Взрослая жизнь на двоих

NC-17
Завершён
191
1
автор
Ээээм соавтор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 91 540 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник

Попытка разобраться в себе

Настройки
Примечания:
Парни выехали обратно рано. Чонгук торопился домой, в свою квартиру. Где сможет остаться наедине с собой. И всё обдумать. Хотя в квартире будет Юнги, и вот он точно не даст спокойно подумать. Чонгуку нужно побыть одному. Всё решить. Разобраться в себе, своих чувствах. Чонгук сел за руль, Чимин начал возмущаться. Ведь думал, что за рулём будет Юнги. Чон лишь шикнул и сказал, что: "если не готов ехать с ним, может идти пешком". Чимин надул губы и сел сзади, рядом с Тэхёном. Дорога была долгой. Чонгук гнал как мог. Желая поскорее оказаться одному. Его это признание Тэхёна выбило из колеи. В машине была напряжённая тишина. Атмосфера давила. В салоне играла Hollywood Undead - Everywhere I Go. Но даже музыка не спасала. Чонгука вообще раздражало всё. Даже простые разговоры. А ещё Юнги, который сидел рядом. - Может ты не будешь так гнать? - Юнги был немного взволнован. - Хочу быстрее домой, - ответил Чон не отрывая взгляда от дороги. - Мы так окажемся на том свете, если ты не впишешься в поворот, - недовольно послышалось от Чимина. - Никуда я не впишусь, не отвлекайте меня и всё будет хорошо, - рыкнул недовольно Гук. Юнги спустя три часа хотел подменить Чонгука, но тот отказался. Сказал, что довезёт их сам. Тэхён благополучно уснул. А Гук всё равно не мог расслабиться. Всё думал о словах старшего. Вот и чего он так нервничает? Может ему и вправду до сих пор нравится Тэхён? Да нет, бред какой-то. Гук потряс головой избавляясь от ненужных мыслей. Ещё через пять часов, Гук сделал остановку. Всем надо было поесть. - Чонгук, давай дальше я? - снова попросил Юнги. - Нет, я сам, - отказался Гук. - Что опять случилось с вами? Всё же было хорошо? - вставил свои пять копеек Чимин. - Ничего не случилось, - ответил Гук. - Тэхён? - обратился Пак к другу. - Давай поговорим потом, Мини, - попросил Ким. - Замечательно. Если мы расшибёмся, будете виноваты оба, - Чимин нахмурился. Как эти двое умудряются вечно всё испортить?! - Я опытный водитель. Не расшибёмся мы, - буркнул Чонгук. - Ты гонишь. Торопишься? - подключился Юнги. - Да! Тороплюсь! - Гук психанул и вышел из кафе. "Чёртово признание!" - подумалось Чону. Дальше снова ехали в тишине. Тэхён снова уснул, Чимин тоже решил поспать. Юнги же наблюдал за младшим. Мин точно не знал, что произошло, но ему это не нравилось. Чонгук ничего не говорил, лишь огрызался. И вот почти восемнадцать часов в пути и Чонгук заезжает в родной город. На часах было девять вечера. - Узнай у Чимина, если мы Кима оставим возле его дома, он сможет сам добраться? - обратился Чонгук к Юнги. - А сам? Я понял.... Чимин лишь согласился на такое предложение. Да и Паку нужно было поговорить с Тэхёном и всё узнать. Всё ведь было хорошо. Что могло произойти за ночь? Этот вопрос волновал и Чимина, и Юнги. Высадив Чимина и Тэхёна, Чонгук поехал дальше. Наконец виднеется их дом, машина плавно тормозит около подъезда. Юнги сразу же вышел из машины, доставая вещи. Он успел только открыть парадную дверь, как машина с рёвом тронулась с места. Чонгук куда-то уехал. Юнги психанул и набрал Чона. - Ну и куда ты свалил? - начал ругаться старший. - Я заеду к Джину и Джуну. Может останусь у них с ночёвкой. Извини, хён. Мне надо кое-что обсудить с Джином. Юнги ничего не успел ответить, Гук сбросил вызов. Мину ничего не оставалось, как одному подняться в квартиру. Разобрав сумки, Юнги решил набрать Чимина. - Что-нибудь узнал? - сразу же спросил Юнги. - Ага. Тэхён признался в чувствах Чонгуку. - Тэхён что? - Юнги замолчал. - Да, сам в шоке. - Тэхён совсем с головой не дружит? - возмутился Юнги. - Его можно понять, - заступился за друга Чимин. - Нет, нельзя! Вначале он отшивает Чонгука! Потом как снег на голову появляется в его жизни. А теперь решает сказать ему о каких-то чувствах? Он что, охренел? - Юнги взбесился. - Не смей винить Тэхёна! - послышалось от Чимина. - Не винить? А что ты мне предлагаешь? Он сам поцеловал его, потом они переспали. Ладно, Гук тоже был "прекрасен", повёлся на всё это. Потом я взял вас в поездку, хотя мне не стоило... - Ещё скажи, что ты жалеешь? - Да! Потому что Гук свалил к Джину. Он уехал, стоило мне выйти из машины! Ты хоть понимаешь, как он себя сейчас чувствует? - кричал Юнги. - Я тебя понял! - и Чимин скинул звонок. - Пиздец! - Юнги выдохнул и сел на диван.

***

Чонгук же сидел дома у старших. Кимы конечно удивились позднему визиту Гука, но впустили. Джин сделал всем чай и все прошли в гостиную. - Что-то случилось? На тебе лица нет. Вы только приехали? - завалил вопросами Джун. - Джун не дави, - ласково попросил Джин. - Джин-хён, прости меня. Я могу попросить у тебя ещё две недели отдыха? - заговорил Гук. - Что такое? Что случилось? - обеспокоенно спросил Джин. - Тэхён... он признался мне в своих чувствах, - Гук посмотрел на старшего. - Так-с... и что ты собираешься делать? Юнги знает? - Джин был шокирован. - Наверняка уже в курсе. Мне надо во всём разобраться, хочу побыть один. Я знаю, Юнги не одобрит. Побоится меня куда-то отпускать. Но мне надо побыть одному. Я хочу уехать из города ненадолго, - начал говорить Гук. - И куда ты поедешь? - спросил Джун. - Не знаю, пока не решил. Просто позвольте мне побыть одному. Я правда хочу понять, что делать дальше. Как себя вести и что я чувствую к Киму, - Гук поджал губы. - Чонгуки, ты же знаешь, мы всегда на твоей стороне. Да, Юнги будет переживать. И не захочет тебя отпускать, но ты справишься? - взволнованно спросил Джин. - Конечно. Мне правда о многом нужно подумать. - Хорошо. Только выходи с нами на связь и много не пей, прошу тебя, - Гук лишь кивнул. - А теперь давайте спать. Джин постелил Чонгуку в комнате для гостей и ушёл к себе. Чонгук же достал телефон. JK: Надеюсь твоё предложение угостить меня Вермутом в силе?) Sehun: Чонгук, решили наведаться в Нью-Йорк? JK: Я буду один. Sehun: Буду ждать встречи...

***

С утра, пока все спали, Чонгук уехал к себе. Там тихо вошёл в квартиру, быстро собрал вещи и также тихо ушёл. Оставляя подарок для Юнги. Мин же когда проснулся, позвонил вначале Гуку, но у того телефон был вне доступа. Потом решил набрать Джина. А вот тут его ждало разочарование. - Он уехал рано утром, Юнги. Сказал, что ему нужно побыть одному. - Я тебя понял, Джини, - Юнги скинул звонок и прошёл в комнату Чонгука. Зайдя в комнату Чона, Мин увидел на столе свой подарок. Юнги подошёл ближе и взял записку в руки. "Надеюсь, что ты не сердишься на меня. Я ведь сбегаю. А ты всегда говорил, сбегать от проблем неверное решение. Но мне во многом надо разобраться. В особенности в своих чувствах. Я обещаю, что не буду искать приключений на одно место. Буду самым послушным. Просто дай мне немного времени. Надеюсь, что ты не будешь злиться. Прими мой маленький презент. Я ведь тебе задолжал!" Юнги из пакета достал бутылку Limonchello и Campari. - Вот же мелкий! - Юнги слегка улыбнулся. Юнги вскоре помирился с Чимином. Забыли эту нелепую ссору. Чонгук же писал и отправлял сообщения в общий чат, где были все друзья. Вскоре туда добавили Чимина и Тэхёна. Чья это была идея непонятно. Но Юнги сам удивился, когда увидел там Кима. Гук же это никак не прокомментировал. Может не заметил, а может просто сделал вид. В любом случае, Тэхён в чат почти ничего не писал, только лишь читал сообщения. Так проходили день за днём. И все надеялись, что у Гука всё в порядке и он вернётся в хорошем настроении. В один из дней, к Юнги приехал Джин. - Нам нужно поговорить, - серьёзно произнёс Ким. - Ты меня пугаешь такими заявлениями, - Юнги фыркнул. - Как насчёт выбраться всем в отпуск? Закроем на пару месяцев нашу контору и уедем в Сеул? - это предложение было неожиданным. - Ты сейчас шутишь? - Юнги был сильно удивлён. - Нет. Съездим все в Сеул. Мы давно там не были. Отдохнём, Гук и ты, наконец увидитесь с родителями. Что плохого? Джун предложил отдохнуть. Думаю Чонгуку это пойдёт на пользу. Нам и вправду стоит всем вместе отдохнуть, - задорно заговорил Джин. - Думаю стоит спросить Чонгука. - Он будет не против съездить домой. Когда вернётся, сообщим ему. Ты ведь не против? Или не хочешь оставлять своего парня? - Да нет, можем и съездить. Я как раз матушке подарок подготовил, - оживился Юнги. - Тогда решено, как только Гук возвращается, мы летим в Корею! - радостно произнёс Джин. - Отлично! Я буду рад ещё немного отдохнуть! - Юнги улыбнулся. На том и решили. Через пару дней, Чонгук должен был вернуться.
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник
Отзывы (5)