Ты мой кислород

NC-21
В процессе
468
1
Wednclair.Nope бета
Фэндом:
Уэнсдей, Jenna Ortega, Emma Myers (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 75 страниц, 31 048 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
468 Нравится 184 Отзывы 65 В сборник

Учим сценарий и немного о личной жизни

Настройки
Примечания:
После прогулки девушки вернулись в дом и решили начать учить сценарий. -Итак, эм... Сначала я иду по школе и размышляю о том, какое же бесполезное место школа.. - Дженна пробежалась по первой странице. -Соглашусь со сценарием! - подметила Эмма, не отрывая взгляда от своего листа. Ортега подняла на неё взгляд. -Получала двойки в школе? -Я никогда не была в школе.. Я училась на домашнем обучении. -На то была причина? Эмма оторвала взгляд от листа и нежно улыбнулась. -Не то, чтобы это было причиной.... Я не люблю большие компании, больше нравится как-то одной... - Ортега с внимание слушала свою девушку -Я - интроверт. Моя мама решила, что лучше будет на домашнем обучении! - Майерс посмотрела на Дженну. -Только не думай, что мне не нравится твоя компания. -Что? Нет! Я вовсе так не думаю! - длинноволосая быстро жестикулировала руками. -Нет, просто ты так смотришь на меня, я и подумала что ты обиделась! - Эмма засмеялась и взяла Дженну за руку. -Мне очень нравится твоя компания, я тебя очень люблю. Майерс поцеловала свою девушку в щёку, и они продолжили учить сценарий. -Моего брата могу истезать только я! - Дженна произнесла это со всей серьёзностью. Эмма то поглядывала на Дженну, то на её сценарий. -Так, что там дальше? - Ортега облокотилась о кровать и посмотрела на следующие строки. -Ты потом едешь с родителями в машине - Майерс перевернула лист. -Джен, можешь добавить в свой голос немного строгости? Джен? Что-то новенькое. -То есть.... Агх, ладно, смотри - шатенка поднялась с кровати. -Моего брата могу истезать только я! - такой серьёзности Дженна не ожидала. Эмма будто сама сейчас, на секунду, стала Уэнсдей. -Вау, ну ты прям сама Уэнсдей Аддамс! - воскликнула латиноамериканка и встала с кровати. -Да ладно тебе! Просто прочитала с нужной интонацией. Пробежимся ещё раз? -Нет, я поняла как. Давай учить дальше? Ты, кстати, тоже учи свой. Скоро мы встретимся. - Дженна помахала листом. Эмма улыбнулась. Разве не прекрасно находится в компании любимого человека? Девушки выучили большую часть сценария и даже пробежались по некоторым моментам, отыграв роли. Но их действия прервал звонок на телефоне Эммы. -Да-да? - начала девушка. Дженна пошла вниз, чтобы освежиться. -Приветик, сестрёнка! - отозвалось из трубки. Это была сестра Эммы Изабелла. -Приветик! По какому поводу звонок? -Ты сказала, что когда будешь в Румынии, то обязательно позвонишь. Звонка не было, мама начала волноваться и попросила позвонить тебе. -Ах, да! Я извиняюсь за этот нюанс! Обещаю, больше такого не будет! -Жаль. Я уж думала что твоя комната будет моей и владения мои расширятся! -Как бы не так! Сёстры засмеялись в унисон. -Ладно.... Может кто из актёров тебе уже понравился? - Изабелла улыбалась, но Эмма этого не видила. -Ну.... - Эмма задумалась. С одной стороны Дженна сказала пока никому не говорить об их отношениях, а с другой.... Что-то тут не чисто! -Тебе сейчас это так важно знать? -Да! Вдруг у моей сестры уже муж или жена появились! А я ничего не знаю! Выкладывай всё, как есть! -А можно ли тебе доверять? А то как в тот раз... -Эмма, опять ты!! Нам было по пять лет, а ты всё ещё вспоминаешь! -Действительно! Мне тогда таких вставили, что мало не показалось! -Ой, ну не преувеличивай! Ладно, скажу маме, что тебя Уэнсдей съела и комната будет моей! -Удачи тебе! А маме, я позвоню сама! Майерс отключилась и вздохнула. -Всё нормально? - Ортега зашла в комнату и села рядом. -Да, конечно! Просто обычный разговор с сестрой! - Эмма улыбнулась и легла на колени длинноволосой. -Конечно, это не моё дело, но что за ситуация? - неуверенно спросила Ортега. -Дженна, ты можешь спрашивать у меня всё, что угодно! А насчёт ситуации... - Майерс села и обняла девушку. -Мне и Изабелле было пять лет. Нас оставили одних дома и мы решили сыграть в догонялки. Изабелла была вОдой. Я побежала и нечаянно врезалась в стол. Я то не пострадала, а вот ваза да. Я попросила Изабеллу не рассказывать маме. Мы всё убрали и постарались склеить. Вроде как-то получилось, хотя шедевром это уже не было... Вроде бы всё шло хорошо, но потом мама позвала меня на "важный разговор" и спросила, почему я не призналась на счёт вазы. Я сначала не понимала, как мама узнала, но потом узналось, что рассказала ей об этом моя сестра! Я была разочарована! После этого, я мало что доверяю сестре... Хотя некоторые вещи всё же говорю ей... -Понятно.... А мама сильно тебя ругала? - тихо спросила Дженна и погладила Майерс по голове. -Я бы так не сказала... Хотя небольшой выговор всё же ждал меня, но вот чтобы прям так! - шатенка покачала головой и крепче обняла Ортега. Они легли в постель. Над ними была просто тишина, ни одна из девушек не хотела её нарушать. Они просто обнимались. Было так тепло и приятно в объятьях Эммы, что Дженна уже почти засыпала. -Ты такая тёплая.... - Дженна прижалась ещё ближе. Она почти что лежала на Эмме. Шатенка поцеловала её в макушку и погладила по лопаткам. -Возможно... У меня температура тела 37, поэтому тепло... Дженна, а у тебя есть сёстры? -Три. -Сколько?! Эмма чуть отодвинулась от Дженны. -И ещё два брата. Я четвёртая в семье. - Ортега улыбнулась и снова прижалась к своей девушке. -Я в шоке. - Эмма снова обняла её. Неизвестно, сколько они так пролежали. Вот так вместе. Обнимаясь. Даже автор фанфика завидует. Они уже спали вместе, но их прекрасный сон прервал стук в дверь. -Ну кто там ещё? - пробормотала Дженна, но не встала с кровати. Точнее с Эммы. -Давай я посмотрю... - ответила Эмма, но моментально уснула снова. Вау, посмотрела! Ортега вздохнула и пошла вниз. Она открыла дверь и увидела Хантера. -О, привет! - Дженна ещё не проснулась и не совсем соображала. -Привет, а где Эмма? - парень зашёл в дом. -Эмма спит. Я тоже сплю. - Ортега потёрла глаза. -Извиняюсь! - Дуэн сел на диван, Дженна села рядом с ним. -Рассказывай. Призналась? -Да.. -И? -Ну, как видишь, я жива. Значит всё прошло удачно. -Вух... Я переживал! Приятные слова. Они говорили почти весь вечер. Об Эмме, о предстоящих съёмках, да и обо всём на свете. -Ладно, думаю, пора расходиться! - Хантер помахал на прощание и быстро направился в сторону дома. Как только Дженна поднялась наверх, она увидела Эмму. Та сидела на кровати и играла в ноутбук. -Давно проснулась? - нежно обратилась Дженна и легла на кровать. -Да, ты не слышала? -Извини, нет. -Хантер приходил? -Угу. -Почему он знает о наших отношениях? Ты же говорила никому не рассказывать. -Ну... Я боялась тебе признаться, а Хантер подбадривал меня! Он не считается! - последнюю фразу Дженна произнесла чуть ли не официально. Будто Хантер какой-то важный человек в её жизни. Хотя с какой-то стороны так и было. Они же друзья! -Всю ночь будешь играть? - Ортега поцеловала девушку в щёку. -Нет, скоро снова лягу спать! - ответила Эмма и поцеловала Дженну в ответ. -Хорошо, жду тебя. -Ага!
Примечания:
468 Нравится 184 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (9)