Неожиданный Заяц в моей жизни

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Намечается весëлый вечер

Настройки
-Ты же знаешь, что маскам нельзя общаться! -начала возмущаться Ася. -А если вас кто-нибудь видел? А если начальство узнает? Пиздюлей получу и я, и ты! -Ась, успокойся! Нас никто не видел! -начала успокаивать еë я. -Я обещаю, мы будем ещë лучше прятаться! -пошутила я, за что получила подушкой в лицо. -Вам по идее вообще нельзя никак контактировать! -начала читать нотации Ася. -А если спалят? Тебе нужно будет платить огромный штраф! Ты видела сколько там нолей? Почему ты так легко всë это воспринимаешь? -Ась, сейчас к нам никаких претензий нет. Значит, что нас никто не видел. Поэтому сядь и успокойся. Пока на сцене выступала Неволяшка, мы с Асей решили попить чайку с пироженками. Сидим, никого не трогаем и тут стук в дверь... Я аж поперхнулась! -Кто там? -спросила Ася, жуя очередной кусочек пироженки. -Это Заяц. -ответил писклявый голос за дверью. Я поперхнулась второй раз. -Надевай маску -скомандовал Ася и пошла к двери. Надевая маску, я стояла крыльями к двери и слушала разговор : -Что вы тут делаете? -спросила Ася у Зайца -Я услышал, что вы тоже пьëте чай и хотел спросить, нет ли у вас сахара? - спросил Ушастый. -Да, конечно -ответила я и протянула ему открытую коробочку с сахаром в кубиках. Взяв горстку кубиков, он поблагодарил нас и ушëл к себе в гримëрку. -И что это было? -возмущëнно спросила Ася. -Это был Заяц-Сладкоешка. -усмехнулась я. Кстати, Неволяшка уже ушëл со сцены. -Ещë Орëл и Крокодил , а только потом голосование, так что ещë есть время. И мы продолжили пить чай и обсирать всë, что движется. *** -Настало время третьего зрительского голосования. Последняя пятëрка участников прошу на сцену: Змея, Бабочка, Неволяшка, Орëл и Крокодил. За кулисами я успела подружиться со всеми участниками из своей пятëрка, поэтому я вышла под руку с Крокодилом. -Не понял? Я же тебя Зайцу хотел отдать? - начал возмущаться Ревва. На что я не обратила внимание и продолжила стоять с Крокодилом. Заиграла волнительная музыка.... Я подошла к Змее и положила руку ей на плечо. Она приветливо помахала мне и мы сели на пол, делая вид, будто что-то обсуждаем. -Бабочка уже и со Змеëй подружилась-усмехнулся Филипп. -Какая у нас дружелюбная Бабочка!- сказал Тимур. Музыка закончилась и мы со Змейкой встали на ноги и принялись с волнением ждать, когда Слава скажет, кто отправится в номинацию. -Итак, голосование закончено, все голоса приняты. Номинантом становится..... -Слава, ну, что ты тянешь! Страшно же! - Неволяшка! -Фух, хорошо, что не я! Путь за кулисы был, как в тумане. Я поняла, насколько сильно устала и как тяжело мне дышать. Не видя никого на своëм пути, я из последних сил побежала в гримëрку. Оказавшись там, я первым делом сняла маску и залпом выпила полбутылки воды. Через несколько минут ко мне прибежала Ася. -Эля, с тобой всë в порядке? -взволнованно спросила Ася. -Ты так быстро побежала в гримëрку, и я подумала, что тебе плохо. -Воздуха из-за волнения сильно не хватало и пить очень хотелось. - ответила я, продолжая наслаждаться свободным дыханием. -Ладно, кстати, Заяц стоял и наблюдал за тобой во время голосования. И так пристально смотрел на тебя! - начала хихикать Ася. -Он что, сталкер? Или просто следит за мной? -возмутилась я. -Интересно, мне стоит бояться? -Да не волнуйся, ты ему просто понравилась. Я в этом уверенна. -утверждала Ася. -Всë, хватит. Я устала! Меня не отправили в номинацию и поэтому могу ехать домой и отдохнуть. - сказала я и начала переодеваться. *** Путь домой занял почти два часа. Пробки - это что-то невыносимое. Мы с Андреем чуть со скуки не померли. Но всë же добрались до моего дома. Зайдя в свою квартиру, я с разбегу плюхнулась на диван . -О господи, как я устала! - начала ныть я. И тут я слышу жужжание телефона. -Да, Тош? -сказала я в телефон. -Привет, Эль, можешь говорить? -поинтересовался Антон. -Для тебя всегда могу. Что случилось? -спросила я у брата. -В это воскресенье выходит первый выпуск второго сезона шоу Маска. Как тебе идея посмотреть его всей компанией? - предложил Тоша. -Компания-это ты с Ирой, Арсений, семейство Воля, семейство Позовых и Серëжа? -спросила я. -Да, у кого собирëмся? Я предлагаю, у тебя. -сказал Антон. -Почему у меня? -возмутилась я. -У тебя квартира трëхкомнатная и зал большой. Там точно все поместимся. -утверждал Тошка. -Ладно, а во сколько вы прибудете? -спросила я. -К семи подъедем. -сказал Антон и отключился. Так, завтра запись песни для следующего выпуска, а потом фотосессия для рекламы. А сейчас отдыхать. Стоп! А где мой Кефирчик? -Кефирчик? Кис-кис-кис. Кефирчик.-зову его я. Кефирчик - это мой белый котик. Ему четыре года и именно он первым почувствовал, что мои бывшие - мудаки. Ко всем моим друзьям он относится хорошо, а вот к парням он относится не очень хорошо. За три года и восемь месяцем у меня было три попытки найти себе молодого человека и никто из них не прошëл проверку Кефирчика. Поначалу я не воспринимала это всерьëз, но потом через несколько недель выяснилось, что они со мной либо из-за денег, либо из-за популярности. И тогда я поняла, что Кефирчик то прав был. Из-за денег, либо из-за популярности. Из комнаты выбежал мой белый пушистик, мило мурлыкая на ходу. -Кефирчик, мой маленький. Мой сладенький, иди ко мне, моя булочка.- сюсюкалась я с котом. Подняв его на руки, мы сели на диван и просто сидели в обнимку. Прошло минут тридцать и я решила, что пора идти в душ. Оставшийся вечер прошëл как обычно: душ, еда, игры с Кефирчиком и вот он.... Любимая часть вечера. Сон. Переодевшись в шëлковый комплект состоящий из ночной сорочки и лëгкого халата, я вместе с Кефирчиком отправилась спать. Утром я проснулась от звонка будильника. Сволочь, такой сон испортил. Став с кровати, мы с Кефирчиком отправились на кухню завтракать. Так сегодня у меня запись новой песни. Совместно с Натальей мы приняли решение, что я буду петь "Голубые глаза" Егора Крида. Буду пытаться косить под Валю Карнавал. Учитывая, то что они сейчас встречаются, то это послужит хорошим отводом глаз. *** Запись прошла без косяков. На Валю было очень похоже. Именно этим я и буду путать жюри. Так, теперь нужно ехать на фотосессию для рекламы косметики. Надеюсь, что успею. Ехать мне всего двадцать минут, а быть мне там надо только через час. И что мне в оставшееся время делать? Наверное, поеду сначало в Мак. Прекрасно проведя время в компании: чизбургера, картошки фри, макфлури и колы, я поехала на съëмку. Домой приехала ближе к одиннадцати вечера. Меня встретил Кефирчик, который по мне очень соскучился. -Привет, моя прелесть! Иди сюда, моя булочка! -обратилась я к коту. Так и закончилась довольно тяжëлая суббота...
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)