Страшная любовь

NC-17
Завершён
108
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 14 438 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник

Всё хорошо, пока что

Настройки
Примечания:
Линч долго бежал вперёд, не смотря на то что таблетки ещё не помогли и ноги с головой болели. Он боялся, что за ним будет погоня. Но Егор смог добежать до дороги, а потом заметив заправку, направился к ней. Когда он забежал в здание, кассирша посмотрела на него и ужаснулась. Ведь журналист был без ботинок и носков, и все ноги были расцарапаны. -У вас есть телефон?-пытаясь восстановить дыхание, сказал парень. Кассирша молча указала пальцем на телефон, всё так же удивлённо смотря на Линча. Егор вмиг подбежал к нему и начал звонить Джону. Слава богу друг ответил. -Алло? Это кто?-раздался голос из трубки. Линч был настолько рад, что кричать хотелось. -Джон! Помоги пожалуйста! Я смог убежать!-закричал Егор в телефон. -Линч?! Ты жив?! Я сейчас мигом приеду. Ты где?-радостно и взволнованно заговорил Джон. -Я на заправке, щас скажу адрес.-журналист опустил трубку и посмотрел на кассиршу. Она уже поняла, что нужно парню и сказала адрес. -Я на ***, когда ты приедешь? Я боюсь за мной приедет обратно этот ублюдок.-взволнованно сказал Линч. -Я мигом приеду, жди.-сказал Джон, бросая трубку. Линч положил телефон на место и сел прямо на грязный пол. Он очень устал. Кассирша так и смотрела на Линча удивлённым взглядом. Она не понимала, что происходит. Почему этот парень босой, почему он боялся, что кто-то за ним приедет, что ещё значит сбежал? -Может, вы сядете на диван?-предложила кассирша. Линч посмотрел на неё и кивнул. Девушка указала пальцем на диван, и Егор сразу пошёл к нему. Он сел на него и понял, что теперь не зависит от Лэмбтона, теперь ему не жить в страхе. Это было так прекрасно, ощущать свободу. Парень не заметил как пробежало время и в минимаркет заправки забежал запаханный Джон. Линч устремил взгляд на друга, а Джон на Егора. -Джон?!-закричал Линч. -Линч!-закричал Джон. Парень побежал к другу и от сильной радости крепко обнялись.-Как хорошо, что ты жив. Я так переживал за тебя.-почти плача заговорил Джон. -Я тоже думал, что не выживу. Мне столько надо будет рассказать тебе.-заговорил Линч, отстранясь от друга. -Ладно, поехали к тебе?- спросил Джон. -Да, давай ко мне.-сказал Линч, вставая с дивана. Парни пошли на выход, а кассирша сопровождала их взглядом. Такого она никогда не видела. Друзья сели в машину, и начали разговаривать. -Ну так, что ты там хотел мне рассказать?-начал разговор Джон. Линч повернул голову, а потом опустил вниз. -Тебе же прислали видео, где я избитый сижу.-продолжил Линч. -Да. После этого я боялся, что ты умрёшь. -Ну так вот. Этот ублюдок меня…-говорил Егор, но потом резко замолчал. -Что он тебя?-не мог дожаться ответа Джон. -Он меня… изнасиловал.-сказал Линч, последнее слово говоря совсем тихо, но Джон услышал. Писатель молчал, но когда Егор посмотрел на его лицо, то можно было увидеть гнев, непонимание и грусть. -Что он сделал?! Ты серьёзно сейчас?! У него что, вообще мозги отбило?!-начал орать Джон. -Он говорил, что я ему нравлюсь. Джон посмотрел на друга и сочувствовал ему. Ведь такого даже врагу не пожелаешь. Остальную часть поездки, Линч рассказывал как сбежал. Когда они приехали , то вышли из машины и направились к дому. Там они сели за стол. -Линч, давай закажем еду, а?-спросил Джон. -Да, давай. А то я есть хочу, прям как ты 24/7. Хехе.-пошутил Егор. -Ой, да ну тебя. Не смешно вообще-то.-надулся писатель. -Да ладно тебе. Давай, заказывай еду. Какую угодно можешь. Или же мы можем поесть пиццу, у меня в холодильнике есть.-предложил журналист. -Хорошо, давай пиццу.-согласился Джон. -Ладно, щас.-ответил Линч, и встал из-за стола. Он открыл морозильник и достал замороженную пиццу. Парень распаковал её и положил на противень, а дальше включил печку и они оба стали ждать, когда пицца приготовиться. Пока они ждали и слова не сказали. Прошло десять минут и Линч достал пиццу из духовки, положил на тарелку, разрезал на шесть кусков и поставил на стол. -Вот, готово.-сказал Егор, садясь за стол. -А нам этого хватит?- смотря на пиццу, спросил Джон. -Ну, я пока себя сдерживаю. Не знаю сколько вообще там просидел, но этот придурок не кормил меня.-спокойно говорил Линч.-я половину точно съем. -Мне оставь хотя бы два куска, я тоже есть хочу. Пока тебя искал ничего не ел.-не возмутись говорил Джон. -Ага, слабо верится.-с подозрением ответил Егор. -Ладно, давай есть уже, а то пицца остынет.-сказал писатель, уже взяв первый кусок в руки. После ужина они попрощались, и Джон поехал домой. Проводив друга, Линч пошёл искупаться. После душа он лёг в кровать. «Как хорошо, что я сбежал. А с Лэмбтоном я иметь дело вообще не буду»-с этими мыслями и заснул Егор. ***** Беловолосый сидел у себя в кабинете и занимался своим любимым делом - смотреть записи с камер в доме «его» ангела. -Что же вы, мистер Линч, думаете, что легко от меня отделаетесь. Если не получилось таким образом, то мы сделаем другим. Я знаю как надавить на вас, поэтому мы начнём с вашего друга.
Примечания:
108 Нравится 46 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (5)