Зубная боль не так проста...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 050 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только Ким пришёл домой, его обуяла усталость и слабость, он упал на кровать и уснул. Сны были слишком тревожные, особенно последний из них заставил парня проснуться в холодном поту. Такие реалистичные, хёну ещё не снились, он был обманут, наивно думая что это происходит с ним на самом деле. Было жутко интересно узнать, почему от врача Техён пришёл в таком состоянии и что он тогда ему вколол. Тело ныло и просило больше отдыха, но дело близилось к вечеру и дела тоже ждали. Техён сделал шаг, пошатнулся и начал падать, но в последний момент ухватился за косяк, и медленно сполз на пол. -Да что со мной не так… Перед глазами невольно нарисовался образ Чона, его чеширская улыбка и дикое желание заполучить невинного девственника. Ким начал ощущать его нежные и тёплые прикосновения, но это была всего лишь иллюзия. Тогда почему он чувствовал его руки на себе? -Я точно схожу с ума… Этого не может быть… его прикосновения… я, влюбился? Парень и так был на полу, но резкая боль в области живота заставила его согнуться и обхватить место боли. Из глаз брызнули слёзы. Адская боль не покидала парня до тех пор, пока он не успокоился и не нашёл в себе силы встать. Голова всё ещё кружилась, а образ Гука не переставал маячить перед глазами. Кое как Тэ добрался до кровати и лёг. В это время вернулся Хосок, который двое суток провёл с друзьями в клубе. Обнаружив бездыханное тело Кима на постели, Чон в панике начал пытаться привести его в чувства, но тот не подавал никаких признаков жизни. Хосок постарался нащупать пульс, но безрезультатно. Кинувшись к телефону, он дрожащими руками набрал номер скорой и запинаясь слово через слово, попытался объяснить ситуацию. Когда парень передал Хёна в руки врачам, он немного успокоился, но всё равно решил, что поедет с ним в качестве опекуна. К счастью, Кима смогли привести в чувства, но он был на грани. В любой момент он мог снова отключиться. Дорога до больницы как на зло занимала много времени. Хося всё время переживал и чуть ли не плакал. Когда они прибыли на место, парней разлучили. Всё это время врачи боролись за жизнь Хёна и когда им удалось стабилизировать его состояние, предстояло понять, что с ним случилось. В крови у парня обнаружили препарат, на который у него была жуткая аллергия и ему вообще повезло, что Чон оказался рядом с ним в нужное время и незамедлительно обратился в экстренную службу. Вскоре Техёна перевели в палату и разрешили Хосоку остаться с ним. Нежно взяв руку парня в свою, он не отпускал её ни на секунду, даже когда Хён очнулся. -Ох, ты в порядке? Я рад что ты открыл глаза — облегчённо выдохнул Чон Хоть на парне была кислородная маска, но Чон смог разобрать его слова. -Где я? — прохрипел Тэ -Ты в больнице Чон Хва, не переживай, врачи сказали, что ты восстановишься -Что случилось? Теперь Ким спрашивал шёпотом, потому что иначе не мог. Необъяснимо сильно болело горло, а голос и вовсе пропал. -Я не знаю — погрустнел Хосок. — Я пришёл домой, а ты уже был в отключке и не дышал -Бл… благодарю, ты спас меня -Ерунда, это мой долг. И вообще, не пугай меня так больше -Хорошо, прости -Не извиняйся, ты не виноват Повисла неловкая тишина. Ким издал измученный стон и прогнулся. -Хён? Тебе больно? -Немного -Что беспокоит? -Я сам не понимаю -Мне позвать врача? Я сейчас… Только Чон привстал и собирался уходить, как почувствовал, что Тэ не отпускает его. Он схватил и по прежнему удерживал холодные пальцы парня. -Нет, постой. Мне уже лучше, не уходи… -Ты уверен? -Да, останься… — умоляюще посмотрев на Хосю, произнёс Ким Он сел по просьбе Хёна и решил расспросить его о том, что произошло. -Я решился сходить в стоматологию, из-за продолжительной боли, взявшейся из неоткуда. Не отрицаю, дантист был красивый, но то что он вытворял со мной… это непростительно -А что он делал? — нахмурился Хосок -Проще говоря, домогался -Бедняжка… Всё настолько серьёзно? -Да, ещё что-то вколол в область шеи Так болит теперь… -Это препарат, на который у тебя аллергия, ты из-за него в таком состоянии -Откуда ты знаешь об этом? -Твой лечащий врач сказал -А как они это опред… стой -Да, нашли в крови, ты всё правильно понял -Получается, меня чуть не убили?! -Ну, можно и так сказать -Не передать в каком я шоке сейчас… -Ты жив, малыш, это главное -Чон -М? -Почему ты такой заботливый? -А сам как думаешь? -Ну… не знаю, поэтому и спрашиваю -Дурашка, я ж ко всем так. Тем более, посмотри на своё состояние, как можно уйти и оставить тебя одного? -Да уж Хосок положил руку на лоб парня и немного подождав, поднялся выше. -Что ты делаешь? -Температуру измеряю -Зачем? Все показатели перед тобой -Не понимаешь… это другое -Хочешь погладить меня? -Эээ… ну, ладно, угадал — улыбнулся Хосок Недолгая пауза и Чон прервал её -Божечки… на тебя без слёз не взглянешь — грустно произнёс парень -Не переживай, я чувствую себя лучше Хося заботливо подтянул и немного подправил одеяло, укрыв им большую часть парня -Ты милый — прошептал Ким Хосок засмущался и произнёс: -Да брось, я иногда бываю очень злым -А вот и ключевое слово, «иногда», потому что все мы иногда выходим из себя Техён был прав и не согласиться с ним было нельзя, но и ответить Хосок ничего не решился, лишь положително кивнул головой. Снова тишину прервали звуки, но это уже был телефон Кима -Неизвестный номер? Кто бы это мог быть, Хён? -Понятия не имею. В любом случае, я сейчас не в состоянии общаться с этим человеком -Ответишь потом? А если это кто-то важный? И тут Техён вспомнил, что написал свой номер на кусочке бумаги, которую ему в попыхах сунул Чонгук. -Ааа нет, я лучше поговорю -Держи Чон передаёт парню телефон и тот принимает вызов -Доброго вечера. Это Чонгук, я из стоматологии, узнаёшь? -А как же. Как не узнать такого мерзавца? — сквозь зубы произносит Ким -Что? Почему? Ты зол на меня из-за произошедшего? Прости, я… -Замолчи, я не про это! Ты вколол мне то, что вызвало сильную аллергию и впоследствии УДУШЬЕ! Сечёшь к чему веду?! Ты меня чуть не угробил! МУДАК! -Оу… Я не знал что так выйдет -Твоё «ой, не знал» стоило мне ЖИЗНИ! -Я правда не хотел чтобы так вышло… Извини… — виновато прозвучал парень -Нам нужно будет серьёзно поговорить при встрече -Ты кстати сейчас в порядке? — проигнорировав предыдущие слова хёна, произносит Чон -Ты меня вообще слышишь?! Эй! -Да слышу, не ори. Если кричишь, значит живой, поправляйся, мне нужно работать -Тоесть как? Ты бросаешь трубку? Послышались частые гудки, подтвердив слова Кима. -Аааргх! Да он издевается! -Что случилось, Хёни? -Да блин, этот недотёпа позвонил, который чуть не добил меня… -Когда ему номер свой дать успел? -Перед уходом из клиники. Он вынудил меня! -Что?! Как? — заключив между своими ладонями руку Техёна, спрашивает Хосок -Эх… Он связал меня. После того, как удовлетворил свои извращенские намерения, я буквально вымолил, чтобы он освободил руки -Боже… Бедняга… Я и представить не могу как ты чувствуешь себя после такого — погрустнел Чон -Всё в порядке, я с тобой, ты со мной -Да, всё обошлось. Ладно хён, сейчас скорее всего прийдёт медсестра либо врач и меня прогонят. Отдыхай, восстанавливайся, я по случаю выписки заберу тебя -Ох, не беспокойся, Чони… Я буду скучать Было видно, что к глазам Техёна подступили слёзы, но он старался не моргать, чтобы они не покатились по щекам. -Ты чтоооо? Техён, я буду навещать тебя, по возможности, не расстраивайся Мальчики крепко обнялись и Чон поспешил к выходу, чтоб его и вправду не прогнали. /Через две недели после произошедшего/ -Что же, вы быстро пошли на поправку, думаю этот лист будет заслуженно выдать вам — врач протягивает Киму документ о выписке -Урааа! Парень от радости чуть ли не подпрыгивает на кровати и мчится собирать свои вещи. Звонок Хосе. -Алло, у тебя всё в порядке хён? -Да, просто обалденно, забирай, меня выписали -Ооу, я рад, прости что это не могу сделать именно я, очень нагружен работой, друг, извини. Я вышлю менеджера, он отвезёт тебя домой -Мммм… Ладно, как буду дома, позвоню -Договорились солнце, жду звонка /К воротам больницы подъезжает шикарная машина бизнес класса/ -Оой, а Чони раскошелился на эту малышку — удивлённо рассматривая черный матовый автомобиль, произносит Техён /Опускается стекло на двери машины и появляется довольная ухмылка Чонгука/ Ким аж опешил от такой встречи. -Залетай, малыш -Ооо нет, иди ты нах… -Эй, я что, зря пять километров на максимальной скорости, нарушая все дорожные правила, нёсся к тебе?! Так не пойдёт, садись иначе сам затащу -Только попробуй — отступая назад, пригрозил пальцем Хён -Так, я выхожу -Неет! Не смей, иначе я закричу ещё громче и вообще… Маньяк? Ты блин… Прекрати бегать за мной! -Да не вопи Гук, со своей отличной реакцией быстро хватает ещё слабого Кима и силком тащит в машину, закрывая рот ладонью. Доносится только разьярённое мычание сопротивляющегося парня и нервные выдохи Чона, который уже устал от него капризного. Чонгуку всё-таки удаётся запихать его в машину. Чтобы Техён не удумал сбежать, пока Гук идёт до водительского, он толкает Тешу в спину, тот падает на живот, занимая все задние сидения, Чон быстро связывает ему руки за спиной и крепко пристёгивает ремнями безопасности. Хён не унимался всю дорогу. Кричал, вырывался, топал ногами и оскорблял Чона, но он видимо был настроен решительно и просто не обращал внимание. -Ты ведь в курсе, что я засужу тебя за похищение? Не подумал об этом? -Так, заткнись, мне дали чёткое распоряжение забрать тебя из больницы и доставить домой в целости, я это и делаю, а ты, мелкий спиногрыз, пытаешься помешать мне. Вот скажи, почему я должен мучиться из-за тебя? -Чего? Кто дал распоряжение? -Мой глава, Чон Хосок, надо будет вас познакомить
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник