I'm burning

NC-21
В процессе
33
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 8 355 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

I've lost my ground

Настройки
Парни направились на выход вслед за продюсером, но Йост внезапно остановился и быстро развернулся к ребятам.   — Ох я такой рассеянный! Том, дружище, похоже, я забыл на баре свой бумажник. Будь добр, спроси у бармена не находил ли он его. — он широко улыбнулся Тому, но тот не торопился исполнять просьбу. Билл стоял рядом с ним, опустив взгляд в пол и Том понимал, что что-то не так, но не мог понять что именно. — Билл, пойдем?.. — Том неуверенно потянул его за руку, совершенно не зная какой реакции ожидать, он никогда не видел Билла таким и не хотел его ни с кем оставлять. На удивление Билл едва заметно сжал брата за руку, явно дав понять, что он не хочет оставаться с Дэвидом. — Да что ты в самом деле, Том? Я то думал, хоть ты тут крутой, взрослый и самостоятельный парень. Давай, может еще твоей маме позвоним, чтобы она с тобой сходила и узнала у бармена, а? — вскипел Йост, встревая между братьями. — Ты не производишь впечатления слабака, но если ты будешь везде таскать с собой брата, то фанаты решат, что вы педики. Оно тебе надо??! — Том удивленно смотрел на Йоста, стараясь не показывать, что его уязвили эти слова. — Я сейчас. — кивнул он Биллу, отпустив его руку, и скрылся в толпе.    Том невзначай обернулся и увидел, как Йост обхватил шею Билла сзади и толкал вперед. Нужно поторопиться. — А мы с тобой подождем на улице. — Йост кивнул охраннику и тот подошел, — задержи парня с дредами. Делай что хочешь, но тяни время и не выпускай. — прошипел он на ухо охраннику, но Билл услышал эти слова и попытался выскользнуть из под руки, которая казалось, уже не так плотно сдавливает его шею, но Йост почувствовал движение и сдавил пальцы на шее. — Как по-вашему я его задержу, сэр? Я не имею права. Мне непонятно как это осуществить. — охраннику эта идея явно  не нравилась. — Всему всех учи… — вздохнул Йост и опустил руку в карман, из которого извлек пакетик с белым порошком, — обыщи его и найди это, угрожай полицией, нагнетай, а через 15 минут отпусти, скажи, что я все уладил. Теперь понятно?!   Охранник кивнул. А Йост, все также удерживая Билла за шею вышел на улицу и свернул за угол дома к мусорным бакам, вытолкнув парня вперед. Билл споткнулся, но не упал. На асфальте валялись ошметки еды и ощущался затхлый запах. Свет от фонаря, стоявшего перед домом едва проникал за угол дома. — Что я тебе говорил?! — начал Дэвид переходя на крик. — Что… то, что было - секрет… — виновато оправдывался  Билл, глядя в глаза продюсера. — Так, правильно. А ты что делаешь? Какого черта твой брат докопался и уплелся с нами? Какого черта у тебя выражение лица, как будто у тебя всю семью на глазах вырезали?! Я просил тебя как взрослого, ты согласился, а сейчас страдальца из себя строишь, чтобы маленького мальчика Билла пожалел брат. Господи, как же ты жалок. — Йост раздраженно обхватил голову руками. — Мне не надо, чтобы твой брат ходил за нами хвостом и мешал, допытывая тебя вопросами. — Дэвид, прости. Он просто так внезапно подошел я не знал что ответить. — Йост медленно шел в сторону Билла, сокращая дистанцию между ними, а Билл интуитивно пятился назад до тех пор, пока не уперся в стенку. — Такого больше не будет, я клянусь, никто ничего не заподозрит. — Билл с мольбой и страхом смотрел в глаза Дэвида. — Конечно, не будет. — он положил ладонь на его голову и погладил по волосам, затем приказал: — На колени. — Билл стоял, вопрошающе вглядываясь в лицо Йоста, из последних сил надеясь услышать, что это шутка, — Тебе надо учиться отвечать за свои ошибки. Не заставляй повторять дважды.  Билл тяжело вздохнул и послушно опустился на колени. Йост ничего не говоря, принялся растёгивать ремень и спустил джинсы, а после и трусы. Несмотря на полумрак Дэвид видел часто вздымающую от волнения грудь Билла и улыбнулся. Он понимал, что поймал мальчишку на крючок. Он боится и сделает все, чтобы не огорчить брата и чтобы группа не распалась по его вине.  — Билл, я жду. Ты можешь начинать работу над ошибками. — Билл сидел, словно окаменевший, не в силах пошевелиться и что либо сказать. Когда Йост в очередной раз опустил на него взгляд, то увидел скользившую по его щеке слезинку — Кончай лить слезы. — приказал он и взял свой член в руку приказал открыть рот. Билл зажмурился, но открыл рот и туда сразу же проник половой орган продюсера. Йост крепко схватил Билла за волосы и начал трахать в рот. В попытках отстраниться, Билл лишь вжался в стенку, было ощущение, что он задыхается и он попытался отпрянуть, чтобы набрать воздуха, которого так отчаянно не хватало, но получил лишь увесистую пощечину, после этого Йост начал еще более неистово и глубоко вдабливаться в рот, игнорируя рвотные рефлексы Билла и выступившие на глазах слёзы. Билл едва успевал жадно хватать воздух во время небольших пауз между толчками.  Он уже потерял счет времени, но вдруг ощутил как его рот наполняется чем-то теплым и вязким, Билл судорожно начал упираться ладонями к ноги Йоста, пытаясь отстраниться и выплюнуть неприятную массу из своего рта, но Йост лишь сильнее сжал за волосы и прижал плотнее, все еще оставляя пульсирующий член во рту Билла. — Глотай. Не отпущу пока не проглотишь. — спустя еще несколько попыток вырваться Билл проглотил и Йост убрал руку, оставив Билла сидеть на земле. А сам сел на переднее сидение машины, ожидавшей их перед домом за баками, которые весьма удачно скрыли происходящее минутами раннее.  Билл попытался встать, опираясь о мусорный бак, но в животе все крутило и он сполз обратно вниз, держась за живот рукой, пытаясь подавить рвотный позыв. На этом моменте из клуба выскочил раздраженный Том, он что-то гневно кричал охраннику, который с грохотом захлопнул перед ним дверь, но затем сместил взгляд левее и встретился взглядом с Биллом, который вновь попытался  встать.  Попытки подавить подступающую рвоту длились не долго.  Билл вновь схватился за живот и на сей раз его вырвало практически Тому в ноги. —Чёрт! Билл, что с тобой?— Том аккуратно обошел лужу блевотни и подошел к брату. — Там не было твоего бумажника, Дэвид. — крикнул он Дэвиду, сидевшему в машине и через спущенное стекло наблюдавшему нелицеприятную картину. — Он слишком много выпил, я говорил тебе. Научи брата пить на досуге. — беззаботно ответил Йост.  — Спасибо, Том, бумажник был во внутреннем кармане пиджака, ложная тревога.    Том взял брата под руку и помог добраться до машины. Он ощущал дрожь в его теле и понимал, что вряд ли это последствия алкоголя.     Всю дорогу ехали молча. Билл даже не взглянул в сторону Тома. Неужели обиделся? Но на что? И какого черта Йост так грубо выталкивал Билла из коттеджа. Ему всегда было глубоко плевать кто сколько пьет и что принимает.    Дождавшись пока Йост, наконец, уйдет спать, Том направился в номер брата. Он тихо прошел мимо номера Йоста и без стука проник в следующий номер. В ванной был слышен звук воды, значит, Билл в ванной и осталось просто подождать его тут.    Билл стоял в душевой кабине судорожно, словно кто-то вот-вот мог ворваться и застать его врасплох, отстирывал трусы от остатков спермы Йоста, которая частично вытекла из его пятой точки.  Прохладные струйки воды стекали по его телу и приносили легкое облегчение, смывая физические доказательство того, за что было так стыдно. Ноги подкашивались и по телу все еще бежала дрожь. Он боялся заговорить с кем бы то ни было, боялся выдать секрет, боялся осуждения.    Он вышел из ванной комнаты в одних трусах и опешил, увидев Тома, который сидел на его кровати, впившись в него взглядом. —Дождался таки. — спокойно сказал он, сложив пальцы домиком. — Что-то случилось? — Билл нервно облизал губы, пытаясь придать голосу уверенности. — Это ты мне скажи. Не хочешь ничего рассказать? — Нечего рассказывать. Мне не следовало столько пить. — равнодушно произнес Билл, усевшись рядом с братом. — Билл, сейчас никого нет и никто не слышит. Ты можешь рассказать что случилось. Я видел как Дэвид за шкирку вывел тебя из дома. — Меня тошнило и он был зол, что я… перебрал. — соврал Билл, глядя Тому в глаза и молясь про себя, чтобы тот поверил в эту ложь. — То есть нечего не было? До улицы и на улице? Ты просто решил напиться до потери чувств? — Том заметил, что брат начал нервничать и неумело пытался врать и скрыть тревогу. — Что могло быть? — Билл закатил глаза, попытался выдавить улыбку и отвел взгляд, — Он отчитал меня, мне было неприятно и стыдно, я не хотел портить статус группы, показывая себя в таком свете.  — Я не знаю что могло быть, поэтому и спрашиваю. Но ты бы мне рассказал, если бы что-то случилось, верно? — Том взял руку Билла в свою и слегка сжал и заметил, что на долю секунды Билл интуитивно попытался высвободить руку, но осознав, что это вызовет подозрения, опомнился и расслабил руку. — Конечно. — пожал плечами Билл все также тщательно избегая столкнуться взглядом с Томом. — Слушай, Том, я устал и, наверное, лягу. Меня все еще мутит от гребаного абсента. — Окей, намек понял, оставляю тебя. Просто хочу, чтобы ты знал, что я всегда готов выслушать тебя. — Том спустился на пол и сел на колени перед Биллом, взяв его за обе руки —, Всегда: утром, ночью, когда я в компании телок - неважно. Я все оставлю и буду рядом, если тебе это нужно. Хорошо? — он вновь заглянул брату в глаза, в надежде считать эмоции. Билл ощутил, что его глаза становятся влажными и подступают слезы. Он начал чаще дышать и пытался отогнать все эти мысли. Хотя сейчас больше всего на свете ему бы хотелось броситься к Тому в объятия и все рассказать, он так редко бывает столь чутким и заботливым, а сейчас, когда Том действительно переживает, он просто отстраняется. Билл отчетливо понимал, что если расскажет Тому, то тот пойдет к Дэвиду и одному Богу известно чем все закончится. Вряд ли их группа будет функционировать после этого, уж точно. Нужно молчать. Ради Тома. Он так счастлив и так упивается успехом и славой, Билл не может этого отнять и лишить брата того, о чем он мечтал с детства.  Билл вздохнул, задрав голову к потолку, словно это могло помочь слезам закатиться обратно и посмотрев в глаза брату, наконец, сказал: — Ты не представляешь как я это ценю и как это важно для меня. Спасибо тебе за все. Я тоже готов всегда выслушать тебя и сделать все, чтобы ты был счастлив.
Примечания:
33 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)