Неожиданный Заяц в моей жизни

NC-17
Заморожен
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 167 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Просмотр "Маски" в компании Импровизаторов.

Настройки
Примечания:
Утро началось с противного мяуканья Кефирчика, который хотел кушать. Ненавижу его утренний аппетит! И вообще сколько время? Всмысле восемь утра? У меня же единственный выходной за последние недели! И Кефирчик решил разбудить меня так рано именно сегодня. У меня уже появилось огромное желание пустить эту нечисть на шаурму. Я с горем попалам встала с кровати и пошла на кухню. Там насыпала поесть коту и села листать ленту инстаграма. Всë как обычно: жопы, котики, цветочки, кофе… Кстати, надо кофейку выпить. Надеюсь, он мне поможет проснуться. Употребив этот чудесный напиток богов, я поняла, что для полного пробуждения мне нужен контрастный душ. Выйдя из ванной, я почувствовала себя бодрой и готовой покорять сердца Зайца и Филиппа Киркорова. Как жаль, что сегодня я их не увижу. Но зато сегодня воскресенье и ко мне придут мой брат с друзьями, и мы все будем смотреть Маску. Надо хоть чуть-чуть убраться. Всё таки гости придут. Одев наушники, в которых играют мои любимые треки, я начала убираться. Закончила ближе к двенадцати дня и, уставшая, легла на диван. Оставшиеся часть дня тянулась неимоверно медленно. Всё это время я пыталась себя чем-то занять: учила песню для следующего выпуска, играла с Кефирчиком, монтировала новый кавер и снимала тик-токи. Когда на часах было уже без пятнадцати семь, я услышала звонок в дверь и радостная пошла открывать. Первыми прибыли семейство Воля. -Привет, Элька! -радостно воскликнул Пашка. -Привет! -с улыбкой сказала я и начала тискать и обнимать Роберта и Софийку. -Тëтя Эля, мы тоже рады тебя видеть! -сказал мне Роберт. -Так, ребят, проходите. -обратилась к гостям я. Пока Пашка с детьми сидели в зале, мы с Лясей пошли на кухню. Они пришли не с пустыми руками, поэтому нам предстояла задача вам красиво разложить по тарелочкам. Опять прозвенел дверной звонок и, оставив Лясю на кухне, я пошла встречать гостей. -Привет, Малая! -радостно прокричал Антон. -Сколько раз я просила тебя не называть меня Малая? — возмутилась я. — Кстати, привет, Ир. Отправив Антона в зал к Пашке, мы с Лясей и Ирой продолжили находиться на кухне. Далее прибыл Арсений, за ним семейство Позовых с Савиной и Теодором. А последним, конечно же, прилетел Серëжа, который слегка опоздал и явился почти к восьми. Мы с девочками расставили еду на журнальном столике, открыли бутылку вина и принесли бокалы. Детей отправили в мою спальню вместе с ноутбуком. Кефирчик пристроился у меня в ногах и мы начали просмотр. Сначало ребята удивились, что в жюри будет сидеть именно Ревва. Я тоже пыталась прикинуться, будто удивленна. Первой маской этого выпуска стал Носорог. Я сразу заметила, что там скрывается не высокий мужчина. Голос был похож на Влада Соколовского. По выступлению Пингвина я поняла, что это взрослая профессиональная певица. Ещë мне было жалко Ставку, его буквально отпиздели. Маска Банана запутала меня очень сильно. Я не очень разбираюсь во взрослых артистах и поэтому вообще не могу предположить, кто там может быть. Солнце, как мне показалось по голосу, напоминает Марину Кравец. Когда я озвучила эту версию ребятам, мне сказали, что это сто процентов не она. Чëрная Пантера - это точно Бузова. Кому как ни ей в латексе на сцену выходить. Единорог меня поразил своим вокалом. Моя версия, что это Наталья Подольская. На счёт Ананаса я думаю, что там какой-то спортсмен. Лама мне безумно понравилась и я думаю, что там оперный певец, который просто дурачится. В Розовой Пантере я услышала Соню Таюрскую. Голоса реально похожи. И вот наконец, вышел мой любимчик — Заяц. Я просто уставилась в экран и почти не дыша смотрела на этого Ушастого. Ребята заметили это и Антон сказал: -Ну всё, мы Элька потеряли. -все ребята начали смеяться, а я также продолжала любоваться Зайцем. Кто в нём может скрываться? Это мне не удалось понять. Но точно не Моргенштерн. Может Батрутдинов, как сказал Ревва? Дальше вышла моя новая подружка - Змея. Жюри думали, что это Светлана Лобода, но я так не думаю. А дальше Бабочка. Господи, как страшно сейчас тут сидеть и не спалиться. Спокойно! Вдох, выдох! Все ребята смотрели очень внимательно, а я напряжëнно смотрела, как Кефирчик спит в моих ногах. Когда Бабочка запела, Антон как-то недоверчиво посмотрел на меня. Ну всë, он точно догадался. Бабочка уже ушла за кулисы, и только тогда я смогла нормально дышать. А тем временем на сцене появилась Неволяшка. Такая классная маска! По вокалу я ничего не поняла. В Орле я почему-то услышала Лепса. Крокодил — сто процентов Джони. Досмотрев выпуск, мы приняли решение, что уже очень поздно и пора расходиться. Девчонки помогли мне убраться. Когда все уехали, я поняла, что скрывать своë участие от брата будет очень сложно. Он же меня знает наизусть. Сходив в душ, было принято решение, что пора ложиться спать. Завтра ждëт новый день и новая репетиция.
22 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)