***
-Ты жалеешь что ты взял их всё таки? -Оба были миссии всё таки, в любом случае выполнять пришлось бы. На что Шинья просто устало покосился на него. - Ты понимаешь что я говорю не про миссию.Ты так много времени на них потратил, конечно Мика более образованнее и быстрее обучился, всего-то за 3 месяца, но и Юичиро мелким как помню то за пару лет норма стал, но и не допускал ты его на миссии ибо боялся за его жизнь? - Мужчина присел на диван приглашая к себе Гурена. - Честно.. не знаю, наверное, он мне напоминал мне сына.Ты, я и сын.Я давно думал забрать его, как только узнал что он остался один, но не мог,ждал пару лет чтоб 100% забрать. - Так ты представляешь что я его мама или папаша? - Посмеявшись спросил Шинья, от такого вопроса в него полетела подушка и те начались в шутку драться а после целовать места ушиба.***
- Да ёбаный в рот, Мика, ты скоро? - Да не матерись ты, иду уже. - Возмущённо ответил тот. - Всё таки миссия эта - тупая!Почему я должен быть как баба проститутка?! Парень, а возможно уже и девушка, вышел из комнаты с ярко красным платьеи с разрезом на ноге, с чулками и туфлями, макияж был ярко красный, контактные линзы цвета коричневого и парик черный, волосы были до колен. - Ну ни хухры мухры, вот это тебя покалечили. - Тот засмеялась, после глянул на девушку сзади которая вышла следом за Микой. - Шиноа, я признателен, ты прекрасную даму сделала. - Бабло гони давай. Шиноа и ещё пару друзей знали про их друга работу, мало кто знал об этом и мало кто выживал если вдруг рассказывали про где работает Юичиро и другие участники. - Ой не душни, всё будет после миссии, обещаю.Давай покеда. Хоть она и знала что он вновь её обманул но всё равно дружила с ним, не ради денег она с ним дружит, а ради эмоций.***
С Мики пикапер был как с Гурена балерина, тот неумело подкатывал, на что мужчина всего-то хохотал.Юи с раздражением наблюдал. - Молодой мужчина!Не хотели бы выпить со мной? - Тонкий голос пропивал эти слова. - С радостью, Микеля!***
Через некоторое время мужчина стал сползать со стула пол стол, Мика решил с ним отойти, чтоб завершить миссию.Те зашли в лифт, после мужчина стал открыто к тому приставать, тот отнекивался и тянул время,тк у него не было оружия с собой и к тому же снотворное ещё не действовало.Когда те почти доехали до нужного этажа тот уже лез к "девушке" целоваться, лифт остановился на нужном этаже и Мика только про себя думал. - Ну же, мать твою, Юи быстрее или же вырубись! Руки парня были связаны так что он не смог бы как-то его вырубить.В последний момент тело мужика упало, в шее был дротик с какой-то жидкостью,перед ним стоял Юи и как-то победно улыбался.Мика упал на колени, слегка разодрав колени, Юи быстро вывел из лифта его и забрал мужчину.Развязал тот Мику он принялся за мужика, блондин слегка дрожал но не придавал этому виду. - - Через чёрный выход? - Да.Машину уже подогнал.***
Мужчину пытали долго, тот уже был на волоске от смерти, но всё же решился всё рассказать.***
- Думал уж то не расскажет. - - Вытирая кровь говорит Юи. - Ага. - Кроме согласил и агаканья Мика ничего не говорил. Юи хотел того обнять но спросив разрешение тот потом обнял. - Он тебя больше не тронет, если вдруг кто-то тронет - скажи мне. - С каким-то странным сказал парень, но на что Мика не обратил внимания, а лишь кивнул.***
Мика со временем полегчало и всё стало на свои места, те всё так же работали, пытали других, Микаэле легче было после того случая смотреть на это, бывало что он сам был в этом процессе. - Да ты скажи ёпт твою мать зачем тебе это?! На этот вопрос никто не ответил, человек лежал на полу мёртвый, в собственной лужи крови, на что Мика лишь фыркнул и стал себя вытирать. - Ещё одно дело коту под хвост, ноль информации, хоть Гурен будет пытать ниче не измениться. - С досадой говорит Юичиро. - Та у чёрту мне оно сдалось, сдохнуть захотел то пускай. Со временем Мика был не сильно мягок к такой работе, спустя полгода этой работы он понял что сложности точно будут ещё и в буду и не нужно быть милосердным. - Такой ты мне больше нравишься. - Тот будто поманил, взяв его за подбородок и отпустил сразу почти что, та и пошёл вперед.Такое настроение Мика часто замечал но ничего не думал про это,так как почти с самой первой встречи он такой, так что думал у него такой стиль общения.Но Юичиро общался только с ним так.***
Закуривши сигарету Юичиро глянул на звёздное небо, звёзды сияли очень ярко, сегодня было полнолуние, он редко жто замечал, а Мика наоборот, ему нравилось наблюдать за таким, он с восторженностью рассказывал про всё это, неизвестно как и откуда но у него появлялась тема для разговора про звёзды, луну, та и в в общем про небо. - Ты такой же яркий как эта звезда. - Парень взял палец блондина и тыкнул в небо. На что тот рассмеялся вызвав Юи тоже улыбнуться. - Не смеши, я обычный. На что Юичиро нахмурился и тот ещё больше засмеялся.В итоге Юи закрывал рукой его рот и ругая за то что он громко смеётся ночью. - Ой,соседи постоянно скрипят кроватями, не мои проблемы. - Эм, давай не будем обсуждать кто чем занимается? - А чем они могут ещё заниматься кроме ремонта и т д? Каждый может этим заниматься. На что зеленоглазый ударил себя по лбу и сказал слегка смущённо. - Забудь.Они не ремонтом занимаются. После минуты молчания и осознания оба были красные. - Давай быстрее докуривай. Пару затяжек парень докурил и они зашли в квартиру.Не смотоя на то что сосеб курил тот таким крайне редко занимался, у него было другое хобби.***
После момента с мужчиной прошёл месяц, но Мике он стал сниться какого-то перепуга, казался в зеркале, что он сзади него стоит, обнимает за талию и целует в шею, от чего Мика пытался совершить самоубийство, чтоб прекратить такое издевательство воображения.Он пару раз резал вены но останавливался на нужном моменте пока всё критично не становилось.Не выходил пару часов из ванны ибо наглотался таблеток.Тот мужчина везде ему мерещился, сводил с ума сильно что хотение умереть было сильнее чем желание жить.Юи замечал такое поведение , но редко задумывался, тот то на миссии, то не дома, та и к тому же он думал что это нормально, Мика часто был странным.Так он думал, пока однажды кое-что не случилось...