоб Салли снял протез.
Ей было стыдно за свой поступок.
Примечания:
Как вам часть? Я старалась! Надеюсь вам понравилось. Кстати спойлер!!! Возможно скоро романтика.