не глава!
9 июля 2023 г., 02:38
Примечания:
информация!
здравствуйте, на связи автор фанфика.В данный момент мне сложно что-то писать и придумывать, нет идей и мотивации, пишу через силу, я не знаю когда именно будет продолжение, надеюсь что в этом месяце смогу ещё написать, ибо я даже изначально начало не могу придумать как я всегда делала, идей как всё расписать - нет, надеюсь в скором, через пару месяцев я напишу дофига глав ( я если и напишу пару штук, то через время пару штук выставлю вместе в одно время). В любом случае , пишите в чём проблема и тд, какие ошибки, что можете посоветовать в дальнейших частях всё расписать! план вообще ещё примерно две главы по Шинье и Гурену и вернуться назад к Юи и Мике. :) Надеюсь всё выйдет и я не испорчу конец и т.д
На связи была qaszxe , до встречи. ;))
Примечания:
❤️❤️❤️