Два Часа Спустя: Спорт-Клуб «Аратаки»:
Прибыли мы сюда часа через два (пришлось взять такси и поехать на нём, потому-что один синеволосый юноша начал задыхаться ещё на трети пути), и уже стояли у клуба: огромное здание цвета индиго в три этажа высотой, с надписью «Аратаки» английскими буквами стояло перед нами Мы переглянувшись с Сянкой посмотрели на Аято задавая немой вопрос: «собственно какого фига?», Камисато же выйдя вперёд, повёл нас за собой, нам только и оставалось что почесать репы и двинуться за ним Заходя внутрь, я предпринял попытку раствориться в воздухе, хотя нет, это плохая идея: стану воздухом и запах пота и людских газов меня просто завадит и убьёт, короче как вы поняли вонь тут стояла знатная, а я-любитель понюхать людей нюх которого уступает только собачьему, в общем местечко не из лучших Попытка сбежать успехом неувечалась, ибо я врезался в гору… В гору мышц если быть точным, потому-что этот парень был просто гигантом: двух метровый рост и почти такая же ширина в плечах, огромные мускулы, белые длинные волосы, и красные глаза… — Б### #### ####### — Воу-воу парень успокойся! Я понимаю что напугал тебя, но материться то не надо! — пытался успокоить меня титан — А, прости Итто, он всегда так когда до жути пугается— оправдывался за меня Аято, ложа свои руки мне на плечи — Кхм, извините ребята, я не хотел такую триаду из непрестойных слов, но ты меня здорово напугал Итто— извинился я, но тут тяжёлая рука беловосого титана одним движением выбивает из меня дурь... И воздух — Хех, да ничего дружище! Увидеть такого гиганта страшно, особенно когда ты коротышка!— я уставился на него гневным взором, а тот с недоумением стал спрашивать— Эм, дружище? Я что-то не то сказал? Что? Что такое? Да что случилось-то? — Аратаки Итто, вам конец — Э? Аято, ты о чём? Он реально может меня, ААА!— заорал титан от одного моего пинка по его колену сзади— ААА! ПРОСТИ! ООЙ! О ГОСПОДИ! СПАСИТЕ! ААА! — ИБО НЕФИГ МЕНЯ КОРОТЫШКОЙ НАЗЫВАТЬ! — Поможем? — Поверь, к нему лучше в таком состоянии не подходить-убьёт нафиг — Ясно... — Мороженное? — Давай, милашка *** В итоге спустя минуты три его кара была окончена, и я вместе со всеми ел мороженное, а кое-кто валялся с синими коленями — Я и не думал что ты комплексуешь по поводу роста— подал голос Камисато — Просто в школе все на голову выше меня, и часто унижают меня из-за этого... Аято? — Говори, сколько и кому ломать — Эээ?! Всмысле сколько? И чего? — Прибью... — АЯТО НЕ НАДО! *** — Эм...— выдал с сомнением я, смотря на штангу — А, ой прости, тут больше чем надо — Она хотя бы поменьше... — Пробуй, герой — Как скажешь, босс!— ложусь под снаряд и поднимаю егоРеальность: Двойные Приключения:
15 марта 2023 г., 14:14
Примечания:
Кажется я живой и всё хорошо! Вот вам новая угарная до слёз глава!
Утро было… Скучным: папа ушёл по делам, Сяо-на свидание с девушкой, ну и сиди себе наслаждайся тоской и одиночеством, почему тоской? Потому-что прошла неделя с начала наших с Аято отношений и я за это время почти восстановился, но запах гари всё ещё устраивает мне такие игры разума-врагу непожелаешь, так или иначе, делать было нечего: телик показывает что-то интересное с переодичностью раз в сто лет, а интернет… Туда лучше не лезть если честно, мне хватило одного ролика с жестокими пытками над игрушечным кроликом чтобы обалдеть от жизни в этой «паутине»
В итоге валялся я как подушка на диване часа три, пока не зазвонил дверной звонок, подскочив к двери, я открыл её и едва не завизжал от радости: Камисато Аято собственной персоной, ура! Но почему он голым торсом щеголяет?
Задав немой вопрос глазами, Аято вежливо улыбнулся и почесав затылок ответил
— Это так, чтобы тело дышало, ото жара на улице, а ещё хочу подразнить сверстниц— последнее было сказано шёпотом, но меня волновало ни это, я хотел чем-то заняться и срочно, и у меня был план как это сделать!
— Аято, мне скучно-о! — жалобно протянул я, падая ему на живот и обнимая талию, запах кипариса врывается в мой нос будоража разум
— Ого, что я слышу? Моему малышу-Итэру скучно? Ну тогда обувайся и пойдём со мной, знаю я тут парочку местечек! — радостно ответил Камисато, прижимая меня к своему животу а потом… Сложился пополам отхаркивая кровь
— Прости…
— Ничего… Переживу… Бывало и хуже…
—…
— Итэр?
—…
— Малыш?
— Я за телефоном…
— НЕВЗДУМАЙ!
***
Мы шли по улице и я отгонял своим смертельным взором всяких красавиц, моё и точка! Сунуться‐сожру! Идя по тротуару, мы брели к какому-то кафе, с названием «Пекарня Лин», в мой нос ударила комбинация из запахов кипариса и свежей выпечки, мозг сразу стал кайфовать от неё
Подходя к больше пекарне, нежели кафе, мы увидели крайне, крайне знакомую фигуру, хм… У кого я мог видеть эти черные волосы и панду на поясе? Секундочку!
— Сянка, ты что-ли? — спросил я с недоумением в голосе
— Какая я тебе «Сянка», засра— уже развернувшись чтобы мне врезать, она резко осеклась, а затем накинулась с обнимашками, причём крепкими— ААА! Итэр! Господи, как же я рада тебя видеть!
— Сян… Отпусти… Дышать тяжело…— сказал я, хриплым голосом пытаясь вырваться из ее хватки, но вдруг меня разжали и отстранились, а затем…
— Какого? Итэр, это что, он самый? Настоящий? Но как? — спросила она, с неверием в голосе
— Да, он самый! Камисато Аято! И мой парень! — с гордостью сказал я, стукнув того в печень
— Кха! — и огромный юноша складывается пополам от одного слабого даже не удара
— О боже, вы впорядке? — взволнованно спросила Лин, подскочив к главе компании
— Д-да, я в норме…— ответил дрожащим голосом Камисато, держась за бок, и вновь встав в полный рост, правда в его глазах я читал сотни матов не только на японском но и на других языках мира, ужас
— Я рада… Тогда как насчёт перекуса? В пекане отца всё вкусное, могу угостить как друзей! — предложила нам брюнетка, а мы? А мы отказывать не стали, ибо нам всё равно сюда и надо было, так что кивнув мы отправились в заведение
***
— Так и что заказывать будем?
— Два тортика с кремом пожалуйста! — сделал заказ Камисато
— О, мой любимый! — обрадовался я такому вот сюрпризу
— Ого, так я угадал? Рад что порадовал тебя— радостно ответил мне Камисато
Заказ был принесён, и его поглощение уже началось, я-уплетал тортик за обе щеки, Аято-с манерами и аккуратно, за одно и умиляясь моей видимо милой моське, вот жучара!
То ли на кухне что-то сгорело, то ли кто-то курил но запах гари начал игры разума, однако его тут же прервал запах влажных салфеток стоявших на столе, я схватил их и заглушил этот «аромат» дабы не словить приступ, ото ещё подруге весь народ тут распугаю, но запах усиливался, вместе с ним наростала и дрожь, а следом-страх, помехи из воспоминаний плена проносились перед глазами, становясь всё чётче и ужаснее
Будучи на грани приступа, я ощутил чью-то руку, уткнувшую меня в немного твёрдый, но всё же приятный и мягкий живот, от которого несло кипарисом, приступ сошёл и я вновь стал видеть мир, я знал чей это запах, однако поднять глаза не решался-стыдно перед ним
Внезапно мою голову стали гладить, а меня-утешать, дрожь ушла, страх сошёл, воспоминания перестали мелькать как помехи на телике, всё хорошо, пока он рядом…
***
— Боже Итэр, прости за это! Я не знала что у тебя такая реакция на этот запах! — изо всех сил извинялась моя подруга, под гневным взором старшего Камисато
— Ничего-ничего, я впорядке, честное слово! — пытался я её успокоить
— В целом да, но твоя реакция мне не нравится, а раз пошла такая пляска— он выдержал паузу и закончил её следующим предложением— Сходим в один спорт-клуб! Там классно, поверьте мне
Переглянувшись с девушкой, мы как-то недоверчиво пожали плечами а затем пошли пешком до клуба
в лёгкую чуть слона не родив, а затем победоносно встаю и выигрываю тем самым пари!
— Чёрт! Где я просчитался?
— Я выиграл, юху!
— Неужели эти печенья того стоили?
— Считай что да, Итэр любит эти печенья сильнее чем ты думаешь
— Также сильно как вас?
— Не думаю... О боже нет! Итэр не ешь всё сразу!
— Понятно...
***
Следующая наша с Аято остановка была... Бассейн, не то чтобы я не любил их просто, а он не глубокий? Тогда вопрос снят, тянем парня в раздевалку и после идём купаться!
***
— И как ты умудрился?— спросил у меня мой парень
— Я не знаю...— ответил я Камисато, стоя по пояс в воде— Будьте прокляты 140 сантиметров!— сказал я шёпотом
— Лучше не надо, худо будет— предостерёг меня Камисато, теряя плавки, как оказалось кто-то их стащил...
— Мда... Ну и экскалибур же у те
— ИТЭЭЭЭР!!!!
— О да детка! Этого того стоило!
— СИЛЬНО СОМНЕВАЮСЬ!
***
— Верни или огребёшь— пригрозил я девушке с оранжевыми волосами используя мертвецкий взгляд синеволосого юноши за мной, и она покорно отдала мне собственность семьи Камисато
— Ну и страшный же ты человек, Итэр
— На себя бы посмотрел
— А что?
— В воду посмотри
— Один:Ноль...
— Хе-хе!
***
— НЕЕЕТ!— и моя тушка летит в воду, этот жук пнул меня с бортика! Хотя это уже не важно, я наслаждаюсь водичкой в носу
***
— КАКОГО ЛЕШЕГО, РЕБЯТА?!
— В-Венти я всё объясню!
— Эй! Это мужская раздевалка!
— ЧЁ ТЫ ТАМ ВЯКНУЛ ЗАСРАНЕЦ?!
— ВОТ ЖЕ Б-!
***
— А, так вы переодевались, а я думал ты его мучать собирался— задумчиво сказал Венти, за что получил от меня оплеуху тапком
— Да чёрт возьми, мы переодевались и откуда ты тут взялся вообще? Вылез как чёрт из табокерки и давай мутузить всех подряд!— отчитывал я друга
— Откуда мне было знать что ты помогал ему штаны надевать?!
— Заткнись и помоги мне поднять его!
— Он что помер?
— Всмысле?
— Он уже две минуты смотрит в одну точку... Беспрерывно...
— Я только сейчас понял одну важную вещь: Итэру шестнадцать...
— О БОЖЕ МОЙ, СЕРЬЁЗНО?!
— Это же очевидно...
***
— Почему?
— Потом объясню...
— Толпа?
— ...
— Понятно... Выпусти меня из своей долбанной подмышки!
— Нет...
— Аято, ну ёмоё! Я не маленький!
— Вот поэтому я и хочу держать тебя при себе! Это чёртов аниме-фест и потерять тебя здесь-легче лёгкого!
— Всмысле при себе?..
— Эм... Забей...
— Хорошо...
***
— Сяо! Стой! Всё не так как выглядит!
— Корми его аккуратней и не будь слишком груб к нему, умоляю...
— Папа, не фотографируй нас!
— Скажи "сыр"!
— Аято, нет!
***
— Да какого чёрта, Тома?!
— Простите мой господин, но мы идём до
— СВАЛИВАЕМ!
— АААА!!! ТОЛЬКО НЕ В ПОДМЫШКУ!!!!
— СТОЯТЬ!!!!
***
— Фух, вроде оторвались...
— Стоп... Это мой дом...
— П#####
— Эм... АЯТО!
***
Вот мы сидим в моей комнате: его синие волосы, переплетаются с моими золотыми образуя красивую паутину из обоих цветов, расстёгиваю его рубашку и начинаю нюхать его живот, кипарис, молоко и лазурит дурманили мне разум, вызывая желание уткнуться в его живот ещё глубже, но я понимал: нельзя, иначе причиню боль
Его пресс плавно опустился и косался моего носа, так приятно, так хорошо, так мягко, утыкаюсь ещё сильнее, чувствую что чей-то нос копашится в моих волосах, значит можно: поднимаю руку и начинаю гладить ей живот Камисато, тот в свою очередь берёт мою и начинает её нежно вынюхивать, а затем тихо произносит
— Люблю тебя... Итэр...