Часть 2
26 февраля 2023 г., 21:08
Примечания:
Ам- Амина
Ал- Аля
Д- Дима
Э- Эмиль
Остальные объяснения в тексте)
Ам: Господи, Аль, я сейчас умру. Дуратские эти нормативы, дуратская физкультура...
Ал: Ну успокойся, всё хорошо, я вот тоже может умру сейчас, но я же не жалуюсь.
Ам: Умрём вместе, вместе веселее-радостно сказала девушка. Но всё равно продолжала жаловаться, то нормативы слишком тяжёлые, то кросовки скользкие,то виноваты одноклассники, то вообще учительница физкультуры занижает им оценки. А голубоглазая девушка молча шла и выслушивал жалобы своей подруги.
*Звонок на урок*
Ал: О боже, мы опаздываем быстрее, побежали!
Ам: Неееет, опять бежать...
Ал: Не ной, у нас сейчас биология, она нас прибьёт за опаздание
Ам: БЛЯТЬ, она же нас правда убьёт...
И девочки быстро побежали на третий этаж в кабинет биологии.
У.Б(Учительница Биологии): Девочки, это, что за опаздания? А? Долго вы будете опаздывать? Мне, что вашим родителям звонить и разбираться?
Ал,Ам: Простите пожалуйста Елена Сергеевна, у нас физкультура была, мы опаздали всего на две минуты
У.Б: Так. А ну быстро заходите и садитесь на свои места- грозно сказала учительница
Ал, Ам: Спасибо
Девочки быстро сели на свои места, дастали учебники, тетради и начали писать.
***Середина урока***
Дверь открывается и заходит Маслеников, просто идёт садится на своё место, а у учителя 0 реакции.
Ам(шепотом): Что? Он опаздал на пол урока без уважительной причины шастая по школе, и у неё 0 реакции?- со злостью сказала девушка своей подруге.
Ал(шепотом): ой да он же богатенький, кто ему, что сделает? Кстатиии откуда ты знаешь, что он шастал по школе без уважительной причины? Или ты за ним следишь?- с ухмылкой спросила девушка
Ам(шепотом): Аль, ты совсем с дуба рухнула? Боже упаси от такого.
Ал(шепотом): Так откуда ты знаешь?
Ам(шепотом): Да блин, в туалет когда выходила видела его.
Ал(шепотом): Ну ладно, ладно
*Звонок на перемену*
Ам: Боже это жуть, она над нами издевается
Ал: да успокойся то ты
И подруги пошли к расписанию посмотреть какой сейчас урок.
Ал: Ура, хоть что-то нормальное сегодня, то эта химия, то физкультура, то вообще эта биология с этой биологичкой, тут хоть учитель нормальная.
Ам: Полностью согласна с тобой. Пошли, нам в 208 кабинет.
Тут когда девочки шли кто-то подставил подножку Амине и она упала
Ам: Сука
И тут подходит... Дима?
Д: Ой, а кто это у нас упал? Наша гордая Амина?
И парень засмеялся. Тем временем Амина встала.
Ам: Ты, подставил мне подножку?-злобно спросила девушка
Д: А , что это сразу я? Может ты сама упала, но не хочешь показывать себя с глупой стороны и валишь на меня?- ехидно улыбаясь сказал парень
Амина начала что-то говорить, но тут Аля резко прервала её и сказала
Ал: Ой, Маслеников, иди ты нахуй. Амин, пошли
Д: Ой, ой, ой, подумаешь.
И обращаясь к Амине сказал: А, что сама за себя постоять не можешь? Подруга за тебя?
И тут Амина начала угрожающе подходить к голубоглазаму парню
Ал: АМИНА, я сказала пойдём!-крикнула девушка подруге с приказом
Ам: Сейчас, Аля, подожди
Ал: Я сказала сейчас же!- сказала девушка и схватила подругу за запястье и потащила за собой
Ам: Да, Аля, блин...
Ал: Так не Алькай мне тут, бегом в кабинет
Ам: Ну, Аааль... Так всё же, кто мне подставил подножку?
Ал: Эмиль-друг его- злостно сказала Аля и по её лицу было понятно, что Амина задолбала её со своими разговорами о этом Диме.
*Звонок на урок*
Ам: Уже был звонок. Где Ирина Анатольевна? Она некогда не опаздывает. Это странно.
И тут заходит завуч
З(завуч): И так, ребята, Ирина Анатольевна заболела, поэтому два последних урока:Русский язык и Литература отменяются. Вы можете идти домой, завтра у вас также не будет первых два урока:два Русских, об остальных изменениях вы узнаете завтра в расписании. До свидания.
Весь класс: Ура
Ам: Вау, вау, вау, Аля, домооооой, юхууу
Ал: Да, круто, пошли по домам
Ам: Пошли
Примечания:
Люблю вас💋