Ужин в доме Чонов
29 марта 2023 г., 12:51
В доме Чонов играла музыка. Юнги готовил еду вместе с Миссис Чон. Гук и Мистер Чон накрывали стол в гостиной. Все ждали прихода гостей.
- Кстати, будут те же гости, что и обычно? - спросила женщина.
- Конечно. Все наши, - подтвердил Юнги.
- Мы так давно их не видели. Я буду рада увидеть снова Джина и Джуна. Что там с Хосоком? Он так и не сделал предложение Майе? - поинтересовалась Миссис Чон.
- Хён тупит, - на кухню вошёл Гук. - Всё сомневается, хотя они уже столько лет вместе.
- Давно пора Вам всем жениться. А тебе Гук особенно. Найди уже себе кого-нибудь, - произнесла Миссис Чон.
Юнги и Гук улыбнулись, но ничего не ответили. В звонок кто-то позвонил.
- А вот видимо и наши гости, - воодушевлённо произнёс Мин, выходя из кухни.
Первыми приехали Намджун и Сокджин.
- Привет, Юнги! - радостно произнёс Джин.
- Привет, парни. Входите, - Юнги пропустил парней внутрь.
- Привет, Гуки!
- Привет. А вы как всегда вовремя. Вы у нас самые пунктуальные, - заметил Чон.
- Ну ещё бы, с Джином и опоздать. Боже упаси! - смеясь проговорил Джун.
- Эй! - к ним вышла Миссис Чон.
- Матушка, как я рад Вас видеть! - счастливо проговорил Джин, намереваясь обнять женщину.
- А ну цыц! - Юнги дал по рукам Джина.
- Эй, за что? - не понял Ким.
- Только я имею право называть: матушку - матушкой! - возмутился Мин, обнимая женщину и целуя в щечку.
Все рассмеялись.
- Какой жадный! - недовольно пробурчал Джин.
- Матушка только моя. Убери от неё свои длинные ручонки, Джинушка! - Юнги цокнул.
- Боже! Они только приехали, а у меня уже голова болит! - смеясь, проговорила женщина.
- В этом ваши дети! - признался Джун.
- Кстати, - Джин пихнул в бок Джуна.
- А, да! Это Вам! - Джун протянул букет женщине. Вам вино, нам виски. Будем сегодня отмечать.
- Спасибо, проходите в гостиную. Там всё готово. Скоро стейки из лосося будут готовы. Где там Хосок с Майей? - спросила женщина, как в звонок снова позвонили.
- А это наверное они! - радостно проговорил Джун, даже не зная, что Юнги и Гук не предупреждали о новых людях.
- Вы как обычно, опаздываете! - женщина открыла дверь, но там стояли Чимин и Тэхён. Миссис Чон на мгновенье растерялась.
- Чимин, Тэхён, ну наконец-то! - Юнги во всю заулыбался.
- Чимин, Тэхён? Школьные друзья Чонгука? - женщина прищурилась.
- Да, здравствуйте, Миссис Чон! - Чимин мило улыбнулся, протягивая женщине букет цветов.
- Спасибо, Чимин. Не знала, что вы будете здесь. Меня не предупредили, - неловко произнесла женщина.
- Мы хотели устроить вам сюрприз, - ответил подошедший Гук. Чон мило улыбнулся Киму.
- Не знала, что ты поддерживаешь с ними связь, - призналась женщина.
- Да это случайно получилось. Давайте, входите! - попросил Гук.
- Проходите сразу в гостиную, - попросила Миссис Чон.
- Матушка, давайте доготовим еду. Как раз, пока мы приготовим, может Хосок с Майей подъедут, - произнес Юнги.
- Пойдём, пойдём! - согласилась женщина.
Все начали заходить в дом, когда Чонгук схватил Тэхёна за руку, прося немного задержаться.
- Что такое? - спросил Тэ, когда все ушли.
- Я соскучился, Тэ! - прошептал Гук, обнимая старшего.
- А если кто увидит? - Ким улыбнулся.
- Пусть видят. Мы сегодня расскажем родителям. А то они наровятся найти нам пару. Пора раскрывать карты, - произнёс Гук, целуя Тэхёна.
Целовались нежно, не торопясь. Наслаждались друг другом. Один день друг без друга, и они успели соскучиться до безумия.
Их отвлёк звонок двери.
- А это уже Хоби и Майя, - Гук оторвавшись от Тэ, направился открывать дверь.
- Малыш Гуки, привет! - на пороге стояла счастливая парочка.
- Заходите, только вас ждём, - ответил Гук, пропуская друзей в дом.
- Как давно мы тут не были, - призналась Майя.
- Да. Давайте в гостиную. Юнги и мама сегодня готовят.
Всё наконец прошли в гостиную. Тэхён удивился, насколько красивая обстановка была в доме. Везде цветы, картины, на фоне играла приглушенная музыка. В доме царила уютная атмосфера. В гостиной все о чём-то весело болтали.
- А вот и наши последние гости! - произнёс довольный Гук.
- Майя, Хосок! - радостно произнёс Мистер Чон.
- Здравствуйте, Мистер Чон. Как вы? Как ваше здоровье? - поинтересовалась Майя.
- Спасибо, дорогая, всё хорошо! - мужчина улыбнулся.
- Раз все собрались, можем начинать, - довольно проговорил Гук.
- Я позову Юнги и Миссис Чон. Может помочь чем надо, - Майя тут же вышла из гостиной.
- Тэхён, Чимин. А как давно вы возобновили общение с Гуком? Парни ничего нам не говорили. Я удивлён, - произнёс Мистер Чон.
- Пап, ты же знаешь. Я работал над его отелем. Так и заобщались, ничего такого. Мы не говорили, потому что особо не разговаривали. После поездки в Италию многое изменилось, - слукавил Чонгук.
- Да, я знаю. Выпуск получился хорошим, - произнёс мужчина.
- А вот и мы! - в гостиную вошла хозяйка дома.
- Мам, давай помогу, - Чонгук тут же подорвался с места, принимая тарелки.
- Спасибо. Хосок, рада тебя видеть! - Миссис Чон села во главе стола, как и Мистер Чон.
- Я тоже, рад Вас видеть. Мы давно не приезжали, - подтвердил Хосок.
Все сели по местам. Тэхён сел напротив Гука, рядом с Майей. Чимин и Юнги рядом. Джин, Джун и Хосок возле Чонгука.
- Как у вас движется работа, Джин? - спросила женщина.
- Хорошо. Мы решили немного отдохнуть. У Чонгука уже есть планы на дальнейшие выпуски. Будем снимать по мере возможности, - Джин отрезал кусок стейка.
- Вы как всегда великолепны в готовке, - похвалил Джун женщину.
- Да ну тебя, Намджун. Юнги мне помог. Я давно не готовила на такое количество людей, - смущённо ответила Миссис Чон.
- Вина? - обратился Хосок к женщинам за столом.
- Только чуть-чуть, - попросила Миссис Чон.
- Кстати, Тэхён, как у тебя дела? Как родители? - поинтересовалась женщина.
- Кхм... - Ким напрягся.
- Всё хорошо, мэм. Тэхён у нас теперь бизнесмен, - ответил Пак за Кима.
- Да, слышала. У вас сеть ресторанов? - Тэхён слабо кивнул.
Никто не знал, что Тэ не общается с родителями. Ну кроме Чимина естественно.
- Чонгук, помнишь мою знакомую, Сюзи? - вдруг обратилась женщина к сыну.
- Да. А что? - Гук взглянул на Тэхёна и подмигнул.
- У неё дочь на каникулы приехала. Может встретишься с ней? Она хорошая девушка, - начала говорить Миссис Чон.
- Ой, мам! Ты серьёзно? Только не сейчас! - Гук закатил глаза.
- А когда ещё? Тебе уже 25! Ты бы хоть кого-то привёл в дом. Хоть парня, хоть девушку. Вы с Юнги так и будете жить холостяками? - возмутилась женщина.
- Матушка, с чего Вы решили, что мы холостяки? - Юнги ярко улыбнулся. Гук же хихикнул.
- Как с чего? Когда вы в последний раз состояли в отношениях? - вклинился отец семейства.
- Сейчас например. Чем не отношения? - Юнги получил локтем в бок от Пака.
- Сейчас? - женщина закашлялась. Вино ушло не в то горло.
- Да. Прошу знакомьтесь, мой парень - Пак Чимин! - непринуждённо произнёс Юнги, разрезая стейк.
Родители уставились на своих детей.
- Чимин? - словно не веря, переспросил Мистер Чон.
- Угу. Я вот с Тэхёном встречаюсь. Любите и жалуйте, - спокойно ответил Гук.
Тэхён залился краской от неловкости.
- И Вы только сейчас говорите об этом? Юнги! - женщина была обижена.
- Хотели сделать сюрприз, матушка! - спокойно ответил Мин.
- Когда свадьба? - Чимин на такой вопрос закашлялся.
- Мам! Не начинай! - попросил громко Чонгук.
- Что? Мы давно хотим погулять на свадьбе!
Кажется такие разговоры никого не напрягали. Словно они говорили о таком постоянно. Только Чимин и Тэхён чувствовали себя неловко. Они явно не так планировали знакомство по новой.
- Можно хоть завтра, если Чимин согласен! - заявил Юнги.
- Юнги! - Чимин посмотрел на своего парня.
- Боже, мы всего лишь шутим! - подал голос Мистер Чон. - Мы рады видеть друзей Чонгука. И вас не торопим ни в коем случае, - заверил мужчина.
- А что? Я был бы не против погулять на свадьбе у Юнги, а потом и у Чонгука, - произнёс Джун.
- Вот-вот, вы же на нашей гуляли! - заметил Джин.
- Давайте вначале женим Хосока, - с улыбкой произнёс Гук.
- Да, а после Хосока, можно и нам, - подтвердил Юнги.
- Слышал, Хоби? Женись скорее! - Миссис Чон рассмеялась.
- Вы слишком торопите события! - смущённо произнёс Хосок.
- Да вы встречаетесь уже столько лет. Уже давно пора завести ребёнка, - Гук посмотрел на хёна.
- Мелкий, не нарывайся! - попросил Хосок.
- Ладно, давайте закроем эту тему. Отец, что там у тебя с работой? Когда отпуск? Мы хотели, чтобы вы приехали в Лондон. Хватит сидеть в Корее. Вы дальше Чеджу не выезжали, - начал говорить Юнги.
- Думаю в начале сентября, я смогу взять отпуск. Если Хосок к этому времени сделает предложение Майе, мы прилетим, - мужчина улыбнулся.
- Да ну вас! - обиженно заявила Майя.
- Ладно, это всё шутки. Надеюсь всем нравится еда? - женщина посмотрела на гостей.
- Несомненно. Вы всегда прекрасно готовили! - подтвердил Хосок.
- Тэхён, Чимин? Вы молчите весь ужин. Вам некомфортно? - произнесла женщина.
- Что вы, нет! - возмутился тут же Тэхён.
- Всё и вправду вкусно. Мы просто отвыкли от такого. Давно нигде не сидели, - Чимин скромно улыбнулся.
Было видно, как Тэхёну непривычно сидеть в такой обстановке. А Чонгук не понимал, что не так?!
Когда все закончили с едой, Джин неожиданно произнёс:
- Мы с Джуном помоем посуду, - Ким поднялся с места.
- Ну что ты! Вы ведь гости! Я сама всё уберу! - не согласилась женщина.
- Нет, отдыхайте. Вы наверняка весь день пробыли на кухне. Нам не сложно. Отдыхайте, - Джин улыбнулся.
Майя и Хосок начали убирать грязную посуду со стола. Чонгук уносил всю еду на кухню.
- Тэхён, Чимин, садитесь на диван. Отдыхайте. Мы быстро приберёмся, и вернёмся! - попросил Юнги.
- Да, не стойте столбом. Отдыхайте, - закивал Гук.
- Да, пойдёмте на диван! - произнесла Миссис Чон.
- Я пока чай поставлю,- произнёс Мистер Чон и вышел из гостиной.
- Пойдёмте, мальчики! - женщина села на диван. Тэхён и Чимин разместились в двух креслах.
- Так приятно видеть вас, спустя столько времени, - призналась Миссис Чон.
- Спасибо. Нам тоже. Мы как уехали учиться в штаты, так не видели Вас, - согласился Чимин.
- Чонгуку было одиноко, когда вы оба уехали. Он стал замкнутым. Дома не появлялся. В школе над ним издевались. А всё потому что, моему мальчику, нравятся мальчики. Какая разница, мы ведь не в среднем веке. Что за предрассудки? Тогда он встретил Юнги, - Тэхён заметил, как женщина тепло улыбнулась, при упоминании Мина.
- Вижу вы очень любите Юнги, - произнёс счастливый Чимин.
- Да. Он так много сделал для Чонгука. Юнги невозможно не любить, - согласилась женщина.
- Я тоже вас люблю, матушка! - в гостиную вошёл Юнги.
- Юнги!
Мин подошёл к дивану и лёг на него, кладя свою голову на ноги женщины. Тэхён слабо улыбнулся. Было видно, как старший любит женщину.
- Намджун разбил одну из тарелок. Ким как всегда, - прикрывая глаза, проговорил Юнги.
- Ничего, главное, чтобы никто не поранился, - женщина гладила парня по голове.
- Я чай поставил. Джин там ругается на Джуна, - в гостиную вошёл Мистер Чон.
- Они как обычно! - следом появился Гук.
Мужчина сел на софу, которая стояла рядом с диваном. Гук же встал позади, обнимая отца за шею.
- Нам не хватало вас, - произнёс довольный Юнги.
Чимин и Тэхён смотрели на эту картину и умилялись. Особенно Тэхён, который не мог так сделать. Где-то в районе сердца болезненно кольнуло. Родители Гука приняли Юнги как родного. Не упрекали Чонгука в его ориентации, как это делали родители Кима. Были рады даже отношениям с парнем. Тэхён прикусил щеку изнутри, пытаясь не выдать свои эмоции. Было приятно видеть, как родители любят своих детей. Он ровным счётом ничего не знал о Юнги. Но видел, как Мистер и Миссис Чон обращаются с ним. Ласково, любя, словно это их родной сын. За этот ужин, Тэхён видел, как Юнги нежится с женщиной. Как по-доброму говорит с ней, шутит, и всегда обнимает. Тэхён снова улыбнулся и проморгался, пытаясь унять свои эмоции. Пелена слёз застелила глаза, и он попытался отмахнуть их. Как бы он тоже хотел жить вот в такой семье.
- Тэхён, всё хорошо? - обеспокоенно спросил Гук, видя странное поведение старшего.
- Д-да... г-где тут у вас в-ванная? - запинаясь произнёс Ким.
- Прямо и налево. Первая дверь, - произнёс мужчина.
- С-спасибо, я скоро, - Тэхён старался спрятать свои глаза, которые кажется покраснели и пулей вылетел из гостиной.
Ким влетел в ванную, включая холодную воду. И что на него нашло?! Взрослый человек, а так расчувствовался обычным явлениям. Ким прикрыл глаза и, попытался унять слабость. В дверь кто-то постучал.
- Да? - негромко произнёс Тэ.
- Тэхён, можно? - дверь открылась и на пороге появился Гук.
- Я уже всё, - Тэ постарался улыбнуться.
- Что-то случилось? Мои родители что-то сказали? - забеспокоился Гук.
- Что ты! У тебя прекрасные родители!
- Тогда что случилось? Почему ты выглядишь так, словно готов расплакаться? - Чонгук подошёл к Тэхёну и обнял его.
- Прости...
- Это из-за твоих родителей? - Гук ведь не дурак, всё и так понял. Ещё в аэропорту, когда старший сказал, что едет к Чимину.
- Всё правда хорошо, - отмахнулся Тэхён.
- Почему ты с ними не общаешься? - снова спросил Гук.
- Всё сложно, - признался Тэ.
- Настолько, что ты готов расплакаться? - Гук обхватил ладонями лицо старшего и взглянул ему в глаза.
- Чонгук.... - тихо проговорил Ким.
- Всё хорошо, ты можешь не говорить. Если тебе неприятно это вспоминать. Я рядом, всегда буду рядом, - произнёс Чон, слегка целуя в губы.
- Мы в доме твоих родителей, - неуверенно сказал Тэ, забираясь руками под футболку Чонгука.
- Мы тихо, - прошептал в самые губы Гук.
- Чонгук! - старший улыбнулся.
- Не переживай, я ничего не буду делать! Это ведь надолго, а нас там потеряют. Только поцелуй, и ничего больше, - Гук снова коснулся губ Тэхёна.
И Тэхён расслабился. Ему нравились крепкие руки, держащие его. Нравилось, как Чон целует его. Со страстью, любовью, нежностью. Так мягко. Их языки сплелись и, Тэ готов был отдаться Гуку прям здесь и сейчас. Целовались до возбуждения, до тянущего зуда внизу. Тэхён оттянул колечко в губе Чона, из-за чего младший сильнее прижал к себе старшего. Воздуха в лёгких стало не хватать, а прекращать так не хотелось. Губы опухли, покраснели. Но это было прекрасное мгновенье.
- Нам пора, - тихо сказал Тэхён, отстраняясь.
- Ещё немного. Я так давно мечтал об этом, - признался Гук, заново целуя.
На эту ночь все остались в доме Чонов. Все разбрелись по комнатам, после долгих разговоров. После долгого чаепития. Все чувствовали себя уютно, словно у себя дома. Тэхён не мог не почувствовать эту приятную и дружную атмосферу. Было видно, что родители Гука, знают каждого настолько хорошо, что готовы были шутить над каждым. Над Юнги, за его милоту и нежность, которую он проявлял при Миссис Чон. За опеку Джуна и Джуна, над младшими. За нерешительность Хосока с предложением. Было приятно видеть Гука смеющимся. Как он постоянно прикасался к Тэхёну, показывая, что он не стесняется. А Ким то и дело наровился вырвать свою руку из крепкой хватки. Было жутко неудобно при родителях Чона. Которые лишь мило посмеивались с тактильного Чонгука. Тот фыркал, но не переставал ластиться к Тэхёну.
Этой ночью, Гук и Тэхён спали в одной комнате. Комната Чона была простой и светлой. Ничего лишнего, как в комнате в Лондоне. Чонгук объяснил это тем, что не часто появляется здесь. Комната просто для ночёвки. Но ему нравится. Всю ночь, Чонгук крепко прижимал к себе старшего. А когда мельком просыпался, целовал и снова загребал в свои объятия. Спали счастливые и умиротворённые.