йоши,йоши точно!!

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 3 466 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

часть девять

Настройки
Примечания:
й-почему? л-холодно: ( йоши положил на себя лану и при обнял ее за нижи спины. л-аэ й-что-то не так? л- а нет, все хорошо) й-оке они так заснули. через час проснулся йоши. мысли йоши: -омг, она такая милая когда спит и вообще всегда она оч милаааая. так стопе! о чем я думаю? лады, она мне нравится) я не смогу обманывать себя), ну, а как в нее и не влюбиться? короче через час йоши опять уснул. утро. первая проснулась уля и посмотрела на место где должна была спать лана. у-а где она? уля посмотрела на место где должен был спать йоши. у-они уже проснулись. либо) ульяна встала и пошла в зал. мысли ули: -опа, нашла сладкая парочка спит) у-хей, вы ставать собираетесь? проснулся йоши. й-заткнись, лана ещё спит. у-оу, полегче братец) только я скажу кое что.я еще тетей не хочу быть)) й-мг, мы тоже не хотим еще быть папой и мамой (( у-эх, ну ладно й-так все, иди! через секунду проснулась лана. л-ох, доброе утречко солнышко! ^^ у-солнышко? л-а ты тут че делаешь??? : 0 у-ой, пока! й-хех, доброе котя) л-как-то мы друг друга называем не как друзья, ну пофиг й-дикий согл л-чо делать будем? й-аэ, ну давай просто поболтаем по душам? расскажем секреты? л-ну давай тип болтают. л-хех, ну вот мои секреты) й-ого л-ну у тя тож были смешные, странные, грустные секреты: ( й-ага, у тебя остались ещё секреты? у меня только один.но я не готов тебя его рассказать: ( л-тоже самое ( й-тогда эти секреты расскажем потом? л-конечно й-давай завтра? л-ну, в принципе, можно) й-оке тогда л-пошли кушать? й-гоу л-а чо будим? давай просто закажем? й-давай! что будешь? л-аэ, ну давай латте и круассан и шоколадом) й-и все? л-да, мне больше не надо й-ого.но ты такая худая (точно не хочешь? л-не переживай! я столько ем-и мне хватает на весь день) й-это ещё на весь день. теперь понятно почему ты такая худая ( л-ой, да брось! не фига не худая, может даже полненькая (( й-ох, ну ладно ( лана при обняла йоши за шею, а тот ее за талию. л- ой ти господи:3 они так сидели ещё пять минут. л-ой, а может уже закажем?? й-ой, конечно йоши заказал еду. й-я щас йоши вышел на балкон и достал ашку. ну, тип парит. л-чо он там делает? лана вышла на балкон и дотронулась своей нежной ладошкой до спины йоши. л-эй, бросай! йоши подавился парам. й-аэ.. л-эх. ну й-лады, брошу) л-спасиб:3 лана обняла йоши. й-милаха:) л-хех проснулась стелла. ст-где он?! стелла встала и пошла на балкон. йоши подвинул лану к лицу и взял ее за щечки. л-ой, ты чего?? ну лады:) й-хех стелла зашла на балкон. ст-ВЫ ЧЕГО л-нам нельзя обниматься? ст-НЕЛЬЗЯ л-не ори, уши вянут ст-БУДУ й-стелл, уйди! мешаешь л-согласна ст-НЕ УЙДУ л-йоши, давай тогда сами уйдем? й-давай ст-СТОП, ТЫ ЧТО НЕ БРОСИЛ?! лана и йоши вышли из балкона. приехала еда. л-оо, пооошли й-гоу гоу гоу они побежали к двери. взяли еду. л-ням😋😋 й-да да дааа тип кушают, через 10 мин доели. л-фух, чо делать будем?? й-гоу в парк? л-гогого. только надо переодеться) й-ага, пошли) они пошли в комнату. лана одела::коричневый топ, черную зипку, черную юбку и сумку-багет. а йоши одел:: кофту с застежкой до горла( ну тип начинается чуток ниже горла, а заканчивается застежка уже у горла. вроде понятно), белую длинную футболку, черные штаны, шопер и кепка найк. л-я готова) й-тож, пошли!!) л-агась й-красотка) л-ой, пасиб) а в какой парк пойдем? й-хз( д-около одного тц есть парк с фонтанами! там оч красиво))) й-о, давай! а этот парк далеко? л-не очень, через дорогу й-а, понял) конечно пошли! они вышли и пришли в тот парк. они так гуляли до 21:00. ??-здравствуйте, вы так подходите друг другу! вы пара? л-ох, здравствуйте! неа, мы друзья) ??-эх, как жалость( но все равно спрошу.. вы хотите на рекламу одежды? в стиле пар! мы вам заплатим!) л-пойдем? й-ну давайте л-а где это будет ? ??-в парке аттракционов) л-хорошо, а сколько заплатите? ??-на деле решим л-хорошо ??-дайте свой номер л-вот 89********* ??-спасибо, ждите л-угу ??-до свидание! л-угу эта нн ушла. й-ппц л-ага й-а во сколько? л-хз, должны позвонить й-хорошо они гуляли ещё тридцать минут и решили пойти домой к уле и йоши. через пять минут они пришли домой. у-вы где так давно гуляли?? л,й-в парке!) у-окк л-а где стелла? у-хз л-ок й-наверно уехала л-ага. спааать хочу(((
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник