***
— Ты со всем справишься, хватит волноваться! — улыбался Чан, смотря на Эри снизу-вверх. Девушка расположилась на его коленях, закинув руки на плечи парня. Было удобно, даже несмотря на достаточно узкое сиденье кресла. Эри улыбалась в ответ, рассматривая слегка сонного парня. Он был в своей излюбленной шапочке-бинни, черной футболке и в спортивных штанах. Достаточно домашний вид, от которого сердце девушки трепетало с большей силой. Чан же смотреть с огромной любовью в глазах, от которой у него самого распирало сердце. Он до сих пор не может понять, как умудрился влюбится, когда совсем не планировал этого. В плане Чана была работа, работа и еще раз работа. Но теперь на его коленях сидит самый милый котенок, ради которого он готов на все. Ради мемберов тоже готов, но тут все по-другому. Это комок счастья хочется оберегать и спрятать ото всех, даже несмотря на то, что сама девушка планирует стать айдолом. Чан рад за нее, поддерживает и помогает, хотя боится. Во многом потерять боится, потому что дебют означает еще больше работы и негатива со стороны некоторых «фанатов». Чан переживает за ее ментальное состояние, больше чем за свое (хотя тут стоит признаться, что о своем состояние Чан будет думать в самую последнюю очередь). В какой-то мере, Эри как Хан и забота об этих двоих, чуть ли не самое важное в жизни Чана. Именно поэтому он переживает, но будет безумно рад, когда Пак Джинен объявит их дебют. Не «если», а «когда», ибо Чан на миллион процентов уверен в дебюте этой четверки. А вот Эри не совсем, поэтому прямо сейчас он пытается успокоить своего переживающего котенка. — Я не волнуюсь, просто, — девушка делает паузу, чтобы придумать походящее слово, но ничего в голову не приходит, — ладно, не важно. Всё будет хорошо, — Эри говорит это сама себе, успокаивая внутренний буран. Сейчас здесь, в объятиях Чана было куда спокойнее. Руки Эри покоились на его плечах, пальцы касались волос на шеи, которые выбивались из-под шапки. Руки Чана медленно гладили талию девушки, в попытках успокоить. И попытки вполне срабатывали, потому что Эри продолжала улыбаться и думать о хорошем. — Вот именно. Ты со всем справишься, — Чан нежно целует в щеку, а затем с довольной улыбкой наблюдает, как щеки Эри окрашиваются в нежно-розовый. Она до сих пор не может привыкнуть к таким милым моментам и смущается. Чану нравится такая реакция, поэтому старается делать так чаще. — Ты придешь посмотреть? — Эри улыбается, смотря Чану в глаза. Может она еще не привыкла к его словам, но вот взгляд глаза в глаза просто обожает. Это даже немного интимно и Эри больше нравится такие взгляды и касания, чем беспорядочные поцелуи на диванчике позади, как в начале отношений. Нет, такое она тоже любит, но сейчас хочется чего-то более спокойного и милого. — Конечно! Мы придем все вместе, иначе Минхо нам голову открутит, — по студии раздается хохот парочки. Эри уверена, что Чан не приукрашивает слова Минхо, ведь он действительно мог угрожать. Скажем так, это небольшая привычка Минхо, чтобы придать чему-то значимость. — только старайся не отвлекаться на нас, мы будем шумными. — Чан улыбается, а Эри снова смеется. О, она знает насколько они могут быть громкими. Все это знают. — Я люблю тебя, — девушка кладет руки на щеки Чана и притягивает его голову ближе. Хватка на талии только усиливается, и Чан теряется в своих чувствах от такого неожиданного действия Эри. Ему нравится это, и хотелось бы продлить момент, но будильник неумолимо трезвонит на всю студию. Они поставили его специально, чтобы не потеряться во времени. И в собственных чувствах. — Я тоже тебя люблю, — Такие банальные слова, но биение сердец все равно учищается с неумолимой скоростью. На лицах обоих довольная и самая счастливая улыбка. Взгляд глаза-глаза и недолгий поцелуй, кожа к коже. Медленно и нежно, как умеют только они. Чувственно. *** Небольшой концертный зал, где и проходит отчетный концерт заполнен людьми. В основном другими трейни, айдолами и даже продюсерами. Stray kids на месте, как и сказал Чан. Девочки стоят за кулисами, потому что выступают следующими. Эри выглядывает из-за плотной красной ткани и сразу натыкается на плюшевого кота. Даже на двух, которых Минхо аккуратно держит в своих руках. Те самые — серый в белую полоску и рыжий с такими же полосами. Эри улыбается, стараясь не поддаться эмоциях. Она около минуты наблюдает за Минхо, который аккуратно прижимает к себе котов и наблюдает за выступлением парней-трейни. Затем взгляд девушки цепляет другой, более настойчивый и теплый взгляд, направленный в её сторону. Чан сидит рядом с Минхо, вот только смотрит не на выступление, а на Эри. Он заметил ее сразу, как только темная голова появилась из-за кулис. Он всё так же улыбается, будто Эри снова оказалась в студии. Эри улыбается в ответ и видит легкий кивок головой — «Все будет хорошо!» — именно так она интерпретирует действие Чана. Она не может кивнуть в ответ, потому что не уверена. А еще потому что ее отвлекает паникующая Миён. Девушка аккуратно дергает Эри за футболку и младшей приходится скрыться. — Что такое? — Эри сразу замечает панику в глаза подруги и недолго думая притягивает ее в свои объятия. Несмотря на то, что Миён старше и не совсем любит объятия, в моменты стресса она становится ужасно ранимой и может расплакаться от всего, даже от чего-то милого. — Мы справимся? — сбоку слышится голос Сохён, которая слегка успокоилась после разговора с Рюджин. Никто не знает, о чем они беседовали, но младшая вернулась с улыбкой, поэтому остальные не беспокоится. Сейчас Сохён внешне выглядит очень спокойно, но ее выдают руки, которыми она пытается содрать кожу с мозолей на пальцах. Эри вытягивает одну руку и младшая тут же падает в объятия. — Мы обязательно справимся, — говорит Эри, убирая свои переживая на задний план. Ей нужно внушить в девочек уверенность, иначе все выступления пойдет коту под хвост. Кота жалко, поэтому нужно справится, — Джин Тэён, не хотите присоединится? — младшая, залипающая в своей телефон, только поднимает глаза, а затем отмахивается. Эри закатывает глаза, как и Миён, правда последнюю не видно — она спрятала лицо где-то в ключице Эри. — Тэён, — голос звучит чуть строже, даже несмотря на то, что Эри говорит шёпотом. Команда парней всё еще выступает. Теперь очередь Тэён закатывать глаза. Она убирает телефон и как только подходит, Сохён тут же притягивает ее ближе. Несколько шагов в стороны и девочки образуют небольшой круг, Миён отрывается от Эри и оглядывает младших расслабленным взглядом. — Давайте выложимся на все сто, ладно? — в голосе Миён надежда. Даже несмотря на то, что она часто кажется холодной — внутри у нее рай бабочек и зеленые поля с цветочками. Миён солнышко, скрывающееся за маской. И сейчас эта маска упала куда-то в пропасть. — Ладно, но, — Эри оглядывает девочек, стараясь смотреть с улыбкой. У нее есть речь, которую она на самом деле не готовила. Но, почему-то сейчас слова сами пришли в голову, — Даже если сегодня мы услышим «нет», — у нас еще будут шансы. Может не так много, но мы просто обязаны дебютировать. Не расстраиваетесь, если не сможем вместе, — Все трои тут же закивали головой в разные стороны. — Хорошо. Мы сделаем это вместе, да? Несмотря ни на что? — Эри вытянула руку вперед, в импровизированный центр их круга. Руки девочек тут же ложатся сверху. — Несмотря ни на что! — шёпотом, но вложив все желание и силу, проговорили девочки, подняв руки. Они готовы и справятся, даже если сейчас услышат «нет». Они останутся рядом. Микрофоны в руках, наушники в ушах, удобные кроссовки на ногах и комфортная одежда на теле — они готовы показать свое идеальное выступление, несмотря на бешенное сердцебиение. Девочки наблюдают, как Пак Джинен отчитывает парней за несинхронность и Эри непроизвольно улыбается — в их синхронности она более чем уверена. Девушка кидает взгляд на брата, как только продюсер зовет их. По залу тут же раздается шум от криков и хлопков. Эри смеется, пока остальные смущаются такой реакции. Пак Джинен удивленно переводит взгляд на сиденья позади себя и видит улыбки Stray Kids, которые буквально стоят и хлопают. — Девочки, у вас хорошая поддержка, значит должны показать себя. Приступайте, — Пак Джинен улыбается, а затем возвращает взгляд на свои бумаги. — Здравствуйте. Мы команда трейни-девочек, — эти слова четверка говори вместе и Эри видит, как продюсер кивает. Эри снова ловит взгляд брата и улыбается видя, как он со счастливой улыбкой размахивает их котами. — Сегодня мы выступим с нашей собственной песней «Illusion», спродюсированной Пак Миён и Джин Тэён. Спасибо! — Договаривает Эри и девочки вновь кланяться. Они ждут реакции Пак Джинена, потому что без его согласия они не приступят к выступлению. Он уже давно их знает, поэтому сейчас скорее всего изучает текст песни, который Миён любезно предоставила. — Хорошо, приступайте. — девочки кивают, свет гаснет, и они быстро занимают нужные позиции. Несмотря на довольно спокойную мелодию — танец получился идеальным и довольно быстрым. Эри уверена в нем. Как и в девочках. Последний кивок перед началом и в следующую секунду в наушниках начинается песня.***
Десять месяцев назад Эри даже не надеялась на дебют. Она даже отчаялась и не хотела работать дальше. А в чем смысл? Дебют не дают, девушка видит, как люди уходят — кто на сцену, а кто сдается и покидает здание агентства, не осуществив свою мечту. Вот и Эри была близка к этому… Благо, только близка. Спасибо сонному, до жути милому и приятному парню, который решил без спроса ворваться в сердце молодой девушки и заполучить его раз и навсегда. Бан Кристофер Чан был одним из тех, кто оказался рядом в нужный момент. Как так получилось — они оба до сих пор не знают. Когда Эри начала чувствовать что-то к старшему? Наверное, в день знакомства, как бы странно это не было. Чан привлек ее внимание сразу, хотя Эри тогда было только семнадцать. Она смотрела на блондинистого паренька с горящими глазами, наблюдала за его улыбкой, пока он разговаривал с Минхо. Тогда девушка не разбиралась в собственных чувствах и не могла опередить что конкретно чувствовала. А потом она пришла в компания и вопрос о чувствах отпал сам собой. Было совсем не до этого, учитывая то, что младшей приходилось совмещать учебу в университете и постоянные тренировки в агентстве. А год назад Эри просто поймала себя на мысли, что слишком часто сморит в сторону Чана, слишком часто пытается оказаться рядом и слишком часто смотрит его фанкамы. Настолько слишком, что последние двадцать лайков на ютубе стояли именно на фанкамах лидера. Стечение обстоятельств сталкивало их рядом очень часто. Эри практиковала рэп вместе с ним почти каждую неделю в течении года и влюбилась. Неожиданно и сильно испугалась собственных чувств, которые нахлынули как-то слишком неожиданно. Она молчала, попыталась отказаться от тренировок ссылаясь на то, что уже достаточно подготовлена. Ей не хотелось портить дружбу с Чаном. А еще Эри знала, что это может не понравится Минхо. Старший никогда не говорил с сестрой об отношениях, чувствах и тому подобном, но один раз всё-таки попросил кое-что: — Эр, пожалуйста, постарайся не влюбится в айдола. Это может быть больно, — произнес тогда Минхо и Эри кивнула, потому что шла в агентстве не для поиска парня. Она даже не думала, что сможет влюбиться, да еще и так неожиданно. Поэтому и говорить боялась, как самому Чану, так и Минхо. Продолжала жить со своими чувствами, скрывая их за изнурительными тренировками. Пыталась избегать, но не получалось. Эри переносила тренировки или вовсе их отменяла с помощью менеджера по трейни, но Чан приходил и сам ставил в расписание свои часы. Просто заходил поздно вечером, когда Эри тренировалась одна, молча брал бумажку с расписанием и вписывал в свободно окно свое имя и номер студии. А затем просто уходил. Сначала девушка была в шоке, а спустя время даже не отвлекалась на внезапные появления старшего. А он стал оставаться подольше, чтобы понаблюдать за танцами. Откровенно залипал, осознавая свою влюблённость. Хотя, Чан осознал это быстрее Эри. Чан в целом много что скрывал от близких. Наверное, сложнее всего ему было рассказать о своем моральном и физическом состоянии, чем о каких-либо чувствах. Только даже их он рассказывал через песни, совсем не думая, что кто-то сможет понять. Стэй всегда кидали догадки и попадали крайне редко. Чан не любит объяснять смысл своих текстов, отдавая фанатом возможность найти смысл самим. Для него смысл песен, написанных год назад был довольно плачевный. Тогда Чан осознал свои чувства и понял, что по-настоящему влип. Влюбиться в сестру своего мембера? Да, Чан влип. Осознал спонтанно, увидев заснувшую Эри в своей студии. Они репетировали поздно ночью и Эри заснула на кресле, пока Чан сверял мелодии по секундам. Девушка выглядела так мило и невинно, что захотелось укутать в плед и обнять. Чан бы сделал так, если бы не их статус друзей. «Милая» — пронеслось тогда в голове Чана. Эта мысль о сих пор остается в голове Чана как повод для улыбки. Чан считал Эри своей подругой. У них было много общего, даже не смотря на разницу в возрасте. Периодически Чан ловил себя на мысли, что скучает по Эри, когда она надолго уезжает домой, вместе с Минхо. Потом он поймал себя на ревности к Хенджину, который начал проводить с Эри много времени на танцевальных тренировках. Тогда Чан откинул эти мысли на простую усталость и постарался не обращать внимание, чтобы ничего не испортить. Вот только соперничать с собственными чувствами = убивать себя. Чан держался два месяца, а затем рука сама потянулась к волосам Эри, когда она снова уснула на кресле в студии. Он аккуратно коснулся шелковистых волос в районе макушки и улыбнулся. Пальцы прошлись по длине волос и Чан почувствовал такое расслабление, которое не чувствовал никогда до этого. Он не смог проконтролировать момент, когда начал массировать голову девушки, а губы сами собой выдали банальное: — Котенок, — так ласково, что у Эри, которая уже не спала тогда, все внутренности перевернулись. Чан никогда раньше не звал ее так и тем более не прикасался. Тогда ей даже показалось, что это все действительно сон. Чан одумался, но было поздно, потому что тогда Эри уже была уверена не только в своих чувствах. Одернув руку, Чан попытался вернуться к компьютеру, но эту самую руку схватили и вернули на место. Эри улыбалась, но глаза все так же были закрыты. — Продолжай, — Эри ластилась к руке, намекая на массаж. Чан послушался и с улыбкой продолжал это дело около минуты. Было тихо и комфортно обоим, Чан перестал переживать за реакции Эри, раз она так спокойно подпустила к себе. это момент стал их единением и старший, плюнув на все принципы признался — Эри? — шепотом произнес Чан, чтобы не нароком не разбудить, если девушка все-таки заснула под его касаниями. Не уснула, потому что тут же отрыла глаза и легонько мотнула головой, намекая продолжать, — Ты мне нравишься, — выпалил парень, стараясь оставаться спокойным. Внутри Чана был ураган эмоций и переживаний, который он старался подавить. Эри смотрела на него с самой яркой улыбкой и со звездочками в глазах. — Ты мне тоже нравишься, Чани~и, — Чан, конечно, слышал, что многие стэй звали его так, но из уст Эри это прозвучало настолько мило и невинно, что Чан снова выпал, совсем потерявшись в эмоциях. А Эри просто поднялась с кресла, опуская руку Чана, и подошла ближе. Чан молчал некоторое время, а потом на его лице появилась широкая улыбка и девушка с тихим «ой» упала на его колени. Теплая рука Чана на шеи ощущалась как самое приятно, что было в жизни девушки. Улыбки, зрительный контакт и тепло между друг другом. Несколько секунд и Чан без зазрения совести целует. Аккуратно и нежно, чтобы не спугнуть. Эри отвечает почти сразу, перемещая руки на шею парня, стараясь быть максимально близко. Именно тогда статус их отношений приобрел новый уровень, который было решено скрывать. Когда-нибудь они все-таки расскажут всем, если всё будет хорошо. Не важно, что с того момента прошло уже десять месяцев. Для них — это ничтожно мало, учитывая как часто они оказываются рядом. Может, если бы рассказали — смогли бы часто видеться. Увы, пока только если