Я в Пограничье

NC-17
Завершён
137
1
автор
Размер:
131 страница, 58 223 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник

Глава 22. Мечта

Настройки
Домой мы возвращались в тишине, только гул ветра и рев мотоцикла разбавляли мысли. Хоть Нираги казался уверенным в парке, но я чувствовала напряжение в нем, случившееся его явно сильно беспокоило, каждый тяжелый вдох и выдох говорили об этом, пока я держалась за его талию по пути домой. — Ты не зайдешь? — спросила я, когда стояла на ступеньках. — Нет, — ответил, не глядя на меня. — Почему? — я удивилась. — … — парень смотрел куда-то в сторону, но на его лице были подавленные эмоции от бушующих мыслей, о которых мне стоило только догадываться. — Нираги! Что не так? — вскрикнула недоуменно. — Ничего… — отвечал сухо. — Оу, правда? Даже поговорить не хочешь? — Не о чем тут разговаривать. — Тогда что?! — я была раздражена. — Ты на меня злишься или что? Интересно за что?! Я этого парня не знаю, именно я, настоящая, а что было ДО, меня уже это не касается! — меня злило его спокойствие. — Но видимо тебе не все равно… — прошептала разочарованно. — Мог меня оставить в парке, домой бы как-нибудь сама добралась! И знаешь, мне тоже неприятно, что я не помню людей, которые меня знают, а я их нет, но больше всего это ТЕБЯ задело?! — Дело не в этом! — рявкунл парень в ответ. — А в чем? — истошно крикнула я. — Просто нужно время все переварить. Очистить голову. — Что переварить?! — возмутилась. — Я думала ты лучше ко мне относишься… — разочаровано произнесла, заходя в дом. — Постой! — парень встал с мотоцикла и хотела подбежать ко мне, но не успел, я закрыла дверь перед его носом. — Думай сколько хочешь! — Вот черт! — он ударил кулаком по двери. — Харуко! Прости, я не это имел в виду! Я все объясню. Можешь выйти? — Нет, иди думай сколько тебе влезет! Только зачем была эта сцена: «Она моя, бла бла!»? Может тебе деньги еще вернуть за сегодня?! А?! — Харуко! — грозно произнес мое имя. — Прекрати! Тебя сильно занесло! — Ну конечно, а что мне еще думать?! — яростно открыла дверь. — Я искренне говорила о наших отношениях в парке и, вроде ты тоже так говорил, но что случилось по дороге домой? Что тебя заставило сомневаться?! — Послушай, у нас все хорошо, он не помешает нашим отношениям, только если ты не захочешь, чтобы ушел я, — он пытался успокоить мой пыл. — Я испугался, что твои чувства смогут снова проснуться к нему и ты забудешь про меня… Я не хотел тебя обидеть, а просто дать время понять, чего ты сама хочешь и кого! — Ты с ума сошел? — на глазах появились слезы. — Я никогда не захочу, чтобы ты уходил! Нираги, ты дополняешь меня, а я тебя! Другим нет места в моем сердце… — я приложила руку к своей груди, это звучало как клятва. — Мир? — выдохнул парень. — Мир. — довольно произнесла. — Зайдешь? — Ангелочек, мне правда надо домой, но это не потому что я не хочу остаться с тобой. Я очень хочу, правда, но завтра рано утром мне надо по делам отъехать кое-куда. — Что ж, раз тебе правда надо идти, то пока, — слова говорили одно, а глаза и тело просили остаться. Мои руки скользнули по его телу, игриво поглаживая пальчиками, разжигая огонь внутри нас двоих. — Ох… — на лице Нираги появилась игривая улыбка, он притянул меня к себе, прислонился лбом к моему и тяжело втянул воздух в себя. — Если ты так продолжишь себя вести, то я утром опоздаю на работу, — одной рукой придерживал за талию, а другой поглаживал лицо. — Я понимаю… Точно не можешь остаться? — мне не хотелось его отпускать. — Прости, — с трудом прошептал парень. — Хорошо… Иди, — я поцеловала в его немного пересохшие губы, увлажнив своими. Нираги сжал меня сильнее, желая продолжить вечер и страстно завершить его в другом положении, но все же взял себя в руки и ответил. — Когда я вернусь, мы продолжим… — Хорошо… — хрипло ответила и отпустила его. — Я тебе напишу, как освобожусь. — Ладно. Спокойной ночи! — Сладких снов! Проводив парня взглядом, я ушла готовиться ко сну, но уснуть мне сразу не удалось. В голове крутились мысли про Наоки. — «Кто он такой? Почему он появился сейчас и что ему надо от меня?». Я проверила все мессенджеры, социальные сети, даже спам в почтовых ящиках, но ничего не нашла от него. — Странно все это… — еще покопавших в телефоне, я уснула с ним в руках. **** Утром меня разбудил настойчивый звонок в дверь. — Говорил же, что напишет, зачем так ломиться?! — бурчала себе под нос недовольно, пока шла к двери. — Почему не написал? — открыв дверь, передо мной появился букет из герберы. — Привет! — сказал парень. — Наоки?! — удивилась я и даже возмутилась. — Что ты тут делаешь? — я затянула свой халат посильнее, мне было не комфортно находиться перед ним в таком виде. — Я зайду? — он пихнул цветы мне в руки и вошел, не дождавшись ответа. — Нет! Я тебя не приглашала! — такое дерзкое поведение меня раздражало. — Какое гостеприимство, приятно, — произнес с иронией. — Проваливай! — Уютно, почти ничего не изменилось, — осмотрелся парень. — Ты сняла со стен наши фотографии? — Я их даже не видела. — Наверное, сильно на меня обиделась тогда и выкинула… Что ж, ничего, ты девушка импульсивная, я даже не удивлен. Мы сделаем новые! — Никаких мы/нас нет и не будет! Убирайся из моего дома, в который я тебя даже не приглашала! — Ух, полегче, милая. Даже чаем не угостишь? — Проваливай и забери свой букет, пока я тебе им не отхлестала по лицу. Лучше подари его незнакомой девушке на улице и в лучшем случае вы познакомитесь с ней. — Давай сходим на свидание? — резко сменил тему парень, который уже уселся на мой диван. — Ты меня не расслышал? У меня уже есть парень! Я за-ня-та! — проговорила по слогам, будто для говорю с идиотом. — Да брось, сколько вы с ним знакомы? Он тебе не пара, — уверенно произнес. — Дааа?! А кто пара, ты? — язвительно уточнила. — Ты правильно мыслишь, детка! — Меня воротит от каждого твоего слова, как у нас могли быть вообще отношения? — Раньше тебе все нравилось, называла харизматичным. — На харизму даже не тянет, а больше на то, что строишь из себя того, кем не являешься. — Я заставлю тебя передумать, — парень встал с дивана, направляясь к выходу и проходя мимо меня придержал меня за подбородок и клацнул зубами. — Фу! — я увернулась. — Проваливай! — Я еще вернусь! — Я вызову полицию, если еще раз увижу у моего дома! — и захлопнула за ним дверь. Оставив букет у входа, я побежала в спальню искать телефон, в спешке затеряла его в подушках и одеяле. — Да где же ты, черт возьми?! Привет Сири, где ты? — Вот я. — ответил телефон. — Так, Нираги! — набрала номер парня. — «Отвечай, отвечай…» — гудки длились мучительно долго. — Ало? Как спалось моей красавице? — Ты еще работаешь? — мой голос звучал взволнованным. — Да, а что? Что-то случилось? — Наоки приходил ко мне домой. — В смысле?! У него есть ключи? — Нет, он позвонил в звонок, я открыла, думала это ты, а там стоял Наоки и потом вошел в дом без приглашения. Я его еле выгнала… — Он ничего тебе не сделал? — побеспокоился парень. — Обошлись словами, но мне жутко от него! — Он уже ушел? — Да, я закрыла дверь. — В окно посмотри, его нет? — Сейчас, — я побежала обратно, посмотрела на улицу. — Его нет. — Я могу кого-нибудь послать к тебе, чтобы ты не боялась или можешь приехать ко мне домой, только дома я буду вечером. — Не, он же не серийник, ахах, — вырвался нервный смешок. — Лучше я просто приеду к тебе, только позже, у меня сегодня собеседование. — Собеседование? Куда? — удивленно поинтересовался парень. — В салон один… — скрытно ответила, — Пока не могу сказать больше, боюсь сглазить. — Ничего страшного, ты справишься! — поддержал парень. — Уверен, ты им понравишься, даже выпускать не захотят! Удачи! Держу за тебя кулачки! Напиши потом мне. — Спасибо! Хорошо. Я пошла собираться! — Целую! — И я тебя, пока! Положив трубку, я отправилась ванную приводить себя в надлежащий порядок и презентабельный вид, выбрала наряд, позавтракала и собрала кейс. В салон я приехала на метро, без приключений, полная уверенности в себе и своих силах. — Здравствуйте! Я пришла на собеседование, с кем я могу повторить? — обратилась к сотруднику на ресепшен. — Ваше имя? — спросила девушка. — Харуко Мисаки. — Мгх… я вас проведу, следуйте за мной. — она повела меня в клиентский зал. — Ёсико, это к тебе. — Здравствуйте, я Ёсико Кавамура. — Здравствуйте, — я поклонилась. — Пройдемте в кабинет, — провела рукой в сторону по коридору. — Хорошо, — последовала за ней. Кабинет оказался уютным, как и весь салон, только мебель тут была из темного дерева. — Расскажите о себе, чем вас привлек наш салон? — Ранее я уже работала визажистом и бровистом, но я оказалась в длительном перерыве, по личным причинам, я хотела бы вернуться в это русло. Мне нравится, что я помогаю людям выглядеть так, как они хотят, реализовываю их желания, это приносит мне удовольствие… Рассказав про себя, свой опыт, показав работы, поделившись целями, мы перешли к обсуждению о трудоустройстве, графике и заработной плате, которая меня полностью устраивала, ведь салон часто принимал звезд и сотрудничал с ними на сьемках для журналов. — Начнём с испытательного срока, если нужна будет помощь, можете обращаться ко мне или к девочкам. И давайте я вас познакомлю. — мы вышли из кабинета, и она представила меня другим мастерам. — Девочки, это наш новый визажист-бровист, Харуко Мисаки! — она указала на меня, а потом по очереди стала называть имена девочек. — Знакомься, это Акира — топ визажист-стилист, Банко и Иоко — визажисты, Сора, Атсуко, Чоу — наши парикмахеры, Сумико, Шинджу, Кеико — мастера по маникюру и педикюру, Юри и Нана — массажисты, еще есть Мана — мастер по перманентному макияжу, Мики и Ран — лешмейкеры и бровисты и наш администратор Рей. — Привет! Рады знакомству, — ответили девочки. — Это будет твое рабочее место. Для наглядности сделаешь макияж с прической для…? — она осмотрела зал. — Нана, у тебя сейчас нет записи? — В ближайшие часы свободна. — Будешь моделью, иди сюда! — Ёсико подозвала девушку. — Хорошо, тогда я подготовлюсь, — я разложила свою косметику и приготовилась выполнять работу под наблюдением Акиры и Ёсико. Результат всем понравился и все убедились в моих умениях. — Воух, как красиво! — девочки рассматривали Нану. — Тебя прям не узнать, такая красотка стала! — подколола Сумико. — Мне нравится ее работа и стиль, рука набита, по времени уложились, — подытожила Акира. В итоге мне быстро оформили документы и взяли в штат. — Завтра можешь подходить к 9-ти. А сейчас можешь осмотреться, привыкнуть к обстановке. Кстати, ты не голодна? У нас бесплатная еда для сотрудников, — Ёсико проводила меня в комнату отдыха персонала. Осмотревшись еще немного, я отправилась домой к Нираги. Было уже начало пятого. Радостная и будто окрыленная от исполнения своей мечты работать в солидном салоне мне хотелось пищать от радости. — «Меня взяли!!! Я буду работать в Юмэ! Это оооочень крутое место! Я так рада!» — напечатала дрожащими руками, эмоции выходили у меня через край. — «Поздравляю! Я же говорил, у тебя все получится! Дома обязательно отметим! Я буду после 7-ми вечера примерно.» — «Хорошо))) Я тогда в магазин и до тебя.» — «Я все куплю, не переживай) Увидимся дома.» *** Ждать парня мне пришлось недолго, он вернулся пораньше. Я сидела на диване, как услышала открывающуюся дверь и побежала его встречать. — Нираги! — радостно поприветствовала, но, когда открылась дверь я увидела большой букет из красных роз. — Ах, Нираги… — нежно произнесла его имя и взяла его. — Это тебе, поздравляю с новой работой, — парень поцеловал приветственно в губы, от него пахло мятной жвачкой, — и чтобы на ней ты получала удовольствие, но не больше, чем со мной… — нескромно добавил. — Ах! Какой наглец! — манерно произнесла. — Возмутительно просто! — Я просто обаятельный… — продолжил в той же интонации. — Спасибо за цветы, такие ароматные, — довольно уткнулась в них носом. — Ты голодна? Я принес нам поужинать. — Давай я пока я разберу пакеты, а ты переоденешься и помоешь руки с улицы? — Не надо, — ему было приятно это слышать. — Я хочу все сам приготовить. Посиди пока в комнате. — В спальне? Зачем? — Так надо, — заговорчески прошептал. — Ладно! — тоже ответила шепотом. — Я позову, дай мне пару минут! — крикнул, когда я закрывала дверь в комнату. Я просидела не очень долго, мое время скрасил телефон. — Харуко! Можешь выходить! Когда я вышла из спальни, глаза не сразу смогли разглядеть всей картины из-за приглушенного света ламп, а на кухонных тумбах стояли свечи, придавая романтическую атмосферу, на столе красовался букет в вазе, а на тарелках красиво разложена еда, которую Нираги принес. — Ох, какая ресторанная подача! — похвалила парня. — Присаживайся, — Нираги отодвинул стул для меня и усадил за стол, а потом сам сел напротив. — Шампанского? — Давай! — с энтузиазмом ответила. — Хочу поднять тост за твою новую работу, и чтобы ты на ней добилась больших успехов! — Спасибо! Мне очень приятно, что ты устроил для меня такой шикарный вечер, ты как всегда прекрасен! — Для своего любимого ангелочка я сделаю что угодно… И… вот, это тебе, — парень протянул мне ювелирную коробочку. — Что это? Нираги? — трепетно спросила. — Открой и узнаешь. Дрожащими руками взяла коробочку и едва открыв ее, я сразу увидела блеск. — Браслет?! Какая красота! Спасибооо! — запищала довольно, как ребенок. — Так блестит! Тут какие-то камни еще? — Да. — Фианиты?! — Обижаешь! Розовое золото и Сваровски! — Какая красота! — смотрела не отрываясь. — Наденешь мне? — Конечно! — парень встал из-за стола и сел передо мной на корточки, чтобы застегнуть браслет. — Я хочу, чтобы, когда меня не будет радом, он всегда тебе напоминал обо мне, особенно на работе. — Большое тебе спасибо, Нираги, за все, что ты делаешь для меня, правда, — мой тон сменился на серьёзный. — Это очень щедрый подарок. Я очень благодарна тебе. — Это я тебя должен благодарить. Ты меняешь меня, делаешь лучше! — он погладил меня по голове и провел по щеке, чмокнул в лоб и сел обратно на стул. — Расскажи о салоне, как ты решилась туда устроиться? Даже мне ничего не сказала о планах. — Да все как-то случилось, само собой. Без дела мне дома скучно, а тут недавно вспомнила про Юмэ. Юмэ это и есть мечта! Представляешь? Я давно хотела там работать, но будто боялась даже спросить о вакансии, думала мне нет там места, точнее оно не для меня, а тут недавно в голову стукнула мысль: «А почему бы не спросить, ничего же страшного не случится?». Ну я и позвонила, оказалось есть свободное место, договорились о собеседовании, все обсудили и меня все устроило. — Понятно, но, если что, я бы мог тебя просто обеспечивать всю жизнь. — Хах, перестань! Ты и сейчас можешь, просто мои деньги будут моими, а твои — нашими. — пошутила над ним. — Ахах, — бархатно засмеялся парень, — без проблем. А как тебе еда? — Все очень вкусно! Где заказал? — В одном ресторанчике, свожу тебя как-нибудь тебя туда на выходных. — А как у тебя на работе? Что нового? — Да все как обычно, но без криминала, если ты об этом. — Да не, мне просто интересно… *** Закончив с едой, Нираги встал и протянул мне руку. — Что ты задумал? — поинтересовалась я. — Алекса, включи музыку для медленного танца. — Включаю. Приятного вечера! — ответила колонка. — Я не умею танцевать, — взволнованно сказала. — Я тоже, но мне все равно хочется… Не откажешь? — Не откажу, — вложила свою руку в его, и мы отошли в место посвободнее. Сначала это было похоже на топтание на месте, но чуть позже мы стали чувствовать друг друга. — Теперь мы будем видеться реже, — грустно шепнул на ухо парень. — Почему? — я удивилась. — Ты будешь уставать на работе и у тебя не будет сил проводить время со мной. — Я никуда не исчезну, — пыталась убедить его в обратном. — Мы будем видеться так же. — Я уже скучаю, — жалостливо проскулил. — Ахаха, что ты делаешь? Давишь на жалость, Нираги Сугуру? — Кто, я? — изобразил удивление. — Ни в коем случае! Ты разве можешь себе такое представить? Хах… Нет, это не про меня. — Хм, а я уже подумала ты хочешь продолжить вчерашний вечер… — включила свое очарование. — Ммм, да, это тоже было у меня на уме… Нираги обошел меня и приобнял сзади, это было крепко и нежно одновременно. — Ты такая красивая и ты всегда будешь красивой, — прошептал на ухо, убирая волосы с плеч. — Ты тоже очень красивый. — Это не так, — грустно ответил парень. — Все так, — я взяла его руку, на ней остались только красные пятна после ожога, и поцеловала ее. — Кожа почти восстановилась, почему ты все еще переживаешь? — я развернулась, посмотрела в его чарующие темные глаза и поцеловала коротким поцелуем, ожидая его реакции. — Хах, ты очаровательна, — умилился парень. Я склонила голову, усмехнулась его игривому шарму, может даже немного смутилась, прикусила слегка свою губу и решила действовать. Взяла Нираги за руку и повела за собой в спальню, усадила на край кровати и начала медленно снимать свою одежду, он довольно оперся на руки и отклонился назад, наблюдая за мной. Я не спеша приблизилась к нему обнаженная, расстегнула оставшиеся пуговицы на его рубашке и провела ладонями по его груди, уводя за спину и возвращая к плечам, немного подталкивая назад. Нираги подвинулся, и я села над ним, приподняла его голову за подбородок и коснулась его губ своими, наши языки ласкали друг друга, я прикусывала его губы, а он мои. Нираги обхватил меня обеими руками и резким движением прижал к себе, а от рывка мое дыхание сбилось и возбуждение накрыло меня только сильнее. — Ах, — сорвалось с моих уст. Нираги приник к моей шее и оставил на ней влажный поцелуй, я, прикрыв глаза немного откинулась назад, открываясь ему, а сама провела ладонью по его бедру, желая расстегнуть его брюки. Нираги переключился на мою грудь, прикусывая за соски, от чего мне становилось одновременно приятно и щекотно. — Ах, Нираги! — возмутилась. — Я хочу все сделать самой! — Это то, чего ты хочешь? — возбужденно спросил парень. — Да, — пикантно ответила. — Но я не могу тебе этого позволить, ты искушаешь меня! — не отрываясь отвечал парень. Его ухмылку я чувствовала каждой клеточкой своего тела. Я толкнула Нираги и он повалился полностью на кровать, как только я наклонилась к нему, он резким движением перевернул меня и накрыл свои телом. — Давай лучше я буду сверху? Он, закинув мою ногу себе на плечо, стал покрывать ее поцелуями спускаясь вниз, пока не до шел до низа и вопросительно поднял голову или просто наблюдая за реакцией, а потом едва каясь запустил язык внутрь. Я вздрогнула. — Нираги… — простонала его имя, но ответа я не получила. По телу пробежала дрожь, время длилось будто вечность, и я не могла больше сдерживаться и ждать. Дотянулась до его подбородка потянула его к себе, пытаясь стянуть с него штаны трясущимися руками от спешки. — Агх, сними их! — Командуешь? — коварно усмехнулся парень. — Пожалуйста! Быстре… Не успев договорить, как Нираги резким и жадным движением вошел в меня. — Я не… АХ… это имела в виду… — только разрывисто говорить и получалось от его натиска. — Мне остановиться? — с издевкой спросил. — Нет! Я больше не могла говорить, с губ срывался только писклый стон, от которого пересыхало в горле. Вцепившись ногтями ему в спину и оставила красные царапины. Он двигался так сильно, грубо и бесцеремонно, что простыни подо мной собрались в гармошку. Скрывать наслаждение не было смысла, я стонала ему в губы, а когда фейерверк все же вспыхнул, заставляя все тело биться в крупной дрожи, я открыла глаза и встретилась с его черными глазами, которые все это время смотрели на меня. — Ты была восхитительна, — он чмокнул меня в губы и лег рядом, чтобы перевести дыхание и отдохнуть. — Тебе понравилось? — Это было неожиданно и очень приятно, — с удовольствием произнесла, а щеки покраснели от смущения. — Хгм, — усмехнулся с моей реакции. — Я рад… — и укрыл меня своими жаркими объятиями. — Ты потрясающий, Нираги, — добавила я. *** Утром Нираги довез меня до салона, несмотря на то, что он находился ближе к моему дому. — Доброе утро, — поприветсовала я коллег. — Доброе утро! — ответили девушки, которые тоже недавно пришли. — Рей, у меня есть на сегодня записи? — обратилась к администратору. — Да, сегодня ты ассистируешь Акире. У нее запись заполнена на весь день. — Хорошо. Мы работали в 4-ре руки, она подбирала макияж клиентам по референсам, а я их реализовывала, пока Акира делала прически. День за любимым делом пролетел незаметно, но из-за того, что мы были вдвоем, управлялись быстрее, даже успевали передохнуть и выпить кофе. — Как тебе здесь, нравится? — обратилась ко мне Атсуко, во время перерыва в комнате отдыха. — Да, все супер! — мило ответила девушке. — Отлично, у нас в коллективе все девочки хорошие, так что не стесняйся. — … — я от смущения только смогла улыбнуться в ответ. — Вот этот кекс очень вкусный, попробуй, — Атсуко оставила рядом со мной на столе и вышла в зал. — Приятного аппетита! — Спасибо. Вечером с Акирой приняли последнего клиента. — Отлично поработали, у меня больше нет записей на сегодня, так что можешь уйти пораньше. — Хорошо, домою кисти и буду собираться. В этом мне нравится бьюти сфера, если нет записи, то можно спокойно уйти домой. По крайней мере в моей области. Я написала Нираги, что сегодня ночую у себя. По пути захотела зайти в торговый центр, так как скоро будет 2-а месяца как мы знакомы с Нираги и я хотела сделать ему тоже какой-нибудь подарок. Зашла в магазин электроники и остановилась на цифровой фоторамке, на нее я планировала загрузить все наши запечатленные моменты вместе. — Думаю, это будет мило, — прокомментировала свою идею. По пути на кассу мне на встречу из-за стеллажа вылетела девушка и мы с ней столкнулись. — Ой, простите! — сказала девушка. — Да ничего, — дружелюбно ответила. — Харуко?! — Айка?!
137 Нравится 37 Отзывы 23 В сборник