часть восьмая
24 февраля 2023 г., 22:53
л-ладно, я пойду
лана легла на кровать ули.
й-давайте спать уже?
у-давайте
все лиги на кровать.
3:00 ночи.
началась гроза.
лана проснулась.
л-божечки.
л-уля.уль?
л-черт, она не просыпается.
лана встала с кровати и подошла к йоши.
л-йоши?
й-а чо?
л-как разбудить улю?
й-не как, она сама проснется
л-блин
й-а зачем тебе?
л-я грозы боюсь.
й-оу.идем в зал?
л-зачем?
й-месте поспим
л-а стелла не будет против?
й-я ее не люблю, мне пофиг, узнает или нет.
л-хорошо тогда, пошли
они взяли подушки, одело одно)).
йоши все взял и они пошли в зал.
они легли оч рядом.
й-ланочка, спишь?
л-неа: ((
Примечания:
лишь одна страница..