История о том, как я проебался

NC-17
Завершён
467
автор
Yui777 гамма
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 19 089 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
467 Нравится 149 Отзывы 205 В сборник

Часть 6

Настройки
— Хо, слушай, у тебя часто бывают сбои в организме? — спросил Юнги, глядя на Хосока. — О чём ты? — Хосок, готов был ко всему, но в итоге не понимал, что имеет в виду его друг. — Ну… Ты так завис в столовке, что я думал, что ты сломался. — Юнги начал посмеиваться. — Да, хорош. Сколько можно… — Хосок всеми силами изобразил страдальческий вид, но после оживился. — Самое интересное, что этот омега ходит ко мне в танцевальный кружок, но я, правда, не понимаю, как не заметил его раньше. — Раньше? Раньше, это когда ты нам каждый день говорил, что омеги тебя не интересуют? Если бы вы не столкнулись, ты бы и продолжил дальше танцев не видел. — проговорил Юнги. Он знает, что Хосок ещё в шоке от того, что произошло. — Мин, иди в жопу! Серьёзно. Я не думал, что со мной будет, как в сраной дораме! — Хосок был возмущен. Он понимал, что друзья это не скоро забудут, если вообще забудут. — Я бы пошёл, но эта жопа, где-то задерживается. Серьезно, я его уже пол часа жду. — пробормотал Юнги. Чимин имел необыкновенную способность, задерживаться. Юнги уже привык, что его омега может опоздать. Он даже особо уже не спрашивает из-за чего. Зачем ему смущать или расстраивать своего малыша? — У вас прям вечный медовый месяц. Я за всё время, что вы вместе не видел ни одной вашей крупной ссоры. — Хосок восхищался друзьями в этом плане. Его всегда удивляло, как такие разные, но так идеально дополняют друг друга. — Потому что мы и не ссоримся. Зачем? Мы ведь любим друг друга. Да, мы можем позалезать друг другу под кожу, но это для другого. Ты даже не представляешь, что такое сначала довести до края терпения, а потом получать дикую отдачу в постели. Когда всю свою злость за это он отдает в сексе. Бери на заметку. Но главное помни, что у всего есть границы дозволенного. — Юнги говорил так, словно ему уже лет 30 и за спиной счастливый многолетний брак. — Зачем мне это? Не все же так себя ведут. У каждого свои тараканы. Кстати, вон и повелитель твоих таракашек. — сказал Хосок, кивая головой в сторону младшего. Чимин подошёл к парням, чмокнул Юнги в щёку и один только его взгляд говорил о том, что он не специально опоздал. Они с Юнги планировали сегодня провести день вдвоём, без друзей, без кафе, без прогулок. Только они, кровать и кино. — Идём? — спросил Чимин, поднимая голову чуть выше, чтобы видеть глаза Юнги. — Бежим. — сказал Юнги и потянул младшего к выходу. — Удачи Хо. — на последок кинул другу Юнги. — Ага… — тихо пробормотал Хосок и продолжил сидеть наслаждаясь музыкой в наушниках. До его занятий оставалось чуть больше часа. Весь этот час Хосок провёл в зале, слушал музыку и разминался. Обычно он никогда не переживал и не нервничал, но не сегодня. Сегодня у него откровенно тряслись поджилки. Хо только и делал то, что бросал взгляд на часы. Было интересно, а с другой стороны и волнительно, даже немного страшно. Он никогда не зависал так на омегах, они его не интересовали. А тут, откуда не возьмись этот парень, который перевернул обычную, привычную жизнь Хосока с ног на голову.

***

Тэхён весь день пребывал в приподнятом настроении. Ему очень понравилась их лёгкая и ни к чему не обязывающая прогулка с Чонгуком. Нравился Чонгук. Его тянуло к нему. Омега то и дело глазами пробегал по коридору во время перемен в надежде найти альфу, улыбнуться ему, поговорить. Даже просто посидеть в компании альфы было бы замечательно. Но сегодня словно сама судьба разводит их по разные стороны. — Что грустишь? — спросил Джин, подсаживаясь к Тэхёну за столик в столовой. — Я не грущу. Просто задумался. — пробубнил Тэ, всё так же ковыряясь в салате. — Оно и видно. О Чонгуке думаешь? — читая младшего словно открытую книгу, проговорил Джин. — Откуда ты… — начал Тэхён. — У тебя на лбу написано. — перебил Джин омегу. — Присмотрись к нему, но будь осторожен. Чонгук, конечно, хороший, но и у него есть недостатки. — Джин помнил, что Чонгук поспорил к Хосоку, но молчать и не видеть то, как двоих тянет к друг другу он не мог. — У него есть омега? — слова вылетели изо рта Тэхёна быстрее, чем он успел их обдумать. — У Чонгука? Нет. На данный момент он увлечён только тобой. — ответил Джин и мило улыбнулся омеге. Джин искренне надеялся, что Чонгук одумается и не станет выполнять условия спора. — Это хорошо. — сказал Тэхён и с улыбкой приступил к обеду. Как омеге Тэхёну хотелось счастья. Хотелось быть нужным, чтобы его любили. При упоминании Чонгука даже мысленно у Тэхёна чаще начинало биться сердце, мир вокруг стал не таким ярким, как обычно. Словно для более яркого разрешения нужен Чонгук. Только вот так же Тэ необходим ему?
467 Нравится 149 Отзывы 205 В сборник
Отзывы (5)