Его мягкие губы..

G
В процессе
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 105 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я легко ударил подругу по руке. -Я больше ни за что не буду одеваться у тебя..-шепотом сказал я. -Да ладно тебе. Хоть с Фэнгом быстрее встречаться начнете. -Девушка улыбалась и вовсе не скрывала своих слов, будто она и хотела что бы Фэнг это услышал. Я отвернулся. Мне не оставалось ничего как идти с позором. Идти домой я не знаю как, так как местность не знакомая. Идти вперед? А куда вперед? Я даже не знаю что там. -Слушайте, дождь начинается, может в кафе посидим?-предложил Бастер, выставив руку вперед, на которую начали падать частые капли. -Ох, да. Пошлите тогда быстрее-Фэнг ускорил шаг и все пошли за ним. Когда мы зашли в небольшую кафешку, на улице дождь ебнул как из ведра. -Ух, успели-улыбнулся Кольт и пошел занимать свободный столик. Мы пошли за ним. В нос сразу ударил приятный запах пряностей и выпечки. Заведение было мило оформлено, но главное что здесь было тепло. Я сел ближе к окну и надеялся что рядом со мной сейчас сядет подруга, но нет. Она ушла к Спайку и села рядом с ним, прям напротив меня. А рядом со мной сел Фэнг. Посмотрев на него, я прикрыл лицо шарфом. К нам подошел официант. -Готовы сделать заказ? Заглянув в меню парни сделали заказы по типу так: кофе и круассан. И все были похожими. -Эд, а ты что ничего не будешь?-Фэнг обратился ко мне. -Ох нет. Я не брал с собой денег. -Что ж, давай я за тебя оплачу. -Н-не стоит.. -Колетт, что Эдгар любит? -Капучино и булочки со сгущенкой-Колетт улыбнулась, подперев щеку рукой. Фэнг сделал еще один заказ. -Ну Фэнг.. Я же сказал не надо..-я сильно покраснел. -Да ладно тебе) Через минут 5-7 нам принесли все заказы. Приняв еду , я тихо поблагодарил Фэнга и отвел взгляд. -Фэнг, как это мило с твоей стороны-сказала девушка. -Колетт, помолчи-тихо буркнул я, прижавшись к стеклу. Друзья вновь разговорились. Я сидел и скучал, жуя булочку. Когда же этот дождь закончится и мы пойдем домой? А если дождь до самой ночи лить будет? Что тогда? Из раздумий меня вывела рука Фэнга, что плавно легла на мою талию. От этого я чуть не подавился и покраснев, посмотрел на рядом сидящего парня. Фэнг разговаривал с друзьями, невозмутимо обняв меня за талию. -" Какой наглый.." Я не убирал его руку так как мне это нравилось, нравилось что Фэнг меня обнимает. Может у него тоже есть чувства ко мне? Поцелуй, объятие за талию, смущение из-за надписи на кофте. Это же не просто так, верно?.
Примечания:
52 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)