***
Через 15 минут Юи зашёл к нему почти забыв что себе обещал его разбудить начал действовать.Тот на лёгкие толчки никак не реагировал и тот решил пошутить.Навившись над ним тот начал шептать тому ласково такие слова: - Давай просыпайся ~. Во сне покрасневши слегка Мика подёргался но не проснулся. - Ну же, просыпайся. - Повторил темноволосый и провёл пальцем по губе тому. Тот больше задержался и начал просыпаться. - Ммм, от...стань.. - С лёгким стоном пробубнил тот и улёгся назад. Юи приблизился ещё ближе и повторил те же слова обжигая ухо того. - Просыпайся ~. Мика немного дёрнулся открывши глаза, глянул на источник шёпота и заметно покраснел встал резко. - Ты меня чуть не ударил. - А-а ты близко был!Какого черта? - С возмущением то ли, то ли от смущения начал так говорить Мика. - Ты не просыпался, решил поиграть. - Тот тому подмигнул подлив больше масла к огню, и тот больше раскраснелся. - Еда уже почти остыла, жду тебя на кухне. - А?А, да, хорошо.. - Присев Мика вывалил из себя это.***
Ели те в полной тишине, до этого момента. - А что сперва нужно будет мне делать? Какие-то тренировки? - Тебе в пятницу всё объяснят, а щас я с тобой пока-что эти три дня, на четвертый день я отведу тебя и расскажут тебе. - Будто ничего и не было говорит со спокойным тоном Юичиро. - Хорошо, надеюсь за это время ты меня не съешь... - На что того зелёные глаза лишь улыбнулись, но владелец глаз ничего не сказал.***
- Расскажи какие может у тебя хобби? - Та курить, пить алко-. - Не дав сказать другие ""хобби" Мика перебил его. - Я про хорошие занятия... - А, я хорошо владею катаной, хорошо готовлю, ты уже это понял. - После парень молча ждал реакции про свои творения в кулинарии. - Про готовку я согласен, ты вкусно готовишь. - Тот улыбнулся получивший улыбку в ответ он продолжил. - Это всё? - Думаю да.А что по поводу тебя? - Кулинария средне, рисование там, с лука хорошо стреляю в развлекательных центрах.Ну а если говорить про плохое то курение. - Вау, не думал что ты куришь).Зато компанию будешь составлять. - Тот посмеялся но в ответ смеха не услышал и перестал. - Из-за кого-то начал курить чтоль? - Та там что-то родители курили, мне предложили в 14 по пьяне, и началось, потом ещё ссоры, развод их и накопилось, теперь бросить не могу. - С легкой досадой говорит тот. От таких слов Юи не сильно смешно стало, вспоминая своё детство он лишь легко побил его по спине, будто успокаивая. - Прости что задел эту тему, надеюсь щас лучше. - С развода прошло 3 года, так что жить могу, спасибо что спросил. - В этот раз Мика улыбнулся тому и тот растерялся слегка от реакции что отвернувшись тот начал махать рукой, якобы "Та пустяки.",от чего Мика начал уже смеяться. Так заканчивался их первый день совместной жизни в мафиози.***
В конце концов все легли по своим кроватям и быстро уснули.