Одним весенним днем

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 12 483 слова, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

5 лет спустя

Настройки
Прошло 5 лет с расставания Кристины и Насти, у них многое в жизни поменялось но они так же скучали по друг другу, за это время Настя постриглась под Тамбоя покрасив волосы в черный цвет. Она очень сильно похудела за эти годы, сбросив 20 килограммов, она изменила свой стиль одежды стала носить классические рубашки, брюки с ремнем и пальто по колено, она никогда не любила такой стиль но последнее время она привязалась к нему, ее любовь татуировкам была не особа но теперь почти все ее тело не включая груди и ног были в неких татуировках, стала курить тяжелые сигареты хотя раньше она терпеть их не могла. Она пыталась найти новые отношения но ничего не получалось, ни с кем не получалось кроме той самой. Что же было у Крис за это время? Сейчас мы и узнаем. Крис после расставания была депрессия которая длилась около трех лет, она не могла найти себя, ей было плевать на все, она так же пыталась найти ее,везде. Она сделала татуировки о которых мечтала, она набила тату с надписью "Котенок" ее называла только Настя... Насте было только разрешено ее называть. Спустя только 4 года она все таки нашла себе человека, она вовсе не любила его, он просто был похож на Настю, она к нему привязалась, спустя год ей сделали предложение, она согласилась, Настя уехала из города оставив Кристину в одном городе, она так хотела думать что делает правильно. Спустя года Настя возвращается в город, Она стояла на вокзале смотря на людей. -Привет мой родной город - усмехнувшись ответила Настя поправляя очки на переносице.Приехав на свою старую квартиру она не хотела ее продавать... Не хотела расстаться с моментами в этой квартире, зайдя в спальню она облокотилась спиной к стенке осматривая кровать, в ее воспитаниях проскакивало где Настя нависая над Кристиной целовала ее губы.Сев на кровать она начала листать ленту в телефоне, неожиданно зайдя на свою старую страницу , она увидела несколько сотен сообщений от Крис, зайдя в беседу и стала зачитывать вслух -Время не лечит. Оно приводит к равнодушию. Оно убивает всё то, что мы так любили. -Вдруг так тихо сделалось в моём мире без тебя -На самом деле третью неделю пытаюсь собрать себя по обрывкам. Я так сплела наши жизни, что вот теперь, когда ты изъяла свою, от моей остались одни ошметки. -Мы встретились не для того, чтобы вот так расстаться... Слышишь меня? Я не хочу без тебя остаться- озвучив сообщение Настя, она поджала губы отложив телефон в сторону, ей было больно от того что она не забыла ее, было больно от того что она сама ее забыть не может...Положив на колени логти она уткнулась лицом в ладони, как неожиданно раздался телефонный звонок, Настя посмотрела на телефон и все таки взяла трубку. -Привет Настю, ты наконец-то приехала? - сказал друг из трубки. -Да приехала - тихо сказала Настя гладя ладонью простынь постели. -Тогда встретимся в ТЦ Окей? - сказал Паша, Настя согласившись сбросила трубку, стала переодеваться, спустя некоторое время они оказались возле ТЦ. Они поздоровавшись зашли в ТЦ прогуливаясь по нему как неожиданно Настя остановилась смотря вперед. -Что случилось? - сказал Паша кладя руку ей на плечо, она молчала, посмотрев туда где Настин взгляд остановился... Это была она... Она была не одна а с каким то мужчиной. -как же сложно решиться оставить человека, навсегда оборвать все нити ведущие к нему - сказала шепотом Настя гладя на нее, она была счастлива... Или только притворялась...Посмотрев на Пашу она сжимала кулак. -Сейчас моё сердце вновь разбивается и я не знаю что делать, она смогла полюбить вновь, уже не меня-больно усмехнувшись сказала Настя Паше что отойдет на улицу, выйдя на воздух она посмотрела в небо, закурив сигарету, затягиваясь она посмотрела на людей которые выходили из здания и заметила Кристину выходящую с парнем на улицу.Вдруг Крис посмотрела в ее сторону, отшатываясь она смотрела на Настю. Она быстро скрывшись в толпе зашла в переулок, Кристина побежала за ней. -Настя! Настя... - сказала Крис оглядывая улицу, Настя спряталась за домом сев на корточки, Настя услышала всхлипы, закрыв глаза она подождала когда она уйдет... И она все таки ушла..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник