***
Вернулся к своему поместию столп только к позднему вечеру, солнышко уже укрылось за горизонтом, в окнах других домов светился теплый свет. Только было хотел он открыть дверцу забора, как её распахивает перед лицом раздраженный отец, Кё вздёрнулся и озадаченно глянул на него. —Отец, куда вы так поздно?—на что ответа не последовало, его лишь оттолкнули в сторону, но хашира так просто не отстанет, потому схватил Шинджуро за плечо и попытался повернуть к себе в сторону, тот резко отдернул его руку. —Да что ты пристал ко мне?!—холодно оскалился на своего сына бывший хашира. —Останьтесь здесь, вдруг что-то случи... —Отстань, у тебя свои заботы.—процедил отец, после хотел уже уйти, но его опять попытался остановить старший сын, потянув за руку. —Пожалуйста!—твердо уговаривал Кё, но бестолку, его снова отдернули с такой силой, что он пошатнулся назад и чуть не упал, да и ещё твёрдая как камень рука отца задела недавно сросшиеся рёбра, больно, от Кёджуро послышалось сдержанное кряхтение. —Да уйди ты!—рыкнул напоследок Шинджуро. Кёджуро не смог уговорить отца остаться, скорее всего, снова ушел выпивать, оставив Седжуро совсем одного в такую позднее время, давно ли он стал так делать? Хвала небесам, что столп вернулся, теперь младший брат не в одиночестве, а за отца он искренне беспокоился, но как ещё с ним наладить отношения? —Братец, как самочувствие?—спросил Седжуро сразу, как только хашира зашёл в дом. —Отличное!—взбодренно ответил Кё, но на брате было подавленное выражение лица, неужели он не рад его быстрому возвращению? Конечно нет, Ренгоку знал это наперёд, что-то значит случилось. —Седжуро, в чём дело?—обеспокоенно свёл брови он и сделал тон чуть тише. Младший молча опустил взгляд. —Это из за отца? Как давно он стал по ночам уходить?—старший сел на корты перед братом и легко обхватил его небольшие и тонкие руки. —Перед тем, как ты вернулся... Я хотел его уговорить, но он только поругал и даже слушать не стал.—наконец посмотрел он в глаза брату, их глаза были абсолютно одинаковы, таким же цветом и разрезом. Кёджуро глубоко вздохнул и приобнял брата, а тот только крепче обнял за шею. —Мы обязательно что-нибудь придумаем.***
На этот раз Кёджуро спал со своим братом, ибо тот попросил, неизвестно вернётся ли хашира живым или нет, поэтому нужно было заполнить с ним лучшие моменты, вспомнить как они в детстве после тренировки с отцом и весёлых игр уставшие ложились вместе спать. Старший не забыл те времена, когда матушка была ещё жива, и ценил те моменты. Седжуро сразу уснул, как только коснулся головой подушки, обычно он не сразу засыпал, но почувствовав безопасность рядом с братом, он мог расслабиться. Прошло так какое то небольшое время, и Ренгоку, который очень чутко спал, почувствовал знакомый запах, и звук, звук раздвинутых сёдзи. Кё мгновенно открывает глаза и прижимает брата ближе к себе. На него смотрел сверху вниз тёмный силуэт со светящимися кислотно-лимонными глазами, но демон сел на татами и перевел взгляд на мирно спящего Седжуро. Ренгоку хмуро смотрел на пришедшего, что ему не нравится? Аказа сразу понял, что рядом с ним его родственник, ибо волосы в точности такие же. —Я его не трону.—тихим шёпотом произнес демон, но тот только вопросительно поморгал, он видимо не расслышал. Тогда третий обошёл футон и сел рядом с Кёджуро, а тот присел, благодаря чему увидев Седжуро получше, он округлил глаза в изумлении и довольно ухмыльнулся, столп это увидел и не мог сдержать лёгкую улыбку. —Вы так похожи.—чуть громче произнес Аказа, не отрывая глаз с близняшек, честно говоря, его правда это умиляло, особенно когда у них такие хорошие отношения, раз они спят вместе. Демон видел и их отца, и теперь он думал, что в их роду с кем бы ни был брак, ребёнок будет похожим именно на Ренгоку, именно на этих троих. Вдруг младший почувствовал отсутствие рядом брата и зашевелился в поисках его, отчего демон мигом, но с осторожностью обошёл футон обратно, дабы тот его не заметил. Седжуро посмотрел на брата сонными глазками, как слепой котёнок. —Чего не спишь?—тихим и хриплым голоском спросил он. —Пить просто хочется, спи дальше.—ласково и тихо произносит тот, нежно поглаживая по распущенным волосам брата, тот закрыл глаза и снова уснул. Спокойный и приятный голос Кё убаюкивал даже рядом сидящего демона, веки становились тяжелее, но он пришел сюда не за сном вовсе. Кёджуро поворачивается к тому и кивает к выходу. Аказа, чуть не споткнувшись об рядом лежащую катану, быстро и тихо проходит вслед за Ренгоку. Да уж, с таким то братом этот мальчик точно не пропадёт, не считая того, что Кё будучи человеком рискует совсем ослабнуть, что и происходило, но очень медленно, раз с тем снежным демоном он не смог справиться, ну или же пламенный хашира просто не до конца восстановил силы? Или он просто мало тренировался и совсем размяк.. Оба прошли на небольшую кухню, там уже можно было поговорить не шёпотом, но тихо. Аказа тут же набросился на Ренгоку с трепетными поцелуями и крепкими объятиями, будто бы год не виделись.. Какой он всё таки ласковый... —Слушай, ты не мог бы оставаться по ночам рядом с моим братом, пока я буду на миссиях?—спросил Кё с надеждой в огненных очах. Аказа нахмурился и обеспокоенно оглянул столпа, откуда только у того такие мысли берутся? —Ты с ума сошел? Подобное как раз и ожидал услышать хашира... —Я знаю, что наглею, но я не могу оставить его одного.—виновато ответил он. —Дело вовсе не в этом, ты просто не сможешь один убить демонов, пока я буду охранять твоего брата.—естественно Аказа был не против смотреть за Седжуро, тот же всё таки родной брат Кё, однако, он не мог одного отпустить Кёджуро и также теперь не мог оставить его брата. —Я смогу! —Нет! Ты заболел в битве с обычным каким-то демоном, что уж говорить про высших лун. Хашира хмуро и гордо посмотрел в глаза демону, он не такой как отец, он не мог всё бросить только из за того, что не мог, что ослаб, что кто-то погиб, он хотел идти до конца. —И что? Я всё равно продолжу защищать людей, это моя обязанность. —Кто тебе такое сказал? —Я!—коротко ответил столп, это действительно был его выбор, никто особо не заставлял, как и Седжуро, что чисто физически не мог добиться успеха в технике убийства демонов, да и впринципе боевые искусства не его конёк. Аказа смягчил взгляд. —Ты не такой, как твой отец.. Ренгоку встрепенулся, поняв, что демон видел его отца, но точно не был с ним знаком, ибо это было видно, тем более, он ещё в их первой встрече сказал, что впервые видет столпа пламени. —Только с ним меня не сравнивай.—с ноткой грути произнес мечник. Демон прикрыл глаза с погружением в мысли и скрестил руки на оголённой груди. —В любом случае, даже если бы твой отец остался, он бы не смог защитить брата. —Но ведь.. Он бывший столп, и мог бы... —Не мог, мало того, что он бывший хашира, так ещё и пьяница, он бесполезен, Кё.—только он глянул на столпа, как ему прописали мощный удар в лицо. Хруст, видимо нос сломан, из носдрей потекла кровь, может Кё не настолько уж и слабый? —Не говори так о нём, ты не знаешь ни его, ни что ему пришлось пережить.—оскалился Ренгоку, в нём надежда не просто жила, она процветала. Нос мгновенно зажил и Аказа потёр рукой капли крови, виновато взглянув на хашира. Одного взгляда было достаточно, чтобы Ренгоку понял, что демон просит прощения, было даже необычно, так сильно привыкнуть к демону, чтобы понимать его без слов. Кё достал плоток и намочил его, после аккуратно стал вытерать кровь, растекшуюся по рту и подбородку, при этом схватив рукой за постепенно краснеющую щёку демона. Тот отвел глаза в сторону, боясь посмотреть на юношу, а Кё светло ухмыльнулся такому милому смущению, но стоп, почему он вообще смущается? Так получилось, что пальцы оказались рядом с ртом и Аказа не упустил момент схватиться зубами за один из них, на что мечник вздёрнулся от испуга, но слава богу, палец не откусили. —Ай, отпусти.—слабо пытался высвободиться Кё из жадной пасти о́ни, демон ведь даже не сильно держал палец в зубах, ибо больно не хотел сделать. Плоток выпал из рук, когда третий схватил его руку и засунул остальные чужие пальцы себе в рот, слабо кусая и обсасывая, а другая его рука притянула к себе за талию. Ренгоку уже думал, что его руку слопают, но... Аказа не ел, он ласкал, перейдя с облизывания чужой руки, на нежные поцелуи, и его обнимал он за талию, так крепко. Кё стоял в оцепенении, наблюдая за действиями Аказы. Сердца у обоих бешено застучали, лицо пылало алым огнём, пламенный чувствовал, как его начинает трясти толи от шока, толи от смущения. —А-Аказа...—медленно и тихо зовёт Кёджуро, дыхание предатель, сбилось. Он видит окончательно покрасневшее лицо демона, и видимо тот не торопится останавливаться. Третий, позабыв о руке, быстро припал к шее, сжав мечника в объятия сильнее, тот шумно выдохнул и издал вырвавшийся стон на всю кухню, стоило только языком коснуться шеи. Оба опешили и Аказа остановился, Кёджуро закрыл рот руками, одна из них была всё ещё мокрой, но его это не смущало. Демон в замешательстве посмотрел на Ренгоку, тот тяжело дышал и тоже весь покраснел. Ренгоку так постоял секунду, две, ведь его мог услышать Седжуро, но убедившись, что тот всё ещё спит, обнял демона снова, тот крепко прижался и глубоко вздохнул. —Извини...—виновато и смущённо стал бегать глазами Аказа. —За что?—задал он вопрос, на что тот с недопониманием и с удивлением взглянул на того. —Ты сам знаешь... Кё потихоньку остывал от румян, в то время как демона продолжал выдовать его ярко выраженный румянец на бледных щеках. —Хочешь поговорить об этом?—не отрывая глаз, прямо поинтересовался Кё, тот нерешительно сжал тонкие губы, раздумывая, говорить правду или нет, как сказать. Нужно решить быстрее, пока солнце не встанет и его брат не проснется, если он быстрее признается, будет легче в дальнейшем, хотя бы просто будет знать, что Кёджуро знает. Уже как-то неважно даже, пусть будет об этом знать Мудзан, другие демоны, да пусть хоть весь мир, это чувство росло с невероятной скоростью и не останавливалось, этого третий больше не мог терпеть. Аказа глубоко вздохнул. —Да. —Можешь мне довериться.—тепло произнес юноша. Пауза и наконец демон выдыхает. —Я не жалею, что стал демоном, ведь только так я встретил тебя, и не жалею, что тогда я не успел тебя убить. С тобой я чувствую себя иным, я перестал есть людей. Я не понимал что со мной не так, поэтому пытался не приходить к тебе и забыть про тебя, но ты так сильно вьелся в голову, что это было трудно.. Ренгоку стоял и внимательно вслушиваясь в слова, анализировал, в итоге понял к чему это всё, но не был уверен до конца. —Что ты этим хочешь сказать? —Что ты мне нужен и я...—вдруг резко заткнулся он, боясь сказать эти простых два слова, которые он не говорил уже 180 лет. —Люблю тебя.—наконец заключил демон. Кёджуро облегчённо вздохнул, он обхватил руками щёки Аказы и мягко улыбнулся. Впервые за долгих лет, Аказа чувствует счастье, впервые обнимает любимого человека и надеется, что на этот раз он больше не потеряет свою любовь. Кёджуро обнимает в ответ, совершенно не думая о том, что Аказа демон и он может что угодно сделать, поэтому не советовалось доверять, но мечник не мог, он хотел верить, он ни разу за всю жизнь по-настоящему не влюблялся, поэтому это можно свести на неопытную и ещё совсем юношескую наивность и первую влюбленность, в любом случае, третий высший не врал и не хотел врать. После, Аказа чуть приотстранился, чтобы посмотреть на мечника, тот не отрываясь, взглянул в ответ, вдруг он обнаружил, что те кандзи с лимонных глаз пропали, вместо них появились клиновидные зрачки. Кёджуро знал, что многие демоны могут менять внешний облик, но зачем это было сейчас, если он уже привык к этим кандзи? —Аказа.. зачем убирать кандзи с глаз?—прямо поинтересовался юноша, мало ли что.. Вдруг тот нахмурился, недоумевая. —Ты о чём? —В смысле? Кандзи с твоих глаз исчезли.—Ренгоку озадаченно посмотрел в лицо уже можно считать своего любовника. Раз Аказа не знал об этом, тогда по какой причине иероглифы пропали? Вдруг демон поспешил взглянуть в отражение в воде, набрав её в ладони, действительно, в глазах отражались клиновидные зрачки вместо кандзи третьего высшего. Тогда он напуганном состояние глянул на ничего не понимабщего столпа. —Это не я, скорее всего, господин Мудзан всё знает...—шепотом произнес уже, можно считать, бывший третий высший. Кё прекрасно знал кто такой Мудзан, прекрасно понимал, что скорее всего его титул убрали. —Возвращаться ко мне сейчас опасно, они знают где я живу.. А вот это уже пугало больше, раз Аказа не мог вернуться, то что теперь делать? Оставлять его тут? Получится ли спрятать от своей маленькой семьи? Но хотя, Аказа не пах кровью, на том спасибо. А стоит говорить об этом демоне своему брату? Пусть не отцу, на один глаз хотя бы можно будет меньше прятаться... —Останься тогда пока здесь, но прячься осторожно..—немного сонно и суетливо заключил столп, после протяжно зевнул. Тот кивнул и спокойно улыбнулся, через темноту разглядев утомлённое и сонное зевание хаширы, это было таким очаровательным зрелищем. —Ты так мило зеваешь.—тихо и максимально ласково промолвил демон, после заключив юношу в объятия, робко и от всей любви чмокнул в чужие мягкие губы. Тот не сопротивлялся, было даже приятно ощущать трепетный поцелуй у себя на губах, было приятно чувствовать влюбленность.