Раненая душа

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Кадзуха отрывает взгляд от всего происходящего, подходя ближе к Итэру. Тот достал некоторые бумаги из выдвижного шкафчика и положил их на край стола. Присев на кожанное белое кресло, парень без никаких затруднений провёл пальцами по клавиатуре компьютера, выводя на мониторе какой то список. Ухмыльнувшись, Итэр откидывается на спинку кресла, со словами: — Сначала, тебе нужно пройти небольшое обучение, как и положено любому работнику. Всё что от тебя требуется, это уметь назначать встречи и подписывать документы. Но дела с документами строго после обучения, ведь это не просто бумажки. В твоём кабинете на рабочем столе я оставил инструкцию, как выполнять свои обязанности. Если остались вопросы, спрашивай. Каэдэхара отрицательно кивнул, после чего парень с жёлто-оранжевыми глазами встал с кресла, забирая со стола связку ключей. — Отлично. Следуй за мной, - сказал Итэр с улыбкой на лице, ведя за собой нового сотрудника. Кабинет блондина оказался достаточно просторным и весьма уютным. Офисный стол на котором располагался компьютер, телефон и небольшое количество бумаг. — Вау... красиво оформленно и явно со вкусом, - проговорил Кадзуха рассматривая своё новое рабочее место. На слова парнишки, светловолосый чуть усмехнулся, находясь рядом с дверью, намерениваясь в скором времени удалиться, чтобы вернуться к своим обязанностям. — Кадзуха, я всё предельно ясно объяснил. Если появятся вопросы, не стесняйся, подходи и спрашивай, я не кусаюсь, - проговорил парень, посмеиваясь. В итоге, Итэр покинул кабинет белокурого, оставив ключ на столе. Кадзуха уселся на бордовое кресло, наконец насмотревшись вдоволь всем что только находилось здесь. Каэдэхара знал, что сложно ему не будет, ведь тот уже имел опыт в этой сфере деятельности. Он часто пробовал себя в разных сферах, пытаясь отыскать то, что ему будет по душе, но ничто так и не стало близко к нему. Сам по себе парнишка всегда был отличным сотрудником, где бы не работал. Его всегда любили, почитали и ценили. Но не смотря на это он продолжал идти дальше, ищя то, что затянет на всю оставшуюся жизнь. А главное, чтобы работа была как хобби для тебя, только тогда ты не проработаешь ни одного дня. Такие мудрые выражения он часто получал от своей семьи, получает по сей день. Его матери всегда поддерживали выбор светловолосого, всегда давали советы, всегда помогали в сложных ситуациях. Именно они, помогли стать Кадзухе не зависимым от этого грязного и тёмного общества. От непривычки, белокурому показалась работа немного сложной, но буквально за минут десять он полностью вник и понял что да как. Постукивая пальцами по клавиатуре и отвечая на звонки, он отлично справлялся со своими задачами. Вдруг, в коридоре послышались некие крики и возгласы, отвлекая парня от работы. Каэдэхара вышел посмотреть, что же случилось. Два достаточно высоких парня стояли напротив разгневанного Итэра. Тот явно был готов всё бросить и уйти, а напротив стоящие только размахивали руками. — Что здесь вообще происходит!? Третий корпус всегда на ушах стоит что-ли!? - говорил тёмноволосый, с каждым вопросом повышая тон. Рядом с ним стоял рыжеволосый парень, явно выше обеих спорящих. Он задуманно смотрел в одну точку, впитывая в себя каждое слово. — Может ты уже успокоишься? Во-первых, я уже уладил ту проблему с сотрудником который возомнил себя главным. Во-вторых.., не успел светловолосый договорить, как его тут же перебивает Скарамучча. — Во-вторых, почему ты делаешь что хочешь? Взял нанял на работу человека, не спросив у меня. — Эти дела входят в мои обязанности, многопочтенный начальник, - проговорил Итэр, выделяя последние слова и чуть закатывая глаза. У того дел выше крыши, а сейчас ещё и эти разборки. Ну кто бы не разозлился? — В общем, я останусь здесь на несколько дней. И ещё...какая работа у нового сотрудника? - спрашивает синеглазый, проговаривая слова на выдохе. Уставший парнишка подошёл к своему столу, чтобы посмотреть информацию, ибо тот уже забыл. — Я подумал, нам не хватает людей на назначении встреч и подписи документов, - говорит Итэр возвращаясь на своё рабочее место. Скарамучча расположился в забытом кабинете, ведь посещал третий корпус редко. Не успел он ещё отойти от произошедшего, как в помещение ворвался рыжеволосый. Тот не стал ждать каких либо слов. Прошёл вглубь и уселся напротив парня. — Чего такой вялый? После этого что-ли? - с усмешкой проговорил Чайлд, постукивая пальцами о стол. — Торт, слушай, иди займись уже чем нибудь, настроение не порть, - нервно говорит Скарамучча, а после выходит из кабинета. Рыжеволосый последовал за тем. — А оно у тебя будто не испорченное, - с издёвкой говорит парень, следуя за тёмноволосым. Синеглазый останавливается, поворачиваясь лицом к своему приятелю. — Ты специально масло в огонь подливаешь? Я сказал, иди и займись чем-нибудь! - резко отрывает Скарамучча, направляясь в неизвестное направление для рыжеволосого. Тот складывает руки на груди, говоря самому себе. — Ну и подумаешь... А может..., - с ухмылкой говорит Чайлд, направляясь на этаж ниже. Тем временем Итэр разбирал какие то бумаги, время от времени находя в компьютере нужную информацию. Этот парнишка проработал здесь не малое время. Многие любят Итэра за его общительность и отзывчивость. Он всегда всё ясно объяснял, показывал, а бывало даже обучал. Некоторым же было жаль этого парня, из за нагруженности. Верно, у него слишком много работы, даже в перерывах бывает подбегают работники с вопросами. Сейчас же, он по-просту привык к такой нагрузки, реагируя на всё спокойно. Только в небольших стычках с начальником бывали вздоры. — Оу Итэр, - говорит Тарталья протягивая каждое слово, — Как давно мы с тобой не виделись. — Отвали, - грубо отрезает светловолосый не желая продолжать разговор. На это рыжеволосый усмехается, подходя ближе...
Примечания:
15 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)