***
- Так что по поводу истории о родителях? В ответ на вопрос парень тяжело вздохнул, достал фотографии и протянул блондину.Тот молча взял и стал разглядывать. - История не очень, но долгая.Готов слушать? - Да. - С какой-то гордостью сказал Мика, на что Юичиро улыбнулся.***
История от лица Юичиро***
Я не сильно помню каковы были мои родители по характеру, но помню я часто плакал и сидел в комнате.Папа был пьянюгой, а мама женой, которая любила его всем сердцем и не готова была расстаться.Он нас избивал, больше всего получал я, но мама говорила что он так проявляет свою любовь.В скоре маме стало сильно плохо после избиение отца, её организм не выдерживал, она умерла у меня на руках.Отец начал пить сильнее, так же бить чаще тоже, где было до 9 лет, после попал на улицу и начал там выживать, бывало как встречал батю, то гнал так, что пятки сверкали!Я боялся что он снова будет бить, но и в скоре он умер, скорее всего от одиночества, потому-что бывало слышал что как я ушёл то ещё пить стал больше, пытался найти меня даже, но все знали каков он был и все молчали ради блага ребёнка 9-ти лет.Как только он умер меня нашла какая-то пара, узнав меня из-за отца забрали, но счастье долго не длилось, я от них тоже убежал, я понимао что мне лучше быть одному, нежели с неизвестно с кем и не с родными.Щас я думаю что зря я не вернулся, возможно, он бы меньше пил бы и не так быстро сдох, но видимо судьба так решила, в любом случае он был последним скотом в отличие от мамы моей.Мне жаль маму, что ей такой блядьский муж попался, однако теперь ей спокойнее на небесах где, возможно, нет отца.После как бродил то меня нашёл Гурен с Шиньей, и я чувствовал будто они мои отцы, я получал любовь, но не зная ради чего я с ними.Но я щас не жалею даже, мне нравится с ними проводить время, я чувствую с ними куда лучше чем без них.***
С легкой улыбкой закончил Аманэ. - Оу, я сожалею, мне жаль что такое у тебя случилось... - А где твои родители?Я удивился что ты так легко согласился. - А, эм.. Мама папе изменила, отец от горя умер, а мама отказалась от меня, так как мне 18 то она просто выгнала из дома, бывает, даёт продукты и деньги, но не часто, но радует что не забыла меня. - С грустной улыбкой сказал Мика пытаясь подавить эмоции похуже чем такая улыбка.Пытаясь успокоиться присел тот на диван. Юи сел поближе к нему и глянул тому в глаза. - Тебе сильно тяжело? - Что? - Ну, как узнал об этом всём, то тяжело было? - Мне было жаль отца, я уже не помню эмоций, наверное, напился на деньги которая мать дала.Но это не сравнится что было с тобой. Юичиро как-то заёржался от такого внимание не только к себе (когда собеседник рассказывает только о себе и думает о себе) но и он подумал о Юи, от этого он улыбнулся. - Всё таки ты не изменился, всё таким же остался. - Что? - Ты не помнишь как мы в детстве бывало проводили время?Маленькими особенно, как я ушёл то ты бывало искал меня и жалел возле дерева и гладя мою голову.Ты пел мне песни, просто веселил. - От таких воспоминаний парню стало будто легче и уже позабыл тему о которой говорили. - Что-то помню. - Пытаясь ещё больше напрячься чтоб вспомнить как вдруг почувствовал на голове руку которая уложила к себе на плечо. - Не напрягайся, возможно, сам вспомнишь когда настанет время. Видимо из-за детства парень сразу потянулся к блондину без колебаний, открылся и рассказал ту тайну, которую мало кто знает. Некоторое время те просто сидели, после решив выйти в магазин за одеждой для Мики и докупить продукты.***
- Да не нравится мне это!Давай такое худи белое!! - Да ты его блять засрёшь за одно ношение!! - Почти на весь магазин орёт зеленоглазый. - Да хорошо, не ори ты!Возьму это чёрное. - С лёгким раздражением ответил тот на то, что ему не взяли то что он хотел.***
Было ощущение что они были всю жизнь знакомы, не только пару дней, а целую вечность, то как Юи тянуло к Мике - не объяснить.***
- Ты уверен что запомнил что делать если вдруг тебя украдут? - Та да!Ещё вручи мне записку, что меня украли. - Закатив глаза ответил Мика. - А что, могу). За это голова Юи была атакована подушкой.***
- Я не хотел чтоб ты улетел вместе с подушкой.. - Прижимая к месту ушиба говорит Мика. - Да забей, зато повеселились. - На что Мика улыбнулся всё так же придерживая лёд для Юи.***
За этот день устал оба, в особенности Мика.Юичиро обучил его базовым атакам для защиты.Блондин завалился обессиленно на кровать, уснув сразу.