Моя маленькая куколка.

Перевод
NC-17
Завершён
75
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
111 страниц, 41 058 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Я не твоя малышка.

Настройки
Я закрываю за собой балконную дверь и иду через столовую и кухню. Медленно иду по коридору, сердцебиение учащается с каждым шагом. Я не знаю, чего ожидать. Я не знаю, что я найду по ту сторону двери. Сюда никто не ходит, так что я не понимаю, почему Тилль посылает меня туда. Я помню, как Рихард говорил, что эти комнаты уже нельзя использовать даже для гостей, потому что в них хранится много хлама. Он сказал мне не ходить в них, потому что они были набиты таким огромным количеством вещей, что он не хотел, чтобы что-нибудь случайно упало на меня, когда я открыла дверь. Либо меня могли ранить некоторые из их старых пиромашин, каким-то образом возвращающихся к жизни. Кто знает… Когда я вижу последнюю комнату, все замедляется, как в замедленной съемке. Все было тихо, и все, что я могла слышать, это мой стучащий пульс. Но теперь я слышу музыку… Я слышу, как играет «Babe», песня, которую Рихард написал для меня. Рихард должен быть здесь. Он репетирует? Если он все это время работал здесь, почему он не сказал мне? Я подхожу к двери и берусь за ручку, но почему-то не могу повернуть ее. Я стою на мгновение и прижимаю ухо к двери. По какой-то причине у меня возникает желание попытаться послушать Рихарда, а потом слышу... Это не Рихард, это женщина. Я убираю ухо, и моя рука автоматически поворачивает ручку, оставляя дверь свободно распахнутой. Мое сердце останавливается… Дверь открывается, не в комнату, полную хлама, а в комнату, полную лжи. Я стою в шоке и недоверии, наблюдая, как голый Рихард долбит какую-то блондинку с большой грудью сзади. Она стоит на четвереньках в конце кровати, а Рихард вцепился в ее задницу, безжалостно вколачиваясь в нее, их стоны разносят то, что осталось от моего сердца, на тысячу осколков… Я хочу убежать, но не могу, я оцепенела... Кажется, прошла вечность, но вдруг Рихард видит меня… - БЛЯДЬ! — кричит он, отстраняясь от женщины и отталкивая ее, он начинает натягивать штаны обратно. - ЛЮСИ! — кричит он мне, когда я убегаю. Я бегу обратно по коридору, по моему лицу текут слезы. Я добираюсь до гостиной и вижу, что Тилль уже ждет там… Он садится на диван, но как только видит мои слезы, тут же вскакивает. Он собирается обнять меня, но я отталкиваю его. — Как давно ты знаешь?! — кричу я, переполняемая эмоциями. - Как давно это происходит?! Почему ты сказал мне только сейчас?! Он стоит там в тишине, выражение его лица становится тяжелым от вины и сожаления. — Ты сказал, что заботишься обо мне! - Я плачу. — Я забочусь о тебе… — говорит он, снова встречаясь с моими глазами. - Я просто пытался защитить тебя… Я не хотел бы быть тем, кто разбил тебе сердце… Мне так жаль, Люси, – успокаивает он, притягивая меня в свои объятия, когда я плачу. На этот раз я принимаю его объятия, поддавшись его утешению. - Детка! - Ричард врывается в комнату, потный и запыхавшийся. Он без рубашки и только успел снова надеть джинсы. Я отрываюсь от рук Тилля, поворачиваюсь к нему лицом. — Мне так жаль… — говорит он, пытаясь притянуть меня в свои объятия. - Я не твоя детка! - Я с отвращением отталкиваю его изо всех сил. - И я тебе не куколка... — Люси… я могу объяснить… — мягко говорит он, пытаясь меня успокоить. - Я не хочу, блядь, слышать это, Рихард! — кричу я. - Я думала, что ты поздно ночью усердно работаешь над своим новым альбомом, но на самом деле ты был здесь, тайком протаскивал сюда цыпочек, чтобы они трахались за моей спиной! - Мои слезы останавливаются, и мои эмоции просто превращаются в ярость. Я чувствую себя невероятно преданной. - А эта песня — полное дерьмо. Ты включал ее всем девушками, которых приводил сюда!? Какого хрена ты делал там целый месяц или больше!? — Ничего, клянусь! — говорит он, пытаясь звучать убедительно. - Ты уверен? Потому что после того, что я только что увидела, я не знаю, смогу ли я вообще тебе теперь верить! - Я кричу уже в истерике. — Я бы никогда не смог так поступить с тобой, клянусь! Это было всего лишь один раз, я обещаю! - Но я не верю ему. — Обещаешь, да? - Тилль в гневе. Я понимаю, звук очередного пустого обещания не слишком ему нравится. Жалкий взгляд Рихарда устремлен на Тилля, переходящий в ярость. - Ты… Это все твоя вина! - Рихард сплюнул. - Моя вина? - Тилль смеется. - Как это моя вина? — Что-то случилось в ту ночь, когда вы оба пошли ужинать, я знаю! - Рихард рычит на Тилля. — А потом ты исчезла той ночью, когда думала, что я сплю, — обвиняюще указывает он на меня. — Ты пошла в его комнату, не так ли…!? - Отлично! — кричу я Рихарду. - Что-то случилось да, но все было не так. Я думала тебе рассказать, но не хотела, чтобы ты беспокоился за меня... - Беспокоиться за тебя? — спрашивает он в замешательстве. — Так ты не трахала его за моей спиной? - НЕТ! - Я рычу, в шоке от того, что слышу от него эти немыслимые обвинения. - Я не хотела тебе говорить, но после ужина той ночью ко мне приставали… Я вышла из нашей комнаты, чтобы посидеть на балконе и побыть в одиночестве. И следы на мне, которые ты велел мне скрыть, были от того, что я скребла себя, потому что я чувствовала себя такой отвратительной... Тилль был единственным, кто присматривал за мной, когда тебя не было рядом… — Я не знал… — недоверчиво бормочет Рихард. — Я думал, ты… и Тилль… — Ты неправильно подумал, — перебивает Тилль. - Это не я вам обоим все испортил, ты пошел и сделал все это сам… Я был тем, кто присматривал за ней после того, как ты убежал в ту ночь и начал свои похождения по шлюхам. Я был тем, кто присматривал за ней, когда ты ее погубил. И с этого момента я буду тем, кто позаботится о ней! - Тилль ревет. - Ты больше никогда не причинишь ей боль! Я чувствую тепло от последних слов Тилля. Мне так приятно слышать, как он говорит, что никогда больше не позволит Рихарду причинить мне боль. Тилль такой мужественный, защитник... И он сказал, что теперь будет заботиться обо мне…? *Смех* Мои мысли прерывает искусственный смех Рихарда. Каким-то образом то, что сказал Тилль, позабавило его… - Если ты думаешь, что она собирается быть с тобой, — смеется он. — Ты, должно быть, шутишь! И кто сказал, что я ее отпущу? — с горечью говорит он, снова пытаясь притянуть меня к себе. - Кто сказал, что я останусь с тобой? Ты лживый кусок дерьма! - Я плюю, снова отталкивая его. — Ты обещал мне, что больше никогда не причинишь мне боль и постараешься улучшить наши отношения! А теперь ты просто все уничтожил! - Ярость внутри меня нарастает, я не могу больше сдерживаться. — И как ты смеешь смеяться над Тиллем? Любая девушка была бы счастлива быть с ним. Мне повезло, что он у меня есть! - Я чувствую, как глаза Тилля устремляются на меня, мои слова лечат его там, где Кристоф и Рихард оставили только боль. Я снимаю с пальца маленькое кольцо с бриллиантом. - Тилль вдвое лучше, чем ты когда-либо будешь! — кричу я, бросая в него кольцо. *Шлепок*
75 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник