Взрослая жизнь на двоих

NC-17
Завершён
191
1
автор
Ээээм соавтор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 91 540 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник

Любовь творит чудеса.

Настройки
Примечания:
- Как насчёт встретиться в эти выходные и организовать барбекю? - предложил Мистер Чон. - О, было бы неплохо, сэр! - согласился мгновенно Джун. - Тогда договорились? В эту субботу у нас. Ничего не надо, приезжайте сами, - попросил мужчина. Все сразу же закивали. Все сидели в гостиной за завтраком. Джин, Юнги и Миссис Чон с Майей, приготовили на всех завтрак. Чонгук мило ворковал за столом с Тэхёном, добавляя ему разные кусочки пирогов. - Ты решил меня откормить? - поинтересовался Ким, глядя на тарелку со сладостями. - Да, а то ты худой. Вдруг я тебя раздавлю под собой, - Тэхён залился румянцем на эти слова. - В прошлый раз же не раздавил, - буркнул старший, уплетая морковный пирог. - В прошлый раз... - Чонгук получил пинок под столом от Чимина. - Айщ! - Извини, не думал, что это ты! - Чимин снова уткнулся в свою тарелку. Чонгук прищурился, но ничего не сказал. - Чонгук, прекращай. Иначе Тэхён станет кругленьким, - произнесла с улыбкой Миссис Чон. - Да хоть квадратным! Я его любить меньше не перестану, - Гук улыбнулся. - Чонгук! - Тэхён смутился. Все весело рассмеялись. Видеть Гука таким было непривычно. Уже после завтрака, все начали расходиться. Вначале Джин как обычно навёл порядок. - Мне слишком не удобно. Ты приехал сюда отдыхать, а в итоге убирался на моей кухне, - женщина провожала своих гостей. - Ничего, мне не сложно. Это приятно, - Джин улыбнулся. - Увидимся вечером? Предлагаю прогуляться по городу, как в старые добрые! - предложил Юнги. - Да, будем не против, - согласился Хосок. - Отлично, тогда в семь на нашем месте, - Гук был в предвкушении. - Что за место? - поинтересовался Чимин. - Кстати, вы оставайтесь. Поедем вместе. Или вам нужно за вещами? - Гук совсем не хотел отпускать Тэхёна. - Вообще нужно. И в порядок привести себя, - произнёс Чимин. - Я съезжу с тобой, малыш. А Тэхён пусть остаётся, - Юнги подмигнул Гуку. - Да, будет здорово! - согласилась Миссис Чон. - Ладно, мы пойдём. До вечера! - первыми вышли Джин и Джун. - Спасибо за ужин, мэм! - Хосок обнял женщину. - Пожалуйста, будем ждать выходных, - Миссис Чон улыбнулась. - До свидания! - следом ушли Хосок и Майя. - Поехали. Я одолжу вашу машину? - обратился Юнги к отцу. - Конечно, без проблем. Мне тоже пора выезжать. Я и так припозднился, - Мистер Чон поцеловал жену и вышел из дома. - Мы скоро! - Чимин кивнул женщине, и Юнги утащил его на выход. - Мам, тебе с чем-то помочь? - спросил Гук. - Нет, отдыхайте. Я буду у себя в комнате, книгу почитаю, - с неким намёком произнесла женщина. - Хорошо. Мы будем у меня, - женщина кивнула и парни поднялись наверх. - Мне кажется, или твоя мама хотела нам что-то сказать? - озадаченно спросил Тэхён уже в комнате. - Кажется, - Гук потянул на себя Тэхёна, и усадил на колени. - Гук, - Ким хотел подняться, но младший не позволил. - Никого дома нет, - прошептал Гук, целуя шею. - Твоя мама кхм... внизу, - сипло проговорил Тэхён, когда Чонгук сжал его ягодицы. - Она ничего не услышит. Мы будем тихо, - Чонгук укусил за мочку уха, отчего Ким издал тихий стон. - Ты с ума сошёл? - Тэхён, успокойся. Мы взрослые люди. Кому какое дело, чем мы будем заниматься? - Чонгук внимательно посмотрел на Тэхёна. - Мне! Мне будет ужасно неловко перед твоей мамой, - неуверенно произнёс Ким. - Тэ, мама прекрасно понимает, что мы тут не книги читать будем. Ну камон? Чего ты так волнуешься? - Я в душ! - Тэхён быстро поднялся с Гука и убежал в душ. Оставляя озадаченного Чонгука одного. Уже под струями воды, Ким задумался. А действительно, что такого? Просто он стесняется. Именно перед родителями Чонгука. Не перед друзьями. Он спокойно мог находиться в кругу друзей с засосами на шее, но не перед взрослыми. Ему было слишком стыдно и неловко. А сейчас он в доме Гука. И ему будет некомфортно, если на него как-то странно будет смотреть Миссис Чон. Да он потом посмотреть ей в глаза не сможет! Тэхён разочарованно вздохнул. Это всё из-за родителей. Если бы он рос в такой семье, как Чонгук. Он бы не парился с мнением взрослых. Хотя сам уже не ребёнок, не подросток. Не важно. Просто ему будет стыдно. Тэхён пробыл в ванной довольно долго. Когда он вернулся в спальню, Чонгук лежал на кровати, смотря что-то в телефоне. - Что делаешь? - Тэхён сел на край кровати, смотря на хмурое лицо Чона. - Ленту новостей листаю. Все ждут нового выпуска. Это так мило, - проговорил Гук. - Вас любят зрители, - Тэхён улыбнулся. Сейчас Чонгук выглядел просто. Обычная серая майка, чёрные шорты. Волосы немного растрёпаны. Но даже в домашнем виде, он умудрился сохранить свою сексуальность. Ким прикусил губу. Либо сейчас, либо никогда. - Что ты делаешь? - Чонгук тут же оторвался от телефона, когда почувствовал чужие руки на своём паху. - Я хочу... тебя хочу, - Тэхён сглотнул. Ким оттянул резинку шорт и трусов, забираясь под одежду и прикасаясь к ещё вялому члену. - Т-Тэхён, не стоит! - почти проскулил Чон, так как Ким ладонями провёл по яйцам. - Стоит. Разве ты не хотел? - Тэхён стянул одежду с Гука, высвобождая член. - Тэхён, я.... - Гук замер, когда Тэхён провёл языком по стволу. - Он у тебя красивый. - Блять! Тэхён вначале вобрал головку, а потом медленно посасывая, вобрал полностью ещё полумягкий член. Член упирался в горло, но Киму это никак не мешало. Его возбуждали тихие стоны Гука, и то, как он поддавался вперёд бёдрами. Тэхён сосал так, словно где-то научился делать минет. Ким нежно посасывал головку, помогая себе языком, а потом брал его полностью в рот, заставляя Гука стонать от наслаждения. Тэхён мял яйца одной рукой. Гук не удержался, и запустил свои руки в волосы Кима, задавая темп. - Чёрт! Тэ... ты прекрасен с моим членом во рту, - Гук смотрел на эту картину и возбуждался ещё больше. - Попробуем сидя? Хочу оседлать тебя! - выпуская член изо рта, проговорил довольный Ким. - Малыш, играешь с огнём, - шумно проговорил Гук, принимая сидячее положение. - Я подготовился, - Тэхён стянул с себя джинсы с трусами, а затем и футболку. - Блять! Иди сюда, - одним резким движением Гук усадил Тэхёна на себя. - Ты прекрасен! - произнёс Гук, перед тем, как поцеловать старшего. Целовались страстно, с языком, пошло, до тяжести внизу. Члены тёрлись друг о друга головкой создавая приятные ощущения. Тэхён простонал в поцелуе, когда Гук на сухую ввёл в него один палец. - И вправду, подготовился, - произнёс Чон, разрывая поцелуй. - У тебя есть смазка? - Тэхён прильнул к шее Чона. - В тумбочке должна быть, - оба изнывали от желания. Тэхён быстро слез с Гука, подходя к тумбочке и доставая самое необходимое. А потом снова вернулся на своё место. Усаживаясь поудобнее на Чоне. - Умереть готов от такого, какой ты сейчас, - прошептал Гук, снова целуя Тэхёна. Действовали вроде и не громко, но и не тихо. Стонали в голос, целовались шумно. Чонгук сжимал ягодицы Кима в своих руках. Мял, щипал, шлёпал. Но это только разгорячило обоих. - Может уже начнём? Я готов, - Тэхёну не терпелось снова ощутить в себе этот гигантский член. - У меня никого не было, после того... - У меня тоже. Ким слез с Гука, разорвал презерватив и натянул на стоящий член Чона. Добавил смазки и, уселся слишком резко на член. Отчего оба протяжно застонали. Внутри Кима было слишком туго. Слишком жарко и слишком горячо. - Тэхён, ты ужасно узкий, - признался Гук, когда Ким начал медленно двигаться. - Мне не больно, не переживай, - протянул довольный Тэ. Это было приятно. Снова ощущать в себе чей-то член. Хотя нет, не просто чей-то, а член Чонгука. Тэхён двигался плавно, растягивая свой проход, стенки слишком плотно сжимали член Гука. Гук отодвинулся чуть назад, опираясь руками о кровать из-за чего, член вошёл глубже, попадая по простате. Тэхён не удержался и вцепился в волосы Гука. Гук одной рукой потянул Кима на себя и поцеловал. Целовались рвано, кусая друг друга. Тэхён дергал за волосы, двигаясь ещё глубже. Гук не продержался долго в таком положении и снова сел ровно, впиваясь ногтями в прекрасные бёдра Тэхёна. Ким не выдержал и застонал во весь голос от удовольствия. - Тише малыш. Ты же не хочешь, чтобы нас услышала мама? - Твою мать, Чон Чонгук. Твой член в моей заднице, меня мало волнует, кто и что там услышит, - брякнул Ким, двигаясь быстрее. - А недавно говорил обратное, - Гук усмехнулся и припал к шее. Пока Тэхён играл с волосами Чонгука. В такой позе было слишком хорошо. Сидя близко, ощущая тела друг друга. Трогая руками везде где только можно. Чонгук сжимал и разжимал бёдра Кима, оставляя красные следы от ногтей. Кусал за шею, снова оставляя багровые засосы и следы от зубов. Ему нравилось видеть, как Тэхён стонет от наслаждения. Как двигается вверх-вниз. Как прикусывает губу, пытаясь звучать тише. И он был просто прекрасен. Такой ласковый, разнеженный, прося ещё. Стараясь сесть глубже, резче. Дёргая за волосы Гука, от чего тот тащился и улетал куда-то. Было неимоверно круто видеть такого Тэхёна. И по нему не было видно, что он всегда только трахал. А не его. - Гууукии ещё немного, - протянул ласково Тэ. - Давай, малыш, кончи много и громко, - прошептал неимоверно счастливый Чонгук. Ещё пару резких толчков и Тэхён кончил громко и протяжно, целуя Гука, пытаясь скрыть громкий стон. Тэхён обмяк и уткнулся в шею Гука. Чонгук же продолжал двигаться в Тэхёне. Поднимая и опуская старшего на свой член. После оргазма дырочка Кима сузилась и находиться в нём стало просто неимоверно туго. Тугие стенки сжимали толстый член Гука. Чонгук сделал ещё пару резких толчков и обильно окончил в презерватив. Всё-таки Тэхён самый лучший. Они ещё пару минут так посидели, восстанавливая дыхание и приводя сознание в норму. - Нужно в душ, - первым заговорил Ким. - Ты был волшебным, Тэ. Люблю тебя, - признался Гук, снова целуя старшего. - И я тебя. Но нам надо в душ. Я запачкал нас, - Тэхён хотел подняться, но Гук не позволил. - Ещё немного Тэ, ты так красиво смотришься на мне, - Чонгук улыбнулся и заглянул старшему в глаза. - Ты мне льстишь. Пойдём в душ. - Я могу тысячу раз говорить, что люблю тебя. - Чонгук, прекрати меня смущать. Мне неловко, - Ким отвёл взгляд. - Прости меня, за всё, что я говорил, - тон Гука стал серьёзным. - Давай забудем? То что ты мне сказал, не сравнится с тем, какую боль я тебе причинил. - Ответь на один вопрос, почему? Почему ты так поступил? Почему? Я столько раз задавал себе этот вопрос, но так и не нашёл ответа. - Ты думаешь это уместно спрашивать, когда твой член у меня в заднице? - Тэхён улыбнулся. - Тогда душ, а потом ты мне всё говоришь. Я хочу знать. Тэхён согласно кивнул и слез с Гука. Чон снял презерватив и выкинул в мусорку. Оба направились в душ. Уже после душа, парни лежали разморенные в обнимку. - Ну так что? - спросил Гук, нежно обнимая Тэхёна. - Чонгук, мне жаль. Я правда не хотел, - Тэхён прижался к груди. - Просто скажи, почему? Чон всегда хотел знать ответ на этот вопрос. Почему именно так, поступил с ним Тэхён? Хотелось знать, что была веская причина. - Я не хочу как-то себя оправдать! - Тэхён. Просто скажи. - Это всё родители.... - тихо начал Ким. - Кто-то снял меня на фото, как я целуюсь с парнем и пошло поехало. Всё вскрылось на мой выпускной. Был такой скандал. Какой я неблагодарный, как я могу спать и целоваться с парнями. Вылили на меня столько всего, что я просто.... Просто разочаровался. А потом ты... - Со своим признанием, - Гук нахмурился. - Прости, мне правда жаль. Я сорвался на тебя. Этому нет никакой причины. Я не хотел причинить тебе боль. Они отказались от меня, решили, что я безнадежён, ни на что не способен без денег отца. Они хотели, чтобы я женился по расчёту, наделал им внуков и мы жили счастливо. А я так не хочу. Я хочу жить свободно, не зависеть от их мнения, - Тэхён ненадолго замолчал, а потом снова продолжил. - Даже спустя столько времени, они не позвонили, не извинились. Мы прекратили общение. Поначалу, когда я только переехал в Нью-Йорк, мы ещё общались. А потом... всё общение сошло на нет. Я не хочу так жить. Просыпаться с нелюбимым человеком. - Скажи мне, я тебе хоть капельку нравился? Или я нравлюсь тебе только сейчас? - Я не знаю, я никогда не думал об этом. Правда! Мы дружили. Мне было хорошо болтать с тобой, гулять, но я не знаю, чувствовал ли я что-то к тебе раньше. - Я понимаю, - Гук медленно водил ладонями по спине Тэхёна. - Просто... просто я ведь думал, что они поддержат меня. И плевать, что я сын одного из богатых людей Сеула. Но так вычеркнуть меня из своей жизни. Это не справедливо. А вчера.... а вчера я увидел, как родители должны любить своих детей. То, как Миссис Чон обращается с Юнги. Это просто мило. Как он называет её "матушка", это такие прекрасные отношения, Гуки, - тихо признался Ким. - Я не знал, правда. Чимин не говорил, что твои родители поступили так. - Он и сам не знал. Я только недавно рассказал ему всё. Он постоянно спрашивал меня об этом, но я предпочитал молчать. - Не переживай, ладно? Теперь у тебя есть я и моя семья. Они примут тебя, - тихо произнес Гук, целуя Тэхёна в лоб. Гуку и вправду повезло с родителями. Они его никогда не упрекали, не ругались. Им было всё равно, кого в дом приведёт Чонгук, главное, чтобы был счастлив. Остальное неважно. Счастье ребёнка было важнее, чем репутация или что-то ещё. Его родители никогда таким не грезили. И он во многом им благодарен. Чуть позже парни спустились на кухню, где сидела Миссис Чон. - Что читаешь? - поинтересовался Чон, целуя женщину в щечку. - Александр Варго "Кулинар", - женщина улыбнулась Тэхёну, когда он сел напротив неё. - Юнги с Чимином ещё не приехали? - поинтересовался Тэхён. - Сказали, что задержатся, - Миссис Чон невольно глянула на шею Кима, где красовался большой багровый засос. - Чонгук, негодник! Кто так делает? - возмутилась Миссис Чон. Гук посмотрел на Тэхёна и улыбнулся. - Перестарался извини, - Гук улыбнулся. Миссис Чон заметила, как Тэхён смутился и постарался прикрыть шею. - Тэхён, ты чего? Я тебя обидела? - сразу же спросила женщина. - Что вы, нет! Просто... - Тэхён завис, не зная что ответить. - В этом нет ничего постыдного. Я не это имела ввиду. У тебя красивая шея, а этот ребёнок портит тебе её. Нельзя было оставить засос поменьше? - обратилась женщина к сыну. - Мам! Не начинай! - Гук обнял Тэхёна. - Смотри мне! Будешь обижать его, я тебя отшлепаю, как в детстве! - пригрозила женщина. - Мааам! - протянул недовольно Гук. - Тэ, не слушай её! Тэхён звонко рассмеялся. - Прости, Гуки! Но это так забавно, - ответил Ким. - Тебе нечего стыдиться, милый. Все свои. Просто Гук с детства не держит свои зубы при себе, вечно норовит что-то покусать. А у тебя на шее, остался след от его зубов. Приложи пластырь, чтобы не болело, - Тэхён на эти слова смутился. - Что вы, у меня ничего не болит. Просто... мне неловко, - признался Ким. - Если он тебя будет обижать, скажи мне. Я быстро поставлю его на место. О, а ещё лучше, расскажи всё Юнги. Он вправит ему мозги на место! - Мам, прекращай! Он мой парень! Не собираюсь я его обижать! И вообще, ты читала свою книгу, вот и читай! - женщина улыбнулась, когда Гук сгрёб в охапку Тэхёна. - Такие милые, - произнесла Миссис Чон. Тэхёну стало так спокойно от этих слов. В дом кто-то вошёл и на кухне появились Юнги с Чимином. - А вы долго, - произнёс Гук, не выпуская Тэхёна из объятий. - Долго выбирал, что взять с собой. Юнги предложил остаться до выходных. Ты же не против, Тэ? - Чимин посмотрел на друга. - Нет. Надеюсь ты взял самое необходимое, - проговорил Ким. - Да, пойдём. Тебе стоит переодеться. - Гук, может ты отпустишь меня? - попросил Ким. Чонгук цокнул, но Тэхёна отпустил. - Мы быстро, - произнёс Ким, и друзья вышли из кухни. - Ну что, как тебе движение в Сеуле? - обратилась женщина к Юнги. - Я отвык, - Юнги сел рядом. - Смотрю тебя тоже пометили. Теперь хотя бы понятно, чего вы задержались, - проговорила смеясь женщина. - Я люблю его, - произнёс Юнги. - Смотрите мне, будете обижать их, я не посмотрю, что вы мои дети! Отлуплю ведь! - Юнги с Гуком улыбнулись. - Не будем мы их обижать. Успокойся, мам, - попросил Гук. - Это он, да? Тот друг, который тебе отказал? - Миссис Чон посмотрела на Чонгука. - Мам! - возмутился Чон. - Что, мам? Ты всегда пропадал с ним. А потом.... а потом, после выпускного пришёл сам не свой. Я же не глупая в конце концов. Он отказал тебе при всей школе, - женщина говорила без какой-либо обиды. - Это неважно, - отмахнулся Гук. - Неважно, ты прав. Главное, что сейчас у вас всё нормально. Но ты уверен в своих чувствах? Уверен, что не злишься на Тэхёна? Если ты с ним играешь, просто прекращай это, - на кухне повисла тишина. Чонгук о чём-то думал. - Я не играю с ним. Да, ты права, это и вправду был он. И по началу... я ужасно ненавидел его за это. Мои чувства превратились в ненависть. А потом... он снова появился в моей жизни. И как бы я не старался держать себя в руках, не получалось. Я много чего наговорил ему. Использовал его. Но... я люблю его. Правда, я о многом думал, когда уехал в Нью-Йорк. Что возможно стоит прекратить всё и оставить как есть. Но смысл? Юнги говорил, что от себя не убежишь. Я мог врать себе бесконечно, что ненавижу его. Но Тэхён не виноват. Я только сейчас это понимаю. Всё что было между нами раньше - неважно. Главное, что будет сейчас и потом. - Вы выросли. Всё никак не привыкну, что вам уже не 17 и 20. Для меня вы всегда будете детьми. Я так люблю Вас! - призналась женщина. - Мам, прекрати, не люблю, когда ты плачешь, - Гук нахмурился, видя как женщина старается не расплакаться. - Ладно-ладно! Надеюсь, что у Вас всё будет хорошо, - тихо произнесла Миссис Чон. - У нас всё будет прекрасно, - ответил Юнги, обнимая женщину. В этот день друзья много и долго гуляли по Сеулу. Гуляли по городу, сходили в караоке. Юнги вспоминал, как встретил Чона в караоке. Все смеялись, много пили и пели. Всё у всех было хорошо. А остальное было неважно.
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник