***
- Тэхён, поедешь со мной в бар? Юнги зовёт, - Чимин позвонил Тэхёну. - Не хочу. Желания нет, - отказался Ким. - Да брось, тебе следует отдохнуть. - Чимин я правда... - Там будет Гук, - Тэхён глупо посмотрел на друга. - С чего ты взял? - Юнги сказал. Ещё никто не знает, что Гук вернулся. Вот Юнги и позвал всех в бар. Думаю вам надо поговорить, - Чимин не отрываясь смотрел на Тэхёна. - Нам не о чем говорить, - Ким отвёл взгляд в сторону. - Да брось, Тэ! Уверен, что ты потом не будешь жалеть об этом? А если Гук подцепит сегодня кого-нибудь? - Это его право, - просто сказал Тэ. - И всё-таки. Собирайся, я заеду за тобой. - Но... - Ничего не хочу слышать. Я отключаюсь! - и Пак сбросил видеозвонок. - Вот и поговорили! - Тэхён устало вздохнул. Тэхён постоянно смотрел этот дурацкий чат, куда Гук отправлял свои фотографии. Там не было его самого, но была природа, кафе, еда, разные места. А написать никак не решался. Можно было бы поздороваться и узнать как дела, но Ким предпочитал молчать. И Чимин прав, им стоит увидеться. Чонгук просто сбежал. Возможно что-то поменялось?!***
Уже когда все были в баре, туда позже всех приехал Юнги с Гуком. - Чего так долго? Сам позвал, и сам же опаздываешь! - возмутился Луи. - Извините, кое-кто долго собирался! - Чонгук появился чуть позже старшего. - Я машину парковал, извините! И собирался я долго, потому что не знал, что выбрать! - дал ответ Чон. - Чонгук! - радостно завопил Найл, набрасываясь на Гука с объятиями. - Найлуша, я тоже рад тебя видеть! - счастливо ответил Чон. - Боже, дружище! - Зейн тоже подошёл к Чону. - Привет, Зейн! - Гук обнял друга. - Мы рады, что ты вернулся! - произнёс Гарри. Поздоровавшись со всеми, Гук сел рядом с Феликсом и Джином. Тэхёну же Гук лишь кивнул и улыбнулся. Чимину тоже улыбнулся, побоялся подходить. Мало ли что может сделать Пак. - Ну что, как тебе в Нью-Йорке? - спросил тут же Джун. - Отлично. Я много где гулял. Это классный город! Плюс к тому же, Сехун меня хорошо принял. Он отличный собеседник, - заметил Гук. - Понравился? - Луи подмигнул. - Нет, он просто хороший человек. К тому же, у него кто-то есть. Ничего такого. Мы пару раз выпили, погуляли немного и всё. У него много работы. Деловой он у вас, Чимини, - произнёс Чон, смотря на Пака. - Ну ещё бы! - ответил Пак. - Давайте меньше болтать! Будем больше пить! - громко произнёс Томлинсон. - Тебе бы только напиться! - недовольно сказал Гарри. - Вот-вот! Ты бы его закодировал! - со смешком ответил Чонгук. - Я вас сам закодирую! А мне можно! И вообще, малыш Гуки, ты бы молчал! Ты пьёшь наравне со мной! - Понял! С тобой спорить бесполезно! Давайте пить! - Чонгуку было весело. Заказав достаточно алкоголя, парни начали пьянку. Все снова были в сборе, много шутили, смеялись и спорили. Гук мельком наблюдал за Тэхёном, который о чём-то перешёптывался с Чимином. Но выцепить его не мог. То Феликс утащит Чона танцевать. То Тэхён свалит куда-то с Чимином. То Луи Гука из-за стола не отпускает, предлагая выпить на брудершафт. - Томлинсон, вот у тебя парень есть, вот с ним и пей! - не выдержал Гук, когда увидел, как Ким уходит в сторону туалета. - С ним скучно. Хочу с тобой! - Блять! Я быстро! - Гук поднялся со своего места, шагая в сторону туалета. Гук зашёл в уборную, где у зеркала стоял Ким. - Я уже ухожу! - произнёс Тэхён, направляясь в сторону двери. - Нам надо поговорить! - Гук преградил старшему путь. - Ты всё сказал в прошлый раз. Я тебя понял, не стоит повторять! - Ким хотел обойти Чона, но тот снова не позволил. - Тэхён, пожалуйста! Дай мне пару минут! - попросил младший. - Чонгук, ты пьян! - Не используй мои же фразочки! - Гук схватил Тэхёна за руку и потащил в одну из кабинок. Прям флешбэки словил. - Что ты делаешь? - возмутился Ким, когда Гук закрыл их в маленькой кабинке, преграждая старшему путь. - Надо поговорить! - А нам есть о чём говорить? - Да! - твёрдо заявил Гук. - Что-то когда я хотел с тобой поговорить, ты мне и слова не давал сказать, - язвительно заметил Тэхён. - Прости, ладно? Но это важно! И если ты помолчишь, я смогу наконец всё сказать! - Гук старался не беситься по пустяку. Ким имеет право злиться. - Хорошо, я тебя слушаю! Но если там ничего важного, я уйду! - Тэхён скрестил руки в ожидании разговора. - Тэхён, мне жаль, - Гук поднял свой взгляд на старшего. - Мне правда надо было всё обдумать и во всём разобраться. - И как, разобрался? - Да! Ты мне нравишься! Всё ещё нравишься, чёрт бы тебя побрал! Нет, я чувствую к тебе гораздо больше, чем простую симпатию, - Чон и сам не заметил, как начал говорить тише. - Чонгук... - Нет, подожди. Не перебивай! Я знаю, что поступил как полный дурак, когда сбежал от тебя в отеле. Но что я мог сделать? Это было неожиданно. Я растерялся, я ведь думал... думал, что ненавижу тебя. А тут... Тэхён, мне дико стыдно перед тобой. Но если ты всё ещё согласен попробовать, то я... - Гук не успел договорить, как старший тут же поцеловал его. Чонгук мгновенно притянул к себе Кима и ответил на поцелуй. Целовались быстро, жадно, грубо. Хотелось ещё крепче сжать в объятиях старшего, чтобы насовсем. Чтобы не отпускать его никогда. Чонгук признался себе, что так и не смог отпустить свою первую любовь. Боже, да он в Нью-Йорке только и думал о Киме и, о его словах. Чонгук влип по полной. Но этого того стоит. Им и вправду стоит попробовать. Нужно вести себя как взрослые, они уже давно не подростки. Гук понял и принял свои чувства. Юнги был прав, от себя не убежишь. Сколько бы Чон не отрицал, Тэхён ему нужен. Ужасно нужен, он нуждается в нём. - Чонгук... - разрывая поцелуй, произнёс Тэ. - Я люблю тебя, Ким Тэхён! До боли в сердце. Ты настолько въелся в моё сознание, что я не могу избавиться от тебя уже столько лет. Я превратил свои чувства в ненависть, но стоило снова увидеть тебя, так всё пошло наперекосяк. Я бы всегда отрицал, что ты мне всё ещё дорог, если бы не твоё признание. Оно выбило меня из колеи, - признался Чонгук. - Прости меня за всю боль, которую я тебе причинил, - попросил Тэ. - Это уже не имеет значение. Давай попробуем? Попробуем ходить на свидания, гулять. Оставаться друг у друга. Давай попробуем сблизиться? Начнём всё заново? - Меня зовут Ким Тэхён, а тебя? - Тэ улыбнулся. - Ну не настолько же! - Чонгук рассмеялся, прижимая старшего к себе. - И всё-таки? - Чон Чонгук! Можно просто Гуки, - ответил Гук с улыбкой. - Рад знакомству, Чон Чонгук! - Поедешь со мной в Сеул? Я познакомлю тебя с родителями, - предложил Чон. - Ещё рано, ты так не считаешь? Мы только познакомились! - Тэ озорно улыбнулся. - Я серьёзно. Мы собираемся в Сеул. Поехали со мной? В роли моего парня. Родители тебя знают, они будут рады увидеть тебя и Чимина, - вполне серьёзно сказал Гук. - Ты не шутишь? А как отреагирует Юнги? - Он в любом случае потащит с собой Чимина. Не буду же я слушать их розовые сопли. Пусть они наши теперь слушают. Я уже наслушался их в Италии, - заметил Чон. - Я согласен! - согласился с радостью Тэ. - Правда? Это отлично! Тогда готовься! Через два дня, мы летим в Сеул! - довольно проговорил Гук. - Жду не дождусь. - Пора идти к парням. Наверняка нас потеряли, - произнёс Гук, намереваясь выйти из кабинки. - Подожди! - Тэхён снова потянул младшего на себя и опять поцеловал. Возможно всё наладилось?!