Мы не умрём!

NC-17
Заморожен
37
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 18 410 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник

Солнце

Настройки
Тепло, уютно, безопасно — так ощущал себя спящий демон в объятиях мечника, пока не почувствовал его отсутствие, сон стал становится чутким и его разум стал просыпаться. Ощущение непонятное, но, открыв глаза, о́ни почувствовал себя отдохнувшим. Сквозь сёдзи не пытался проникнуть теплый свет, ибо с другой стороны дома везде только и были одни деревья. Хашеры в комнате не было, потому Аказа подумал, что может тот уже ушел, не желая больше иметь дело с ним, но стоило дойти до комнаты с верандой, как третий высший увидел яркие лучи солнца, распространившиеся по всей веранде, потому дальше он не рисковал идти, прячась в тени, но там стоял Ренгоку, который наслаждался теплом горящего солнца и паралельно выпивал чай. Тот обернулся, увидев демона, он лучезарно улыбнулся и неспеша шагнул к нему, всё ещё оставаясь освещённым солнечными лучами. Аказе казалось, что тот светится, особенно его волосы, они как настоящее золото блестели и ослепляли не привыкшие к свету глаза демона. —Как спалось?—полный сил и энергии спросил Кё, подходя ещё чуть ближе. Ренгоку будто цветок, который нужно поливать и который заряжался энергией солнца, и этот обольстительный цветочек просто превосходно зацвёл, этот цветок не просто декор, он что то особенное, чем просто человек. Мало того, что этот юноша и так светился ярким золото-рыжим пламенем под солнцем, так на щечках можно было ещё заметить бледные, но заметные веснушки, видимо они появлялись только когда солнце светило прямо в лицо. Аказа если честно, впервые видит человека с веснушками, да и впринципе впервые видит сами солнечные пятнышки. Он и не думал, что есть люди которые быстро выздоравливают или у которых заживают раны раньше, но Кёджуро был одним из таких людей, и был одним из немногих японцев, с веснушками. —Не плохо, я смотрю ты уже здоров, так почему не уходишь? На что мечник с недопониманием проморгал, теперь казалось, будто это демон больше не желает видеть столпа, хоть и на самом деле было совсем наоборот. —Не хотел оставлять тебя одного, не предупредив о своём уходе.—Кё продолжал тепло улыбаться, отчего душа демона просто таяла, расстекаясь по полу. Ему не хотелось, чтобы тот уходил, вчерашние объятия остались в здравом-очеловеченым разуме демона и оставили след на воскресшем сердце. До его столкновения с этим столпом пламени может Аказа и был затуманен холодным хищным рассудком, желание стать ещё сильнее и убить всех слабаков и даже демонов, но характер был всё таким же, вспыльчивость, глубокомысленность и всё также оставался социал-дарвинистом. С Кёджуро он становился собой... Ренгоку был теперь убеждён почему от третьего пахло теми цветами, что питались прохладным дождём. Ярко-синие гортензии цвели у него совсем рядом с домом, от них так и пахло сырой свежестью, так успокаивала и ласкала обоняние. —Спасибо что позаботился обо мне.—нежно произнес юноша. Между человеком и демоном повисла тихая пауза, одновременно приятная и нет, приятно было находится рядом и смотреть друг другу в глаза без стеснения, не приятно было понимать, что столпу нужно будет скоро возвращаться, а Аказа не мог выходить на солнце, поэтому им нужно разлучиться. Если бы можно было, третий высший провёл бы весь день с пламенным, и возможно не один, и не одну неделю... —Куда пойдёшь?—вдруг побеспокоился Аказа. Кё отвёл глаза в сторону, сомневаясь, отвечать честно или нет. —Скажи.—хмуро приказал демон, притягивая человека ближе к тени, тот снова посмотрел на него, в глазах читалось удивление, тот понимал почему. —Канамэ сказал идти в ближайший лес, там люди пропадают.—с ноткой виноватости ответил столп, он понимал, что третья луна за него искренне переживает, видно ведь.. Тот ещё строже взглянул на хаширу. —Я с тобой.—процедил он. Ренгоку встрепенулся и слабо улыбнулся. —Лес не пропускает солнце, поэтому я могу выйти с тобой.—продолжил о́ни, приближаясь чуть ближе к столпу. Расстояния между их лицами всего ничего чтобы прикоснуться носами, хашира бездействовал, в смущении наблюдая за глазами демона, пока тот не прикрыл очи и не стал ещё больше сокращать расстояние меж их губ, ещё мгновение и грядущий сладостный поцелуй бы свершился, пока юноша не отодвинул его лицо ладонью, тот распахнул глазки и с неким недопониманием взглянул на столпа пламени. Хотел было что-то сказать мечник, как в его животе громко заурчало, чувство пустоты стало сильнее ощущаться, тогда Аказа убрал чужую руку, взглянув на Кё со всей своей нежностью и влюбленностью которая у него только было к нему, веки приопущены, будто бы он ветал в облаках, уж точно представляя их поцелуй. Ренгоку в свою очередь, в замешательстве глядел на Аказу, складывая пазл у себя в голове, тот даже не скрывал своих уже давно румяных щёк. —Ты голоден, Кё? Продукты ещё остались.

***

—Вкусно!—крикнул Ренгоку по своей старой доброй привычке, доедая снова приготовленный любимый мисо суп, отчего мирно сопевший на плече мечника недоспавший о́ни вздрагивал. Пусть эта странность и мешала, было очень тепло и уютно лежать именно на плече этого хаширы. Кёджуро был вовсе не против, может так Аказе было намного легче засыпать, может ему нравилось спать... Рядом с ним... Та попытка поцеловать громко намекала на одну мысли, что таит в себе этот демон. Было даже неловко от этой мысли, а ещё стало неловко от того, что живот не переставал вытрепываться и заурчал громче, отчего, скорее всего, о́ни и проснулся, сонными глазками взглянул на столпа. —Хочешь ещё?—хрипловатым голоском произнес Аказа. Огненный смущённо посмотрел на него, есть хотелось, но он ел больше среднего, поэтому было не прилично заставлять многолетнего высшего демона бесконечно готовить, в то время, когда он был готов уснуть на ходу. Кё помотал головой отрицательно и тогда, тот сразу встал с насиженного места. —Не скромничай, Кё. Однако, ни на кухне, ни во всём доме не осталось больше овощей. Тогда Аказа разочарованно и в растерянности подошёл к юноше и сел рядом. —Еда закончилась..—тихо произнес он. А ведь откуда ещё продукты возьмёшь, кроме как в людном рынке, где от солнца люди особо не скрывались, а Аказа только ночью и мог выйти в человеческом облике. Нет. Точно! Демон вспомнил, что где то в его доме завалялась вагаса, которую он использовал раньше как раз таки от солнца. —Я могу сам пойти, не...—не успел договорить Кё и взять того за руки, как тот рванул в другую, абсолютно неизвестную для Ренгоку комнату. Он сидел недопонимая что с третьим, пока не раздались с другого конца дома звуки рысканья в различных вещах и полосатик, чуть не споткнувшись, выбежал с довольно широким красным зонтом, он был в целости и сохранности спустя уж точно не малое количество лет, был в красивых узорах, а на конце виселя таким же цветом кисточка. Ренгоку в свою очередь округлил в изучении свои теплые закатные глаза, только он не до конца был уверен, все ли демоны могли менять облик.. На самом деле все, смотря как и когда. —В любом случае, я пойду с тобой, вдруг что.—улыбчиво признаётся клыкастый, паралельно уже перевоплощаясь в "человека". Кёджуро не переставал удивляться. Кожа демона стала чище и совсем немного приобрела здоровый оттенок человеческой кожи, волосы почернели, а глаза... Что уж говорить про них, они были чистым голубым небом. Ну а ресницы видимо всегда такими и были, светло-розовыми. В этом обличии взгляд у Аказы был такой добрый и светлый, что хотелось схватиться за его лицо и глядеть него, пока не надоест, а надоест ему это вряд ли, поэтому, хотелось, чтобы Аказа навсегда остался с ним в образе человека, такого простого, с невероятно чарующими и манящими очами. Перед ним словно совершенно другой "человек" только что шёлкал пальцами перед лицом, стоп. —Кёёджуро, Кёё.—ласково звал словно сошедший с небес брюнет, обеспокоенно глядя в глаза мечнику. Ренгоку наконец очухался от своих мечтаний, как не тут то было, Аказа снова мягко улыбнулся, будто специально издевался над юношей, очаровывая своей ангельской внешностью. —Собирайся, солнце.—все таким же тоном говорил он, потрепав пламенного по растрепавшимся волосам, после, ушёл в другую комнату, дабы найти что бы на ноги надеть. А Ренгоку тем временем, сидел, обдумывая что это только что было.. Он чувствовал как щеки горели ярким алым огнём, вот ужас, и давно он так сидел? Весь красный как спелая клубника. Так его ещё только что солнцем назвали, отчего всё лицо толь больше нагревалось. Хашира начал слегка шлёпать себя по лицу, дабы перестать гореть и забыть о последних событиях, нужно прямо сейчас пойти и переодеться.

***

—Вкусно!—снова громкая привычка юноши заставила вздрогнуть как напротив сидящего и полусонного Аказу, так и других клиентов в ресторане. Однако, никто не осмеливался подойти к нему и сказать чтобы тот молча ел, ничего, третий привыкнет и не сможет жить без этого постоянного "Вкусно!". Брюнет, в свою очередь для приличия заказал себе чай, однако, он был отменным. А Ренгоку даже стало интересно, значит чай демоны могут пить, а остальную человеческую еду нет? Да и многие ли демоны могут его пить не отравившись? Только тот уложил голову на руку, как его решил поданимать мечник с вопросами. —А что ещё могут пить или есть демоны из человеческой еды?—негромко произнес он, хоть и плохой слух не позволял ему понять насколько тихо он говорил, чтобы тот услыхал, но демон открыл глаза. —Никакую, это твой чай.—тихо ответил он, обратно закрыв глаза. Тогда то до мечника дошло, ведь тот даже и капли не выпил. С одной стороны, понятно что о́ни не мог выпить чай, но с другой, было щедро с его стороны, ведь он это купил на свои деньги. Щёки снова слегка зарумянились, стоило только взглянуть на бледноватое лицо демона. Интересно, а был ли это его настоящий облик будучи человеком? За окном солнце не щадило людей, издевалось над ними, те спасались от жары как могли. Благо у этого заведения был козырек и солнце не проникало в окно, к счастью для Аказы только, и всё же.. Его лицо под не ярким светом было просто что-то с чем-то... —Ты всегда так много ел?—вдруг заговорил он, не поднимая век. —Я немного ем.—возмутился было Кё, но сделал он это довольно спокойно. На этот ответ голубоглазый хмуро глянул глазком на него. —Неужели? Ты уже третью порцию ешь, это ещё не считая того, что ты ещё утром поел. Такой спокойный, но в тоже время серьёзный тон от прекраснейшего "человека", заставлял смутиться мечника снова и вызвать легкий румянец, из за которого кстати были маленько виднее веснушки. Такое ощущение, будто бы о́ни придирался к нему, однако, у Кё не было желания злиться на него, особенно после того, как Аказа ласково ухмыльнулся и тогда положил оба локтя на стол. —Ты продолжаешь меня удивлять, солнце.—снова этот ласковый, нежный и столь воздушный тон заставлял охотника краснеть пуще прежнего, и снова это "солнце". Юноша чувствовал этот огонь на лице, и потому захотел скрыть это рукой, хоть тот уже и всё давно заметил. Приятное чувство разлилось по всему телу, мало того, что было жарко, так ещё и тут согревали. Сердце так и намеревалось лопнуть от ускоренного ритма. Демон рядом хмыкнул, явно умиляясь смущением столпа, такого сильного человека как Ренгоку Кёджуро. —Почему ты меня так называешь?—не мог всё таки не поинтересоваться пламенный, успокоив свой пыл. Кёджуро ожидал, что тот ответит мол "это из за веснушек", но нет... —Потому что ты мне напоминаешь солнце. Не понял? Ты очень яркий, теплый, красивый и по своей натуре очень добрый, таких как ты, я впервые встречаю, Кё.—тепло проговорил Аказа, заглядывая прямо в душу мечнику. Столп больше не мог, его лицо снова разгорелось алым, чему был миллион раз рад Аказа, Ренгоку это понимал, видел. В этой игре он проиграл, если у третьего высшего и был некий план, то он удался, ведь, у Кё в душе зажили новые чувства, правда, он до конца не был уверен в том, те ли это или нет. —А ещё, твои глаза такие восхитительные, что в нашей первой встрече, мне хотелось съесть один из них.—хитро ухмыльнувшись, добавил Аказа, на что тот подавился лапшой. —Ты плохой романтик, Аказа!—возмутился хашира, паралельно откашливаясь под довольно несдержанный смех демона.

***

Хашира пламени вместе с демоном высшего ранга двинулись как собаки разнюхивать лес, до этого они успели дойти, нет, добежать до дома о́ни, чтобы переодеться в более удобную для битвы одежду. Густые деревья не пропускали солнечного света, но не везде, поэтому можно было не торопиться. И вот, солнце потихоньку садилось, становилось всё темнее и было сложно что-то разглядеть.. Те пробежали немного, но демон резко остановился, схватив мечника за предплечья. Конечно, столп не сопротивлялся, он тоже чувствовал сильный запах крови... Третий вдруг услыхал шелест листьев снизу и некий звук, будто кого-то тащат по земле, очень тихо, не удивительно, что хашира стоял спокойно и искал демона глазами. Аказа успел среагировать, схватив Кё на руки и отпрыгнув в другую сторону, в то время, как длинная шипастая лиана, словно хлыст шлёпнула по дереву, не успев схватить этих двух. Тогда то Ренгоку и увидел, но где сам демон? Пока можно было положиться только на Аказу, а там уже, мечник найдет шею демона и срубит голову. Пока их пытались схватить огромные хлысты с шипами, а третий ловко уварачивался от них, ни разу не уранив ещё человека с рук. Хитрый демон, хочет измотать, а потом убить... Ренгоку вдруг переключился с того демона на Аказу, тот крепко его держал, что немного смущало мечника, так сильно оберегал тот его. Кё был зачарован теперь этим о́ни, что уж поделаешь... Тогда видимо, демону надоело с ними играться, и он наконец показался. Это оказалась демонесса, с леанами вместо волос и с острыми когтями, чёрные глаза выделялись из бледной кожи демоницы. Аказа больно оскалился, округлив глаза. —А ты быстрый! Похвально-похвально!—воскликнула та, улыбаясь во все клыки. —Скажи мне, третий высший, где ты это отыскал? То, что ты в руках держишь, выглядит аппетитно!—добавила она, спрыгнув с ветки высокого дерева и подкравшись ближе, словно боясь спугнуть. В её широко раскрытых глазах и улыбке читалось безумие и адский голод. Аказа стал рычать, вены так и выпирали из под бледной кожи, он всё ещё держал в руках столпа и не смел отпускать. А Кёджуро в свою очередь не понимал, почему тот не нападает? Они знакомы? Почему он его всё ещё держит? —Аказа, отпусти.—тихо попросил Кёджуро, чуть приблизившись к чужому уху. Аказа послушно опустил мечника на землю, но продолжал скалится на демоницу. —Молчишь... Тогда я его отоберу!!—сразу начала нападать она именно на мечника. Ренгоку в свою очередь, достал клинок и выпустил плямя, разрубая лианы, что пытались окружить его. Аказа не стал стоять в сторонке, тем более, его сокровище хотят отнять, поэтому третий стал отбивать шипастые хлысты. Но лианы, как и другие конечности, регенерировались моментально, нужно было придумать как добраться до шеи, так просто она к себе не подпустит. Кё стремился вперёд, разрубая по десяток ебучих лиан, которые ещё цеплялись за хаори. Аказа только глазком глянуть повернулся, как его голова отсекается и пропадает в куче шипастых зарослей. Кровь демона бразгает и хаширу, тот резко оборачивается, жуткая картина.. Ренгоку охватывает паника, всё тело начинает дрожать, неужели тот умрёт?? —Аказа!—в растерянности кричит он, из за чего сильно отвлёкся от демоницы, чем та и воспользовалась. За долю секунды, столп пламени уже был переплетан лианами и висел на уровне высоты деревьев. Руки и ноги не двигались из за сильного сжимания и из за шипов, что раздирали кожу в кровь. Юноша протяжно прокряхтел, каждое место на теле сейчас была проткнута острыми шипами, ощущение, будто тебя сейчас на куски раздерут. Ренгоку зря беспокоился об Аказе, у того моментально страсталась голова обратно, пока от не давал лианам подходить близко. Когда один глаз появился, он сразу заметил висящего Кёджуро вверху. Сердце замерло, эта демонесса слишком быстрая, он не успеет выхватить столпа. Та стала издевательски хохотать. —Впервые встречаю столпа огня!—воскликнула она, приближаясь к охотнику. Длинный коготь прошёлся сверху вниз по середине лба, тот прорычал и стал колебаться. Из царапины стали стекать капли крови, поэтому, та набрав капли на палец, опробовала её. —Даже кровь горячее чем у других людей! Ах! Ну просто солнце!—восторжественно крикнула она. —Это моё солнце!—третий высший так взбесился, что нарушил своё обещание и подлетя к ней, ударил по голове ногой с такой силы, что голова не просто разлетелось на куски, а всё остальное тело отлетело в сторону. Больше её он не хотел трогать, поэтому поспешил вызволить мечника из ловушки, грубо разрывая лианы на куски. Высший отпрянул от демоницы подальше вместе с израненным мечником, дабы осмотреть его. Пламенный весь истекал собственной кровью, Аказа заметил, что по всему телу были сплошные дырки, слава богу не настолько глубокие, чтобы убить, но кровь желательно остановить, только как?... Дерево летит в сторону, это та демоница бросила его, только промахнулась, хотела видимо попасть в столпа и третьего высшего. Та подняла все лианы вверх, готовясь их натравить на эту парочку, миг, и её грудь протыкают чем то тонким. Выражение лица с зверской ярости переходит на удивление и отчаяние, оборачиваясь, она видит девушку небольшого размера с хаори, напоминающий крылья бабочки. —Шинобу!—окликнул Ренгоку своего товарища. Столп бабочки взглянула в сторону раздавшегося знакомого голоса из высоких деревьев, в то время, как демонесса хотела отбросить её своими густыми лианами, но та быстро среагировала и отпрыгнула, легко, словно бабочка паря над ней. Миг один, и демоница не заметила даже, как её только что проткнули несколько раз в различных местах тонким клинком, не ниричин, как у других столпов, а с глицинией, что являлся смертельным ядом для любого демона. Та демоница не могла справиться с увеличенным количеством яда и стала разлогаться изнутри, покрываясь сиреневыми пятнами. —Нет.. Нет!!—последнее что смогла выкрикнуть она, падая без сил на землю, но её уже никто не слушал. Столп бабочки легко перескочила через умирающую демонессу и стремительно подбегала к ребятам, только, с намерением проткнуть Аказу также. Кё сразу понял, что не так. —Шинобу! Подожди!—крикнул он, прижимая демона к своей груди. Кочо сразу остановилась, увидев, как столп вовсе не сопротивлялся тому, а наоборот, хотел защитить, а тот не пытался убить столпа. —Что здесь происходит?—серьезно произнесла она, спокойно подходя ближе. Демонесса за спиной уже давно изчезла. Ренгоку нервно и глубоко вздохнул, собираясь с мыслями. —Я всё объясню, послушай, Кочо. —Я слушаю.—твердо отрезала девушка, призрительно глядя на столпа пламени, но не на демона рядом. —Аказа не причинит никому вреда, поэтому... —Откуда ты можешь знать? Это же третья высшая луна, он тебя чуть не убил.. —Да, но сейчас, мы договорились, он помогает мне убивать демонов. Столп бабочки глубоко вздохнула, взглянув на демона, что сидел в объятиях хаширы. —Ты уверен, что ему можно доверять? От высшей луны тем более, можно чего угодно ожидать.. —Как мне заполучить ваше доверие?—вмешался Аказа, поднимая голову. Та вопросительно глянула на него, потом призадумалась. —Глава всё решит, приведи его к поместью Убуяшики-сама, Кёджуро.—сказала она, обращаясь к столпу. Тот кивнул и попытался встать, ноги и руки болели. —Ты весь изранен, поэтому... —Я о нём позабочусь.—перебил девушку демон, помогая встать мечнику. Кочо удивлённо уставилась на того, на самом деле, внутри неё бушевал искренний шок. —У тебя есть всё необходимое?—побеспокоилась она, наконец убирая тонкий клинок в ножны. —Да.

***

Пропитанная спиртом вата неприятно жгла царапину на лбу мечника, но это было терпимо, не впервые получал он такие раны. Все остальные раны были уже перебинтованы, в первую очередь. Аказа очень трепетно вытирал кровь и обрабатывал раны, что Кё даже был смущён. Однако, не обошлось и без скрежета клыков в пасти демона, было видно, насколько он голоден, сколько он уже не ел людей? Были слышны тихие протяжные журчания в животе, но тот держался до последнего, за это хотелось расхвалить его. Демон ласково обращался к нему, спрашивал больно ли тому или нет, в голову всплывали воспоминания, когда третий называл его солнцем, обнимал, кормил.. Тёплое чувство разливалось по всему телу, поэтому, пламенный не сдержался и поцеловал того в лоб, как только о́ни закончил с его последней царапиной. Бледные щёки демона мгновенно зарумянились, тот тепло улыбнулся. Вспомнив, как Аказе рассекли голову, на тот момент Ренгоку понял, что привязался к этому демону не на шутку и хотел чего то большего, было мало тех встреч, было очень мало всего, что сейчас было. —Почему ты с самого начала не убил того демона?—прервал тишину Ренгоку, вспомнив их совсем недавнюю схватку с демоном. —Я не могу драться с женщинами.—хмуро выдал тот, постепенно остывая от румян. На этот ответ Кё недоумевающе согнул бровь, как это? С одной стороны это хорошо, конечно, но и проблематично одновременно.. —Но ты же ударил её на моих глазах. Аказа только тихо хихикнул. —Ты мне гораздо дороже, солнце.—даже тихий голос его, ласкал слух охотника, так сладко и тепло на привкус. То что сказал только что тот, вызывало мурашки на коже. А ведь странно, что демон первый начал путь к налаживанию их отношений, у них впринципе не должно было быть никаких отношений, у них другие обязанности. Ренгоку конечно, продолжал убивать демонов, но Аказа, можно считать, уже давно предал прородителя демонов. С появлением столпа пламени, мировоззрение Аказы координально поменялось.. Единственным смыслом в его бессмысленной многолетней жизни – стал Ренгоку. Всё также изменилось и в глазах хаширы. Каждый раз тот думал о том, что это неправильно, он не должен был водиться на поводу у демона, но повёлся, доверился. В этот раз живот о́ни громче и болезненней загудел, из за чего, тот надавил полосатой рукой живот, дабы хотя бы на время унять боль, неплохо было бы отвлечься от голода. Кё видел как тот чуть ли не сгибался, тот так давил на свой торс, что казалось, все его внутренности раздавятся. Было одновременно и беспокойство за Аказу, и страх, вдруг он набросится и тогда столпа точно не станет? —Аказа, демоны могут есть животных? —К сожалению, нет, но если не людей, тогда придется прибегнуть к каннибализму. Над демоном и охотником тут же повисла тишина, желудок наконец утих, но вряд-ли на долго. —Скорее всего, новообращенные стали сильнее.—прервал смертную тишину третий высший, крепко держа теплую руку мечника. Ренгоку призадумался, так это тогда значит, что не он ослабел, а новые демоны просто стали сильнее, но как? Стоял ли Мудзан за этим? —Ты не знаешь почему?—не мог не поинтересоваться он. —Нет..—незамедлительно ответил Аказа. Если третий не врал, тогда что это за новая эра демонов? Многие из них могли сравниться с высшими лунами, но хотя.. —Мы завтра пойдем к главе.. Но я хочу сразу узнать правду, почему ты так подобрел по отношению ко мне и тем более, больше не ешь людей? Демон сразу отвёл взгляд в сторону, пока тот выжидал ответа, пристально наблюдая за каждым действием того. Так о́ни пару мгновений пялил в мягкие татами, перед тем, как хмуро глянуть на столпа пламени. —Ты хочешь знать правду... Так знай, всё это время, ты единственный свет что осветил мне путь к новому миру, к новой судьбе. Я это понял с самого начала, и даже не подумал, как мог бы сильно пожалеть, если бы в ту ночь отнял у тебя жизнь...—низким тоном голоса вымолвил третий высший, не отпуская руку человека, что сильно грела не только его руку, но и всего полностью. Мечник задумчиво похлопал чёрными ресничками. —Что ты хочешь этим сказать?—прямо потребовал ясный ответ от демона он. Не любил хашира пламени намеки и стихотворные предложения, что давали очень много пищи для размышления, толком и не поймёшь точно, что до тебя пытаются донести. Но однако, он любил литературу и читал в свободное время произведения японских писателей. Аказа вздохнул и чуть приулыбнулся человеку. —Думаю, нам стоит отдохнуть.—вымолвил он, вставая с татами и направляясь в комнату, где Кё и спал. Кёджуро хмуро оглянул того и поторопился за о́ни. —Эй, не проще сейчас ответить?—возмутился он, на что демон хитро ухмыльнулся ему, но очень по доброму и теплому. —Завтра, а сейчас я хочу спать. Как бы то странно не было, третий спал именно в одной комнате с Ренгоку, именно в одном футоне с ним, именно в обнимку с ним и также пожелал самых светлых и счастливых снов ему. Кёджуро не был против, не был против этих нежностей, но тот факт, что Аказа третья высшая луна его беспокоил. А сердце билось, билось бешено, и он чувствовал тот же ритм у демона, что расположился на его груди и крепко обвил руками его талию. В Аказе много человечности, а Мудзан об этом даже не догадывается...
37 Нравится 12 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)