***
Нужно ли было мне соглашаться? - Каждый раз обдумывал это Шиндо, когда в очередной раз обложался из-за Юичиро, который рядом вертелся.Ему мешал он сконцентрироваться, думать о работе, а не о Аманэ.Парень мешал ему работать, много проблем было из-за влюбленности Мики, Мика порой всерьез задумывался бросить работу, зная что его могут убить, но лучше так чем умереть из-за влюбленности.Парню порой казалось что у него были галлюцинации, он слышал голос коллеги там, где его и нет, видел силуэты похожие на него.***
"Пройдёт хоть год, хоть два, три, четыре года,
Но я буду всё так же думать о нём,
О парне, который для меня луна.
Тот самый луч луны среди грозных туч
И единственный лучик, самый яркий,
Самый заметный лучик.
Ради него я ум"
"Ради него я ум пойду с ним на край света,
Стану солнцем , чтоб дополнить его,
Как солнца и луна."
***
-Эй, сгоняй за сигарами пж, а то закончились. - Как всегда в своём тоне сказал Юи. - Денег дай и схожу с радостью, как раз отдохну от тебя. - Тогда пошли вместе. - - На такую шутку шатен лишь фыркнул и начал одеваться и ожидать чтоб Мика последовал его примеру. - Я ожидал сам сходить.. Ай ладно, пошли уже. - Одевшись парень осмотрел комнату, потом в карманы руки засунул чтоб проверить всё ли на месте и они пошли. Таковы прогулки были часто после почти два года совместного жилья и работы, парни не думали что вообще кто-то из них выживет, выживет морально и физически, морально из-за увиденных вещей, особенно Микаэла, а физически из-за ран сделанные в бою от соперников.Но вместе они стали намного сильнее и дружелюбнее, если Аманэ со стеснением подкатывал к тому, то щас хоть и поцелует в щёку, и возьмёт за талию, Шиндо был не против, ему наоборот нравилось, проводить время со своим предметом воздыхания будто проблем и нет, а в одиночестве - мысли сжирают тебя.Но они были рядом, ничего им больше не нужно было.***
Парни всё чаще ходили куда-либо вместе, из часто путали вообще парой, но им только смешно было, влюбленность Шиндо сильно не смущала,ведь ему было комфортно рядом с Аманэ.Часто вместе ходили выпивать, дома, в баре, в кафе, вообще возле мусорки даже, но было смешно, всегда.***
В очередной субботний вечер парни выпивали, разные секреты рассказывали, впринципе как всегда когда они были на наедине. - Я вообще когда-то зашёл в переулок и заметил как какая-то пара сослалась, фу блять, чуть не вырвало нахуй. - Очередной случай рассказывал Юи, а Микаэль смеялся. - У меня вот вопрос, ты случаем ни в кого не влюблён? - Резко сменив тему разговора парень спросил.