Собачка на двоих

NC-17
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 090 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
С каждым шагом к дому Марли чувство тревоги и Сила Фляра как будто росла. Сердце стучало в ритме барабанов. Кактус постучался к Марле время замерло Кактус осмотрелся, он в пустоте, чистой и спокойной обернувшись он видит две фигуры похожие на него, фигуры носят маски счастья и грусти. Кактус ничего не чувствовал, как будто он мёртв, в пустоте была полная тишина. Фигура в маске грусти одета в чёрный костюм прошлого века, котелок, натуральный цвет волос кактуса и часы на правой руке. Фигура в маске счастья же одета в белую рубашку на пару размеров больше нужного, штаны с голубыми подтяжками, обуви нет только носки, белые и длинные волосы, ободок который добавляет белые ушки и пояс с белым хвостом. Кактус внимательно осмотрел фигуры после чего грустная маска заговорила: ~ Ну привет, это я Визо похоже мы попали в пиковую точку Фляра, мне сложнее говорить и существовать, потому что Он явно набрался сил. Теперь ты подуправдением этого клоуна. Сказал Визо указав пальцем на Фляра после чего ушёл в темноту. - Визо, стой не оставляй меня... Кактус тихо всхлипнув смотрел на Фляра. - Чего смотришь? Это ты его погубил... Фляр подошёл к кактусу что в лежал на полу обезсилинный , он нагнулся над головой и сказал: ~~ Ну приветик, пойми его было бы не спасти, это я не его погубил, а ты... Голос Фляра был более нежным и вечно позитивным. - Ч-что? Что ты такое говоришь... ~~ Да. Ведь не я заставил тебя идти к Марле это ты убил его. Кактус начал неуверенно подниматься на ноги как будто его избили, тихо шепча. - Нет... Это, Всё, ТЫ! Он попытался замахнуться и ударить Фляра, но кулак прошёл сквозь его, пока кактус проходил сквозь он почувствовал странные чувства. Кактус упал на землю. ~~ Ну что ты, Дурашка, это всё твои галлюцинации, ты не можешь меня ударить, прийми меня, ну же. Кактус свернулся на полу от безысходности, он упорно не пог принять пропажу своей гордой стороны.. - Скажи. Можешь ли ты сделать что бы Визо не пропал на совсем? ~~ Хмм... Думаю я смогу это сделать, а что такого? - Тогда пообещай, что вернешь Визо, и ты сядешь за управлением моего мозга. ~~ Хорошо, я обещаю, ну так ты принимаешь я так понимаю. Фляр протянул свою руку Кактусу после чего он её пожал... Время возобновило свой ход и после того как Кактус открыл глаза он очутился стоячим у двери Марли, он ничего не чуствовал окроме лёгкого волнения и страха. Он постучал в дверь, и ему открыла Марля, но от чего кактус не ожидал так это увидеть Маню рядом с ней. - Привет Марли, Маня. Марля зевнула и сонно сказала: --Привет Кактус, ты как то быстро, ты что бежал что бы помочь мне? __ Да Кактус, ты что бежал? - Н-нет, я просто, ну ээ... -- Ладно я шучу просто, что так напрягся, пойдём выпьем, я тебе объясню зачем позвала. Пока они шли на кухню Кактус чуствовал как будто что то нависает над ним, аура что не выдавала себя ожидая нужного момента да бы проявить себя. Они вошли на кухню, что была сделана в американском стиле, что необычно для страны проживания, но кухня сама по себе была чиста и опрятна, что показывает Марлю как человека чистого, но и энергии у неё не хватает на чистку целого двух этажного дома что заметно по мешкам под глазами. -- Присаживайтесь, вам чего сделать? - Марля, ты выглядишь как то устало, давай может я лучше сделаю кофе тебе, а ты присядь. -- Может ты и прав, я и вправду мало спала сегодня, нужно было весь дом перемыть потому что Маня решила погостить у меня. __ Марль, не стоило так напрягаться ради меня. Наконец то Фляр подал голос, пока кактус смотрел и пытался сделать кофе на кухне Марли он тихо хихикнул и сказал: ~~ Слышал? Бедная Марля, вот бы кто помог, но ты молодец что решил сделать кофе за неё, она реально устала. - Да, и не говори. Сказал кактус вздохнув заканчивая делать кофе. - Девочки, ваш и мой кофе. Кстати, Марля, ты так и не сказала, а зачем меня позвала? Марля тихо отпила кофе и сказала: --А... Да, спасибо что напомнил *сделала еще глоток кофе* Есть одно дело важное, но не бойся это быстро, пошли за мной кактус, Маня, можешь сидеть мы не на долго. Зайдя в комнату Марли, она сказала на ушко кактусу: --слушай, тут такое дело, я случайно расказала Мане о том что ты был референсом для рисунка и она очень хочет увидеть это в живую. Прости пожалуйста, это быстро. Кактус чуствовал что Фляр прожигает ему затылок и согласился: - Мг... Ладно, но быстро надеюсь ты больше никому не говорила о этом. -- Еще раз прости, я случайно ляпнула с просонья и я пыталась замять тему, но не получилось. Кактус одевался в костюм что то бормоча под нос. Марля надела ему на шею поводок и они пошли на кухню. Марля выглянула из-за угла и сказала: -- Ей~ Угадай что? Помнишь я тебе сказала что кактус одевался в костюм собаки? __ Неужели ты его одела? -- Да! Давай, кактус, покажись. Кактус слегка покрасневший вышел на кухню, он не подавал виду, но Фляр сходил с ума. __ Ваау~ блин, кактус тебе очень подходить, можешь попозировать? Марля аккуратно пнула локтем Кактуса и шепнула через зубы: -- Позируй, ради меня. Кактус встал в несколько поз, пока Маня его фоткала. - Так ладно, хватит с меня. Я пошёл снимать эту клоунскую форму. ~~ Ей, на костюм не гони! -- Иди, мы будем ждать тебя в зале. Кстати, кактус возьми деньги на столе, сбегай в магазин, всяких вкусностей купи, что бы на пару часов хватило. - Окей, тогда я пошёл, скоро буду. Кактус накинул курточку, надел обувь и быстрым шагом слушая музыку пошёл в магазин. Уже подходя к АТБ, одной из популярных сетей магазинов, он задумался, а что купить... Уже вечерело, закат мандаринового цвета окрасил небо, теплый ветерок и облака что неспеша плыли по течению. Люди сидели на лавках что стояли напротив АТБ и обсуждали свои темы, кто-то выгуливал собак, какие то подростки катались на велосипедах, дети играли на площадке недалеко от магазина хохотали. Спустя 20 минут он вышел из магазина с большим пакетом закусок и напитков так же не забыл прикупить и спиртного потому его уже когда он закрывал дверь попросили его купить. Он двигался в сторону дома Марли, где собирался переночевать, потому что он не хотел ночью идти домой. Уже вернувшись его встретили и помогли рагрузить пакет. -- Как то ты долговато. Но все нужное ты принёс, это ты молодец, мы как раз в Маней разобрались в подписке нетфликс, пойдем смотреть фильм какой нибудь. __ Да ужас какой-то, мы минут 15 пытались приобрести подписку, но все таки получилось с раза наверно 5-ого? - Ну тогда я бери чипсы какие... Кактус кинул взгяд на гору закусок. - Наверно я переборщил с этим... Всем. Кактус взял поднос, положил на него тарелку чипсов и несколько банок пива, под руку взял бутылку газировонной воды. Марля зашторила все окна на первом этаже и села на диван. -- Ей, кактус, ну ты где так? У нас уже все готово, только ты остался. - Да да, уже бегу, я просто задумался сколько времени. Маня выглянула со второго этажа и крикнула: __ Э... Начало девяти, ну уже темно если говорить просто, я скоро спущусь. Мне нужно переодеться. *4 часа спустя* они сидели и смотрели фильми, кино и сериалы. И чем больше они пили тем громче они смеялись с шуток. Маня зевнула и сонно сказала: __ Ладно ребята, вы еще будете сидеть? Я просто спать уже иду. -- Да, мы еще посидим, так ведь, кактус? Ответила Марля повесившись на шею кактуса. - Да, спокойной ночи, думаю мы сможем найти темы для разговоров. Маня шатаясь и постанывая поднялась на второй этаж и захлопнула дверь в комнату. Кактус уже хотел сказать что то, но Марля полезла на него: -- Ей, кактус~ ты такой... Красивый, почему я раньше этого не замечала? - Я думаю ты слегка перепила. -- Блин, ты бы знал как долго я убиралась дома ради Мани. Вот бы дворецкого. Марля смотрит добрыми глазами на кактуса и не менее по доброму улыбается. -- Давай ты станешь дворецким? Такой красивый, личный дворецкий. Кактус был слегка ошеломлен данным заявлением. Он и забыл о всем самом плохом. -~ Да конечно, почему нет? -- Класс, тогда теперь ты будешь моим дворецким. Кактус совсем забыл о Фляре, теперь он понял какого момента он выжидал. Кактус был невероятно зол на Фляра, но он был не в состоянии ему что то сказать и когда тот подумал что Фляр уже достаточно подставил из его уст вырвалось: -~ Но только если я буду в костюме собаки, он мне понравился. -- Костюм? Ладно почему бы и нет, если тебе нравится то носи. После этого они еще немного поговорили смотря в потолок пока Марля не уснула и Кактус за ней. Ему приснился сон. Он оказался в знакомой пустоте, где встретил Фляра закинув ногу на ногу, читал газету и пил чай. - Ей, Фляр, ты чё сделал? Ты зачем меня так подставил? ~~ О, ты вернулся? Долго тебя конечно ждать, но ты ведь понимаешь что просто так тебя призывать в пустоту я бы не стал, и мне тоже есть что сказать. - Э, не. Я хочу выговориться. Ты НАХЕРА меня подписал на работу слугой Марли! ЕЩЕ И В КОСТЮМЕ СОБАКИ! ~~ Не гуди, если бы не я, то ты бы и дальше жил без цели в жизни, в квартире. А так у тебя есть вечная цель в жизни в виде служению Марле, в хорошем месте проживании, ты же симп Марли, потому я решил тебе помочь. А про костюм собаки... Ну он реально прикольный. - Ладно, в чем то, да ты прав. Получается мне нужно теперь работать на Марлю, с зарплатой ввиде еды и проживания. ~~ Ладно, иди отдыхай тебе нужно будет завтра много убирать после вашей тусы. - стой! А у этого места есть какое то название, ну тип более официальное? ~~ Можешь его называть Мозговое Лимбо. Кактус проснулся на диване, где то тихо лилась вода, но похмелье его убивало, он неуверенными шагами с головокужением и болью, пошёл на кухню да бы опохмелиться. Там уже стояла Марля, в фартуке мыла посуду, на ней небыло единого следа вчерашней вечеринки. Она безмолвно протянула воды кактусу и продолжила мить посуду. -- Ну что, сегодня будем делать из тебя дворецкого, или ты уже решил что тебе это не надо? - Да ну, я так подумал, тебе и вправду нужен тот, кто сможет помочь. Убраться, Сходить в магазин, и всякое такое. -- Ну тогда сегодня будем иебя учить работать по дому, за одно и приберемся тут. К готовке я наверно тебя не подпущу пока что, а то жить уже негде будет...
Примечания:
0 Нравится 11 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)