***
-На прошлой программе она шокировала председателя не только своим неземным вокалом, но и обилием блëсток и страз на больших и роскошных крыльях. Интересно, чем же сегодня нас удивит это крылатое чудо? Встречайте, Бабочка в шоу Маска. Своей строгой и грациозной походкой я прошагала на сцену. Ну чисто Королева! И вот я уже стою рядом со Славой и разглядываю членов жюри. Валерия сегодня в чëрном цвете. Мы с ней даже чем-то похожи. Регина сегодня в конфетно-розовом. Ей не кажется, что это перебор цвета? Я, конечно, ничего не имею против, но выглядит слишком приторно сладко. Ну Киркоров как всегда в своëм репертуаре. Оделся как король. Кстати, мы бы неплохо смотрелись вместе. Не удивлюсь, если он меня сегодня назовëт своей королевой, как Змею в прошлом выпуске. -Моя крылатая прелесть! Моя грациозная королева! Как же я хотел тебя увидеть. Прям дождаться не мог. -чуть ли не выпрыгивал со своего места Киркоров. Ну я же говорила , что он меня так назовëт. -Скажите, Бабочка, вы являетесь активным пользователем Тик-ток? -начала свой допрос Регина. -Да . -коротко и ясно ответила я. Это была чистая правда. У меня там более трëх миллионов подписчиков. Да, до Вали Карнавал ещë далеко, но тоже неплохо. -Так, скажите, у вас более у вас более миллиона подписчиков? -не унимался Регина. -Да. -ясно и коротко ответила я. -Регина, ты опять со своими блогерами? -начал бухтеть Филипп. -Да, я переслушала первое выступление Бабочки и поняла, что по голосу похоже на Валю Карнавал, а песня, которая была исполнена, сейчас очень популярна в Тик-токе. А на счëт юмора, то она снимает много юмористических видео. -доказывала свою версию Регина. -Ты уймëшься сегодня со своим диджетал миром? -пробурчал Филипп. -Я вообще слышу там мою Настеньку Стоцкую. -Странно, что не Аниту Цой. -ну не могла я не сказать этого. После этого комментария все так начали дико ржать, а я стою и не понимаю, что такого смешного сказала. -Бабочка, скажи, а ты когда-нибудь бывала на Таганке? -спросил резко оживившийся Ревва. -А что это такое? -спросила я, реально не вкурсе, что такое Таганка. Прошлый сезон смотрела, так и не поняла. После моего вопроса у всех членов жюри глаза стали, как пять копеек. -Вы серьëзно не знаете, что такое Таганка Филиппа Киркорова? -спросил Родригес. -Я предлагаю узнать это из подсказок. -сказал Славка, после чего я пошла готовиться к номеру. В этот раз номер выдался более спокойным. Мне ничего особенного делать было не надо, просто ходить по сцене в темноте, но будет свет прожектора и с микрофоном в руках, а сзади будет исполнять свой прекрасный танец балет:Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали "Куда ты?" Ты говоришь о любви, холодно дико Глупо, наигранно так, грубо, но тихо Я будто поверю тебе и не замечу Что с каждой секундой мы дальше Становимся словно на вечность Время покажет, кто временный А кто навсегда Кто-то готов жить иллюзией, но только не я Хватит, устала искать в тебе то Чего нет ни на грамм Просто бегу от людей У которых нет цены словам Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали "Куда ты?" Если бы время назад Честно, не знаю Ты думал, эта прогулка по раю Не просто по краю Чувства сменились на злость Потом равнодушие, трудно дышать Ты плюс я равно удушье Стены предательски давят, играется память А тут мы смеялись, а тут мы Стоп! Надо оставить Хватит, устала искать в тебе то Чего нет ни на грамм Просто бегу от людей У которых нет цены словам Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали "Куда ты?" Голубые глаза наполнены солью Знаю, когда-то тебя я не вспомню Голубые глаза провожали закаты Голубые глаза кричали "Куда ты?"
Песня подошла к концу и свет включился. Жюри аплодировали мне стоя. Приятненько. Когда они сели, то начали восхвалять меня: -Это было так чувствено, нежно и очень сильно. -похвалила меня Валерия. -Теперь я точно уверена, что это Валя Карнавал! -утверждала Регина. -Ну давай, выкладывай. -глубоко вздохнув, сказал Филипп. -В общем, голос очень сильно похож на Валин. Песня Егора Крида, а они сейчас встречаются и вот пазл складывается и теперь я с уверенностью могу сказать, что это Валя Карнавал! -доказала Регина. -Ну звучит очень логично. -ответила Валерия. -Вопросы к Бабочке есть? -спросил ведущий. -Дорогая Бабочка, у тебя есть свои маленькие бабочки? - спросила Валерия. -Да, у меня на душе при виде Зайца. -весело ответила я. -Регин, стала б Валя так говорить, учитывая, что она в отношениях с Кридом.-спросил Ревва. -Может у них какие-то свободные отношения. -ответил Тимур. -Бабочка, а что у вас там с Зайцем? -поинтересовался Ревва. -У нас сугубо деловые отношения, я ему морковку, а он мне идеи для будущих шуток над вами. - решила пошутить я. Зал залился звонким смехом. -На этой весëлой ноте мы отправим бабочку немного полетать на лугу, но только успей к голосованию. Включилась моя королевская музыка и я грациозной походкой пошла за кулисы. Там меня встретил уже, ждущий своей очереди, Заяц. Он приветливо помахал мне рукой и подошëл ближе. -Приветик, Крылатая, твоë выступление заставило моих бабочек в душе порхать. -изложил мне свои мысли Заяц. Я почувствовала, как мои щëки начали гореть. Как хорошо, что на мне сейчас маска и он этого не видит. -Я рада, что тебе понравилось. Желаю тебе выступить также, а может даже лучше. -протараторила я. Объявили выход Зайца. Он на прощание нежно поцеловал мне руку, повернулся и пошагал на сцену. *** Во время выступления Зайца мне сказали пойти записать вставку танца под его представление. Пока я танцевала, заметила, что у моего ушастого друга что-то пошло не так. У него начали слегка дрожать руки, движения стали более резкими, все это признаки начала панической атаки (у самой было, поэтому знаю). Мне стало за него так страшно. Человеку внутри плохо, но он всё продолжает скакать по сцене и радовать зрителей. Настоящий артист! Когда вставка была отснята, меня повели в свою гримëрку. До голосования осталось совсем немного и все это время я сидела, как на иголках. Я волновалась за Зайчика. Как он там? Всё ли с ним хорошо? Пришëл ли к нему врач? Ася всячески пыталась меня успокаивать. Говорила, что с ним всë будет хорошо и что к нему уже наверняка пришëл врач, но мне всë равно как-то неспокойно. На голосование я шла, как на ватных ногах. Хотельсь узнать, всë ли хорошо с тем, кто не покидал мои мысли последний час. И вот я уже за кулисами, встаю перед Зайцем и вижу, что его руки до сих пор дрожат. Только я хотела попробовать что-то сделать, как сразу объявили выход нашей группы. Выйдя на сцену, я тут же подошла к нему, взяла его руки в свои и спокойно проговорила уже своим голосом: -Успокойся, глубоко вдохни и выдохни. Сначало он немного вздрогнул, когда я резко подошла и взяла его за руки, но потом Заяц слегка расслабился, хотя также оставался достаточно напряжëнным. -Всë хорошо, я рядом и сейчас всë закончится. -продолжала успокаивать его я. Заяц заметно расслабился и резко обнял меня. Боже, я теперь обожаю его обнимашки. Пожалуйста, не отпускай никогда. -Вы просто посмотрите, что они творят! -вскрикнул Ревва, чем привлëк внимание других членов жюри. -Ой, как они мило смотрятся-умилялась Регина. Голосование завершилось и в номинацию отправилась Чëрная Пантера. Мы поочередно обняли еë в знак поддержки. Взяв Зайца за руку, мы ушли со сцены. За кулисами моя ушастая прелесть ещë раз нежно обнял меня и проговорил на ушко тихое "спасибо". После мы разошлись по своим гримëркам. Собираясь домой, я невольно начала думать о нас. Но тут в дверь постучали. Я надела маску для переездов и открыла дверь. -Здравствуйте, я менеджер Зайца. Он вам тут подарок передал. -сказал он и протянул мне красивый букет ярко-алых роз. -Передайте ему огромное спасибо! -ответила я. И тогда менеджер Зайца ушëл. Я рассмотрела букет и заметила записку, написанную на маленьком листике бумаги в клеточку. "Ещë раз большое тебе спасибо. Если тебе будет скучно или захочется с кем-то поговорить то пиши в ватцап на этот номер 895********" И внизу нарисовано маленькое сердечко. Как мило. Всë дорогу домой я думала написать ему или нет. Но всё-таки решила это сделать: "Привет, большое спасибо за букет." Ответ поступил незамедлительно: "Привет, я рад, что он тебе понравился. Очень хотелось тебя порадовать. " "У тебя это прекрасно получилось" Легла спать я с мыслями о моëм прекрасном Зайчике! Моëм? Да, теперь уже моëм.....