Часть 7
19 февраля 2023 г., 02:19
вы заказали поесть
и приступили к готовке шоколадной колбасы
т/и: так, смесь я вариться поставила, смотри чтобы она не сгорела
Дима: а почему мне смотреть?
т/и: а кому? святому Духу или у нас тут ещё кто то есть
ээээй, человек который будет смотреть за смесью, отзовись!
Дима: ахахах
т/и: ну можешь призраков попросить, ты же с ними любишь контачить!
Дима: так блять! их не существует!
т/и: ладно, давай тогда печенье долбить!
Дима: долбить? прям как норкату?
т/и: так, давай без этого, и за наркотой в Питер надо
Питер это же город солей
Дима: ахахах
т/и: всё, меньше слов больше дела, давай херачить
Дима: ахах, давай
вы взяли скалки, пересыпали печенье в миску
и начали его раздалбливать
т/и: а у тебя нет, этой штуки как миксер
Дима: вот этой? - спросил он достав из шкафа что-то напоминающее блендер
т/и: да!
вы подключили его, затем Дима протянул его тебе, ты поднесла его к печенью включила и...
т/и: БЛЯТЬ! - выкрикнула ты от того что половина печенья разлетелось
Дима: ахаха, вот рукожопка, потом пол ночи убираться будешь
ты показала ему фак
т/и: на, сам мельчи
Дима: ахахах, мельчи, ну ладно давай
он взял блендер поднёс к печенью
и всё, повторилось, только все крошки теперь полетели не только по кухне, но и на вас
т/и: чувствую не одна я буду сегодня пол ночи убраться- сказала ты показаы ему язык
Дима: ахахаж, ладно, давай старым способ скалки
скалками вы раздолбили всё печенье
затем ваша смесь была уже готова
т/и: давай попробуем что там сварилось
Дима: давай- сказал он набрав в ложку содержимое в конструле
Дима дул на эту смейсь, а когда убедился что она остыла, протянул тебе, ты потянулась к ложке и он одним махом опрокинул всё что было в ложке, на тебя
т/и: Дима сука!!!
Дима: 2:1, ахахах, да ладно тебе, зато теперь ты сама как шоколадная колбаса, на тебе и печенье и эта страннач смесь
затем он зачерпал в ложку ещё так же хорошо подул и поднёс ко рту
ты не стала медлить и пнула его под локоть, так что всё из ложки разлилось на него
Дима: т/и блять!
т/и: 2:2, ахаха
после этих слов зазвенел димин телефон, это был доставщик
дима взял трубку и доставщик сказал что уже ожидает
ты начала смеяться как не в себя, а после того как дима договорил, он присоединился к тебе
вы вместе смеялись минуты три
а затем пошли открыаатл дверь курьеру
курьер: здрав...
т/и: ахахха, здравствуйте, извините за наш образ
Дима: ага, просто кое кто такая сука
т/и: да, это он про самого себя говорит
курьер: ахахах, ладно, не буду вмешиваться в ваши отношения, вот ваш заказ
вы забрали заказ, постававили его на стол
и пошли умылись
т/и: о, у Егорика новое видео вышло, вообще топ
Дима: супер, будет под что поесть