***
спустя 5 месяцев Лена сегодня очень волнительный для меня день, ведь сегодня мы узнаем пол малыша, честно говоря я почему то очень волновалась даже не смотря на то что это уже мне не в первой, но почему то все же страх присутствовал, поэтому я попросила юльку пойти вместе со мной на узи, и она была только рада) Юля сегодня очень важный для меня день, я иду с леной узнавать кто же у нас будет. не смотря на то что это не так важно, но Лена сильно переживала, и она попросила сходить с ней, а я и рада)***
13:00 время идти лена в машине мы ехали как и всегда, общались а на фоне играли наши песни, но все же все стало как то по другому, общение изменилось, и в лучшую сторону, оно стало слишком милым, настолько что я не могу поверить даже не то что бы что это происходит со мной, так просто что такое существует и что люди действительно так общаются, и это норма, так надо, после развода я перестала этого понимать, да и со мной кроме сына и мама особо никто не возился -юль? -да солнце? -а ты бы кого хотела больше? -лен, это не так важно, главное что с тобой и малышом все в порядке, а пол это второстепенно, а так наверно больше мальчика) -понятно -а ты? -девочку... -ну кто бы не был, все равно будет любим) -угу)***
мы пришли в больницу и вот я уже ложусь на кушетку. -так по срокам все совпадает -тааак, вот малыш к нам поворачивается... -вот видишь головка, чуть ниже ручки... -тааак, ну я вас поздравляю, у вас будет мальчик юля посмотрела на меня каким то грустным видом зная что я хочу мальчика, но я просто улыбнулась ей в ответ, ведь как она сказала это не главное) мы немного еще подождали а после пошли и забрали результаты и снимки, потом пошли домой и обрадовали всех родственником и сашку, саша сказал что сам хочет выбрать имя, и предложил отличный вариант - Де(и)мьян. Нам с Юлей он очень понравился, единственный вопрос стоит в том что будет Демьян или Димьян, но это уже мы предложили решить моей маме, и она сказала что пусть будет Демьян)