Всё ещё не понимаю немцев

NC-17
Заморожен
130
автор
Tak_ved_da соавтор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 12 362 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник

Вечерние посиделки

Настройки
Примечания:
      Исаги проснулся как обычно, ничего особенного, лишь вчерашние воспоминания. На часах время было десять часов утра, м-да Йоичи слишком устал вчера, стоило позаботиться об этом раньше. На конец потянувшись, синеглазый парень встал с кровати. Оглядев комнату, понял, что никого нет. Странно, обычно все сидят в телефонах в это время. Ну ладно, это не его дело, сейчас стоило только заправить кровать и пойти перекусить. А, пропустил два пункта, умыться и переодеться. Стоп. Йоичи не припоминает, чтобы он ложился спать в пижаме, тот старается откинуть мысль, моментально пришедшую в его голову. Ладно, позже поговорит с Михаэлем и всё разузнает.       Уже выполнив все утренние процедуры и одевшись, Исаги думает, чем заняться, как вдруг слышит звонок на телефон. Быстро достав гаджет из кармана, поняв, что это Бачира, взял трубку:       - Алё, привет, Бачира, чего хотел?       - О, ты наконец-то проснулся, расскажешь потом, что вы с белобрысиком делали до часу ночи. Сейчас не об этом, приходи к нам, мы сидим с столовой.       - Кто сейчас с тобой?       - Рео, Чигири и Кунигами.       - Ясно, ждите,- и скинул звонок.       Йоичи прихватил подарок для Наги: две игры на плеер и карточки с его любимыми героями; парниша уже бежал к столовой, чтобы поговорить с друзьями. Исаги забежал и сразу увидел своих друзей.       - Хей, Бачира, Чигири, Рео и Кунигами. Как вы?- произнося приветственные слова, садясь за стол проговорил черноволосый.       - Всё путём!-хором ответили друзья.       - Вот и отлично.       - Ну так вот, Йоичи, что вы делали до часу ночи с этим странным немцем? Не уж то….,-ухмылялся крашенный.       - СТОП! ЗАТКНИСЬ! Это совсем не то, о чём вы могли подумать. Я с этим идиотом даже за деньги встречаться бы не стал. Он просто пригласил меня в театр, из-за того, что Алексис не смог с ним пойти. А ты со своими пошлостями иди нахуй.       - Воу, какой ты злой , Йоичи.       - Кстати, Рео, возьмешь подарок?       - М? Конечно, давай. Скажу сразу, Наги очень нравятся твои подарки,- улыбнувшись сказал Микаге.       Йоичи протянул небольшую черную коробочку с содержимым внутри. На что, фиолетово волосы забрал ту и припрятал в сумку.       - Вообщем,-подал голос Кунигами,- давайте вечером устроим посиделку у кого-нибудь в комнате?       - Идея зачёт, я в деле,- сказал Чигири.       - Ну и я с Бачирой пойду,- на что Мегуру кивнул.       -Вот и разобрались, мы пошли, нам надо кое-куда,- сказал Кунигами, беря с собой Чигири.       - Удачи!- крикнул Исаги.       - Я тогда тоже пойду, ты со мной Рео?       - Да, пошли, Бачира.       Вот и остался я один, до вечера ещё куча времени, чем бы заняться?.. Точно, пойду потренируюсь, польза от этого точно будет. И с этой целью Исаги пошёл в спортзал.                                                                                                                                                                               Тренировка была выматывающая, упражнение на физическую подготовку Исаги давались с трудностью. А время было уже 16, в 17.00 была намечена встреча в комнате Чигири, Кунигами, Рео и Наги. Да, в итоге они обсудили это в общей группе, что на посиделку прийдет ещё и Рин.       Приняв освежающий душ и надев прикольный шмот: худи с шортами и гольфами; Исаги помчал в комнату друга, ведь время было 16.58.       Все уже собрались и расселись. Исаги сидел с Бачирой и Михаэлем по бокам.       - Чем будем заниматься?       - Может поиграем в правду или действие?!- выкрикнул Мегуру.       - О, я согласен,- лениво сказал Наги.       - Тогда решено, играем в п/д,- выдал Чигири.       - С кого начнём?- поинтересовался Йоичи.       - Давайте с Рина, он тут самый тихий, было бы интересно узнать о нём.       - Ну, ладно,- выдыхая произнёс Итоши младший.       - Правда или действие? ………                                                             Игра так и была неинтересной, до шести вечера. Через хохот и анекдоты, дошла вторая очередь Исаги.       - Правда или действие?- спросил Бачира.       Так как Исаги уже выбирал правду, хотелось разнообразить игру, тот сказал:       - Была, не была, действие.       - ВОУ! Вот и отлично, дай минутку подумать.       - Окей..,- «Чего он там задумал», пронеслось с мыслях Йоичи.       Бачира переговаривался с Чигири и Кунигами, посвящая их в свои планы. На лицах этих троих человек вспыхнула шальная ухмылка, что явно не вызвала уверенности у Исаги.       - Слушайте, может правду..?- жалея о своём выборе предложил черноволосый.       - Не ссы, это вполне выполнимо,- успокоил того Наги, который подслушал разговор троицы.       - Вообщем, я задаю тебе поцеловать Кайзера,- абсолютно спокойной сказал Бачира.       - ЧЕГО?- залившись румянцем, начал возмущаться Йоичи.       - Я вполне согласен,- вставил свои 5 копеек Михаэль.
Примечания:
130 Нравится 97 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (10)