Love Addiction

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 8 314 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Тепло рассвета

Настройки
Примечания:
И мы безумны, Как безумен каждый, Кто открыл для себя Любовь. Время, когда можно поспать, расслабиться,дать уйти и забыться в прошлом , а потом дать начаться новому.Спокойная атмосфера, прохладный ветерок. Что может быть лучше? В такие моменты можно себя почувствовать свободным, как чайки,белые как чистый лист бумаги на чисто голубом и без единого облачка небе. Мысли не тревожат, они давно потерялись ещё в прошлом дне, а новые просыпаются в голове, мозг которой даже не думает о сне. Минхо спокойно и в окружении тишины смотрит пустым, как чёрная дыра взглядом на улицу через стекло, но казалось, будто через каменную стену. Голова была забита чем угодно, но не мыслями о том чтобы пойти нормально, как все люди лечь и спать в столь позднее время.Мысли не давали покоя. Он вспоминал его..Те шоколадные глазки, беличьи щеки и аромат, который остался на той бежевой кофте которую Хо после полугода общения ни разу не стирал, дабы запах не смывался со временем как и краска. Правая рука свисает на колене согнутой ноги, а другая подушечками чистых пальцев аккуратно скользит по запотевшему стеклу и вырисовывает различные рожицы. Когда пальцы перестают соприкасаться со стеклом, все, что запотело на нём каплями стекает вниз, будто сама комната плачет по Джисону. Прошло всего несколько часов, а казалось , что целая неделя с момента когда тот пришёл в очередной раз в гости к Хо.

***

Чувство , что щас лето.. По всему дому распространился запах свежей выпечки, сладких ягод и фруктового чая с сухофруктами.За окном стоял закат, а из приоткрытого окна легонько подувал ветерок. Двое сердец стояли рядом друг с другом.Большего им и не нужно было. Первое-Минхо, готовил вкусные и очень ароматные ватрушки пока со стола от резких и крайне редких движений рук сыпалась оставшаяся мука.Второе-Джисон, он готовые лепешки из теста с клал на пергаментную бумагу, а после отправлял каждую новую партию в духовку.Почти готовые ватрушки Лино дополнял творогом посередине заполняя им небольшую вмятину,аккуратно все приминая пальчиками,а Джисон же в свою очередь делал полезный как он говорил травяной чай,пока творог со временем заканчивался в белой миске с красивыми узорами и ягодами такими как малина, земляника и черника по кругу, ложка тихонько гремела перемешивая и растворяя один кубик сахара в чае , а на улице скакали по веткам старых деревьев пёстрые птички напевая свои весёлые песенки, будто только проснулись. –Такое чувство.. Будто щас ранний июнь.. Я стою в маленькой избушке. Моя бабушка готовит мне мои любимые пирожки с малиновым вареньем, я его очень любил тогда, а я.. А я танцую у неё в комнате на старом ковре поднимая пыль и двигаясь в такт музыке играющей по радио.. Это такое приятное время было, что хочется потеряться во времени и вернуться в те времена, когда та ещё была жива и я был ещё ооочень маленьким.. Она ещё, помню, стоя в дверном проёме с тарелкой в руках наблюдала как я, в коричневых полуразорванных шортах до колен и в какой то белой футболке с чёрными полосами кружился со своим плюшевым медведем,держа его за лапы. Тогда по комнате летала ещё оставшаяся и не до конца распустившаяся верба и тополиный пух, а в самой комнате стоял запах ели, –Глаза полезли на потолок возвращаясь душевно в те дни.Пушистые ресницы медленно опускались ниже, а глаза постепенно закрывались уже полностью погружаясь всем разумом и телом в прошлое пережитое время. Джисон с интересом его слушал, строя в голове ту самую картину, почти подробно описанную Минхо.Он и рад и разочарован. Рад был за своего друга,что он смог застать в своей жизни столь такие прекрасные моменты и время, хоть отдельную книгу с таким сюжетом пиши. А разочарован был в том, что по его словам бабушки уже давным-давно нету в живых и тем самым подобные воспоминания не возродить и не дать им второй шанс посидеть в теплом и детском сердце Хо, дополняя его своим теплом и приятными чувствами. –а может.. Мы попросим кого-то из наших мам привезти нас в то место, к тому домику где жила твоя бабушка?–Хан был серьёзно настроен. Он хотел повторить все пережитое Минхо снова, чтобы окунуться в пропасть прошлого. –Это придётся выезжать из города, ехать около часа или двух по лесу, а там уже и полчаса идти по жарище до дома.. Но, как я слышал его снесли из-за того, что там уже все доски сгнили, запах ужасный и именно оттуда стали распространяться крысы и другая живность, ведь как ты понимаешь там уже давно никто не живёт. –Хо был разочарован. По его лицу, тону и по чувствам содержащихся в его ауре было это понятно. От безысходности Джисон постучал пальцами по подоконнику стоя у окна и наблюдая за заходящим солнцем и за луной, сменяющей вечер тёмной пеленой ночи.Ложка до сих пор гремела , ударяясь о стенки чисто белой кружки. Они оба молчали и оба размышляли. Минхо размышлял о том,какое же прекрасное время было, когда окружало тебя лишь беззаботное детство, бабушка в деревне, ягоды и речка с радио. А Джисон же думал, как найти выход из такой ситуации и наконец заставить расцвести ду́шу и сердце его друга, превратив вялую ромашку, с опавшими листьями и сгнившим стеблем в новый, аккуратный и самое главное-счастливый цветок. –Мы.. Можем хотя бы душевно окунуться в те моменты, походить по деревне. Ты мне расскажешь про соседей, про детвору которая бегала и играла зовя тебя к ним или как.. Как твоя бабушка вкусно готовит, может даже ты рецепт знаешь! –Тишину повисшую на кухне под второстепенные звуки прервал первым Хани, ведь ему долго думать не пришлось, сразу сообразил. –хах, ну.. Звучит как отличная идея.. Я согласен, но есть одна мааленькая проблемка.. Ты мне рассказывал, что твоя мать не любит подобное, мол это лишь какие то игрульки для бедняков, которые они называют воспоминаниями. И я понимаю, что она тебя так просто не отпустит, не смотря на то, что мы лучшие друзья и ради друг друга горы свернëм, лишь бы было кому то из нас хорошо. –Минхо всего одной речью резко оборвал все и планы Хана в том числе, хотя, ему, как умному и быстро мыслящему человеку долго молчать не пришлось. –Мы сбежим. Этой ночью. Ближе к 4-5 часам я зайду за тобой и буду стоять под твоим окном , а ты мне скинешь свой рюкзак с вещами и после мы просто убежим, а по пути все обсудим. Договорились? –Руки тянутся друг к другу, уже по привычке, не вспоминая что было в первый раз от этого и даже не задумываясь будут ли ещё такие последствия. –договорились, не забудь купить вишнёвый сок, а то магазинов в деревне очень мало, да и уверяю, они уже давным-давно закрылись из за того, что думаю из деревни уехали все по разным городам! –Руку пожали и вновь, в очередной раз резко отдернули друг от друга.кажется, что это уже традиция, что не привыкать к этому, но именно Лино чувствовал из раза в раз все больше и больше приятные, тёплые и неповторимые как никогда чувства.

***

Окно уже давно без рисунков. Вся запотевшая вода стекла вниз на подоконник, а те черные глаза по прежнему вглядывались в каждое движение которое попадалось под уставший взгляд.На улице очевидно, что никакой адекватный человек не будет ходить в такое время, даже если просто развеяться, все уже спят. Хо лишь боялся одного. Нет, он не боялся того, что после своей проделки как большинство подростков отхватит пиздюлей или его запрут на домашний арест, он боялся, что Джисон не сдержит обещание и не придёт за ним, ведь тот же прямо горел желанием посетить ту вымершую деревушку.Сонные глаза вновь, в очередной раз с надеждой глядят на настенные часы вглядываясь с размытием в самих глазных яблоках в плохо видные издали цифры. Спать очень хотелось, до ужаса, но надо было терпеть до последнего.Не проучившись вглядеться и посмотреть сколько щас времени Хо томно выдохнул. –Ну почему время так медленно идёт когда надо, а когда не надо, то и моргнуть не успеешь как полжизни прошло..–Веки самовольно постепенно Сомкались, клоня того в сон, но резкий и неожиданный стук мелким камнем в окно не позволили Лино уснуть и заставить его открыть как можно скорее окошко. –Ты там чуть не уснул! –Кричал снизу шепотом явно недовольный Джисон. –Извини, оно Само как-то.. Просто я в последний раз не спал до такого времени когда проект для школы делал.. –Минхо прикрыв рот ладонью беззвучно зевнул и сразу же взяв лямку рюкзака приготовился кидать его вниз, –Я сейчас скину.–и он скинул. Хан естественно поймал рюкзаком и поставил его рядом со своими ногами, пока его руки уже настраивались на тяжеловатый груз и напряжение потому что его друг, стоя на краю окна и держась за разные стороны готовился вот вот спрыгнуть вниз, но его Акрофобия не хотела этого.у него в глазах кружилось, хотя это был всего 2 этаж, и особо плохих последствий логически не должно быть, максимум ушиб. –Я боюююсь.. Тут так высоко,Джисон-и! –Он готов был от страха визжать, но его разум резко опомнил младший. –Тихо, тихо, не визжи, мало ли маму разбудишь криками и нам таак попадет.. Так, не бойся, подумай, что тыыы.. Представим птичка и тебе надо спрыгнуть чтобы полететь, вот, да! Не бойся, я тебя поймаю если твои крылышки не распустятся вовремя.–Удивленность со своих же слов. Хан конечно ожидал каких нибудь умных слов от себя, но лишь на усталый мозг он наговорил бред какой-то как ему казалось самому. –Хорошо, постараюсь.. –Минхо резко выдохнул зажмурив глаза и оторвав наконец ноги от подоконника он полетел вниз в голове молясь лишь бы тот его словил, а то останется такими темпами травма на долгое время. Секунда, иии... Джисон его поймал прямо на руки, одной рукой придерживая его за спину, а другой держа снизу за ноги. –Поймал! Так, все, а теперь бежим не оглядываясь, а то как я слышу кто-то идёт к твоей комнате.. Хани поставил на ноги Лино и не долго думая схватил его рюкзак,а следом и его хрупкое запястье рванул на ближайшую остановку, потому что тот, после такого адреналина в крови мог бы и не сообразить в первые секунды что надо щас делать и тем самым весь план мог пойти коту под хвост. Они бежали сломя голову, как и хотелось не оглядываясь, не делая передышки и просто даже казалось бежали куда глаза глядят, хотя уже буквально через минут 10 они стояли у старой остановки с каким то ларьком высматривая взглядом нужную цифру автобуса.Страх до сих пор продолжал проходиться по коже оставляя за собой мурашки, переливаясь в крови и проносясь в мозгу ветром не утихая, будто там не лёгкий ветерок, а ураган целый. Но они были счастливы. Их радовало то, что они наконец одни, не под присмотром взрослых и могут хоть разок делать то что они сами хотят, не думая о последствиях. Хотя, этот разок может стать первым и последним.. Наконец, перед глазами промелькнула покрашенная в белый цвет цифра "20".Цифра, с которой все то и уже и началось. Автобус подъехал и его двери с обеих сторон распахнулась впуская двух парней внутрь. Пахло старыми и сгнившими страницами книг, остывшим утренним кофе и бензином. Несмотря на то, что эти запахи нормальным людям покажутся обычными и в некоторых случаях даже повседневными, но нездоровым парням, со здоровой любовью это волшебно. Кондуктора не было в столь раннее время, да и вообще не планировалось, что кто-то, а тем более такие на вид подростки или вообще дети будут ездить одни ,без сопровождения взрослых хрен пойми куда, как казалось взрослым. "Взрослые никогда нас не понимают."-это то, что щас вписывается и подходит. Взрослые, хоть и пережили такое время все равно никогда не поймут увлечений, интересов и целей этих детей, а главное-зачем им это? Автобус был наполнен тишиной которая перебивалась постукиванием колёс явно старого автобуса, гудением других машин, монетами , которые от не ровной дороги подпрыгивали из миски в которую пожилой водитель складывал мелочь. Минхо и Джисон буквально проезжали зайцами не заплатив за проезд. Конечно, это низко с их стороны, что водитель и так пожилой и ему наверняка пенсии не хватает, так ещё и эти такое вытворяют, но их в какой то части можно понять.Джисон хоть и был хорошо обеспечен с богатыми родителями, но сам он никогда денег не просил, а Минхо уж тем более не просил, и так тратились на небольшие суммы, хотя до одиннадцати лет Хо считал, что они очень богатые. Хоть так и оказалось, но богаты они были не деньгами, а своей жизнью, не больше.Сонный Лино тут же стал расплываться внутренне по креслу ногами опираясь о деревянные и поломавшиеся перила, пока его голова упала на плечо Хану и почувствовала будто бы она легла не на плечо, а на мягкую с новой и чистой наволочкой подушку. Несмотря на это тот чтобы лучше устроиться для сна поëрзал щекой о плечо, согревая постепенно себя от всего лишь какой-то щеки до всего тела.Хани смотрел прямо и даже не задумывался над тем, чтобы уснуть, хоть в сон естественно клонило. Он хотел проконтролировать как спит Минхо, дабы в какие то резкие проблемы на дороге из-за кочек и неаккуратности водителя его не разбудить прервав драгоценный сон как казалось Джисон-и, с котятами. Его взгляд, полный любви и тепла, а так же желания спать падал на окно, не двигая головой чтобы не помешать тому заснуть. Он разглядывал быстро пропадающие вдали Дома, общежития, уже давным-давно закрытые магазины, а дальше уже деревья, кусты, солнце и вся красота природы, пока его пальчики уже аккуратно расчесывали светло-русые волосы старшего закидывая маленькие прядки, падающие случайно от резких движений подудохлого транспорта назад , делая что-то типо какой то странноватой укладки. Он не обращал внимания на то, как блестят под солнцем его чёрными, кудрявые волосы светясь под красивым, в тёплых тонах закатом, который так и мог ударить в закрытые глаза Минхо, пока тот уже спал и видел не пересчитать какой сон. Его волосы, мягкие как летняя трава с росой.. Его глаза, как две чёрные звëзды посреди ярких и белых.. Его запах, спелые ягоды, мокрый асфальт после дождя , а также..булочки в пекарне.. А его Любовь-это лучи солнца в теплом рассвете.
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)