Часть 3
14 февраля 2023 г., 17:15
Примечания:
Ещё 5 части писать ааааа
В этот же день Николай и Сигма пошли снова в парк. Они долго ходили по парку и из-за этого Сигма устал. Он присел на лавочку, а Николай не захотел сидеть и он начал ходить туда-сюда рассказывая что-то Сигме. Вдруг Коля остановился и посмотрел на Сигму.
Н - кхем.. Лов ми ту, Сигма!
После этой фразы Николай захотел подойти у Сигме но нечайно упал.
С - Коль, говори по английскому нормально. i love you so much.
Николай поднялся.
Н - Сигма, ты серьёзно!?
С - серьёзнее никуда
Николай надвис над Сигмой приближаясь к нему. Нечайно не удержался и упал на своего любимого. Когда Николай упал, их губы прикоснулись друг к другу.
С - Коля, слезай с меня!
Н - не слезу)
Николай уже сам поцеловал Сигму в долгий и самый прелестный поцелуй для него.