Старшеклассник

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 310 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
      Джисон, совершенно обычный школьник который любит проказничать, из-за работы родителей ему пришлось переехать в другой город, тем самым он оказывается в совершенно не понятном для него городе, где у него нет ни друзей, ни представления что он будет сдесь делать. На самом деле в своей старой школе он был очень популярен среди девушек. Каждая вторая девушка бегала за ним с подарками, но и мужчины были не исключением. Джисон не был уверен в том что он гей, но и в том что он натурал, тоже не был уверен. Поэтому, он пришёл к выводу что он Бисексуал.       *Первый день в школе 8:05* -Блин, через 25 минут начнётся урок… В первый же день я опаздываю! -Джисон приехал в школу к 8:24 после чего побежал в кабинет директора. -Ауч, смотри куда прёшь, мудила. -Сказал Джисон незнакомому ему парню, т.к опаздывал. Хоть Джисон сам врезался в него, но гордость Джисона не позволила бы ему извиниться. Джисон поднялся с пола и побежал в кабинет Директора.       Парень лишь молча смотрел ему вслед. -Агх… -Джисон подбежал к кабинету директора, после чего распахнул дверь и вошёл. -Здравствуйте. -Здравствуй, Джисон верно? -Да все верно, я Хан Джисон. -Так, учитель Ким, пожалуйста проведите Джисона в его учебный кабинет и познакомьте в ребятами. -Хорошо директор Ча. -Джисон и учитель Ким отправились в класс.       Учитель Ким вошёл в класс, после того как все уселись на свои места учитель Ким произнёс: -Ребята, у нас в классе появился новый ученик, пожалуйста примите его, он приехал из другого города поэтому не обижайте его. -Спустя полсекунды после того как учитель Ким произнёс эти слова Джисон вошёл в класс -Ого… это он? -Какой он красивый… -Вау… --Ничего себе. -Офигеть… какой красавчик… -Тише ребята! -Прозвучал голос учителя и ребята замолкли. -Джисон представься пожалуйста ребятам. -А… Всем привет… Меня зовут Хан Джисон, я переехал в этот город неделю назад. Надеюсь мы подружимся! -Хорошо, Джисон сядь с Чонином. -Джисон прошёл к парте за которой сидел милый мальчик, он выглядел очень молодо, казалось что он ещё младшеклассник, но это было не так. От него исходила какая-то необычная аура и Джисон сразу это почувствовал.       Хан сел за парту и после чего пристально смотрел на Чонина, будто хотел прожечь его лице дыру. -У меня что-то на лице?.. -Тихим голосом спросил Чонин, он недоумевал почему новенький так странно смотрит на него в течении 2 минут. -Ах, прости, я. я Джисон, будем друзьями? -Хах, так вот в чём дело… Конечно, давай) *После окончания урока* -Хей Джисон, давай позавтракаем? -Чонин окликнул Джисона когда тот собирался было уйти. -Завтрак? Было бы неплохо. Я как раз шёл за тем чтобы пополнить баланс карты. -Пошли, я покажу где, что и как! *10:47* Джисон и Чонин уже сидели в столовой за поеданием риса с кимчи, тушеным мясом и овощами. Пока они ели, Джисон разглядывал людей как вдруг, ему на глаза попался достаточно привлекательный парень, он был достаточно высокого роста, точно выше Джисона. Его волосы были угольно-белого цвета, его карие как ствол дерева глаза сверкали. Но рядом с ним был тоже достаточно красивый парень. Джисон наблюдал за ними минут 10 и по их поведению любой другой подумал бы что они пара. Для Джисона было бы разочарованием если бы они встречались, поэтому он решил спросить о этих двоих у своего нового друга, Чонина. -Хей, Чонин. -Да? -Кто те двое? -Джисон указал на тех двоих, что сидели достаточно далековато от них. -Ах, они? -Да. -Вон того с чёрными волосами, зовут Бан Чан. А того Фиолетововолосого зовут Минхо. Они в 12 классе, всего на год старше. -Ясно… -А что? Тебе кто-то из них понравился? -Нет… Просто интересно было. -Ну ладно тогда. Кстати… Джиисон не мог ты сходить со мной на свидание вслепую? Знаю неожиданно, но если я 1 пойду на встречу с 2 девушками, мне будет стыдно. -Я не очень люблю такие встречи Чонин… -Эх… Ладно, я и сам схожу, в одиночку, с 2 девушками, опозорюсь… -Господи, Чонин, хорошо я иду! -Вот и хорошо! Сегодня в 9! До вечера у меня дела, пока! -Ага, хорошо.... Стоооп! Сегодня?!?
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник