Его мягкие губы..

G
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 105 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
-Эдгар! Я подскочил с кровати, потирая глаза руками. -Ч-что такое? -Эдгар вставай. Через два часа мы идем гулять) -Ты дура Колетт.. Только 8 утра.. Я спать хочу.. -Ты не понял, Эди. Мы идем гулять с Фэнгом и его компанией. -Что!? -Я уже договорилась. Так что у нас есть 2 часа собраться. -Колетт, твою мать! Это ты их позвала!? -Да, я) -Сука.. -Ну а что? Вдруг вы с Фэнгом опять поцелуетесь) Девушка приблизилась к моему лицу, сделав губы трубочкой. -Да, Колетт. Это не смешно! Я взял подушку и ударил ею подругу. -Эй! Я и не смеюсь! Ты бы все равно никогда бы не решился даже написать Фэнгу, а так я хоть тебя с ним свожу. -Эх, ладно.. Сучка. Я поднялся, и зевнув, вышел из комнаты. Зайдя в ванную, я принялся чистить зубы. В голове все вертелись мысли о том, что мне вообще там делать? Фэнг старше меня, явно ему будет интересней со своими друзьями, ну и с Колетт потому что он тоже с ней хорошо общается. А я? Просто буду идти рядом? Или что? Я тяжело вздохнул. Ладно, что будет, то будет. Жаль, что я не такой как Колетт. Порой я ей даже завидую. Вечно веселая и активная. Легко начинает новые знакомства и разговоры. Ну а я ей полная противоположность. Ну не суть в общем. Закончив с водными процедурами, я пошел на кухню. Здесь уже пахло вкусными только приготовленными блинчиками. Да уж. Колетт это еще тот пример идеального человека. Девушка улыбнулась и выключила плиту. -Садись есть) -Спасибо) -Не за что) Мы сели за стол, вкусно позавтракав. После того как мы поели, мы пошли собираться. -Сегодня на улице прохладно, придется кофты одевать. -Ох, окей. Я сел на кровать и стал переодеваться. -На, надень Колетт бросила в меня кофту. -Блять.. Спасибо. Я одел свои джинсы и кофту. Она была черной с каким-то принтом в виде змеи вроде и с надписью на китайском. Я не обращал на нее внимания, так как не шарил за китайский. Прикольный принт и нормально. Взяв сумочку и достав косметику, я стал приводить лицо в порядок. Замазал синяки под глазами, подвел глаза и подкрасил ресницы и губы. -Ты все? -Ага. Думаю, думаю можем выходить. Мы собираемся в парке. -Хорошо. Мы встали и вышли на улицу. Дул ветер. На улице и вправду было холодно. Спрятав нос в моем излюбленном шарфе, я пошел за подругой, которую видимо погода не волновала вообще. Вскоре мы подошли к парку. На улице очень мало человек, поэтому компанию Фэнга, что сидела недалеко на лавочке найти было не проблема. -Приветик.-весело сказала, Колетт, обняв каждого. -Привет, шпана)- сказал Бастер, одноклассник и лучший друг Фэнга. Он везде с ним. Куда Фэнг, туда и Бастер. Куда Бастер, туда и Фэнг. -Привет.-сказал Спайк. Парень с зеленными волосами и низким голосом. Фэнг и Кольт помахали нам рукой. -И куда мы идем?-весело спросила Колетт. -Мы хотели просто по всему городу погулять.-сказал Кольт, встав с лавочки. -Что ж, хорошо!) Колетт все так же ярко улыбалась, а вот я не очень этого хотел. На улице и так холодно, а эта прогулка займет у нас много времени. Я же умру от холода.. -Тогда пошлите.-сказал Фэнг. Мы все поднялись и пошли вдоль парка. Как и ожидалось, Фэнг больше вел беседу со своими друзьями и Колетт, а вот я оставался в стороне, будто меня вовсе не замечали. Сука, так и думал, что мне не стоит идти на эту прогулку. Делать мне тут все равно нечего, а погода еще и ухудшается. Небо затянуло тучами, и с них покапал мелкий и такой раздражающий дождик. Я осматривался вокруг, уже не понимая где мы идем. Парк мы уже давно прошли, и те места, которые я знал, тоже. Разглядывая новую местность, я совсем перестал вникать в речь знакомых. Вдруг я услышал тихий смех со стороны Фэнга, позже засмеялись и его друзья. Я не понимающе посмотрел на них, вопросительно приподняв бровь. -Эдгар, скажи, где ты прикупил такую кофту?-краснея и еле сдерживая смех спросил Бастер. -Ну как где, в обычном магазине, а что? -А ты хоть знаешь как переводится надпись на твоей кофте?-уже взахлеб смеялся Кольт. -Нет, не знаю, а как? Я знал, что Фэнг знает китайский, поэтому посмотрел на него, тот в свою очередь тихо смеялся и краснел. Посмотрев на меня он сказал: -Ты точно хочешь знать перевод?-ухмылялся каратист. -Да, хочу. Меня напрягает, что вы все так ржете.. -Ну, в общем, это переводится как "Трахни меня"-заржав во всю сказал Фэнг. -Что!? Я моментом покраснел от стыда, пряча лицо в шарфу. Все звонко засмеялись, кроме меня. Мне было крайне стыдно. Теперь я точно для себя решил, что одежду, которую мне дает Колетт, я больше не одену. -Колетт, ты сучка!-не переставая краснеть кричал я, перепихивая вину на подругу. -Ну прости, я сама не знала,-смеялась она. Я хотел провалиться под землю, было так стыдно. Хотелось просто взять и послать всех нахуй. Вскоре Фэнг перевел тему, и все забыли про эту чертову надпись. Я облегченно выдохнул и продолжил идти молча. Я шел немного позади всех, дабы не привлекать внимание. А то после такого позора не то что бы на глаза кому-то попадаться стремно, но и самому от себя противно, так как эту кофту хер сейчас снимешь, на улице сука холодно, а она хоть теплая. Вот это я в за шкваре. Колетт дернула меня за руку и подошла ко мне ближе. -Ты чего отдельно ото всех идешь? -Действительно. Ты меня опозорила не только перед друзьями, но и перед самим Фэнгом,-прошептал я, не желая, чтобы кто-то кроме Колетт это услышал. -Ну чего сразу опозорила? Может это как намек Фэнгу)-хитро улыбнулась белобрысая. -Колетт!!! Я вновь сильно покраснел, слабо ударяя девушку по плечу. Фэнг с его друзьями обернулись и посмотрели на нас. -Эдгар, ты чего?-спросил Фэнг. -В-все нормально... Я смущенно отвел взгляд, прикрывая руками надпись на кофте. Не знаю почему, но я заметил как щеки Фэнга слегка покрылись румянцем. Неужели его так смущает эта надпись? Фэнг быстро отвернулся и продолжил идти. -А, кажется Фэнг понял намек- хихикнула Колетт. -В смы...Колетт!
52 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)