***
Машина недовольно пищит, точно, блять, бензин! Главное дотянуть до ебаной заправки! Как же он так забыл? Всё из-за этого ебаного сна, который не выходит из головы, из-за чужих мягких губ и приятного чувства спокойствия, из-за отсутствия отвращения к тому поцелую у самого Джонни, из-за нежной улыбки и приятного дня, из-за чужих смешных кудряшек которые с утра словно пережили ураган! Так смешно поднимаются, так и хочется запустить руку, потрепать, сказать какую-нибудь не очень смешную шутку, получить недовольное: «Чорт, ты, Джонни» в ответ. Всё из-за этого! Из-за этого долбанного Романа Фильченкова! Из-за его напыщенной, но такой доброй рожи! Из-за мягкого, но упрямого, как у барана, характера! С каждой минутой бензина становилось всё меньше, а волнения и негатива всё больше, но нет, доехал. Какая-то залупная заправка стала настоящим спасением для него! Даже стала в негативе толикой радости. Пара минут, и вот, Джонни уже заезжает к свободному месту и направляется в небольшой «магазин», чтобы взять наконец бензин, все же, всё остальное там по каким-то запредельным ценам и сразу отталкивает брать что-то без необходимости. Дверь открывается с толчка и вот, очередь. 5, может 4 человека и среди них знакомая кудрявая макушка. Откуда он тут?! Блять, да быть того не может, мистика какая-то! Ошибся? Как же он надеется, что реально ошибся и это не Рома, и вот, очередь кудряша и Кей терпеливо ждёт. Ждёт пока он скажет хоть одно ебаное слово! И сказал! Грубый, совсем не похожий на голос друга бас проносится по магазину и окончательно закрепляет уверенность, что Джонни просто ёбнутый и перепутал парня который, как оказалось, носил бороду, со своим другом. Его очередь подходит быстро, мысли сразу перетекают в нужное русло, сразу Колбая говорит и место своего авто и какой бензин, а также сколько ему нужно, оплачивает и возвращается к автомобилю, где наконец заправляет тот. Как ахуенно знать, что он не останется посреди дороги, и это не сделает день ещё хуже. Не видеть бы сегодня Рому и не слышать о нём! Честное слово! Бензин кончается, Джонни недовольно хмыкает и убирает заправочный пистолет на место, не забыв отряхнуть, а после уезжает, снова погружаясь в свои очень весёлые мысли. Дом встречает непривычной тишиной. Никого? Удивительно, обычно тут кипит жизнь, всё-таки, это одна из особенностей жизни вместе с кем-то, а тут — пустота, так ещё и утром воскресенья. Интересно, почему? Достав телефон Джонни, набирает небольшое сообщение с вопросом о местонахождении сожителей, а после идёт в комнату. Злость его не покидает, только становится сильнее с каждым воспоминанием. Это всё эти тупые шутки! Именно из-за них и.И из-за этих блядских артов! Всё было бы прекрасно, если бы не они! Никаких гейских мыслей бы у него не было, ничего не мешало бы остаться дома с Ромой до момента сдачи ключей! Рома, блять, засунул бы свой язык себе в жопу со своими шутками «Джонни гей» и легкомысленностью! Из-за его доброты в комментариях появились шипперы! Маленькие дети, которые не понимают, что он то, Джонни Колбая, натурал и отношения к голубым не имеет! Как хорошо, что сейчас этого нет, просто прекрасно. Постепенно Джонни успокаивается, хотя, кажется, что успокаивается, он проходит в комнату, заваливается на кровать и открывает последний ролик, чтобы почитать комментарии. И СНОВА ОН! Снова Рома! Снова вопросы про совместные ролики! Не будет их, сука, как вы не можете этого понять! Гнев накапливается в груди, он заставляет сжать зубы и импульсивно открыть свою группу, выкатывая пост о ситуации, главный посыл которого был в мысли: «С Лололошкой больше НИКОГДА не будет совместных роликов», бесит! Они бы могли понять! Просто принять и всего бы этого не было! Всех этих гневных постов, бессилия перед чувством, которое хищником подкралось со спины. Хотя, какое чувство? Просто сон! Верно! Это ебаный сон, всё из-за таких же ебаных шуток этого пидораса, который сам-то геем не является! Даже в шутку геем его не назвать, только придурком! Когда Джонни поднялся с кровати, телефон тот откидывает в сторону, отчего гаджет почти прилетел в стену и отключился от отсутствия заряда, а одежду брюнет меняет на домашнюю, нехуй лежать в уличном там, где спишь. В доме слишком тихо, настолько, что все мысли путаются, переходят из одной плоскости в другую, взрываются в голове лавиной негодования, а после тело опускается на кровать. Он не произнёс ни слова с тех пор как приехал домой, да и говорить не собирался, лишь бурлил, как котёл, закрытый крышкой, из которого сейчас выбежит магма. Глаза закрываются, все мысли отходят на второй план, и Джонни засыпает, слишком много эмоций он выпустил с самого утра, слишком много всего себе напридумывал и слишком много наговорил, на счёт диалога. Он даже и представить не мог, чем ему обернется тот пост, что он написал на эмоциях, особенно, каким удивлением для только проснувшегося Ромы, что увидел его в группе своего лучшего друга, с которым они буквально вчера прекрасно провели время, отдыхая…Гнев
26 февраля 2023 г., 09:37
Приятное чувство свободы в дороге, это то, что всегда объединяло их с Ромой. Куда-то ехать на машине? Они первые, конечно, по возможности, поэтому часто всё откладывается на задний план. Радио успокаивает, старые, знакомые с детства песни играют на волне, и даже весело вспоминать по первым нотам что это за музыка, правда, Джонни часто путается, хотя, всё равно веселья это не нарушает, также помогает отвлечься от мыслей, пока не заиграет она. Песня что снова напоминает о нём.
Простой, может даже тупой текст сначала заставляет подпевать, но потом…
Мне цыганка нагадала жениха хорошего:
Молодого, не скупого, милого, пригожего
Нагадала, не сказала: где искать и как зовут
Намекнула, что цветочки в его имени живут.
Последние слова бьют по ушам, музыка сразу становится тише. Рома, Ромашка, тоже цветок и тоже напоминание. Никаких цветов, блять, только дружба. Бесит. Почему он приследует Колбая? Словно хочет довести. Следующая часть дороги проходит без песен, казалось, сейчас он свернёт на обочину и снова закурит сигарету, лишь бы снизить уровень своего негодования, уровень того, что сейчас назревает, закипает у него в голове и готовится выплыть наружу, но сейчас путь лежит по трассе, где свернуть на обочину не получится, поэтому идея постепенно откладывается, а после и забывается под ворохом мыслей, которые поглощают её и не дают шанса на исправление того, к чему множество этих эмоций приведут, чему станут причиной.
Невольно вспоминается прошлое, их знакомство с другом, то время, когда Флекджикей только начал себя пиарить и заспамил стрим Ромы, что уже в то время был достаточно популярен, ну, по мнению тогдашнего Колбая, но после спама что? Верно, он улетел в бан. Ибо нехуй. Честно признаться, сейчас Джонни сделал бы абсолютно так же, если б кто-нибудь заспамил ему комментарии своим каналом, но тогда было немного обидно, а потом очень приятно, что Рома сам написал ему в личные сообщения на Ютубе и похвалил! Ох, это чувство оправданного труда! Он не просто так занимался каналом и не просто так снимал ролики! Кто ж знал, что это станет началом большой дружбы, множества смеха, улыбок, взлётов и падений! Просто одно действие: множество комментариев на стриме и не безразличие Ромы к тому, что у него пиарят. Может, всё-таки, стоило остаться сейчас? Провести то время вместе, а не сбегать, поджав хвост? Но а что он мог, блять, сделать? Подойти и сказать: «Аа, ну, знаешь, я не могу смотреть тебе в глаза, потому что мне приснился сон как мы сосёмся и мне понравилось?» Бред! Двойной бред после слов, что ему понравилось! Ему не должно было понравиться, это обязано вызывать отвращение и негатив, хотя, негатива и сейчас дохуя! Он, блять, Джонни Колбая, самый главный натурал русского ютуба, сомневается в своей ориентации! Звучит как анекдот! Очень тупой и крайне не смешной анекдот, который можно было придумать! Ни капли в рот, ни сантиметра в жопу! Таково правило Джонни Колбая, которому он будет придерживаться и никогда от него не отступится!