Зубная боль не так проста...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 050 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Больших очередей не было, только единицы ждали под кабинетом и вот, наступила очередь Техёна. Ноги немного подкосились от страха, руки нервно мяли бумагу, а образовавшийся ком в горле, не давал нормально дышать. Взяв себя в руки, парень сделал первый шаг, потом второй, третий и он уже перешёл порог, оказавшись в кабинете. На него тут же обратил внимание парень, сидящий за компьютером. Мило улыбнувшись, поприветсвовал его, пригласил сесть в кресло и задал типичный вопрос: -Что беспокоит? -Ужасно болит зуб. Я посмотрел, кажется растёт какой-то лишний… — приложив ладонь к месту боли, произнёс Хён -Так, пока расположитесь как удобно, а дальше я всё сделаю сам — не убирая улыбку с лица, сказал парень -Хорошо… Техён облокотился спиной на кресло и положил руки на грудь -Так? -Да, конечно, только ручки мы кладём не сюда — парень нежно взял руки Хёна в свои и положил на подлокотники. Невозможно описать насколько неловко в это время чувствовал себя Техён. Теплота рук парня успокаивала и их совсем не хотелось отпускать. Это был их первый тактильный контакт. Его прикосновения будоражили сознание, заставляли чувствовать себя в безопасности, невозможно было отказаться от них. -Вас, кстати, как зовут? — став немного серьёзнее, спросил парень -Ким Техён — его голос немного дрогнул. Услышав это, на лице парня снова появилась улыбка. -Чон Чонгук, приятно познакомиться — взглянув на Техёна с каким то пристрастием, представился он -Да… взаимно — Хён отвёл глаза в сторону и заметно напрягся -Вы боитесь меня? — уже с нескрываемым интересом, спросил Чонгук и ухмыльнулся -Не то чтобы… -Не стесняйтесь, я люблю прямолинейность — произнёс Гук и начал одевать перчатки От этого действия, Тэ напрягся ещё сильнее и невольно сжал руку -Я… я вообще немного… -М? — Чон приподнял одну бровь -Да, я немного побаиваюсь… — тут Хён осёкся и прикусил краешек губы -Стоматологов, понял. Не стоит так дрожать, я не кусаюсь — немного наклонившись к парню, сказал Чон -А-а-а больно не будет? — напрягшись ещё сильнее, спросил Техён -Господин Ким, я просто посмотрю, расслабьтесь. То ли это было фишкой парня или его жизнерадостность, то ли его смешил испуганный Хён, но даже сейчас он улыбался. Не жутко, не насмешливо, а очень мило и непринуждённо, словно ангелочек. Сначала Чон хотел прикоснуться к Техёну, дабы доказать, что у него только добрые намерения, но потом он вспомнил про уже одетые перчатки и быстро убрал руку, скрыв это движение за другим, будто он берёт инструмент, но снова положив его на место, он развернулся к парню. -Открываем ротик — по своему мило произнёс Гук Хён послушно выпонил просьбу и снова отвёл взгляд в сторону, пытаясь не смотреть Чону в глаза. Куда угодно, только не в них. Киму это казалось не очень приличным, поэтому он так поступил. Чон с улыбкой иногда поглядывал на задумчивого парня, но в основном был сосредоточен на осмотре. Сначала он осмотрел полость рта парня без использования каких либо инструментов, а после, взял стоматологическое зеркальце и уже значительно углубился. В далеке было заметно, что у Техёна вправду прорезается зуб, но, кажется он был лишним. -Что ж, не знаю как бы помягче сказать… Улыбка с лица парня мгновенно пропала, но он не подал виду что взволнован и не знает какой реакции может ожидать от и так испуганного парня. Смотря на взвинченное состояние Хёна и его беспокойство, Чон сам не хотел его пугать. Представляя себя на месте парня, он решил попробовать преподнести результаты осмотра более мягко, чем остальным. -Что бы там такого не было, не стоит томить, я и так на взводе — занервничал Хён -Господин Ким, у вас растёт зуб мудрости. Процесс взращивания будет очень болезненным, но удалить сейчас я вам его не могу, слишком маленький. Нужно будет пропить ряд обезболивающих, тогда вам будет немного легче переносить эту боль. -Я согласен уже хоть на что нибудь — заныл Техён -Отлично. Я могу уже сейчас дать вам немного обезболивающих, нужно? -Да… — грустно произнёс Хён и состроил самую несчастную мордашку Взглянув на измученного Кима, Чон сочувственно улыбнулся. Встал и подойдя к шкафчикам, достал оттуда небольшую коробочку с заветными таблетками, которые значительно облегчали жизнь. Положив одну перед Хёном, Чон набрал стакан воды и заботливо протянул его парню. Присев рядом с ним, Чонгук снял одну перчатку и смело, без каких либо колебаний положил руку на бедро парня. Он начал поглаживать его, а потом, уже достаточно раскрепощённо Гук опустился во внутреннюю часть и продолжив поглаживать там, старался при этом, поддерживать зрительный контакт. Сначала Хён впал в ступор, а после, будто очнувшись от забвения, пытался понять что происходит. -Ч-что вы себе позволяете? — удивлённо спросил Хён и уже потянулся чтобы убрать руку Чона, но парень перехватил её и резко поднял вверх, так же резко при этом встав. Чон немного поддался вперёд и теперь парни были в опасной близости. Настолько, что Техён ощущал его тёплое дыхание на шее, а после, Гук придвинулся ещё ближе и оказался у самого уха парня. -Что вы творите?! — нахмурившись, спросил Хён -Скоро, я побываю в тебе — проигнорировав его вопрос, шёпотом произнёс Гук -Чего?! Это сейчас что было? — недоумевал Ким -Тише маленький, я тебя не обижу Чонгук перекинул ногу через кресло и сел на пах Кима. Рукой он нежно провёл по пухлым губам парня и начал поглаживать его торс -Ч-что такое проис… -Тц, говорю же, тише. Вдруг кто нибудь зайдёт к нам, из-за подозрительных звуков -Я вообще то на приём пришёл, на счёт проблем с зубом, а вы что творите?! -Ах, я конечно мечтаю о моменте, когда сидя у меня на коленях или на кое чём другом, ты будешь стонать моё имя и умолять меня остановиться, но видимо не сегодня… -Сумашедший! Техён попытался встать, но всё ещё удерживаемый Чоном, он не мог -Отпустите! Хватит домогаться до меня! Я в полицию пойду! -Думаешь меня это остановит? — ухмыляясь спросил Гук -Должно! Ну хотя бы совесть у вас есть?! -Мммм… дай мне насладиться тобой… Чонгук встал и направился к шкафу. Оттуда он достал свои повседневные штаны и снял с них ремень. Взяв его двумя руками, он оттянул его и пришлёпнул. Техён, наблюдающий за этим всем, снова пришёл в шок, но оставался на месте, ожидая что будет дальше. Гук заманчиво облизнулся и подойдя ближе, наклонился к парню как можно ниже. -Считай ты уже мой, малыш — сексуальным тоном протянул он Техён молчал, но будто задумывал по-быстрому ливнуть, когда Гук отвлечется. Его выдавали хитрые глаза, которые смотрели то на выход, то на доктора. -Что ты задумала? Лисичка -Лисичка? -Да, тебя выдают глаза, маленький Ким тяжело и одновременно взволнованно выдохнул и решился задать вопрос -Просто скажите, что вы от меня хотите и можно я пойду? -Нееет, куда это ты собрался красавчик, мы ещё не закончили лечение Чон грациозно изогнулся и одной рукой нежно погладил ноги парня. Затем, ловко стянул их ремнём и резко поднялся выше. Его рука скользнула по бёдрам и остановилась в области паха. -Нет! Только не… ааах-а… хааа… остан… мммм… Гук приспустил штаны Хёна и запустил руку ему в трусики. Она мастерски ласкала причинное место парня, а после, Чонгук перешёл на лёгкий массаж. -Прекратите это… пожа… луйстаааа~а Киму постепенно становилось трудно дышать. Из-за стонов, весь воздух будто улетучился из лёгких, а руки беспорядочно пытались найти за что можно ухватиться и сжать до такой степени, чтобы это было равносильно его удовольвию. Благо скоро ему попался стол с инструментами, за который он поспешно схватился. Одновременно с этим, Хён безуспешно пытался поодиночке дёргать ногами, чтобы стянуть с них ремень, но Гук затянул его слишком сильно. Чонгук снова подошёл к шкафу с одеждой и достал оттуда ещё пару ремней. -Сейчас попрошу не дёргайся, в противном случае будет немного больно Этими ремнями парень зафиксировал руки Техёна, привязав их к подлокотникам кресла. Хоть непослушный пациент сопротивлялся и пытался вырваться, у Гука всё равно получилось выполнить задуманное. -Нееет! Хватит! Я так больше не могу… -Я настойчивый альфа, тем более мы только начали, куда же ты спешишь? — вновь на лице парня появилась усмешка, но теперь она не предвещала ничего хорошего -Не подходите, не смейте! -А то что?) -Кричать буду! -Ох… как жаль что все мои коллеги на обеде, никто не поможет крошке Киму, как же теперь он будет выбираться? — наигранно надув губки и нахмурив брови, произнёс Гук -Эй! Люди, кто нибудь! Помогите! — во всю силу закричал Ким, сразу после чего получил дозу успокоительного. Тонкая игла прорезала кожу и впилась парню в шею. Последовала мучительная тянущая боль, после чего Ким невольно расслабился и прикрыл глаза. -Прости, это была вынужденная мера -Ааай… за что? -За то, что непослушный такой. Думаешь я сам хотел предпринимать меры? -Я всего лишь хочу домой… мне и так нехорошо… -Я и пытаюсь помочь тебе забыть о ней -Таким образом?! Нет, спасибо. Я как нибудь сам -Кто тебя спрашивал, наивный, но такой хорошенький… слаааадкиий… мммм~ Техён начал нервно и прерывисто дышать, пульс участился, температура превысила все допустимые нормы, а щёки залил румянец. -Прошу, не нужно больше… развяжите меня… пожалуйста Гук раздражённо рыкнул и ослабил первый ремешок на руке, потом второй. Прежде чем развязать ему ноги, Чон попросил парня номер телефона. Быстро написав его на салфетке, Ким сам ослабил ремень, встал и почти бегом направился к выходу. -Куда же они все торопятся? Это уже пятый за день сбегает… — грустно вздохнул Гук и вернулся к рутинным бумагам, которые нужно было заполнить. — Надеюсь он хоть номер правильно написал… или, пусть тогда вернётся, мы же правда не закончили лечение…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник