Взрослая жизнь на двоих

NC-17
Завершён
191
1
автор
Ээээм соавтор
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 91 540 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник

Ужин в доме Чонов

Настройки
В доме Чонов играла музыка. Юнги готовил еду вместе с Миссис Чон. Гук и Мистер Чон накрывали стол в гостиной. Все ждали прихода гостей. - Кстати, будут те же гости, что и обычно? - спросила женщина. - Конечно. Все наши, - подтвердил Юнги. - Мы так давно их не видели. Я буду рада увидеть снова Джина и Джуна. Что там с Хосоком? Он так и не сделал предложение Майе? - поинтересовалась Миссис Чон. - Хён тупит, - на кухню вошёл Гук. - Всё сомневается, хотя они уже столько лет вместе. - Давно пора Вам всем жениться. А тебе Гук особенно. Найди уже себе кого-нибудь, - произнесла Миссис Чон. Юнги и Гук улыбнулись, но ничего не ответили. В звонок кто-то позвонил. - А вот видимо и наши гости, - воодушевлённо произнёс Мин, выходя из кухни. Первыми приехали Намджун и Сокджин. - Привет, Юнги! - радостно произнёс Джин. - Привет, парни. Входите, - Юнги пропустил парней внутрь. - Привет, Гуки! - Привет. А вы как всегда вовремя. Вы у нас самые пунктуальные, - заметил Чон. - Ну ещё бы, с Джином и опоздать. Боже упаси! - смеясь проговорил Джун. - Эй! - к ним вышла Миссис Чон. - Матушка, как я рад Вас видеть! - счастливо проговорил Джин, намереваясь обнять женщину. - А ну цыц! - Юнги дал по рукам Джина. - Эй, за что? - не понял Ким. - Только я имею право называть: матушку - матушкой! - возмутился Мин, обнимая женщину и целуя в щечку. Все рассмеялись. - Какой жадный! - недовольно пробурчал Джин. - Матушка только моя. Убери от неё свои длинные ручонки, Джинушка! - Юнги цокнул. - Боже! Они только приехали, а у меня уже голова болит! - смеясь, проговорила женщина. - В этом ваши дети! - признался Джун. - Кстати, - Джин пихнул в бок Джуна. - А, да! Это Вам! - Джун протянул букет женщине. Вам вино, нам виски. Будем сегодня отмечать. - Спасибо, проходите в гостиную. Там всё готово. Скоро стейки из лосося будут готовы. Где там Хосок с Майей? - спросила женщина, как в звонок снова позвонили. - А это наверное они! - радостно проговорил Джун, даже не зная, что Юнги и Гук не предупреждали о новых людях. - Вы как обычно, опаздываете! - женщина открыла дверь, но там стояли Чимин и Тэхён. Миссис Чон на мгновенье растерялась. - Чимин, Тэхён, ну наконец-то! - Юнги во всю заулыбался. - Чимин, Тэхён? Школьные друзья Чонгука? - женщина прищурилась. - Да, здравствуйте, Миссис Чон! - Чимин мило улыбнулся, протягивая женщине букет цветов. - Спасибо, Чимин. Не знала, что вы будете здесь. Меня не предупредили, - неловко произнесла женщина. - Мы хотели устроить вам сюрприз, - ответил подошедший Гук. Чон мило улыбнулся Киму. - Не знала, что ты поддерживаешь с ними связь, - призналась женщина. - Да это случайно получилось. Давайте, входите! - попросил Гук. - Проходите сразу в гостиную, - попросила Миссис Чон. - Матушка, давайте доготовим еду. Как раз, пока мы приготовим, может Хосок с Майей подъедут, - произнес Юнги. - Пойдём, пойдём! - согласилась женщина. Все начали заходить в дом, когда Чонгук схватил Тэхёна за руку, прося немного задержаться. - Что такое? - спросил Тэ, когда все ушли. - Я соскучился, Тэ! - прошептал Гук, обнимая старшего. - А если кто увидит? - Ким улыбнулся. - Пусть видят. Мы сегодня расскажем родителям. А то они наровятся найти нам пару. Пора раскрывать карты, - произнёс Гук, целуя Тэхёна. Целовались нежно, не торопясь. Наслаждались друг другом. Один день друг без друга, и они успели соскучиться до безумия. Их отвлёк звонок двери. - А это уже Хоби и Майя, - Гук оторвавшись от Тэ, направился открывать дверь. - Малыш Гуки, привет! - на пороге стояла счастливая парочка. - Заходите, только вас ждём, - ответил Гук, пропуская друзей в дом. - Как давно мы тут не были, - призналась Майя. - Да. Давайте в гостиную. Юнги и мама сегодня готовят. Всё наконец прошли в гостиную. Тэхён удивился, насколько красивая обстановка была в доме. Везде цветы, картины, на фоне играла приглушенная музыка. В доме царила уютная атмосфера. В гостиной все о чём-то весело болтали. - А вот и наши последние гости! - произнёс довольный Гук. - Майя, Хосок! - радостно произнёс Мистер Чон. - Здравствуйте, Мистер Чон. Как вы? Как ваше здоровье? - поинтересовалась Майя. - Спасибо, дорогая, всё хорошо! - мужчина улыбнулся. - Раз все собрались, можем начинать, - довольно проговорил Гук. - Я позову Юнги и Миссис Чон. Может помочь чем надо, - Майя тут же вышла из гостиной. - Тэхён, Чимин. А как давно вы возобновили общение с Гуком? Парни ничего нам не говорили. Я удивлён, - произнёс Мистер Чон. - Пап, ты же знаешь. Я работал над его отелем. Так и заобщались, ничего такого. Мы не говорили, потому что особо не разговаривали. После поездки в Италию многое изменилось, - слукавил Чонгук. - Да, я знаю. Выпуск получился хорошим, - произнёс мужчина. - А вот и мы! - в гостиную вошла хозяйка дома. - Мам, давай помогу, - Чонгук тут же подорвался с места, принимая тарелки. - Спасибо. Хосок, рада тебя видеть! - Миссис Чон села во главе стола, как и Мистер Чон. - Я тоже, рад Вас видеть. Мы давно не приезжали, - подтвердил Хосок. Все сели по местам. Тэхён сел напротив Гука, рядом с Майей. Чимин и Юнги рядом. Джин, Джун и Хосок возле Чонгука. - Как у вас движется работа, Джин? - спросила женщина. - Хорошо. Мы решили немного отдохнуть. У Чонгука уже есть планы на дальнейшие выпуски. Будем снимать по мере возможности, - Джин отрезал кусок стейка. - Вы как всегда великолепны в готовке, - похвалил Джун женщину. - Да ну тебя, Намджун. Юнги мне помог. Я давно не готовила на такое количество людей, - смущённо ответила Миссис Чон. - Вина? - обратился Хосок к женщинам за столом. - Только чуть-чуть, - попросила Миссис Чон. - Кстати, Тэхён, как у тебя дела? Как родители? - поинтересовалась женщина. - Кхм... - Ким напрягся. - Всё хорошо, мэм. Тэхён у нас теперь бизнесмен, - ответил Пак за Кима. - Да, слышала. У вас сеть ресторанов? - Тэхён слабо кивнул. Никто не знал, что Тэ не общается с родителями. Ну кроме Чимина естественно. - Чонгук, помнишь мою знакомую, Сюзи? - вдруг обратилась женщина к сыну. - Да. А что? - Гук взглянул на Тэхёна и подмигнул. - У неё дочь на каникулы приехала. Может встретишься с ней? Она хорошая девушка, - начала говорить Миссис Чон. - Ой, мам! Ты серьёзно? Только не сейчас! - Гук закатил глаза. - А когда ещё? Тебе уже 25! Ты бы хоть кого-то привёл в дом. Хоть парня, хоть девушку. Вы с Юнги так и будете жить холостяками? - возмутилась женщина. - Матушка, с чего Вы решили, что мы холостяки? - Юнги ярко улыбнулся. Гук же хихикнул. - Как с чего? Когда вы в последний раз состояли в отношениях? - вклинился отец семейства. - Сейчас например. Чем не отношения? - Юнги получил локтем в бок от Пака. - Сейчас? - женщина закашлялась. Вино ушло не в то горло. - Да. Прошу знакомьтесь, мой парень - Пак Чимин! - непринуждённо произнёс Юнги, разрезая стейк. Родители уставились на своих детей. - Чимин? - словно не веря, переспросил Мистер Чон. - Угу. Я вот с Тэхёном встречаюсь. Любите и жалуйте, - спокойно ответил Гук. Тэхён залился краской от неловкости. - И Вы только сейчас говорите об этом? Юнги! - женщина была обижена. - Хотели сделать сюрприз, матушка! - спокойно ответил Мин. - Когда свадьба? - Чимин на такой вопрос закашлялся. - Мам! Не начинай! - попросил громко Чонгук. - Что? Мы давно хотим погулять на свадьбе! Кажется такие разговоры никого не напрягали. Словно они говорили о таком постоянно. Только Чимин и Тэхён чувствовали себя неловко. Они явно не так планировали знакомство по новой. - Можно хоть завтра, если Чимин согласен! - заявил Юнги. - Юнги! - Чимин посмотрел на своего парня. - Боже, мы всего лишь шутим! - подал голос Мистер Чон. - Мы рады видеть друзей Чонгука. И вас не торопим ни в коем случае, - заверил мужчина. - А что? Я был бы не против погулять на свадьбе у Юнги, а потом и у Чонгука, - произнёс Джун. - Вот-вот, вы же на нашей гуляли! - заметил Джин. - Давайте вначале женим Хосока, - с улыбкой произнёс Гук. - Да, а после Хосока, можно и нам, - подтвердил Юнги. - Слышал, Хоби? Женись скорее! - Миссис Чон рассмеялась. - Вы слишком торопите события! - смущённо произнёс Хосок. - Да вы встречаетесь уже столько лет. Уже давно пора завести ребёнка, - Гук посмотрел на хёна. - Мелкий, не нарывайся! - попросил Хосок. - Ладно, давайте закроем эту тему. Отец, что там у тебя с работой? Когда отпуск? Мы хотели, чтобы вы приехали в Лондон. Хватит сидеть в Корее. Вы дальше Чеджу не выезжали, - начал говорить Юнги. - Думаю в начале сентября, я смогу взять отпуск. Если Хосок к этому времени сделает предложение Майе, мы прилетим, - мужчина улыбнулся. - Да ну вас! - обиженно заявила Майя. - Ладно, это всё шутки. Надеюсь всем нравится еда? - женщина посмотрела на гостей. - Несомненно. Вы всегда прекрасно готовили! - подтвердил Хосок. - Тэхён, Чимин? Вы молчите весь ужин. Вам некомфортно? - произнесла женщина. - Что вы, нет! - возмутился тут же Тэхён. - Всё и вправду вкусно. Мы просто отвыкли от такого. Давно нигде не сидели, - Чимин скромно улыбнулся. Было видно, как Тэхёну непривычно сидеть в такой обстановке. А Чонгук не понимал, что не так?! Когда все закончили с едой, Джин неожиданно произнёс: - Мы с Джуном помоем посуду, - Ким поднялся с места. - Ну что ты! Вы ведь гости! Я сама всё уберу! - не согласилась женщина. - Нет, отдыхайте. Вы наверняка весь день пробыли на кухне. Нам не сложно. Отдыхайте, - Джин улыбнулся. Майя и Хосок начали убирать грязную посуду со стола. Чонгук уносил всю еду на кухню. - Тэхён, Чимин, садитесь на диван. Отдыхайте. Мы быстро приберёмся, и вернёмся! - попросил Юнги. - Да, не стойте столбом. Отдыхайте, - закивал Гук. - Да, пойдёмте на диван! - произнесла Миссис Чон. - Я пока чай поставлю,- произнёс Мистер Чон и вышел из гостиной. - Пойдёмте, мальчики! - женщина села на диван. Тэхён и Чимин разместились в двух креслах. - Так приятно видеть вас, спустя столько времени, - призналась Миссис Чон. - Спасибо. Нам тоже. Мы как уехали учиться в штаты, так не видели Вас, - согласился Чимин. - Чонгуку было одиноко, когда вы оба уехали. Он стал замкнутым. Дома не появлялся. В школе над ним издевались. А всё потому что, моему мальчику, нравятся мальчики. Какая разница, мы ведь не в среднем веке. Что за предрассудки? Тогда он встретил Юнги, - Тэхён заметил, как женщина тепло улыбнулась, при упоминании Мина. - Вижу вы очень любите Юнги, - произнёс счастливый Чимин. - Да. Он так много сделал для Чонгука. Юнги невозможно не любить, - согласилась женщина. - Я тоже вас люблю, матушка! - в гостиную вошёл Юнги. - Юнги! Мин подошёл к дивану и лёг на него, кладя свою голову на ноги женщины. Тэхён слабо улыбнулся. Было видно, как старший любит женщину. - Намджун разбил одну из тарелок. Ким как всегда, - прикрывая глаза, проговорил Юнги. - Ничего, главное, чтобы никто не поранился, - женщина гладила парня по голове. - Я чай поставил. Джин там ругается на Джуна, - в гостиную вошёл Мистер Чон. - Они как обычно! - следом появился Гук. Мужчина сел на софу, которая стояла рядом с диваном. Гук же встал позади, обнимая отца за шею. - Нам не хватало вас, - произнёс довольный Юнги. Чимин и Тэхён смотрели на эту картину и умилялись. Особенно Тэхён, который не мог так сделать. Где-то в районе сердца болезненно кольнуло. Родители Гука приняли Юнги как родного. Не упрекали Чонгука в его ориентации, как это делали родители Кима. Были рады даже отношениям с парнем. Тэхён прикусил щеку изнутри, пытаясь не выдать свои эмоции. Было приятно видеть, как родители любят своих детей. Он ровным счётом ничего не знал о Юнги. Но видел, как Мистер и Миссис Чон обращаются с ним. Ласково, любя, словно это их родной сын. За этот ужин, Тэхён видел, как Юнги нежится с женщиной. Как по-доброму говорит с ней, шутит, и всегда обнимает. Тэхён снова улыбнулся и проморгался, пытаясь унять свои эмоции. Пелена слёз застелила глаза, и он попытался отмахнуть их. Как бы он тоже хотел жить вот в такой семье. - Тэхён, всё хорошо? - обеспокоенно спросил Гук, видя странное поведение старшего. - Д-да... г-где тут у вас в-ванная? - запинаясь произнёс Ким. - Прямо и налево. Первая дверь, - произнёс мужчина. - С-спасибо, я скоро, - Тэхён старался спрятать свои глаза, которые кажется покраснели и пулей вылетел из гостиной. Ким влетел в ванную, включая холодную воду. И что на него нашло?! Взрослый человек, а так расчувствовался обычным явлениям. Ким прикрыл глаза и, попытался унять слабость. В дверь кто-то постучал. - Да? - негромко произнёс Тэ. - Тэхён, можно? - дверь открылась и на пороге появился Гук. - Я уже всё, - Тэ постарался улыбнуться. - Что-то случилось? Мои родители что-то сказали? - забеспокоился Гук. - Что ты! У тебя прекрасные родители! - Тогда что случилось? Почему ты выглядишь так, словно готов расплакаться? - Чонгук подошёл к Тэхёну и обнял его. - Прости... - Это из-за твоих родителей? - Гук ведь не дурак, всё и так понял. Ещё в аэропорту, когда старший сказал, что едет к Чимину. - Всё правда хорошо, - отмахнулся Тэхён. - Почему ты с ними не общаешься? - снова спросил Гук. - Всё сложно, - признался Тэ. - Настолько, что ты готов расплакаться? - Гук обхватил ладонями лицо старшего и взглянул ему в глаза. - Чонгук.... - тихо проговорил Ким. - Всё хорошо, ты можешь не говорить. Если тебе неприятно это вспоминать. Я рядом, всегда буду рядом, - произнёс Чон, слегка целуя в губы. - Мы в доме твоих родителей, - неуверенно сказал Тэ, забираясь руками под футболку Чонгука. - Мы тихо, - прошептал в самые губы Гук. - Чонгук! - старший улыбнулся. - Не переживай, я ничего не буду делать! Это ведь надолго, а нас там потеряют. Только поцелуй, и ничего больше, - Гук снова коснулся губ Тэхёна. И Тэхён расслабился. Ему нравились крепкие руки, держащие его. Нравилось, как Чон целует его. Со страстью, любовью, нежностью. Так мягко. Их языки сплелись и, Тэ готов был отдаться Гуку прям здесь и сейчас. Целовались до возбуждения, до тянущего зуда внизу. Тэхён оттянул колечко в губе Чона, из-за чего младший сильнее прижал к себе старшего. Воздуха в лёгких стало не хватать, а прекращать так не хотелось. Губы опухли, покраснели. Но это было прекрасное мгновенье. - Нам пора, - тихо сказал Тэхён, отстраняясь. - Ещё немного. Я так давно мечтал об этом, - признался Гук, заново целуя. На эту ночь все остались в доме Чонов. Все разбрелись по комнатам, после долгих разговоров. После долгого чаепития. Все чувствовали себя уютно, словно у себя дома. Тэхён не мог не почувствовать эту приятную и дружную атмосферу. Было видно, что родители Гука, знают каждого настолько хорошо, что готовы были шутить над каждым. Над Юнги, за его милоту и нежность, которую он проявлял при Миссис Чон. За опеку Джуна и Джуна, над младшими. За нерешительность Хосока с предложением. Было приятно видеть Гука смеющимся. Как он постоянно прикасался к Тэхёну, показывая, что он не стесняется. А Ким то и дело наровился вырвать свою руку из крепкой хватки. Было жутко неудобно при родителях Чона. Которые лишь мило посмеивались с тактильного Чонгука. Тот фыркал, но не переставал ластиться к Тэхёну. Этой ночью, Гук и Тэхён спали в одной комнате. Комната Чона была простой и светлой. Ничего лишнего, как в комнате в Лондоне. Чонгук объяснил это тем, что не часто появляется здесь. Комната просто для ночёвки. Но ему нравится. Всю ночь, Чонгук крепко прижимал к себе старшего. А когда мельком просыпался, целовал и снова загребал в свои объятия. Спали счастливые и умиротворённые.
191 Нравится 43 Отзывы 104 В сборник