Увидимся следующим летом)

PG-13
Завершён
6
Размер:
11 страниц, 3 543 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

[3 часть]

Настройки
Примечания:
Пику стало не по себе из за внешнего вида этой девушки и ее голоса.. Нет, Пика не напрягало орудие которое было у девушки в руках.. Пик мягко говоря был в шоке, но потихоньку шел в сторону лестницы, не отворачиваясь от девушки чтоб та не напала резко со спины. -как же я была наивна как и ты, но история которая ходит по вашему городку не правдива!- сказала она и начала ускорять шаг. -в смысле? - спросил Пик так же не отворачиваясь от девушки -хах, история даже очень простая, я одна из тех шестерых девочек которых убили! И нет, нас убила не Пиковая Дама или Кровавая Мэри! Нас убили вожатые лагеря! После чего все духи этих мертвых детей теперь ходят по этому заброшенному лагерю и ищят таких же подростков как ты! Таких же смельчаков! - сказала она и остановилась, Пику же это показалось очень странным, но он тоже остановился. -но что тебе нужно от меня?.. - спросил Пик -я не буду тебя убивать, я всего лишь попрошу тебя об одном, не приходи сюда больше НИКОГДА и никого не приводи сюда, тогда духи уже покойных детей возможно успокоятся и спокойно уйдут в мир мертвых, это все что я прошу - сказала она и опустила взгляд -хорошо.. - сказал Пик и тяжело вздохнул. Дух девушки улыбнулся искренной улыбкой и она растворилась в воздухе. Пик же окуратно начал спускаться на первый этаж по лестнице, но как только он дошел до того окна через которое зашел внутрь заброшки оно было.. Заколоченно?.. Да, именно так.. Пик понимал что все двери и остальные окна тоже были давным давно заколоченные, а если выломать хоть одну дверь, то здание может порушится и рухнуть. Пик рисковать не стал и просто пошел искать другой выход как вдруг он услышал за спиной шаги.. Настоящие, громкие шаги!.. Рогатый резко обернулся и увидел.. Человека в черной кепке, худи черного цвета на котором виднелось не много красных пятен, черные джинсы, черные кеды, а руки этого человека были спрятаны за спиной.. Рогатик понимал к чему это идет, но бежать как это делают в фильмах ужасах не стал. Это был маньяк, думаю вы уже могли догадаться. Маньяк достал одну из рук из за спины и в ней был пистолет, маньяк выстрелил в Рогатого более 3 раз и просто ушел. Пик остался в заброшенном корпусе лагеря не на определенное время, но он понимал что скоро умрет от потери крови(автор:я не шарю за медицину так что точно не знаю!). Когда Восьмой почти уже потерял сознание, то он увидел силуэт в зеленом худи, зеленые волосы, зеленые очки закрывающие Пол лица, а все остальное как в тумане..

***

Пик проснулся только через часа 4 и то он был в каком то не знакомом для него месте. Никого рядом не было, в комнате были белые стены, окно из которого виднелся тот самый парк где Пик и Вару договорились встретиться в этот день, но Вару опоздал потому что забыл о встрече. Рогатый сел на койку на которой лежал буквально 1 минуту назад. Пик начал вспоминать что произошло и как он сюда попал и вообще где он, но все было как густой туман и Рогатый так ничего и не вспомнил. В палату зашел Вару и сел рядом с Псинкой на койку. -меня то ты защитил, а сам чуть не сдох! - сказал Пятый и резко обнял Восьмого. Рогатый де не понял что произошло и как по рефлексу обнял Пятого в ответ... Продолжение следует..
Примечания:
6 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник