часть девять
26 февраля 2023 г., 16:20
Примечания:
омг, четыре страницы 😨😨
й-почему?
л-холодно: (
йоши положил на себя лану и при обнял ее за нижи спины.
л-аэ
й-что-то не так?
л- а нет, все хорошо)
й-оке
они так заснули.
через час проснулся йоши.
мысли йоши:
-омг, она такая милая когда спит и вообще всегда она оч милаааая. так стопе! о чем я думаю? лады, она мне нравится) я не смогу обманывать себя), ну, а как в нее и не влюбиться?
короче через час йоши опять уснул.
утро.
первая проснулась уля и посмотрела на место где должна была спать лана.
у-а где она?
уля посмотрела на место где должен был спать йоши.
у-они уже проснулись. либо)
ульяна встала и пошла в зал.
мысли ули:
-опа, нашла сладкая парочка спит)
у-хей, вы ставать собираетесь?
проснулся йоши.
й-заткнись, лана ещё спит.
у-оу, полегче братец) только я скажу кое что.я еще тетей не хочу быть))
й-мг, мы тоже не хотим еще быть папой и мамой ((
у-эх, ну ладно
й-так все, иди!
через секунду проснулась лана.
л-ох, доброе утречко солнышко! ^^
у-солнышко?
л-а ты тут че делаешь??? : 0
у-ой, пока!
й-хех, доброе котя)
л-как-то мы друг друга называем не как друзья, ну пофиг
й-дикий согл
л-чо делать будем?
й-аэ, ну давай просто поболтаем по душам? расскажем секреты?
л-ну давай
тип болтают.
л-хех, ну вот мои секреты)
й-ого
л-ну у тя тож были смешные, странные, грустные секреты: (
й-ага, у тебя остались ещё секреты? у меня только один.но я не готов тебя его рассказать: (
л-тоже самое (
й-тогда эти секреты расскажем потом?
л-конечно
й-давай завтра?
л-ну, в принципе, можно)
й-оке тогда
л-пошли кушать?
й-гоу
л-а чо будим? давай просто закажем?
й-давай! что будешь?
л-аэ, ну давай латте и круассан и шоколадом)
й-и все?
л-да, мне больше не надо
й-ого.но ты такая худая (точно не хочешь?
л-не переживай! я столько ем-и мне хватает на весь день)
й-это ещё на весь день. теперь понятно почему ты такая худая (
л-ой, да брось! не фига не худая, может даже полненькая ((
й-ох, ну ладно (
лана при обняла йоши за шею, а тот ее за талию.
л- ой ти господи:3
они так сидели ещё пять минут.
л-ой, а может уже закажем??
й-ой, конечно
йоши заказал еду.
й-я щас
йоши вышел на балкон и достал ашку.
ну, тип парит.
л-чо он там делает?
лана вышла на балкон и дотронулась своей нежной ладошкой до спины йоши.
л-эй, бросай!
йоши подавился парам.
й-аэ..
л-эх. ну
й-лады, брошу)
л-спасиб:3
лана обняла йоши.
й-милаха:)
л-хех
проснулась стелла.
ст-где он?!
стелла встала и пошла на балкон.
йоши подвинул лану к лицу и взял ее за щечки.
л-ой, ты чего?? ну лады:)
й-хех
стелла зашла на балкон.
ст-ВЫ ЧЕГО
л-нам нельзя обниматься?
ст-НЕЛЬЗЯ
л-не ори, уши вянут
ст-БУДУ
й-стелл, уйди! мешаешь
л-согласна
ст-НЕ УЙДУ
л-йоши, давай тогда сами уйдем?
й-давай
ст-СТОП, ТЫ ЧТО НЕ БРОСИЛ?!
лана и йоши вышли из балкона.
приехала еда.
л-оо, пооошли
й-гоу гоу гоу
они побежали к двери.
взяли еду.
л-ням😋😋
й-да да дааа
тип кушают, через 10 мин доели.
л-фух, чо делать будем??
й-гоу в парк?
л-гогого. только надо переодеться)
й-ага, пошли)
они пошли в комнату.
лана одела::коричневый топ, черную зипку, черную юбку и сумку-багет.
а йоши одел:: кофту с застежкой до горла( ну тип начинается чуток ниже горла, а заканчивается застежка уже у горла. вроде понятно), белую длинную футболку, черные штаны, шопер и кепка найк.
л-я готова)
й-тож, пошли!!)
л-агась
й-красотка)
л-ой, пасиб) а в какой парк пойдем?
й-хз(
д-около одного тц есть парк с фонтанами! там оч красиво)))
й-о, давай! а этот парк далеко?
л-не очень, через дорогу
й-а, понял) конечно пошли!
они вышли и пришли в тот парк.
они так гуляли до 21:00.
??-здравствуйте, вы так подходите друг другу! вы пара?
л-ох, здравствуйте! неа, мы друзья)
??-эх, как жалость( но все равно спрошу.. вы хотите на рекламу одежды? в стиле пар! мы вам заплатим!)
л-пойдем?
й-ну давайте
л-а где это будет ?
??-в парке аттракционов)
л-хорошо, а сколько заплатите?
??-на деле решим
л-хорошо
??-дайте свой номер
л-вот 89*********
??-спасибо, ждите
л-угу
??-до свидание!
л-угу
эта нн ушла.
й-ппц
л-ага
й-а во сколько?
л-хз, должны позвонить
й-хорошо
они гуляли ещё тридцать минут и решили пойти домой к уле и йоши.
через пять минут они пришли домой.
у-вы где так давно гуляли??
л,й-в парке!)
у-окк
л-а где стелла?
у-хз
л-ок
й-наверно уехала
л-ага. спааать хочу(((