Часть 69- встреча с Лизой
29 марта 2023 г., 23:08
время 15:40
когда-то...
почему когда-то...
почему не сейчас...
что такое случилось между нами..
почему всё так закончилось...
что черт возьми стало с нами...
может ему позвонить...
нет, пусть сам...
моя грëбанная привычка не делать первый шаг если я не винавата, меня убивает...
думала ты сидя уже в гостинице которая была около твоей работы
но затем тебе на телефон пришло сообщение
оно было от Леры
лера: т/и, приветик! ты сегодня занята?
т/и: привет, нет- сразу же ты написала ей
лера: я вот тоже не занята, может встретимся как мы и договаривались?
т/и: я только за! где встретимся и во сколько
лера: предлогаю в Сицилии в 18:20
т/и: отлично
после этих слов ты пошла собираться
хоть у тебя и было три часа
но ты решила собраться по максимуму
время 8:25
ты зашла в кафе
посмотрела по сторонам и увидела леру
т/и: привееет! - сказала ты подходя к ней
лиза: о! т/ишка! привет- сказала она обнимая тебя
т/и: и так что будем?
лиза: ну, вроде как тут все пиццу заказывают, но я бы заказала ещё немного выпить
т/и: ну если только немного
вы выбрали что будете, к вам подошёл официант и вы сделали заказ
т/и: и так, с чего начнём? - спросила ты уже ожидая что будут вопросы по поводу Димы
лиза: по глазам вижу что ты знаешь с чего начинать
т/и: ну да, мы расстались
Лиза: а когда
т/и: не знаю, примерно неделю назад
Лиза: ну кстати понимать я это начала только дня два назад
т/и: в каком плане
Лиза: ну как раз неделю назад он ходил вечно дерганный, злой такой, а сейчас она вообще никакой, у вас была сильная ссора
т/и: да нет, я просто пришла с работы, а он сначала наорал на меня, а потом сказал что мы расстаемся
Лиза: ох ты боже мой, какой он тупой
т/и: и не говори
Лиза: ну вот после того как вы разошлись пару дней он тоже на всех срывался, а сейчас просто пипец
т/и: что с ним
Лиза: он ходит, в глазах пустота, не может сосредоточиться не на чем, мы понять что с ним вообще не можем, один Даник ему что-то вечно говорит и всё
т/и: мдааа, ну по сути это его вина
вам принесли еду и вино которое налили в бокалы
Лиза: предлагаю выпить за то, что все мужики козлы
т/и: поддерживаю!
вы чокнулись и сделали пару глотоков
затем вы начали сплетничать о ребятах из кдм или лиги
когда Лиза тебе рассказывала о них, иногда ты удивлялась, а иногда ты выкрикивала "я так и думала" либо же "я так и знала"
и где-то в 23:10 вы поехали по домам
Примечания:
урааа, я успела выпустить новую часть
ничего обещать не буду, но возможно выйдет ещё одна
всех люблю!!!