Сестрёнка.
- Вылезай уже из этой ванной. - Спать мешаешь своей бубнёжкой.Прости, выхожу -
И он реально стал вылезать. Быстро вымыв голову, он спустил воду и вышел. Делал он всё максимально тихо, чтобы не заставлять сестру вставать и давать ему подзатыльник, за то, что он очень шумный. Надев свою любимую пижаму, Минни залез в свою кровать и накрылся пуховым одеялом. Заведя, будильник на шесть часов, он убрал телефон и закрыл глаза.Следующее утро.
Сынмин проснулся от первого сигнала будильника. Ну как проснулся, он не спал пол ночи. Ворочался, думал о чём то, даже сам уже не помнит о чём. Приложив огромные усилия, чтобы встать с кровати, Минни вышел из комнаты на кухню, на которой, его мама уже во всю, что-то готовила. - Доброе утро, мам. – потирая глаза, сказал Сынмин и сел за стол. - Доброе утро, выглядишь не очень. – сказала мама, смотря на своего сына, у которого под глазами, были огромные синяки. – Ты что, поздно вернулся? - В одиннадцать с чем-то он вернулся. – сказала сестра, вошедшая на кухню. – А потом в двенадцать ему приспичило сходить в душ. - И что? – спросил Минни, окинув сестру недовольным взглядом. – Уж лучше сходить в двенадцать, чем встать ради ванной в пять утра. - Ну, я бы в пять встала. – усмехнувшись, ответила сестра. - Я, не ты. – недовольно сказал Сынмин и сделал глоток кофе, приготовленный его мамой. После чашки кофе и омлета, Минни взбодрился и начал собираться в университет. Надев свой любимый свитер, он взял рюкзак и направился к выходу. - Я ушёл! – крикнул Сынмин, перед тем, как закрыть дверь. В ответ тишина. Видимо все были заняты и просто не услышали, поэтому Минни просто закрыл дверь и направился в универ. По пути, к нему опять пристал Чанбин, только уже не по поводу вечеринки, а по поводу похмелья. - Минни! Ну у тебя должна быть таблетка! Ты всегда с собой целую аптечку таскаешь. – ныл Бинни, дергая Сынмина за рукав. - Дотерпи до универа, там дам. – ответил Минни, пытаясь убрать Чанбина от своего рукава. - Спасибо, Минни, ты лучший! – сказал Бинни и накинулся на Сынмина с объятиями. - Сейчас задушишь! – крикнул Минни и оттолкнул Чанбина от себя. Сынмин был не самым тактильным человеком. Он любил обниматься, но не тогда, когда перед ним ещё не отрезвевший друг. Минни мог обняться с Бинни, но только, когда он был трезвый и то, если сам этого захочет. Придя в универ, парней встретила вся компания, которая была вчера на вечеринке. Почти у всех было похмелье, кроме Феликса. Он не пил, потому что, ему это не доставляло большого удовольствия. Сынмин ожидал, что они все повесятся на нём, прося о таблетке, поэтому Минни положил с собой целую пачку. - Берите. – сказал Сынмин, достав из кармана таблетки. - МИННИ! ТЫ ЛУЧШИЙ! – закричали все в один голос, заставляя покоситься на себя учителей и других студентов. - Должны будете. – усмехнувшись, ответил Сынмин и направился в сторону аудитории. План Минни на сегодняшний день был, найти Чонина и узнать его КаТок, чтобы общаться там. Отсидев первую пару, Сынмин вышел из аудитории и первым делом направился в библиотеку. Может Айэн снова там? Но его там не оказалось, поэтому Минни пошёл в столовую. И там нет. Сынмин уже стал нервничать. - Я всё здание обошёл и не нашёл его. – сев на лавочку, напротив двери аудитории, пробубнил Минни. - Что бубнишь? – сев рядом, поинтересовался Хёнджин. - Не могу найти одного человека. – ответил Сынмин, смотря на широко улыбающегося Хвана. – Прям светишься, голова прошла, да? - Да, прошла, спасибо. А по поводу парня, я понял, кого ты ищешь. Может тебе просто спросить у его одногруппников? – предложил Хёнджин. - Точно, как же я раньше не додумался. – сказал Минни и уже хотел бежать искать одногруппников Чонина, как вдруг прозвенел звонок. – Чёрт. - Потом сходишь, а сейчас у нас физика. – сказал Хван, перекинул руку через плечо и завёл Сынмина в аудиторию. Физику Минни терпеть не мог, а точнее не мог терпеть учителя. Он был просто ужасным. Всегда пытался как-то подстебнуть Сынмина и его одногруппников и вообще даже нормально материал объяснить не мог. В основном, он заставлял открыть учебник и писать конспекты по параграфам длинной со взлётную полосу. - Открывайте параграф сорок и делайте конспект, а я отлучусь на время. – ответил педагог и покинул аудиторию. "Другого я и не ожидал" – подумал Минни, открыл нужный параграф и принялся конспектировать. Учитель вернулся уже под конец и сказал, что ещё на одну физику он вообще не придёт, поэтому студенты могу отдохнуть. Сынмину это сыграло на руку и он пошёл искать одногруппников Айэна. Обойдя почти всех студентов третьего курса, Минни уже опустил руки. И вот он подходит к последнему третьему курсу в университете. - Ребята, привет, а Ян Чонин, не ваш одногруппник? – сразу решил спросить Сынмин. - Привет, ну наш, а что? – удивлённо, спросила девушка, стоящая в центре. – Зачем он тебе? - Мне нужен его КаТок, у вас есть? – спросил Минни, осматривая ребят. - Есть. – ответила девушка и достала телефон. – Держи. - Спасибо. – ответил Сынмин и мило улыбнулся. – А он вообще пришёл сегодня? - Нет, староста сказала, что приболел. – ответил как-то парень. - Понятно, ещё раз спасибо. – сказал Минни и удалился. Сынмин, решил не возвращаться в аудиторию. Он прошёл в библиотеку. Ну просто, там тихо и никогда никого нет. Сев за свой любимый столик, он достал телефон и начал диалог с Чонином.Йенни.
*Мило забит*
Чонин, привет -
Это Сынмин -
Как у тебя дела? -
Ты сегодня не пришёл, почему? -
Моментального ответа не последовало, но ничего, Минни может и подождать. Достав нужную книгу, он открывает её на нужной странице и снова погружается в историю, написанную на листах.